12615 посетителей онлайн
1 368 141

Тимошенко не собирается перевоспитывать "базарную бабу" и "недоумка" Ющенко

Премьер-минист Юлия Тимошенко обещает, что Ющенко, "эту бабу в брюках", так оценят – мало не покажется…

Об этом премьер-министр сказала в интервью газете «Левый берег», отвечая на вопрос, когда она перестала верить Ющенко.

"Народ Украины – судья Ющенко, а не я. Я о нем вообще ничего говорить не хочу – ни плохого, ни хорошего. Предпочитаю, в данном случае, быть большим мужчиной, чем некоторые политики, которые ходят в брюках, но ведут себя как базарные бабы. Оценку Виктору Андреевичу люди дадут в первом туре. И оценка эта будет куда более жесткой, чем мои слова, слова других политиков," - считает Тимошенко.

На предложение журналистки взять Ющенко (и за компанию – Фирташа) на перевоспитание, как когда-то «кучмистов» Губского, Осыку, Задорожного и Медведчука (именно перевоспитанием объясняла Юлия Владимировна их появление в своей команде) премьер ответила категорическим отказом.

"В стране много людей с разными фамилиями. Моя задача – не перевоспитывать отдельно взятых недоумков, а создать правила, при которых эти недоумки не будут иметь доступа к власти", – сказала Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Буггааа .Так держать шлюхи всем нужны .
показать весь комментарий
15.12.2009 10:00 Ответить
Виктор конкретный мужик Тимошенко не собирается перевоспитывать "базарную бабу" и "недоумка" Ющенко - Цензор.НЕТ 1752
показать весь комментарий
15.12.2009 07:26 Ответить
Без Имени
Не надоело фотожабы вешать??
показать весь комментарий
15.12.2009 07:38 Ответить
Книга с картинками всегда веселейТимошенко не собирается перевоспитывать "базарную бабу" и "недоумка" Ющенко - Цензор.НЕТ 6643
показать весь комментарий
15.12.2009 07:56 Ответить
Тимошенко не собирается перевоспитывать "базарную бабу" и "недоумка" Ющенко - Цензор.НЕТ 6354
показать весь комментарий
15.12.2009 08:01 Ответить
юдька-крадійка мусе сидіти на НАРАХ а не хоче тому і скавчить
цікаво що жидокамуняки хором підтримують юдьку
а совкове пропукінське бидло - хама
і для них Ющенко - ворог
показать весь комментарий
15.12.2009 08:32 Ответить
игорь-048
Аффтар , выпей йаду!!!!!
показать весь комментарий
15.12.2009 08:36 Ответить
Без Имени
Гля, как раздухарилась, *****. Да, Ющ оказался полным дерьмом на посту. Почему? Да потому, что должен был, ОБЯЗАН выдушить этих ипаных юль, яныков, медведчуков и устроить судилище над кучмой. Сразу, как только получил власть. А оно обосралось по полной. Уже даже это ничтожество юляша открыто пинает ногами валяющегося беспомощного гаранта. И какие-то странные отношения с Кучмой...
показать весь комментарий
15.12.2009 08:45 Ответить
Без Имени
А вы верили в майдан ? Зря батенька, зря. Ющенко это ошибка природы и эту ошибку Кучма( какой он не сволочь)хотел исправить.Но было уже поздно, в судьбу Украины влезла Америка .
показать весь комментарий
15.12.2009 09:03 Ответить
цікаво що жидокамуняки хором підтримують юдьку
а совкове пропукінське бидло - хама
і для них Ющенко - ворог
показать весь комментарий
15.12.2009 08:39 Ответить
Дохтор, а ти сам за кого
показать весь комментарий
15.12.2009 09:42 Ответить
Без Имени
А он как лечащий врач посоветует .
показать весь комментарий
15.12.2009 09:49 Ответить
www
Doktor - это погоняло пациента из палаты №6.
показать весь комментарий
15.12.2009 10:13 Ответить
Без Имени
У пациента психдиспансера не может быть поганяла . Это его второе Я .
показать весь комментарий
15.12.2009 10:15 Ответить
кожна людина має мати ПЕРЕКОНАННЯ і мати не кумірів та ідолів а зрівнювати наскільки співпадають її переконання та ідеали з політиками
а за"чьорних чи за блакитних"це для бидла несвідомого
показать весь комментарий
15.12.2009 13:42 Ответить
Без Имени
Доктор а что вы мне скажете, у меня почти всё совпадает с программой Януковича. За кого мне голосовать ?
показать весь комментарий
15.12.2009 14:09 Ответить
Без Имени
Доктор
Ющер не ворог он просто полное гавно!
показать весь комментарий
15.12.2009 10:13 Ответить
краб
по моему: кто хоть немного русский, должен голосовать за Юльку...-украина,благодаря оранжевім бездарям на краю пропасти..и премьерша смело и уверенно в нее шагнет...можете не сомневаться
показать весь комментарий
15.12.2009 08:59 Ответить
Без Имени
А людям куда? По миру бомжевать ?
показать весь комментарий
15.12.2009 09:50 Ответить
тоже месный
Не дождешся,крабовая палачка, Украина переживет вас всех.
показать весь комментарий
15.12.2009 09:59 Ответить
Без Имени
В Украине кризис такой же как и везде. был недавно в паРашке, в Саратове там еще хуже чем в Украине. Безработица и высокий уровень преступности. Здесь ограбили, там убили. Мусора как цепные собаки - беспредельщики. Да и в Москве немногим лучше для рядовых граждан.
показать весь комментарий
15.12.2009 10:10 Ответить
Без Имени
А ты самто откуда а рысак всезнающий? Книжки небось патриотические читаешь?
показать весь комментарий
15.12.2009 11:00 Ответить
Без Имени
Вдогонку, мой знакомый только приехал с Германии , говорит там не знают что такое кризис, тем более украинских масштабов .
показать весь комментарий
15.12.2009 11:01 Ответить
Антон
Какая нам разница как дальше будет называться эта территория? Любое государство - враг обывателя.
показать весь комментарий
15.12.2009 10:09 Ответить
Без Имени
Благодаря Юле народ получает вовремя зарплаты и пенсии. Был бы Янек вообще бы ничего не платили!
показать весь комментарий
15.12.2009 10:11 Ответить
Без Имени
Юля пока что лучший вариант из того что есть. И от этого никуда не денешься.
Не полного же козла и дебила Яйцепадучего ПроФФФесора выбирать.
Лучше с умным потнрять чем с такими дураками как Янык и Ющер найти.
показать весь комментарий
15.12.2009 10:15 Ответить
Без Имени
Фуйню написал и откинулся в приятном ощущении отвязавшегося идиота .
показать весь комментарий
15.12.2009 10:50 Ответить
Без Имени
не свисти, юлёк пустоголовый
показать весь комментарий
15.12.2009 10:15 Ответить
Без Имени
Пусть посвистят , трубу газовую за Юлькины долги просвистели, теперь пусть просвистят свои чернозёмы, а там можно будет им и ****** дать чтоб несвистели, бо денег не будет .
показать весь комментарий
15.12.2009 10:52 Ответить
Без Имени
Как можно дважды сидевшего бандита выбирать, которого воровская сходка в лидеры определила, баблом обеспечила.
Тем более необразованный ХАМ! ВОР!
Что с того если будет вместо чучела сидеть, а править будут другие а Янык будет новые Межигорья красть.
показать весь комментарий
15.12.2009 10:18 Ответить
Без Имени
Вы образованный человек или пустоголовый мудозвон ? Если мудозвон то трясите своими мудями на дискачах, там вас поймут .
показать весь комментарий
15.12.2009 10:49 Ответить
Я ЗА МАЙДАН
Благодаря майдану и Юле в особенности наконецто каждый получит по кусочку своего, свободного и ни от кого независимого государства .
показать весь комментарий
15.12.2009 10:48 Ответить
Martin Bohman
Каждый депутат получит?
показать весь комментарий
15.12.2009 10:54 Ответить
***-я-я...это МЕГА-ДУРДОМ нах ! А как эта ветка с этойhttps://censor.net/go/viewTopic--id--366635согласуеца
показать весь комментарий
15.12.2009 10:54 Ответить
Это чтоли ТАК это я уже всем гово
Пять лет говорю несмышлённым кто такие памаранчи а мне многие не верят.

15.12.2009 09:55 Комментировать новость, Обсудить новость

Во втором туре Тимошенко поддержит Ющенко: "несмотря на историю наших отношений"
Премьер-министр, кандидат на пост Президента Юлия Тимошенко заверяет, что в случае не выхода во второй тур президентских выборов поддержит кандидата от демократических сил, «несмотря на историю наших отношений».

Об этом она заявила в интервью Львовскому телевидению, отвечая на вопрос, «верит ли она, что во втором туре ее конкуренты объединятся и поддержат ее».

«Я им (конкурентам) не судья. Я хочу отметить, что во втором туре надо думать об Украине. Если я не буду во втором туре, то однозначно поддержу кандидата от демократических сил, несмотря на историю наших отношений», - утверждает Тимошенко.

Таким кандидатом Тимошенко видит Виктора Ющенко и проиллюстрировала готовность поддержать демократического кандидата своей фразой, сказанной в 2004 году. «Снова напомню сказанное в 2004 году: я готова стирать белье в штабе Президента Ющенко», - цитирует слова Тимошенко УНИАН.
показать весь комментарий
15.12.2009 11:04 Ответить
ВДОГОНКУ
ЯНЫКУ ты маладца, как этих кучмановских детей держишь в страхе уже пять лет !!!!!
показать весь комментарий
15.12.2009 11:05 Ответить
www
Лохи получили оранжевый хомут.
показать весь комментарий
15.12.2009 10:57 Ответить
Без Имени
А где это кэп ярый защитник памаранчевых слонов . **** как всегда сипался в самый ответственный момент. Вот так и на майдане его постоянно отлавливали .
показать весь комментарий
15.12.2009 11:28 Ответить
Что за шум? Юля прикололась, на счёт выходя Юща во второй тур, а вы поверили?
показать весь комментарий
15.12.2009 12:04 Ответить
мундир
Да нет,Юля вас всех скопом юльков в дурку готовит.Раздвоение сознания.Вам же теперь забижать юща то нельзя.Ради власти Юлька готова ющу портки стирать(сама сказала) и вас в прачки определит.
показать весь комментарий
15.12.2009 13:36 Ответить
Без Имени
Юлко хоть и **** гулячая, но нет нет да и вспомнит моладасть как на майдане зашигали, как ющь её от насильникав кучмовских атбивал .
показать весь комментарий
15.12.2009 13:38 Ответить
Страница 2 из 2