9831 посетитель онлайн
1 182 16

Суркис: так сложилось, что "Динамо" играло с командой инопланетян

Киевское «Динамо» в матче против «Барселоны» играло с командой с другой планеты.

Об этом после вылета из еврокубков заявил президент «Динамо» Игорь Суркис, сообщает "Чемпион".

«Я не доволен тем, что мы заняли четвертое место. При том, что мы «Рубин» обыграли по сумме двух встреч. Так сложилось, мы играли с командой с другой планеты. Эта команда на голову выше классом - с ней играть киевское «Динамо» не готово, нужно признать это честно», - сказал владелец киевского клуба.

«Мяч попал в стойку, от стойки в ворота. «Барселона» не забила бы этот гол, забила бы другой. Невозможно играть в футбол, когда команда 77% владеет мячом. Если мы заняли последнее место - итог выступления в Лиге Чемпионов не удовлетворителен», - прибавил президент чемпионов Украины.

«Если команда проигрывает - это не трагедия, потому что жизнь продолжается. Нужно делать выводы, усиливаться. Для того, чтобы мы могли играть на равных. Есть главный тренер, селекционная группа. Будут предложения, будем усиливаться», - рассказал Суркис о возможных приобретениях клуба.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.12.2009 10:18 Ответить
Без Имени
зате ми пісні гарні співаємо
показать весь комментарий
10.12.2009 10:32 Ответить
Суркису
А может хватит, мудило, нам мозги пудрить?!! Сказать больше нечего? Чмо!!!
показать весь комментарий
10.12.2009 10:41 Ответить
такое впечатлеие, что Динамо играло половиной состава, и те были одноногие инвалиды.
показать весь комментарий
10.12.2009 10:46 Ответить
Без Имени
о, "эксперт" нарисовался
показать весь комментарий
10.12.2009 10:59 Ответить
11
У тебя другое мнение?
показать весь комментарий
10.12.2009 13:00 Ответить
Без Имени
не везет Росии
просрали Интеру
показать весь комментарий
10.12.2009 10:46 Ответить
1212
да нас как то с футболом вечная жопа
показать весь комментарий
10.12.2009 10:48 Ответить
ТАКиДА!
А с чем у нас "не жопа"? Это только в мултиках козаки всех об...ли, а в действительности - ото ж бо
показать весь комментарий
10.12.2009 10:56 Ответить
Игорь
А мне так кажется что это наши выглядят как инопланетяне. как будто точно что мяч второй раз увидели. Засранцы, короче! И нефиг оправдываться. Футболом за баблом некогда заниматься.
показать весь комментарий
10.12.2009 10:51 Ответить
ТАКиДА!
Один еврей - Лёня-космос, другой - Гриша Суркис... тоже об инопланетянах заблеял. Может, дело не в космосе, а в этих сраных руководителях?
показать весь комментарий
10.12.2009 10:53 Ответить
Да нет, это исполнители сраные. Руководитель Газзаев. Все его пожелания (в рамках возможностей клуба) исполнены. Какие "сраные" руководители были в 1975 и в 1986-м (Щербицкий), а как играли! И ни одного иностранца, заметь. Просто, теперь люди в Украине помельче стали, и не только футболисты. Деградация идет по полной. А то голодомор, голодомор.
показать весь комментарий
10.12.2009 11:12 Ответить
Без Имени
О каком сильном футболе можно говорить в нищей стране.
показать весь комментарий
10.12.2009 11:14 Ответить
Склиф.
Леня Космос прикупил Барсу?
показать весь комментарий
10.12.2009 11:31 Ответить
we
Личный блог главного тренера харьковского «Металлиста» МИРОНА МАРКЕВИЧА на сайте Турнир. Задайте, вопрос Мирону Богдановичу и вы.

http://turnir.com.ua/markevych/



Личный блог тренера сборной Украины по боксу ДМИТРИЯ СОСНОВСКОГО на сайте Турнир. Задайте вопрос человеку.

http://turnir.com.ua/sosnovskyj/








Личный блог одного из лучних биатлонистов Украины Андрея Дериземли на сайте Турнир. Задайте вопрос человеку.
http://turnir.com.ua/deryzemlja/
показать весь комментарий
10.12.2009 11:44 Ответить
ESOX
"Рубин" с "Барсой" как-то умудрился сыграть достойно,может это "Динамо" инопланетяне в ЛЧ?
показать весь комментарий
11.12.2009 15:46 Ответить