10790 посетителей онлайн
75 027 16

С косой Тимошенко произойдет эволюция

Премьер Юлия Тимошенко планирует изменить образ.

Об этом рассказала ее личный парикмахер Елена Седых газете "Факты и комментарии", сообщается на сайте Тимошенко.

"Юлия Тимошенко - известный всему миру политик, и никакой радикализм в изменении образа недопустим. Тем более коса - это очень сильный и харизматичный атрибут", - отметила парикмахер.

"Впрочем, даже то, что кажется лучшим, конечно же, иногда приходится менять. Скажу вам по секрету, что мы уже начали обсуждать возможные изменения и работать над новым образом", - добавила она.

Парикмахер подчеркнула, что переход к новому образу будет очень плавным: "Без коротких стрижек и темных волос. Это будет, я бы сказала, эволюция, а не революция образа".

По словам Седых, она встречается с Тимошенко не чаще одного раза в месяц, чтобы подкорректировать прическу.

"Все остальное она делает сама. Иногда даже может перестараться. Бывает, например, приехав, я застаю ее то с кисточкой, то с ножницами", - рассказала парикмахер.

По ее словам, в последнее время она чаще встречается с Тимошенко не в ее доме, а в кабинете премьера.

"Я называю это "ночными дежурствами". Потому что, как правило, работаю с ней не раньше первого часа ночи. Она буквально с ног валится на этой своей работе", - рассказала парикмахер.

Седых добавила, что иногда, пока она занимается прической премьера, Тимошенко засыпает: "Случается, что пока я работаю, Юлия Владимировна просто засыпает в кресле".
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.12.2009 15:43 Ответить
Без Имени
на другую сторону укладывать начнет?
показать весь комментарий
08.12.2009 15:48 Ответить
Без Имени
Та не, вроде-б времени нету у нее стричь подмышки и она там косы начнет плести.
показать весь комментарий
08.12.2009 16:10 Ответить
Без Имени
Ох, скорее бы! Чтоб эволюция с косой произошла - как в последних кадрах "Джентельменов удачи". "Уже остригли?!"
показать весь комментарий
08.12.2009 16:14 Ответить
Без Имени
Тимошенко звичайна працююча людина, в якої немає часу на себе.
Уявляю кількість критики під цією новиною....
показать весь комментарий
08.12.2009 16:19 Ответить
Без Имени
Купи ей средство от вшей т.к. в коса у нее уже давно плесенью покрылась и паразитами обзавелась. Все от недостатка времени.
показать весь комментарий
08.12.2009 16:20 Ответить
Без Имени
конечно нет времени косу заплетать.
Каждый день на новое платье столько времени уходит.
показать весь комментарий
08.12.2009 16:31 Ответить
Гость
Да "бедная" так лихо всё время ворует что некогда даже причёской заняться... ну ничего скоро зоновский парикмахер подстрижёт красиво и надолго!
показать весь комментарий
09.12.2009 21:41 Ответить
Без Имени
та... эволюция
от эслип сублимация........
тока прозвучало то как
С косой произойдет сублимация!!!
показать весь комментарий
08.12.2009 16:22 Ответить
Житняк
Подобно тому как рыбу надо мерить, не принимая в расчет головы и хвоста, так и женщин надо разглядывать, не обращая внимания на прическу и башмаки. (Жан де Лабрюйер)
показать весь комментарий
08.12.2009 16:26 Ответить
пуф
да вы што? Прическа и башмаки -это первое, что говорит о женщине! хех...
показать весь комментарий
08.12.2009 16:34 Ответить
Без Имени
правельно.
показать весь комментарий
08.12.2009 16:36 Ответить
Венера Милосская
не правильно
показать весь комментарий
08.12.2009 16:43 Ответить
Иван
Зделала бы причёску на языке,может действительно произойдёт "полюция" ?
показать весь комментарий
08.12.2009 18:39 Ответить
Вано
Янукович прейдёт, посадит в турму,пострежот налысо,будет эвалюция!
показать весь комментарий
08.12.2009 18:42 Ответить
серый
я бы эту бл... налысо постриг и пустил по кругу