8058 посетителей онлайн
880 43

Воспоминания преподавателя: Янукович приходил "элегантный, как рояль" и колдовал с колбами

На редкие дискотеки и литературные вечера лидер ПР не ходил. Также педагог не может припомнить, чтобы он посещал встречи выпускников.

В 1980 году Виктор Янукович окончил горловский филиал Донецкого политехнического института (сейчас Донецкий национальный технический университет), который был преобразован в 1985 году в автомобильно-дорожный институт. Специальность – «автомобили и автомобильное хозяйство».

«Первый год студент Виктор Янукович учился на вечернем отделении общетеха», – вспоминает преподаватель с 41-летним стажем Елена Голуб, доцент кафедры общетехнической дисциплины. На пары, по ее словам, студенты являлись к 18.00, а заканчивались занятия около половины десятого. «Зимой Януковичу было сложно добираться домой из Горловки в соседнее Енакиево, тем более что он посещал занятия после полного рабочего дня. Поэтому уже в следующем году он был вынужден перейти на заочное отделение», – говорит Елена Голуб. Женщина вспоминает, что предметы давались лидеру регионалов нелегко.

Однако все это с лихвой компенсировалось усердностью и внимательностью, с которыми студент Янукович постигал науки. По словам педагога, теория у Виктора была с «четверки на тройку», зато с практикой всегда все было «отлично». «Я преподавала в группе Виктора Федоровича дисциплину «Использование эксплуатационных материалов и экономия топливно-энергетических ресурсов». Студенты-заочники должны были дома написать контрольную, а на сессии получить зачет на лабораторной работе. Янукович всегда первым выходил к доске и колдовал с колбами и пробирками. И я приводила его в пример другим студентам. На занятия он приходил, возможно, и не в очень дорогой, зато всегда чистой рубашке – элегантный, как рояль! – говорит преподаватель. – Еще в молодости он был очень красивым. За ним и так красавицы толпами бегали».

На редкие дискотеки и литературные вечера лидер ПР не ходил. Также педагог не может припомнить, чтобы он посещал встречи выпускников. «Но я и не жажду встречи с Януковичем. Думаю, у него найдутся более важные занятия, чем впадать вместе со мной в лирические воспоминания», – подытожила Елена Голуб.
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.12.2009 11:16 Ответить
Ё. твою мать
Правильно , попробуй не похвали ,рояль может и шашкой рубануть.
показать весь комментарий
10.12.2009 11:24 Ответить
аким
это точно подмечено!!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2009 12:02 Ответить
Майор в отставке.
А сколько еще интересного могут вспомнить о Януковиче его "учителя" по ЗОНЕ и позже КГБ... Тут и целой книги не хватит...
показать весь комментарий
10.12.2009 12:04 Ответить
Без Имени
скатилась скупая слеза умиления
показать весь комментарий
10.12.2009 11:24 Ответить
Без Имени
Умничка, Юля! Выверни на свет все грязное белье этого урки! Он, оказывается, и на встречи выпускников не ходил?! А еще в Президенты метит!
показать весь комментарий
10.12.2009 11:25 Ответить
Без Имени
вы дебил?
показать весь комментарий
10.12.2009 11:32 Ответить
Без Имени
Да, красавицу Янек урвал еще ту... И сейчас жонка красотой блещет...
показать весь комментарий
10.12.2009 11:32 Ответить
Без Имени
по Сеньке шапка
показать весь комментарий
10.12.2009 11:34 Ответить
Без Имени
Да! А президента мы должны выбирать именно ПО КРАСОТЕ, а не за какие-то там иные качества! Зная эту особенность памаранчевого электората, некоторые из кандидатов в народно-майданные президенты перед выборами летят в австрийские косметологические клиники. Чтоб там нечаянно отравиться диоксином КГБ.
показать весь комментарий
10.12.2009 11:37 Ответить
Без Имени
пиарасты когда целуют руку Хама его морды не видят
показать весь комментарий
10.12.2009 11:45 Ответить
Без Имени
Но еще труднее увидеть лицо, нежно лобызая подставленную вам сейчас задницу Майданного Мессии, которого вы в бочки выстучали.
показать весь комментарий
10.12.2009 12:00 Ответить
Без Имени
ну.. не знаю... тебе, конечно лучше знать что видно, когда целуешь задницу
показать весь комментарий
10.12.2009 12:26 Ответить
Без Имени
Ну да, ты же - "памаранч".! Зачем тебе что-то "знать"?! Ты должен просто "верить"! Ладно, просвещу тебя, как сторонний наблюдатель: твое лицо и попа Мессии - просто близнецы-братья!
показать весь комментарий
10.12.2009 12:41 Ответить
Ё. твою мать
А прикиньте , жена Януковича первая леди Украины )))))))
показать весь комментарий
10.12.2009 11:37 Ответить
Без Имени
ЭТО ПИСТЕС!
показать весь комментарий
10.12.2009 11:42 Ответить
Без Имени
А прикинь - жирное свинное рыло борова Черчиля - да в кресле Премьера Британской Империи! Только в тупую башку регионала может прийти идея выбирать первое лицо своей страны - не по красоте!
показать весь комментарий
10.12.2009 11:53 Ответить
Коловрат
Тупой пиар.

Сейчас подвалят счастливые
однокашники и расскажут,
как он сигареты бесплатно
пачками давал
показать весь комментарий
10.12.2009 11:41 Ответить
Без Имени
чушь собачья!
как может препод помнить тупорылого вечерника-заочника 30 лет?
показать весь комментарий
10.12.2009 11:41 Ответить
Без Имени
лохи-пиарасты хавают
показать весь комментарий
10.12.2009 11:43 Ответить
И прибежала куча коментаторов из одного лагеря- причем ни одного зарегистрированного
Хоть бы IP меняли через прокси, бестолочи.
показать весь комментарий
10.12.2009 11:50 Ответить
Без Имени
А ты и АЙ-ПИ проверил?

Служба!
показать весь комментарий
10.12.2009 12:43 Ответить
Ё. твою мать
А нах. через прокси , кого бояться ?
показать весь комментарий
10.12.2009 11:52 Ответить
Без Имени
это оно так свою образованность показать хочет
показать весь комментарий
10.12.2009 11:56 Ответить
Без Имени
это по крайней мере приятнее читать, как то, что ваша бахиня в студенчестве, будучи крайне нуждающейся, автомобильные шины разгружала вагонами... она сама то хоть поняла тогда, что сморозила?
показать весь комментарий
10.12.2009 12:11 Ответить
Без Имени
а ты дистрофик что ли?
показать весь комментарий
10.12.2009 12:13 Ответить
Коловрат
А ты, что, веришь в то,
что "тендiтна дiвчина"
разгружала шины выше своего
роста
показать весь комментарий
10.12.2009 12:19 Ответить
Без Имени
ды, дебилушка, для начала свою жену или ***..шку свою сгоняй на ближайшую ж-д станции и проделай эксперимент на практике - через сколько времени та начнет предвигаться строго на четырех конечностях,после такой работы, а потом свои тупые посты размещай..
показать весь комментарий
10.12.2009 12:24 Ответить
irinKo.
Скажу честно. При весе 49 кг и росте 1,63
в славные 90-е годы ...
помните старые ксероксы? скока они весили? тонну?
на вытянутых руках в ремонт несла 2 км.
Думала.... хорошо, что я уже стала мамой.
А рыбу мороженую на Рыббазе (что за Севастопольской пл. в Киеве)
перегружать..уф.бббылин...

Для меня колесо от КАМаза покатить ...тьфу ..раз плюнуть
показать весь комментарий
10.12.2009 13:33 Ответить
Коловрат
помните старые ксероксы? скока они весили? тонну?
на вытянутых руках в ремонт несла 2 км
----

Хороший стёб
показать весь комментарий
10.12.2009 14:15 Ответить
Ага
Ну надо же, какой облом, Янукович сам учился и диплом у него есть, не купленый, как у СБУшника Кислинского и совсем не такой как у "юриста"Зварича. И порнухой не торговал и в колхозной бухгалтерии не учился деньги из банков тырить. Заткнулись бы оранжевые грамматеи, уже со своими выдвиженцами опозорились по самые уши.
показать весь комментарий
10.12.2009 13:45 Ответить
ОГО
Лидер Хвьйодорович Янукович заполняет сваю декларацию в ЦИК.
Секретарь А. Герман памогает лидеру ПР:
- Лидер Хвйодорович, а здеся сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Анька , ты в сваем уме? Как я цифры напишу буквами?
показать весь комментарий
10.12.2009 14:02 Ответить
Без Имени
Объявление:
Уважаемые жильцы Данецка и Украины !
Если вы не проголосуете за меня то с завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, телевидение, телефон и газ, будут вынесены и проданы на аукционе все ваши вещи,а сами вы будете выведены во двор и расстреляны!

С уважением , Ваш Лидер Хвйодорович ...патаму шо паслидовный
показать весь комментарий
10.12.2009 14:09 Ответить
Support
Судя по тому как ты пишешь больше всего на дебила похож ты!
Янукович увидел и хорошее и плохое и понял что есть что, а ты доморощенный батан что видел с своей жизни!?
Так что незачем тут гадить с завистью! Ничего просто так не дается!
показать весь комментарий
12.12.2009 05:14 Ответить
Медный колчедан
Янукович больше любит контактные виды знаний.
показать весь комментарий
10.12.2009 14:21 Ответить
тоже месный
-На редкие дискотеки и литературные вечера лидер ПР не ходил-
Кто нибуть помнит дискотеки в СССР, тем более до 80г.
Преподователь многих заочников помнит по дискотеке
показать весь комментарий
10.12.2009 14:41 Ответить
Начали уже очко вылизывать....А что дальше будет...
показать весь комментарий
10.12.2009 14:57 Ответить
XXL
еще раз убеждаюсь, что Янукович - сильная волевая личность, как бы трудно не было ему в молодости, а помогать ему было некому, он и работал, и образование получил, и добился успеха в жизни, молодец. а свидомые могут сколько угодно завидовать. это их дело.
показать весь комментарий
10.12.2009 15:04 Ответить
ХХХ
и я еще раз убеждаюсь, что Лидер Хвьйодорович Янукович - стильная волевая личность, как бы трудно не было ему в молодости, а помогать ему было некому, он и стукачем работал , и 2 образование ( ходки ) получил,и он члено КПСС... и добился успеха в жизни... в Монтекало был ,вот какой он малодец. а все несвидомые могут сколько угодно завидовать. это их дело....
показать весь комментарий
10.12.2009 15:32 Ответить
Без Имени
а все несвидомые могут сколько угодно завидовать хто не был в Монтекарло... и не был членом КПСС .. и не был стукачем и не имел две "ходки" ... это их дело...
показать весь комментарий
10.12.2009 15:34 Ответить
XXL
смени уже пластинку, реально надоело. юльки утратили форму, как я погляжу.
показать весь комментарий
11.12.2009 14:07 Ответить
Без Имени
Это какой же такой преподаватель может помнить студента заочника, который учился 30 лет назад?

бред сивой кобылы!
показать весь комментарий
10.12.2009 15:39 Ответить
Support
Ну с детством Януковича тема давно обсуждалась - посмотрите на нынешнюю молодежь, никто не учится и проблем с транспортом нет
Каждый получает по заслугам - потому Янукович и добился таких высот!
показать весь комментарий
12.12.2009 05:10 Ответить