8730 посетителей онлайн
581 58

Эксперты отмечают угрозу демократии: "Такие из окружения Януковича как табачники, колесниченки могут абсолютно перевести ситуацию в реваншистскую"

"В действительности такая угроза существует. Такие из окружения Януковича как табачники, колесниченки могут абсолютно перевести ситуацию в реваншистскую. Один из вариантов, который на поверхности, это попытка части пропрезидентской НУНС сыграть, чтобы после победы Януковича премьерство оказалось в руках Ющенко".

Считает политический эксперт Владимир Цибулько:
 
"Тогда ни одного сопротивления прихода Януковича к президентству не будет. Ввиду биографии Януковича, они (часть НУНС) рассчитывают на то, что двери мировых центров не слишком будут открыты для него, вся международная коммуникация перейдет к Ющенко. Но здесь нужно памнить, о том, как Янукович держит слово. Это еще вопрос, получит ли Ющенко обещанное.

Меня, честно говоря, удивляют люди, которые верят в джентльменство Януковича. Как этому противостоять? Активной явкой граждан на выборах. Если же победит Янукович, будут топить тогда всех – и Ющенко, и Тимошенко, и даже Яценюка".

Политический эксперт Тарас Березовец:

"Если говорить о том, что силы, которые олицетворяли врага Майдана в 2004 г. в настоящее время представляют кандидата в президенты Виктора Януковича и соответственно Партию регионов, возможная победа Януковича на выборах 2010 сама собой не может считаться насколько ужасной, как это было 5 лет назад.

Однако ввиду того, что Партия регионов долго находится в оппозиции и соответственно на голодном пайке, очевидно, что попытка подмять под себя политическую и бизнесовую элиту и желание переконструировать эту систему власти в Украине, конечно присутствует. С этой точки зрения говорить о реванше сил, против которых выступал Майдан можно. 

Понятно, что реваншистские настроения не всем присущи - там есть нормальные политики, однако есть радикальное крыло, которое представляет например руководитель избирательного штаба Януковича Николай Азаров и некоторые бизнесмены, которые считают, что их интересы не учитывались и что они много потеряли при президентстве Ющенко".
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.12.2009 10:49 Ответить
Без Имени
экспертав пачками скупляет спартстменав попсу вот атвет куда ушли кредиты деньги криварожьстали а рэйтинг всё падает
показать весь комментарий
09.12.2009 11:17 Ответить
киев
интересно а где этих экспертов штампуют перед выборами?
показать весь комментарий
09.12.2009 11:25 Ответить
Без Имени
какой в жопу демократии?!?! где они ее у нас разглядели?!?!
показать весь комментарий
09.12.2009 11:32 Ответить
Без Имени
Да, это не демократия, если такие твари как ты, рыгают на форуме! Это нечто другое!!! При урке демократия будет??? Не дождешься....
показать весь комментарий
09.12.2009 12:11 Ответить
Без Имени
табачники, колесниченки-это действительно мрази,нов тоже время у Януковича есть много и нормальных людей...
показать весь комментарий
09.12.2009 11:45 Ответить
Малина
Почему эти, так называемые "нормальные"люди за пять прошедших лет не нашли более достойного кандидата в президенты. Может тогда бы и не пришлось выбирать между однми вором и одной воровкой.Ответ- в ПР НЕТ достойного кандидата, там все тупые по-определению или мелкие шавки, как ганьки,акишины и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
09.12.2009 11:53 Ответить
Без Имени
может достойные и были когда то, но они на кладбищах
показать весь комментарий
09.12.2009 12:02 Ответить
Был один. И того на охоте грохнули.
показать весь комментарий
09.12.2009 12:23 Ответить
Малина
И заметьте, свои же,чтобы не мешал"пахану".
Ну и как же голосовать за Пр и "лидера"? Буду за Тигипко!
показать весь комментарий
09.12.2009 12:30 Ответить
Без Имени
так за Тигипко нужно голосовать априори. вовремя открестился от этих нелюдей.
показать весь комментарий
09.12.2009 13:14 Ответить
Без Имени
а сомнения не гложут что открестился?
показать весь комментарий
09.12.2009 13:41 Ответить
Вася
Про який реванш говорять ці "експерти"? Такі реваншисти, як Табачники,Колесникови можуть далеко сховатися за такими "демократичними" реваншистами, як Стецьківи,Луценки, Порошенки,Тимошенки....і можна продовжити дуже довго. Ми це бачили відразу після "великої перемоги" у 2004-2005 р.р.
показать весь комментарий
09.12.2009 12:16 Ответить
Ничего , привыкните и к Табачнику , и к Колесниченко !
Был и на вашей улице праздник - БУДЕТ и на нашей !!!
показать весь комментарий
09.12.2009 12:34 Ответить
Эх, Бу..хнем..
(народная даунецкая)

Спят курганы темные
От гавна зловонные
И уроды бледные
Ходят чередой..

Через залы шумные
Взяв с собой зеленые,
С шалмана донецкого
Вышел Хам -ацтой

А уж в Раде с прибылью
Хама урки встретили
Кружку с водкой подали
Дальше по второй..

Чушки толсторожие
Его жопой встретили,
Но не к ним направился
Хам, мудак бухой

Ждал деньки он жаркие
На бои похожие
Шел на Преза выборы
С Анькою, ******



Хэрман Аньку жаркую,
И бабло хорошее
Взял он в иномарку, е..
Прям, как молодой!
показать весь комментарий
09.12.2009 12:43 Ответить
Малина
О каком празднике речь? Небыло его и, тем более не будет с януковичем воглаве. Только толстокожие могут мечтать о "покращенні життя вже сьогодні".Ничему людей не учит время и чужой пример, должны сами наступить на те же грабли, не чтобы кого-то нормального выбрать президентом. ИДИОТИЗМ.
показать весь комментарий
09.12.2009 12:48 Ответить
Без Имени
это так называемая промывка мозгов населения о "лидирующих" кандидатах. и тупорылые люди думают, зачем голосовать за кого-то кроме Ю и Я, если ни у кого нет шансов..... такой же ход властей в связке со СМИ, как и с гриппом надуманным.......
показать весь комментарий
09.12.2009 13:19 Ответить
Без Имени
Дык нам не привыкать, только вот Боря Колесников Табачника КАЗНОКРАДОМ назвал и МРАЗЬЮ ... Так неужели вы сами согласитесь чтобы он во власти был?
показать весь комментарий
09.12.2009 13:06 Ответить
А чего молчат ПРиматы Где Херман
показать весь комментарий
09.12.2009 14:42 Ответить
djcnjr_
И КАКИЕ ЖЕ ЭТО ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ МЫ ПОТЕРЯЕМ?
показать весь комментарий
09.12.2009 12:47 Ответить
Ага..

Ви все жартуєте?-Їй богу
Так от куди бригади Вас вели!
Чому ж таку підняли ви тривогу
Скликали урок й до Кабміна йшли?
Нехилу ж Хами вибрали дорогу!
-Невже параші в Зоні не найшли?
І стали вже "прафффессором" і "вченим"?
-Аж ні-сєксотом залишились бик-наффєнним!
http://www.radikal.ru Эксперты отмечают угрозу демократии: "Такие из окружения Януковича как табачники, колесниченки могут абсолютно перевести ситуацию в реваншистскую" - Цензор.НЕТ 4726
Ось вам мораль: по задуму моєму
З тюрми злодюгу випускати небезпечно
Хто в баты-поліцая народивсь,скажімо в тему,
-Тому на волі їздити у "Мерсі" недоречно!
http://www.radikal.ru Эксперты отмечают угрозу демократии: "Такие из окружения Януковича как табачники, колесниченки могут абсолютно перевести ситуацию в реваншистскую" - Цензор.НЕТ 6374
Колись прийдеться все ж сєксоту отому
Брить голову в тюрмі тут усі згодні
Й костюмчик помінять із Гуччі на дому
На робу із матраса десь у Зоні!
показать весь комментарий
09.12.2009 12:52 Ответить
Без Имени
я что твои фуфловые стихи просил прочитать?
был задан вопро :И КАКИЕ ЖЕ ЭТО ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ МЫ ПОТЕРЯЕМ?
показать весь комментарий
09.12.2009 12:58 Ответить
Хамлу любітєлю фуфла-
Хам "стіхі" читав недавно
-"Ахмєтовой" Аньки
І в Одесі її славив-
Як пияк тараньку!
http://www.radikal.ru Эксперты отмечают угрозу демократии: "Такие из окружения Януковича как табачники, колесниченки могут абсолютно перевести ситуацию в реваншистскую" - Цензор.НЕТ 2086
Анька,мол, "фуфло" нє "гоніт",-
Все складає в риму,-
Про донецьких Хам-долдонов
І про їх малини!
показать весь комментарий
09.12.2009 13:21 Ответить
Успокойтесь, оранжоиды. Дончане- вовсе не злопамятные. Мы просто на вас злые- это да, а вот на память никогда не рассчитываем- потому записываем.
И как в 2005 в Донецк войска ввели. "Совместное патрулирование ВВ с МВД", помните?
И как на броневичках на обыски ездили.
И как в городе стояла вонь горелой бумаги- палили все и всё...
Мы злопамятные? Э не, мы справедливые.
показать весь комментарий
09.12.2009 12:50 Ответить
Без Имени
да, про Совместное патрулирование ВВ с МВД уже демократы и подзабыли.
показать весь комментарий
09.12.2009 12:57 Ответить
Ничего, мы напомним.

МВД Украины ввело в Донбасс внутренние войска

28 февраля 2005 г.

Подразделения внутренних войск МВД Украины введены сегодня в Донецк и Мариуполь с целью оказания городам "практической помощи в охране общественного порядка". Как сообщает "From-ua.com", эти части пробудут на месте новой дислокации до 26 марта.

"Направление в Донбасс войск - это свидетельство полного непрофессионализма нового руководства МВД", - считает председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Георгий Крючков.
показать весь комментарий
09.12.2009 13:12 Ответить
Пєсєнка бувалого...
(Хама)
http://www.radikal.ru Эксперты отмечают угрозу демократии: "Такие из окружения Януковича как табачники, колесниченки могут абсолютно перевести ситуацию в реваншистскую" - Цензор.НЕТ 6430
Одіну туфлі стравуссині
І нумо бавитись гайну!
Я прєзік-дєнтом буду нині,
А завтра Х*р в Москві сосну!
показать весь комментарий
09.12.2009 12:57 Ответить
восток_
тоже мне ценность страус. Даже на Украине уже есть страусинные фермы.
Ты лучше про юлькины КАЖДОДНЕВНО_НОВЫЕ НАРЯДЫ СПОЙ.
показать весь комментарий
09.12.2009 13:04 Ответить
Без Имени
Не, ну тупой народ- из двух воров упрямо выбирают! Других кандидатов нет?
показать весь комментарий
09.12.2009 13:08 Ответить
Без Имени
есть еще вориха покруче.
ЕЕ что ли предлагаешь.
показать весь комментарий
09.12.2009 13:12 Ответить
Без Имени
Ты,извини, точно тупой! Было сказано из 2-х воров!Объяснить- 1-янукови, 2-тимошенко. Усек. Что больше нет кандидатов? Или вы слепые?
показать весь комментарий
09.12.2009 13:18 Ответить
Без Имени
я с юща счет начал.
Другой кандидат Тигипко. Жаль Витренко нет.
показать весь комментарий
09.12.2009 13:23 Ответить
А я про що?
Правда про Поцана і фашистський порцай.

Цей Поцан був ненормальний-
Ще з дитинства кримінальний!
-Шапки в тьолок жадно крав,
А бабусь ще й гвалтував!

Мав і батю він нівроку-
Знав той толк в взятті оброку
-На війні був поліцай
Від фашистів мав порцай!

Він Гестапо послужив
Шикував і не тужив
У дяровні Януки
Вішав красних на суки!

А як бачив партізан
Діставав урод наган
Ловко нажимав курок
Щоб червоних зразу -чпок!

Грабував фашист селян,
Як заправський уркаган
Звали ж його завше Фєдєй-
Януковічєм в бєсєді!

Отакий урод синка
І родив нам бандюка!
Зветься син-Бригадний Хам
-Любий уркам-Поцанам!

Для дебілів Даун-ецьких
Хам вчиняє по простецьки:
Назива дружків Казлами-
Разом з Кацманом Абрамом-

Обіцяє їм життя-
Прямо рай для всіх сутяг!
-Каже: "злодії в законі,
Будуть жрать і пить як коні!

Ви ж Казліщі потерпіть
"Язіком" поговоріть!
Побунтуйте проти НАТО
І бакланьте більше матом!"
показать весь комментарий
09.12.2009 13:12 Ответить
Без Имени
тебе не надоело дурной башкой по одной доске колотить?
Забор длинный. Пройдись вдоль.
показать весь комментарий
09.12.2009 13:14 Ответить
Без Имени
Главное не ЗАПИСАТЬ, главное потом смочь ПРОЧИТАТЬ, ато с образованием у вас туговато.Нормальные люди так не рассуждают.
показать весь комментарий
09.12.2009 13:11 Ответить
Ничего-ничего, зато с деньгами не туго. Наймем тех кто сможет прочитать, наймем...
А насчет "нормальных людей"- так нормальные войска в Донецк не вводят чуть прийдя к власти. И на БТРах на обыск к основному оппоненту сразу же не мчатся, под ликующие вопли своих прихлебателей. Так что крепчайте, оранжи, крепчайте.
показать весь комментарий
09.12.2009 13:19 Ответить
Без Имени
Вместо того, чтобы претензии предьявлять простым людям,лучше бы их предьявили нашей верхушке. А это СП с президентом, Вр-450 нахлебников,которые ни договориться ни работать друг другу не дают,КБ. Неужели непонятно, что их всех нужно гнать поганой метлой?
показать весь комментарий
09.12.2009 13:28 Ответить
"простые люди" эту верхушку голосовали? Вводу войск вот и на этом форуме аплодировали?
Ответить надобно за дела свои, мил люди.
показать весь комментарий
09.12.2009 17:11 Ответить
Малина
Икто же тут такой богатый выискался? Откуда деньжата, награбили?
У простого народа их нет, а ты, выходит по-всему- НЕ ПРОСТОЙ.
Вот поэтому и не буду голосовать за бандитов, какой бы масти они не были.
показать весь комментарий
09.12.2009 13:32 Ответить
Без Имени
а за кого будешь?\
показать весь комментарий
09.12.2009 13:39 Ответить
Малина
За Тигипко
показать весь комментарий
09.12.2009 13:49 Ответить
восток_
а Тигипко ваших фюрерков-бандеристов не жалует.
Как с этим быть?
показать весь комментарий
09.12.2009 13:56 Ответить
Малина
А почему МОИХ фюрерков? Я что-то говорила об этом? Или мы видим то, что хотим? Где в моих комментах об этом написано? И сколько можно перетирать одну и ту же тему- восток-запад? Жить нужно не прошлым, а настоящим.А в настоящем у нас с вами полный крах и хаос.
показать весь комментарий
09.12.2009 14:09 Ответить
восток_
согласен. Вот что нам и не нравится в оранжах.
показать весь комментарий
09.12.2009 14:13 Ответить
Малина
Да нет уже оранжевых, нет. Люди давно разочаровались и поменяли свои приоритеты. С кем из них я не разговаривала- все против. Но вот и за януковича голосовать не будут.Будут за Тигипко, Гриценко и немного за других, а кто вообще не определился или пров всех, а то и вообще не пойдут на выборы.А вы все оранжевые, да оранжевые. Нет их.
показать весь комментарий
09.12.2009 14:19 Ответить
восток_
Ну слава богу. Главное что бы рецидива не было.
Вот еще бы в правах народ уравнять, тогда будет два равноценных кулака, что бы власть сразу с двух сторон в бока поддавать - эффекта больше.
показать весь комментарий
09.12.2009 14:27 Ответить
Малина
Да тут не поддавать надо, тут один раз хорошенько поддать, чтобы летели далекоооооо и не вернулись никогда, но приэтом как бы наворованное у государства вернуть, вот вопрос.Следующие будут бояться, если мы все вместе да против них, может и толк будет со временем.Может нашим детям, внукам жить лучше будет.Не сделать бы сейчас ошибки.
показать весь комментарий
09.12.2009 14:42 Ответить
Да, Чух, дончане-работяги действительно не злопамятны, но вот после последней их подставы под КМ им дали понять, кто на частных шахтах им должен бабки платить. Не находишь А это только один из примеров. Хам уже и гггусскому не рад... Опять кидок... Неужели все омзги пропиты в даунбассе и только Чаг глашатай быдла
показать весь комментарий
09.12.2009 14:48 Ответить
Хе-хе, на частных, говоришь...

На Донетчине долг по зарплате горнякам и шахтостроителям превысил 1 млрд. гривен
В Донецкой области по состоянию 6 ноября общая сумма задолженности по заработной плате (с начислениями) по угледобывающим и шахтостроительным предприятиям области составляет 1 млрд. 16,2 млн. грн.
В том числе: долг по государственным угледобывающим предприятиям составляет 914,8 млн. грн., по негосударственным угледобывающим предприятиям – 69,4 млн. грн., по предприятиям шахтостроительного комплекса – 32 млн. грн.


ССЫЛКА: https://censor.net/go/offer/ResourceID/138400.html



Так что, кто там не платит? Частники? Или юля, не заплатившая 914,8 млн. грн. из миллиарда?
показать весь комментарий
09.12.2009 17:16 Ответить
Без Имени
какие нахер вам зарплаты?доны подарили свои деньги "важдю нации"
на строительство склепа в Межигорье
!
показать весь комментарий
09.12.2009 18:06 Ответить
Хе-хе, Вы уж определитесь, получили деньги и подарили их вождю- или Юлька на склеп себе с бюджета сперла- и просто не выплачивает.
показать весь комментарий
09.12.2009 18:16 Ответить
Повторюсь
КАКОЙ В ЖОПУ ДЕМОКРАТИИ?!?! ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ДЕМОКРАТИЮ?!?!?!
показать весь комментарий
09.12.2009 17:20 Ответить
тут про "дємократію"озу пукіна ніхто нічого не казав
так що даремно обурюєшься
показать весь комментарий
09.12.2009 17:27 Ответить
Повторюсь
ДА?!?! НУКАСЯ, ПАРУ ПРИМЕРОВ НАШЕЙ УКРАИНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ
показать весь комментарий
09.12.2009 17:32 Ответить
ти зараз на УКРАЇНСЬКОМУ форумі а наприклад москалі саме сюди бігають бо пукін їх ображає"не демократично"
показать весь комментарий
09.12.2009 17:40 Ответить
Без Имени
ДА ПОХ МНЕ КТО КУДА ХОДИТ!!! ИНТЕРНЕТ ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ, А НЕ НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ.
ПРИМЕРЫ ДэМОКРАТИИ ГДЕ?
показать весь комментарий
09.12.2009 17:53 Ответить
Я шо,твое сало йим?........гы