9405 посетителей онлайн
9 704 136

Омельченко: Янукович был агентом КГБ. Его готовили к президентству российские спецслужбы.

Народный депутат Григорий Омельченко утверждает, что Янукович - агент КГБ, а его президентство - операция, разработанная российскими спецслужбами.

Об этом он сказал вчера в прямом эфире радио НАРТ.

"Я знаю фамилию офицера (который осуществлял вербовку), сейчас это
генерал-лейтенант запаса КГБ УССР, он проживает в Украине, является гражданином Украины…проживает на юге, его фамилия на букву О, дальше говорить не буду", - сказал Омельченко.

По его словам, российские спецслужбы, в том числе психологи-аналитики, учли практически все, чтобы "протащить Януковича президентом, чтобы тот был абсолютно полностью управляем через российские спецслужбы и, в частности, президента России Путина".

"Они не учли только одно: что украинский народ поднимется на мирное восстание", - отметил он.

Вместе с тем Омельченко утверждает, что лично проверил помещение Администрации Президента, когда появилась информация о том, что там был расположен российский спецназ, и не выявил его.

Он считает упомянутую информацию специально запущенным слухом, направленным на то, чтобы участники акции протеста пошли "на штурм" и пролилась бы кровь, что дало бы возможность ввести чрезвычайное положение.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ХХХ
Лидер Хвьйодорович Янукович заполняет сваю декларацию в ЦИК.
Секретарь памогает лидеру ПР:
- Лидер Хвйодорович, а здеся сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Женсчина , ты в своем уме? Как я цифры напишу буквами?
показать весь комментарий
10.12.2009 16:13 Ответить
Игорь
А у нас все суді куплены Портновым!
показать весь комментарий
10.12.2009 16:18 Ответить
Опля!
диоксину объелся, родной? все твое восстание началось с того, как марта подсела к бухгалтеру сумскому в самолете. и эти спецслужбы переплюнули российские, и тебя сердешного тоже за веревочку дергают
показать весь комментарий
10.12.2009 16:09 Ответить
Марта2
я уже пристроилась официанткой в Межигорье!
показать весь комментарий
10.12.2009 18:02 Ответить
Юрий
"Янукович - агент КГБ", а Ющенко - ЦРУ.
показать весь комментарий
10.12.2009 16:11 Ответить
А Омельченко,мабуть- сигуранцы......гы.
показать весь комментарий
10.12.2009 16:12 Ответить
о- хо -хо
.
Омельченко: Янукович был агентом КГБ.

Ага ! А в Украине выпущен новый телевизор "Запорожец". У него экран сзади ...

А я подкрался незаметно!... Сами знаете кто ...
.
показать весь комментарий
10.12.2009 17:47 Ответить
гбняві про дефіктівного підера то своїм росказуєте а ми його вже бачили...
показать весь комментарий
10.12.2009 16:43 Ответить
Саша
Оба патриоты своего кошелька.
показать весь комментарий
17.01.2013 08:14 Ответить
Игорь
А чем КГБ плох? А то что половина украинской элиты пашет на ЦРУ и Моссад всем пофигу! Может хоть Путин порядок наведет! Больше всех про КГБ пиз-т те, кому есть за что отвечать!(те кто хапнул из народного кармана)
показать весь комментарий
10.12.2009 16:12 Ответить
Dir
половина украинской элиты пашет на цру? неужто цру им платит за такой ничтожный результат?

а вам хотелось бы вернуть времена, когда 110% украинской элиты пахала на москву - я угадал?
показать весь комментарий
10.12.2009 16:14 Ответить
Та нет,гаспадин хароший,опять не угадали - пиковая дама-с.........гы.
показать весь комментарий
10.12.2009 16:30 Ответить
Без Имени
НУ ЧЕ БИОМАССА ДОГАДАЛАСЬ НАКОНЕЦ ТО ЧТО РАЗВОДЯТ ВАС И ТЕ И ЙЕТИ,ЧТО ПОЛЕ БОЯ СДЕСЬ цру И фсб А ВЫ ЖАЛКИЕ ЖИВОТНЫЕ ЛЮБЯЩИЕ СВОИХ КУМИРОВ-МАРИОНЕТОК ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТЯГНИБОКА,ЕГО ЕЩЕ НЕ ЗАВЕРБОВАЛИ.ЭТО ТОЧНО!
показать весь комментарий
10.12.2009 16:44 Ответить
umnik
По Омельченко дурдом плачет.
За ним скоро из унитаза будут подглядывать агенты Моссад.

И самое интересное, что есть кретины, которые верят в то, что им тут поведал этот "борец с мафией и инопланетянами".
показать весь комментарий
10.12.2009 16:17 Ответить
б. Паразка
Ющенко является агентом ЦРУ. Его готовили к президентству американские спецслужбы. Нам не привыкать!
показать весь комментарий
10.12.2009 16:20 Ответить
Без Имени
а этот неудачник еще в больнице, после наезда на людей? оно уже вышло и тявкакет.
и еще , а что у мадам- бомжихи нет ни одного пятна ?
показать весь комментарий
10.12.2009 16:27 Ответить
Киев
Народ, посмотрите, сейчас в России ФСБ агентов и шпионов начинает готовить еще со школы - для это го отлично подходит сеть кадетских корпусов и мариинских гимназий, при чём, дети постарше этим даже гордятся - почитайте комменты выпускников-кадетов...
http://www.newslab.ru/news/296113
В эти заведения попадает большое количество детей-сирот и из неблагополучных семей, так что легенду потом можно придумать любую... Мозги детям "промывают" тщательно и грамотно.
Интересно, как с такой "подготовкой" обстоит дело у нас, в Украине?
показать весь комментарий
10.12.2009 16:30 Ответить
Без Имени
А у нас эти дети лазят по помойкам, и нюхают клей, и по вечерам грабят. Наши безпризорные дети нашему гаранту, и СБУ не нужны, они своими занимаются, учат в английских школах.
показать весь комментарий
10.12.2009 16:45 Ответить
umnik
И тебе лечиться надо.
Твоя свiдомая болячка называется мания преследования.
Лечится вместе со свiдомiстью.
Это почти одна и та же болячка.
показать весь комментарий
10.12.2009 17:29 Ответить
Що таке СВІДОМІСТЬ?Ти що не свідомий?
показать весь комментарий
10.12.2009 17:36 Ответить
Без Имени
Цэ така бацила типа СНИДа

Однажды заразившись, пациенту ничего не остается, как наблюдать за разрушением собственного мозга
показать весь комментарий
10.12.2009 17:47 Ответить
РигАнальні бацили і імбіцили-
У содомого бацила
Завелася на кінці,-
А у Хама-імбіцила
На побитому яйці!

Оба урки "заражони"
Та не СНІДом,а гамном
І Медвед їх як гандони
Одягає перед сном!
показать весь комментарий
10.12.2009 18:01 Ответить
Омелько
Без Имени. У тебе не має не тільки ім'я,а й сірої речовини в голові. У нас в Україні кажуть: немає олії.
показать весь комментарий
31.03.2013 00:33 Ответить
Rekun
Он не свідомий, - он безмозглый!
показать весь комментарий
09.01.2013 18:48 Ответить
союз умных деревень
Мы тебя воспитали, а ты, подлец, всю славу себе ухватил. Нехорошо.Дурнево - Вологодская область,
Вологодский район, деревня.

Дурнево - Калужская область, Дзержинский
район, деревня;

Дурнево - Калужская область, Ульяновский
район, деревня;

Дурнево - Курская область, Курский район,
деревня;

Дурнево - Курская область, Курчатовский
район, деревня;

Дурнево - Московская область, Можайский
район, деревня;

Дурнево - Новгородская область, Марёвский
район, деревня.

Дурнево - Омская область, Муромцевский
район, деревня;

Дурнево - Орловская область, Колпнянский
район, деревня;

Дурнево - Орловская область, Свердловский
район, деревня;

Дурнево - Тверская область, Зубцовский
район, деревня;

Дурнево - Тверская область, Ржевский
район, деревня.



показать весь комментарий
20.01.2013 16:44 Ответить
русич
Киев, у вас на Л. Украинки, 30 уже лет 150 кадетский корпус под разными названиями. Еще Иван Куприн там учился. И сейчас там то же заведение. Шо, укрошпионов готовят?
Действительно, лечиться тебе надо.
показать весь комментарий
11.12.2009 10:30 Ответить
детектив
Ты не русич, ты свинья, потому что воруешь чужой ник.
показать весь комментарий
20.01.2013 16:39 Ответить
LYNX (Крым)
А этому убийце пора бы заткнуться. Только деньги стоят между ним и тюремной баландой.
показать весь комментарий
10.12.2009 17:57 Ответить
Опачкин.
Чивокуня поцан клёвай, царь на зоне !
показать весь комментарий
10.12.2009 18:05 Ответить
Без Имени
Не втямив тільки, як писати- проФФеССора !
показать весь комментарий
10.12.2009 18:08 Ответить
)))
Омельченко решил подпеть косатой брехухе, чтоб и его отмазала, вот и весь секрет.
показать весь комментарий
11.12.2009 14:02 Ответить
Pointer
Маразм крепчал! Может скажут что Янукович сын Ленина? Хотя скорее Юля дочь Ленина это она пытается подыгрывать Америке, да кому угодно только не заниматься своими прямыми обязанностями!
показать весь комментарий
11.12.2009 16:17 Ответить
как Вы не знаете
отряд советских космонавтов должен был пополнится механником-водителем лунохода

и если бы лунную программу не свернули то было бы как знать как знать...
показать весь комментарий
17.01.2013 08:58 Ответить
Кангрэсмэн
А ОСН "Витязь" не помогал вербовать??
показать весь комментарий
16.01.2013 20:20 Ответить
это который ченко
это того котого под видеосъёмку по таблу гладили? и каму в камеру интересно они тада его избиение на камеру сымали?
показать весь комментарий
17.01.2013 08:19 Ответить
когда это уже было
ещё 2009 год