5107 посетителей онлайн
925 25

Ющенко заявил, что Пинзенык является членом его чудесной команды

Президент Виктор Ющенко заявил, что экс-министр финансов Виктор Пинзеник является членом его команды.

Об этом он сообщил в ходе встречи с избирателями в среду в Сумах.

Кроме того, среди членов своей команды Ющенко назвал Юрия Еханурова, Виктора Пинзеника, министра семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко, министра культуры Василия Вовкуна.

«Мы имеем чудесную команду, мы единая политическая сила, которая выступает с такой командой», - сказал Президент.

В тоже время он отметил, что не всегда его команда была адекватной и не всегда была профессиональной. «Не всегда эта команда была адекватной, не всегда была профессиональной - это правильно», - отметил Президент.

Ющенко подчеркнул, что практически каждому, кто вместе с ним стоял в 2004 году на Майдане, он предложил работать вместе, однако «я выходил из того, что эти люди (стоящие на Майдане) могут продолжить политику Майдана».

Как известно, ранее Пинзеник был депутатом от БЮТ и занимал пост министра финансов в правительстве Юлии Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.12.2009 08:55 Ответить
Без Имени
"Да не согласный я...".
Думаю, что Пензенык мог бы быть ГОЛОВОЙ в команде.
А ЧЛЕНОМ команды именно Ющенко.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:16 Ответить
показать весь комментарий
10.12.2009 09:24 Ответить
Поправка
...А то и Жопой...
показать весь комментарий
10.12.2009 09:28 Ответить
Р
.

Бидло виказало свої думки...

Але крім того, щоб бути хорошим економістом, треба ще щось мати...

.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:44 Ответить
sg
Актуальное предложение для всех! Заработайте на предстоящих президентских выборах 2010. vibor2010.com – все подробности тут!
показать весь комментарий
10.12.2009 09:31 Ответить
Гість
Страшно уявити - їздить по областях, в яких працівники Партії "Наша Україна" майже рік не отримують заробітних плат. Команда...
показать весь комментарий
10.12.2009 09:50 Ответить
Без Имени
Пока Вона спасала страну, Пинзенык себе прятался и плакался. Помнится он нам рисовал картины ужасного будущего и полного краха. А Ющенке еще осталось Кивалова, Кучму, и Януковича в команду взять.
показать весь комментарий
10.12.2009 09:54 Ответить
Без Имени
неадекватноє – хворррааа нелюдь! йусчєнкофф на межі божевілля! ця потвора робить для України страшні речі!
показать весь комментарий
10.12.2009 10:02 Ответить
Без Имени
и его так много стало в последнее время... неадекват в поведении ющенко прогрессирует
показать весь комментарий
10.12.2009 10:07 Ответить
Без Имени
опа... так ведь Павленко со своей сосунковой партией работает на Януковича... действительно, команда
показать весь комментарий
10.12.2009 10:43 Ответить
Пинзенык это тот, шо орал "шеф фсё пропало..." Настоящий дружбан Юшенки.
показать весь комментарий
10.12.2009 10:48 Ответить
Re-Animator
Пинзенык...это тот единственный умный человек который был в БьЮТе.....После его ухода......в БьЮТе остались одни бараны......со склонностями к педофилии.....
показать весь комментарий
10.12.2009 11:45 Ответить
пинзденык из партии Реформы и порядок!
показать весь комментарий
10.12.2009 11:49 Ответить
Re-Animator
Хе-хе....а из чего дорогуша...состоит блок БьЮТ...???? Не из мелких ли партеек..???
показать весь комментарий
10.12.2009 11:51 Ответить
Спекулянт
Игарь Д - дальше всё понятно...
показать весь комментарий
10.12.2009 11:53 Ответить
это с ТОБОЙ фсё понятно! ярый Ющенковец!
показать весь комментарий
10.12.2009 12:06 Ответить
Без Имени
Донецькі голосують за своє ...
Дніпропетровські за своє ....

Вони думають що своє не пахне
З Вами також усе зрозуміло
показать весь комментарий
10.12.2009 15:29 Ответить
на то он и БЛОК! а не ПАРТИЯ!!!
показать весь комментарий
10.12.2009 12:00 Ответить
Re-Animator
Разумеется......так вот...в этом блоке...после того как из него вышел Пиндзеник...остались одни бараны-педофилы...... Дошло....???
показать весь комментарий
10.12.2009 12:08 Ответить
ТВОЙ ******** никуда не выходил! его йулька выпистовала наф как тупога двоишника!
показать весь комментарий
10.12.2009 12:13 Ответить
ты ищо скажи шо за Ющенко буш голосовать... Такая у него команада!
показать весь комментарий
10.12.2009 12:15 Ответить
Re-Animator
Нет... Ющ не имеет шансов.....победить....поэтому голосовать я буду за Янека.....как единственного из кандиатов способного обойти Йульку.....

Хотя....если бы стал выбор Янык-Ющ...я бы проголосовал за Юща....
показать весь комментарий
10.12.2009 12:27 Ответить
Без Имени
А може не випустити Юльку у другий тур ?
Яценюк, Гриценко, Тігіпко ?
Їхній сумарний рейтинг мав би бути більший чим у Юльки ?
показать весь комментарий
10.12.2009 15:26 Ответить
Re-Animator
Хе-хе...это ничего не меняет...после того как Йулька его выгнала....в БьЮте остальсь только бараны-педофилы......