10254 посетителя онлайн
639 12

Горбаль нашел склад "антирекламы" Януковича

На складе одного из киевских предприятий обнаружена партия листовок, дискредитирующих лидера Партии регионов Виктора Януковича.

Об этом заявляет пресс-служба Партии регионов.

"Речь идет о листовках в количестве примерно 400 тысяч экземпляров, которые не содержат обязательных выходных данных, позволяющих установить, к примеру, место их изготовления или ответственного за выпуск", - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечается, что "печатная продукция содержит символику Партии регионов".

"В правоохранительные органы уже поступило заявление главы Киевской горорганизации Партии регионов Василия Горбаля, который потребовал объективно и оперативно разобраться в данной ситуации", - заявили регионалы.

"Можно также с большой долей уверенности предположить, что за всем этим стоит штаб одного из кандидатов на президентский пост, где уже не раз демонстрировали, что не гнушаются самыми грязными методами ведения политической борьбы", - заявил Горбаль.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
13.12.2009 14:45 Ответить
Лев
мля,как смешно,на кого это ты голубок намекаешь? надо же, и как же это вы нашлаи на одном из Киевких предприятий,и не разберешь кто и где печатал? если Горбаль чмо тупорылое, так не надо делать такими украинцев
показать весь комментарий
13.12.2009 18:18 Ответить
снег
да ладно тебе, тут явно виден потчерк команды майдана. эти только и могут, что других грязью стараться полить, но вот только все больше сами в своей грязи и тонут.
показать весь комментарий
13.12.2009 19:35 Ответить
Без Имени
А что если сам горбаль эти листовки "подкинул" ?! ... а потом ищет виноватых делая из себя невинную овцу... это ж бандюки региАНАЛЫ которые все что угодно "умеют" подставлять... это их традиции
показать весь комментарий
13.12.2009 22:21 Ответить
XXL
все ясно, косатая реализует свой чернопиарный план, но есть Бог на свете, и черные замыслы косатой в очередной раз провалились.
показать весь комментарий
13.12.2009 19:30 Ответить
Без Имени
Да,хреноваты у Лохотронщицы дела....... Хамить стала,куда уж до ней Янеку ,дешевый компромат стала вбрасывать.Методы из прошлых компаний.Ирезультат для нее будет неутешительный.
показать весь комментарий
13.12.2009 20:20 Ответить
Другими словами
Мені здається точку в справі мають поставити слідчі органи. Хоча дивно, як це знайшли склад, де папірці тихенько собі лежали собі замкнені. Не готувалися групою художників і політтехнологів (серед яких міг бути зрадник), не друкувалися (і гуркіт машини звернув увагу міліції), не розповсюджувались (і агітатори Януковіча помітили невідповідність), а саме припадали пилюкою в темній комірці... Можливо, непотріб для того і друкували, щоб його знайти?
показать весь комментарий
13.12.2009 20:22 Ответить
Без Имени
Да янык сакм по себе черный пиар, чернее некуда
показать весь комментарий
13.12.2009 20:40 Ответить
Без Имени
А что, Вася уже ожил после собеседования с ПраФФесарам
показать весь комментарий
13.12.2009 21:30 Ответить
Без Имени
Мабуть знайшли рогоАнальні листівки 2004 року, з поділеною на 3 гатунки Україною.
показать весь комментарий
13.12.2009 21:59 Ответить
Вы там как, спецназ российский из дворца президента уже выгнали- или как?
показать весь комментарий
13.12.2009 22:05 Ответить
Без Имени
.ужос нах.визде фыльсификации