9594 посетителя онлайн
691 35

Газзаев: мотивация "Динамо" перед матчем с "Барселоной" запредельная

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев заявил, что его подопечные полностью готовы к решающему матчу группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны»

«У нас очень запутанная ситуация в группе – четыре команды сохраняют шансы на выход в плей-офф, – приводит слова Газзаева официальный сайт УЕФА.. – Наша единственная возможность продолжить борьбу в Лиге чемпионов – добиться победы над каталонцами. Так что мотивация и мобилизация всех игроков просто запредельная. Да, нам будет предстоять сильнейший на данный момент клуб мира, но я знаю и возможности своих футболистов. Наши игроки пребывают в очень хорошем функциональном состоянии. Я уже не говорю о том, что все они полны желания добиться победы над «Барселоной».
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.12.2009 20:06 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Ждём-с.
Главное чтоб мяч в полёте не замёрз, каталонцам погода не сахар.
показать весь комментарий
09.12.2009 21:04 Ответить
ДИНАМО ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2009 21:12 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Если выпустят Диего Ринкона Барселона труп
показать весь комментарий
09.12.2009 21:14 Ответить
Ну флах вам в руки.........гы.
показать весь комментарий
09.12.2009 21:43 Ответить
Без Имени
А теюе в очко...гы.
показать весь комментарий
09.12.2009 21:50 Ответить
Без Имени
1-0,динамо встигло влупасить!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2009 21:50 Ответить
барса.......киевляне наверное думают что они отличная команда.... барса их отымеет
показать весь комментарий
09.12.2009 21:55 Ответить
да в футболе всё бывает...
привет
показать весь комментарий
09.12.2009 21:59 Ответить
привет.....да вааще бывает конечно всякое....чудеса и фокусы....но больше не в футболе....в цирке скорее...
показать весь комментарий
09.12.2009 22:01 Ответить
я а ваще Рубин смотрю!!!
показать весь комментарий
09.12.2009 22:04 Ответить
рубка!!!!
показать весь комментарий
09.12.2009 22:06 Ответить
Рубин похоже в ударе...
показать весь комментарий
09.12.2009 22:12 Ответить
ДЕРЖИМ КУЛАКИ!!!
показать весь комментарий
09.12.2009 22:14 Ответить
показать весь комментарий
09.12.2009 22:15 Ответить
Дать бы тебе ... в пузо шо-ле ...
показать весь комментарий
09.12.2009 22:10 Ответить
мне?....
показать весь комментарий
09.12.2009 22:21 Ответить
ИМЕННО
показать весь комментарий
09.12.2009 22:23 Ответить
Патри....ё маё...объективно динамо команда которая уже достала всех....игрокам завышена планка до невозможности....модная тусня...прически...тачки....проблемы семейные шевы...это уже остопистело....футбол украинский....в донецке....это ПРАВДА....
показать весь комментарий
09.12.2009 22:27 Ответить
футбол украинский....в донецке....это ПРАВДА....
09-12-09 22:27


Ты не объективен . Только не думай , шо я болело Динамы . Там просто другие денги и другие хозяева . Вот и всё .
показать весь комментарий
09.12.2009 22:36 Ответить
Патри...возможно ты видишь больше злости...чем объективности.....но я думаю...что я все же прав....зачем им хлопать в ладоши...если они ломают
нам весь кайф..динамовские форварды в сборной....но форвард должен забивать...и милевский и шева...если они такие знаменитые и супер престижные футболисты...где их голы?...нету....а нету...в чем смысл?....ну не забили....ну и все...опять их выпустят...опять будут косяки...бочины...и так триста раз подряд....надоело уже нах...надоело то что мы куда то пролазим и выходим только если кто то с кем то сыграет в ничью... или если нам повезет в какой нить жеребьевке....с группой...а не дай Бог не повезет...так вааще сразу облом...раздули все очень...а на деле ничего нет...вся страна смотрит....а из телека большой член...
показать весь комментарий
09.12.2009 22:49 Ответить
Так это не Динамо больно - болен весь украинский футбол , как . впрочем и гос-во . Научись отделять мух от котлет в конце концов .
показать весь комментарий
09.12.2009 22:51 Ответить
ну может...смарю вроде седня стараются...хотя...
показать весь комментарий
09.12.2009 23:11 Ответить
Ушёл спать .
Кузьмич , зри в корень .
показать весь комментарий
09.12.2009 22:56 Ответить
спокойной ночи Патри...я тож под телек пошел дремать...
показать весь комментарий
09.12.2009 23:12 Ответить
Без Имени
Там просто другие денги и другие хозяева . Вот и всё .

Ві плохо знаете о том как Ринат печется футболом и как гоняет игроков.
показать весь комментарий
10.12.2009 00:23 Ответить
то , шо Динамо продует , и к бабке не ходи ... Но радоваться то с чего ? Или ты , как Юзик - в стране херово , а ему праздник !
показать весь комментарий
09.12.2009 22:25 Ответить
я не радуюсь....я ликую...потому что если бы это была команда трудолюбивых футболистов....я бы первый переживал возле телека....а команду гламурных **********...мне не жаль...
показать весь комментарий
09.12.2009 22:28 Ответить
Если не жаль , так фуле вааще о них вспоминаешь ?
показать весь комментарий
09.12.2009 22:37 Ответить
Без Имени
1:1 ****
показать весь комментарий
09.12.2009 22:26 Ответить
makss_
с этими козлами из Динамо играют как на тренировке.....ПОЗОР!!!!
показать весь комментарий
09.12.2009 22:33 Ответить
Без Имени
Динамо Барселона перший гол http://www.youtube.com/watch?v=***********
показать весь комментарий
09.12.2009 23:14 Ответить
Spain
Голь..Голь..Голь..Гол.. Гооооооооооооооооооолььь дибалье Голь..Голь..Голь..Гол.. ГооооооооооооооооооольььГоль..Голь..Голь..Гол.. ГооооооооооооооооооольььГоль..Голь..Голь..Гол.. Гооооооооооооооооооолььь
Голь..Голь..Голь..Гол.. Гооооооооооооооооооолььь

Инкррэдибалэ!!!!!!!!!!!! Барселона!!!!!!!!!!!!!! Голь..Голь..Голь..Гол.. Гооооооооооооооооооолььь
показать весь комментарий
09.12.2009 23:36 Ответить
Без Имени
Биляць, такого грязного и откровенного подсуживания и подыгрывания "театралам" барселонским уже давненько не видел. Шпанцы "вывалялись" на два штафных. Откровенно и бесхитростно. А этот лысый мудаг "якобы увидел нарушение". Тот, с которого забили второй гол, был ЯВНО нырок пошлый. Гоффно игра... Когда в борьбе, переиграли -это одно, а тут -сплошная грязь...
показать весь комментарий
09.12.2009 23:44 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Браво , Каталония !!!!



Газзаев: мотивация "Динамо" перед матчем с "Барселоной" запредельная - Цензор.НЕТ 212
показать весь комментарий
10.12.2009 00:07 Ответить