5212 посетителей онлайн
1 411 21

Допинговый скандал: «Вольфсбург» может подать протест на результат матча с ЦСКА

Положительные допинг-пробы защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича были взяты после предыдущего матча Лиги Чемпионов с «Манчестер Юнайтед»

«Вольфсбург» рассматривает возможность подачи протеста на исход заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (1:2). Причина – положительные допинг-пробы защитников Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича, которые были взяты после предыдущего матча ЛЧ с «Манчестер Юнайтед».
«Подавать протест или нет, решим завтра», – заявил помощник главного тренера «Вольфсбурга» Франк Ахлиг в интервью Bild.
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.12.2009 19:36 Ответить
ну хохлы вы и очухались, этой новости сто лет в обед.... на поле надо выигрывать...кони и без основных защитников турок сделали, хоть те и вели себя по скотски- чего стоит кидание второго мяча во время атак цыски
показать весь комментарий
09.12.2009 19:46 Ответить
Без Имени
Уже и модераторы переживают Ветку про победу ЦСКА не создали,зато такая вот появилась
показать весь комментарий
09.12.2009 19:54 Ответить
Без Имени
Ктулху,ты что ли шалишь?
показать весь комментарий
09.12.2009 19:55 Ответить
jutt
ETO IM V KOLJAN NASIPALI.....XAXAXA-XAXA FUCKING RUSSIA
показать весь комментарий
09.12.2009 20:35 Ответить
Без Имени
Всё по чесноку было. Вольсфсбург - гамно
показать весь комментарий
09.12.2009 20:03 Ответить
Донецк
Кацапы ! А ну валите - ка отседа,че пасетесь то и гадите здесь! Абсерайте лучше свою маташку-паРАШУ! Твари.
показать весь комментарий
09.12.2009 20:14 Ответить
Без Имени
Ладно, бядь, вся легкоатлетическая сборная США сплошь астматики..., а тут судафед, которым лечили простуду...А Вы, хренки, лечились этим лекарством от простуды...???
показать весь комментарий
09.12.2009 20:18 Ответить
KROTыMUDNI
Правильно нахрен долбаных кацапов.
показать весь комментарий
09.12.2009 20:25 Ответить
Опять кацапы нажрались?
показать весь комментарий
09.12.2009 20:27 Ответить
Без Имени
Ничего еще добится парочка лыжников или биалонистов...хохлы честные, они не допингуют...
показать весь комментарий
09.12.2009 20:34 Ответить
Без Имени
айзер иди аллаху своему молись
показать весь комментарий
10.12.2009 10:44 Ответить
Сергей
Это ж сколько надо было забашлять Платини, чтобы он так лояльно отнёсся к кацапам.Вот вам и коррупция. Обычно, в таком случае, команда или снимается на определённый срок с розыграшей еврокубков(самое строгое наказание), или защитывается поражение, в данном случае в игре с МЮ.Где ж справедливость?Теперь можно, получается всем ширять допинг?!Думаю, они и Вольсбургу отстегнут,чтобы не дёргались или Путин позвонит Меркель.Одним словом затрут, но это неправильно!Закон - он есть закон для всех!
показать весь комментарий
09.12.2009 20:36 Ответить
НИК
Факты "снятия с евркупков на определённый срок" или отмены результат игры, т.е. "засчитывания поражения" можете привести???
показать весь комментарий
09.12.2009 20:39 Ответить
Без Имени
НИК Комментировать
Факты "снятия с евркупков на определённый срок" или отмены результат игры, т.е. "засчитывания поражения" можете привести???
09-12-09 20:39 ------- зачем? гавкнул, и в схрон
показать весь комментарий
09.12.2009 20:52 Ответить
НИК
Так ссылочки можна...
Или подтверждаешь традиции форума = не чего ответить = хами...

Я за футболом сильно не наблюдаю... Но интересуюсь...

Так что за ссылочки = буду благодарен (без подколок)
показать весь комментарий
09.12.2009 21:20 Ответить
we
Ссылки на все важные спортивные (в том числе, футбольные) онлайн трансляции матчей в Интернет вы можете найти на сайте всеукраинского портала Турнир. Десятки направлений на всевозможный события дня – при хорошем интернет-соединении это вполне заменит вам спутниковую антенну.

Turnir………..

www.turnir.com.ua (справа посредине)




Лучшая текстовая трансляция матча Динамо – Барселона на сайте Турнир

http://turnir.com.ua/livetest/f-chart.html
показать весь комментарий
09.12.2009 20:50 Ответить
Митюн
Ахренеть так если припарат против восполения горла нельзя уже применять так что теперь сдохнуть прикажите
показать весь комментарий
09.12.2009 21:24 Ответить
Без Имени
"Ахренеть так если припарат против восполения горла нельзя уже применять так что теперь сдохнуть прикажите"

Писюн, с твоими "Ахренеть", "прИпарат", "воспОления" и отсутствием знаков препинания, лучше сдохни.
показать весь комментарий
09.12.2009 21:55 Ответить
gorboy
А что уже горлом работают цсковские игроки и им нужен для него допинг.
Стандартная отмазка про болезни горла, которой никто не верит.
показать весь комментарий
09.12.2009 21:57 Ответить
Черниговчанин
Гнилой пиндеж. Тот препарат применять можно, но уведомлять об этом УЭФА. ЦСКА этого не сделало, однако это косяк медкорпуса команды, и санкции грозят тока им, команде - максимум небольшой штраф.
показать весь комментарий
09.12.2009 22:47 Ответить