10724 посетителя онлайн
335 84

Российских контрразведчиков в Крыму больше нет

Сотрудники федеральной службы безопасности, работавшие на Черноморском флоте Российской Федерации, покинули территорию Украины.

Об этом сообщает "Коммерсант-Украина". По данным издания, из Севастополя выехали все сотрудники российской контрразведки, кроме двух, которые в данный момент находятся за границей, неся службу на кораблях ЧФ РФ.

При этом российская сторона просила не предавать огласке факт выезда сотрудников ФСБ РФ. "И позиция председателя СБУ – выполнить это обещание", - отметил источник "Коммерсанта".

Напомним, 1 декабря появились сообщения о том, что офицеры ФСБ покидают территорию Украины. Однако к тому времени Севастополь покинуло лишь командование особого отдела, а оперуполномоченные заканчивали "закрывать документацию". По предварительной информации, офицеры ФСБ, проходившие службу в Севастополе, будут переведены в Новороссийск.

Глава СБУ Валентин Наливайченко еще летом заявил, что 19 офицеров ФСБ, которые занимаются контрразведывательной деятельностью, должны будут покинуть территорию Украины. Они находились в Украине в соответствии с отдельным пунктом договора о базировании ЧФ РФ и обеспечивали безопасность российских моряков. Теперь эта функция будет возложена на подразделения военной контрразведки СБУ в Севастополе и Симферополе.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.12.2009 08:14 Ответить
Московские куранты
А ведь договор о временном базировании ЧФ РФ на нашей территории, в части касающейся вывода ЧФ, РФ выполняет. Вот и товарисчи из конторы покинули нашу землю. Прощайте, товарисчи. Не досвидания, а именно прощайте. Скатертью вам дорожка. теперь, после солнечного Крыма послужите в Чечне. кстати, а почему бы РФ не вывести свой флот, черноморский, тоже в Чечню. Раньше, при Совдепии, была Терская флотилия, а будет Терский Флот. К слову, до полного и безвозвратного уплытия нынешнего Чи Флота Чи не Флота РФ, и будушего Терского Флота осталось ВСЕГО 2727 дней!
http://smajliki.ru/smilie-703826439.html Российских контрразведчиков в Крыму больше нет - Цензор.НЕТ 2473
показать весь комментарий
10.12.2009 08:42 Ответить
....начался вывод подразделений флота....
КоЦабы, все на защиту потерянной рожи
показать весь комментарий
10.12.2009 08:57 Ответить
До выхода Крыма из состава Украины осталось 2727 дней!!!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:07 Ответить
АЛИКУ-МАНДАВОШКЕ
БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ ****** ВСЕ ВСЕЙ ТВОЙЕ МЕЖДУРЕСЕНКОЯ РОЖЕ, **********!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:10 Ответить
Московские куранты
Документы подтверждающие ваши слова в студию, Алик. Так сказать огласите.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:17 Ответить
Без Имени
Российских контрразведчиков в Крыму больше нет
=====================
А РАЗВЕДЧИКИ?
показать весь комментарий
10.12.2009 09:09 Ответить
Ассенизатор проснулся.Это уже радует.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:11 Ответить
АЛИКУ-МАНДАВОШКЕ
Учи китайский, гнида Междуреченская!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:15 Ответить
А ты главное учи украинский.Скоро придётся драпать из Донецка до Тернополю.Как говорят в Одессе.-Карантин,Вокзал,Тернополь.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:18 Ответить
Московские куранты
Документы подтверждающие ваши слова в студию, Алик. Так сказать огласите
показать весь комментарий
10.12.2009 09:21 Ответить
Без Имени
АЛИК-********** не для того тут посажен!

это тупая пустолайка, которая работает в паре с гЕйским КИЗЯКОМ
показать весь комментарий
10.12.2009 09:25 Ответить
Ночная смена закончилась.СМЕРТЬ ГОВНУ!!!..........гы
показать весь комментарий
10.12.2009 09:19 Ответить
Без Имени
О, и второе дерьмо КИЗЯК тут как тут!

сладкая парочка - КИЗЯК и АЛИК-**********!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:22 Ответить
краб
ЧМ РФ вообще не находится на территории Украины! Крым не является Украиной!!!!!!!!!!!!!!!!! это недоразумение скоро будет исправлено!!!!!!!!!!!! так же как и земли отошедшие от польши в1939году-необходимо вернуть законным хозяевам
показать весь комментарий
10.12.2009 09:20 Ответить
Московские куранты
Документы подтверждающие ваши слова в студию, Алик. Так сказать огласите.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:22 Ответить
HOMO SOVETIKUS
А почему только за период до 1939 года? А давайте мы с вами будем возвращать все земли их законным хозяевам аж по 1300 год.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:25 Ответить
Без Имени
КРАБ, ты сам большое мамкино с папкой недоразумение
показать весь комментарий
10.12.2009 09:27 Ответить
Медный колчедан
Как это нет ???
А Витренко ?
показать весь комментарий
10.12.2009 09:20 Ответить
Московские куранты Комментировать
Документы подтверждающие ваши слова в студию, Алик. Так сказать огласите.
10-12-09 09:22
------------------
А что за документы?
показать весь комментарий
10.12.2009 09:24 Ответить
Без Имени
съехать на дурачка как ты всегда делаешь не получицца, АЛИК-**********.



документы давай, ГНИДА!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:26 Ответить
Шо,гамну не веришь?Дакументы табе? Жалка,шо лучие сыны неньки не верят в сопствиный труд........гы.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:36 Ответить
Без Имени
Чё, КИЗЯК, вырабатывали совместный т.с план действий с АЛМКОМ-***********?

Гниды ползучие!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:40 Ответить
Какой план,када ты с гамном на работе не справляисси.Ты и дерьмо,шо могеть быть луче для имиджа щирава кантингента.......гы.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:42 Ответить
Без Имени
На сегодняшний день тока два куска дерьма на форуме - КИЗЯК и АЛИК-**********
показать весь комментарий
10.12.2009 09:44 Ответить
Московские куранты
Ну, вот к примеру ваш так называемый Чи Флот Чи не Флот находится ВРЕМЕННО на территории Украины в соответствии с Договором о его ВПЕМЕННОМ базировании. И дата его полного уплытия в договоре определена, это 28 мая 2017 года. А какими документами вы можите подтвердить свои слова о яко бы выходе Крыма из состава Украины? Мы с вами знаем, что на основании Договора до полного и безвозвратного уплытия нынешнего Чи Флота Чи не Флота РФ, и будушего Терского Флота осталось ВСЕГО 2727 дней! А на какие документы вы можите сослаться?
показать весь комментарий
10.12.2009 09:29 Ответить
Без Имени
Считать не умеешь.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:37 Ответить
Ну Россия тоже признавала целостность Грузии.Потом онуллировала.Делов то.Онуллируем и этот договор.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:37 Ответить
До выхода Крыма из состава Украины осталось 2727 дней!!!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:38 Ответить
Без Имени
Московские куранты помаструбирует немного,на этом все и закончится,уже и в Украине мало ,кто верит ,что ЧФ РФ уйдет из Крыма в 2017.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:40 Ответить
Без Имени
Он там просто затонет
показать весь комментарий
10.12.2009 09:49 Ответить
Без Имени
АЛИКУ-********** Комментировать
БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ ****** ВСЕ ВСЕЙ ТВОЙЕ МЕЖДУРЕСЕНКОЯ РОЖЕ, **********!
10-12-09 09:10
показать весь комментарий
10.12.2009 09:41 Ответить
АЛИКУ-МАНДАВОШКЕ
АННУЛИРОВАТЬ тебя будут ГНИДА скоро китайцы во все места
показать весь комментарий
10.12.2009 09:39 Ответить
Московские куранты
Алик, вы сильно не напрягайтесь, когда анулировать будите, а то у вас пупок развяжется. так нет у вас документиков? Я понял, хвост и усы ваши документики.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:40 Ответить
Без Имени
Дрочи,дрочи дальше.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:41 Ответить
Без Имени
Да нет никаких документов у этой украинофобной мрази, просто пустой трёп.

Прыщавый подросток выдает желаемое за действительность.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:38 Ответить
Документы будут.Через 8 лет напечатаем
показать весь комментарий
10.12.2009 09:39 Ответить
АЛИКУ-МАНДАВОШКЕ
Можешь отсосать уже сейчас, ГНИДА
показать весь комментарий
10.12.2009 09:41 Ответить
Без Имени
Нервы?
показать весь комментарий
10.12.2009 09:42 Ответить
Шо,у тя уже не памищаеца в пасти?.........гы.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:43 Ответить
Без Имени
КИЗЯК, по вопросам отсосать становись в очередь за АЛИКОМ-***********!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:45 Ответить
Канешна в очиридь.Бо ты ж профи,никаму не дашь сосать задарма.Всё сам,всё сам........гы.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:49 Ответить
Без Имени
Тебе КИЗЯК, как уже зарекомендовавшему себя минетчику со скидкой!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:51 Ответить
Только через восемь лет слезешь с горшка А срака твоя к тому времени не атрофируется, недоросль
показать весь комментарий
10.12.2009 09:42 Ответить
Дятел.Ты когда сам то срать сидя научился?
показать весь комментарий
10.12.2009 09:43 Ответить
Вижу хохлы уже смирились с тем что флот останется в родном городе и после 2017.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:43 Ответить
Без Имени
А,что им остается-только на форуме поплеваться.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:43 Ответить
Ишшо восемь лет,за время каторое щирые ваааще испаряцца,а гонору-то,гонору,як у трэтьиво тысячилетнева рейха........гы.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:44 Ответить
Правильно,разбазарим с поляками Украину.Один Куев останется
показать весь комментарий
10.12.2009 09:45 Ответить
АЛИКУ-МАНДАВОШКЕ
Место в картонной коробке я те обещаю, когда желтолицые тебя подсрачниками вытолкают из твоего Междуреченска.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:49 Ответить
Без Имени
ты главное, КИЗЯК когда отсасываешь верь в это!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:46 Ответить
Не магу,дарагуша,бо у мине нема тваво опыта фикальнава насоса......гы.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:50 Ответить
Без Имени
За то КИЗЯК у тебя есть РАБОЧИЕ ГУБЫ, они любой насос заменят!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:52 Ответить
Московские куранты
Алик, плывите дальше. По трубам московской канализации. Счастливого вам плавания.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:46 Ответить
Без Имени
Нужно правильно писать:"Этих Российских контрразведчиков в Крыму больше нет,а на их место прибыли другие".
показать весь комментарий
10.12.2009 09:48 Ответить
Нет.Мы плывём уже Северному и Южному потоку.А вот скоро куда у вас труба уплывёт?
показать весь комментарий
10.12.2009 09:49 Ответить
АЛИКУ-МАНДАВОШКЕ
АЛИК-**********, ну ты ведь знаешь "ЧТО ПЛАВАЕТ"?
показать весь комментарий
10.12.2009 09:51 Ответить
Моск ва
Если кто-то уехал, значит кто-то приехал. Так что зря радуетесь, бандеровцы!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:49 Ответить
Без Имени
Как приехал так и уедет!
Зря радуешься, ПУТЛЕРовец
показать весь комментарий
10.12.2009 09:53 Ответить
Народ крыма рад засилию российских разведчиков в Крыму.
показать весь комментарий
10.12.2009 10:04 Ответить
Без Имени
Причина радости канешна неизвестна
показать весь комментарий
10.12.2009 10:05 Ответить
Москва
Ой-ли?
показать весь комментарий
10.12.2009 10:32 Ответить
Москва
. В Крыму напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют:
- А що то за літера "М"?
- Там москалі какають!
- А літера "Ж"?
- Там жиди какають!
- Тю, а ми де будемо?
- Наша Україна, де хочемо, там і серемо...
показать весь комментарий
10.12.2009 10:33 Ответить
МАСКВАШВЕЯ
Нещасные москали-ушлёпки не могут успокоиться с потерй Крыма. Как ток потеряют Кавказ про Крым забудут
показать весь комментарий
10.12.2009 10:16 Ответить
хи-хи
***
У свидомой гниды - слёзы по щекам...
Ах, никто не дарит роз нацистским сволочам!
Они смердят трупятиной, рожи их помяты
И тридцать евроцентов в кулачке зажаты...

Российских контрразведчиков в Крыму больше нет - Цензор.НЕТ 4281Российских контрразведчиков в Крыму больше нет - Цензор.НЕТ 5218Российских контрразведчиков в Крыму больше нет - Цензор.НЕТ 8589Российских контрразведчиков в Крыму больше нет - Цензор.НЕТ 4295
показать весь комментарий
10.12.2009 10:23 Ответить
МАСКВАШВЕЯ
Отсасал кацап у Вофки,
Отвисающей морковки.
Отсасёт у Медведкка,
Второсортного царька.
показать весь комментарий
10.12.2009 10:37 Ответить
Москва
Не ссы!.
Вуйку Стефане, вуйку Стефане! Що то ви робите?! Навіщо ви берізку рубаєте? Така струнка, молоденька, так око зеленими листочками милувала, а ви її геть!
- Ой, сусiде, й не кажiть, в самого серце кровью обливається, але мушу те зробити: прийдуть москалi, побачать берiзку i скажуть: «Вот ісконно русскій пєйзаж!»
показать весь комментарий
10.12.2009 10:35 Ответить
МАСКВАШВЕЯ
Чому гай той не шумів?
Чом пташки не щебетали?
На дубку МОСКАЛЬ висів, Ми його сюди не звали.
показать весь комментарий
10.12.2009 10:44 Ответить
Вот бы ещё пятую колонну оттуда нах выпереть!
показать весь комментарий
10.12.2009 10:38 Ответить
Тебя уже из Нижнего нах выперли.
показать весь комментарий
10.12.2009 10:40 Ответить
Слюнями свидомой нечисти доволен
показать весь комментарий
10.12.2009 10:41 Ответить
АЛИКУ-МАНДАВОШКЕ
Алик Комментировать
Слюнями свидомой нечисти доволен
10-12-09 10:41
АЛИКУ-********** Комментировать
А спец. белку ты ГНИДА радуешься больше!

10-12-09 10:43



**********, повторяешься на разных ветках?
показать весь комментарий
10.12.2009 10:48 Ответить
Выпрем всю мразь с Украины, придёт время!
показать весь комментарий
10.12.2009 10:45 Ответить
к междуреченской ********** в мухосранск
показать весь комментарий
10.12.2009 10:46 Ответить
краб
"Теперь эта функция будет возложена на подразделения военной контрразведки СБУ"
-все правильно! это значит,что теперь СБУ филиал российских спец служб в Крыму! процесс возвращения Украинской губернии РФ пошел
показать весь комментарий
10.12.2009 10:40 Ответить
Слюнями свидомой нечисти доволен
показать весь комментарий
10.12.2009 10:51 Ответить
Медный колчедан
Тащ полковник Алик, ты хоть посты читай, своего же пацана гавном облил. Да, к стати, фраза """Слюнями свидомой нечисти доволен """
от тебя на всех ветках, ты че заклинил ??? А может ты просто робот рассылки ???
показать весь комментарий
10.12.2009 11:00 Ответить
Москва
Потомкам -в пример!
В комнате сидят Главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется...
Главы правительств отвернулись.
В углу липко потея дрожит Ющенко.
Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, ******, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось...
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами.
Все бросаются к нему.
-Ну как?! Живой?!
-Терпи, казак!
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!...
Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой:
-Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще… Загнали меня в угол и… и… (отводя глаза) И отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм... отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю...
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке.
Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш - Ющенко:
-Твоя очередь...
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи, кум... Тэбе нужнее...
Ющенко пошатываясь уходит к двери.
Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня..."
Саакашвили всхлипывает.
Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?...
И все посмотрели на Буша.
показать весь комментарий
10.12.2009 11:01 Ответить
Браво!!!Ни убавить,ни прибавить.Всё,это приговор мохнарылым.
показать весь комментарий
10.12.2009 12:41 Ответить
А как ник расшифровывается Баландер из под нар или кок-наркоман
показать весь комментарий
10.12.2009 13:38 Ответить
Без Имени
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
-----------
Дилдо Полтавский, а тебе давно севастопольский фарватер не прочищали... Да, оказывается родила Полтавская земля не только Котляревского, но и такого долбаня.... Слушай, а может ты из Копылов? Мычишь все время не по делу....
показать весь комментарий
10.12.2009 15:30 Ответить
Без Имени
Молчит, и больше не мычит.... мазепоид полтавского разлива..а не отправить ли эту жертву национал-демокртического режима в туристический поход по местам жертв Голодомора, предложенный его же губернатором Асадчевым, так сказать, для повышения квалификации...?
показать весь комментарий
10.12.2009 15:58 Ответить
Безродное, безликое, но рогатое, ты это к чему, ******