10200 посетителей онлайн
39 325 47

Тимошенко убеждена, что уже 1 марта все забудут об экономическом кризисе

Премьер-министр Юлия Тимошенко обещает, что уже 1 марта 2010 года Украина полностью "забудет" об экономическом кризисе.

Об этом она заявила в среду, выступая на Всеукраинском форуме железнодорожников.

Тимошенко подчеркнула, что последние пять месяцев в Украине наблюдается замедление кризиса, и во всех отраслях экономики присутствует минимальный подъем.

«Я убеждена, что уже на 1 марта мы забудем о кризисе, о тех вызовах, которые были с ним связаны, и вернемся к той динамике, которую мы начали в 2008 году», - отметила премьер-министр.

По ее словам, финансовый кризис в Украине был последствием исключительно негативных мировых процессов.

Она также сообщила, что Кабинетом Министров в 2009 году предусмотрено на ремонт автомобильных дорог общего пользования государственного и местного значения выделение немногим более 2 млрд.грн.

По состоянию на 7 декабря дорожниками выполнено работ на сумму 1,9 млрн.грн.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.12.2009 13:21 Ответить
СМЕРШ
Да, Григян жжот И ведь есть же лохобои, которые ей поверят Как с вкладами и отменой призыва
показать весь комментарий
16.12.2009 13:30 Ответить
патомучто она прлетит
Тимошенко убеждена, что уже 1 марта все забудут об экономическом кризисе - Цензор.НЕТ 4702После выборов. Разборки у разБЮТого корыта
показать весь комментарий
16.12.2009 13:31 Ответить
Без Имени
Юля,ну какая же ты умничка
показать весь комментарий
16.12.2009 13:32 Ответить
ещё адно обещание
оранжевые откройте глаза Тимошенко убеждена, что уже 1 марта все забудут об экономическом кризисе - Цензор.НЕТ 329
показать весь комментарий
16.12.2009 13:35 Ответить
СМЕРШ
Откроют григянофилы глаза, как же. Они живут по принципу "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад". Сектанты...
показать весь комментарий
16.12.2009 13:42 Ответить
Без Имени
К 1 марта Украина забудет о Тимошенко. А вместе с ней - и о кризисе во всем.
показать весь комментарий
16.12.2009 13:42 Ответить
--- 245 ---
.
Тимошенко убеждена, что уже 1 марта все забудут об экономическом кризисе

А во сколько ? Можно поточней ?
Чтоб вовремя с работы отпроситься ...

.
показать весь комментарий
16.12.2009 14:08 Ответить
о чём забудут украинцы?
огласите весь список пжалуйста
показать весь комментарий
16.12.2009 13:45 Ответить
Без Имени
у всех амнезия случицца?
показать весь комментарий
16.12.2009 13:47 Ответить
Без Имени
влом печатать тебе всем известное. Возьми "Полное собрание обещаний Тимошенко своим верным юлькам", тома со второго - по одиннадцатый, и сам освежи в памяти, что гаратировала Богиня своим честным словом. Беда только, что слово оказалось не "честное", а "прозорое".
показать весь комментарий
16.12.2009 14:27 Ответить
Без Имени
1 марта на Украине закончится финансовый кризис и начнется экономический пистец.
показать весь комментарий
16.12.2009 13:46 Ответить
Без Имени
он начнется сразу после выборов
показать весь комментарий
16.12.2009 14:08 Ответить
Без Имени
Сказали что в два раза цену на газ повысят. Давно пора а то шож это получается страна платит по мировым ценам а люди нет. Да любой грузин от такого оскорбления свой галстук сьел бы .
показать весь комментарий
16.12.2009 15:06 Ответить
Вова
Да такая манера общения с электоратом - зомбирование. Главное напи.стеть побольше и как можно больше совместить несопоставимых вещей. "...один хрен - нифига не поймут, да и я сама, ха-ха-ха, ничего не понимаю и не помню, что говорю , но главное - это вождиленное КРЕСЛО, которое мне даст неприкосновенность, не только в Украине, но и во всём мире !!!! А какие появляются возможности !!! Это сколько ж по всему миру бесхозного газу-то !!! Это соклько ж я смогу его продать !!! Вот так я - королева газоколонки !!!"
показать весь комментарий
16.12.2009 13:47 Ответить
Кирилл
Ага!Забудят что он так назывался,и будут его называть как "благодатный период",по сравнению с тем,что будет после 1 марта 2010
показать весь комментарий
16.12.2009 13:50 Ответить
Ні ВОНА правду каже. ПРосто всі будуть думати, як вижити, щоб не померти з голоду. І фінансова криза всім буде до лампочки.
показать весь комментарий
16.12.2009 13:51 Ответить
Без Имени
НУ ТЕБЕ ТО В СХРОНЕ НЕХЕР бояться.или еще не выкопал.беги копай а то не успеешь..
показать весь комментарий
16.12.2009 13:55 Ответить
БИдлотику. Західна Україна і з Жулькою виживе, і з Янеком. Бо у нас ЗЕМЛЯ, яка дає нам їжу. А ти бздик бе імені, здохнеш х голоду як паршива собака.
показать весь комментарий
16.12.2009 14:01 Ответить
Без Имени
Ну вот - уже и до бандеровцев дошло, что Янукович - их лучший выбор! И хуже памаранчей он быть ни как не может.
показать весь комментарий
16.12.2009 14:56 Ответить
Без Имени
Одного не зрозумію чого вони такі бендеровці скажені.?
показать весь комментарий
16.12.2009 15:09 Ответить
просто человек
Надеюсь, что к 1 марта эпоха ЮВТ и "орнжевой" своры шакалов закончится, а с кончиной их эпохи и кризис закончится.
показать весь комментарий
16.12.2009 13:55 Ответить
крм
кокаинщица совсем поехала. да в марте еще будет драчка за кресло пчеловода страны.
показать весь комментарий
16.12.2009 13:57 Ответить
Ну чо вой подняли? Ошибилась на недельку.. Стоит ли из-за єтого орать? 7-8 марта все будут водку кушать по случаю бабского праздника и о кризисе хер кто вспомнит.
показать весь комментарий
16.12.2009 14:02 Ответить
Представляю...Обьявляют 1 марта:...победила Юлия Тимашенко..и все тут же...ой йеее...и забыли об экономическом кризисе...
показать весь комментарий
16.12.2009 13:58 Ответить
Да...Забыл добавить...
Юличка - ты святая...
показать весь комментарий
16.12.2009 13:59 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
16.12.2009 14:15 Ответить
Без Имени
"Она также сообщила, что Кабинетом Министров в 2009 году предусмотрено на ремонт автомобильных дорог общего пользования государственного и местного значения выделение немногим более 2 млрд.грн"

Шото я не пойму? предусмотрено или выделено(профинансировано) ?
Какой нах смысл в сказанной фразе? Ляпнуть очередную хню с трибуну ? Отпиариться, мать его?
показать весь комментарий
16.12.2009 13:59 Ответить
!
Тимошенко убеждена, что уже 1 марта все забудут об экономическом кризисе
___________________


От же ж хитра,.......Не, ...ну конечно, - если она устроит гражданскую войну, - то пожалуй будет не до экономического кризиса...
показать весь комментарий
16.12.2009 14:05 Ответить
Дима
Хитом подобного 3,14-здежа было в 2006 году во время парламетских выборов ,когда Юлька говорила,что подпишут в течении 30 мин !!!!! после выборов коалиционное соглашени(в итоге торговались 3 месяца ,потом Мороз прыгнул к "регионалам"),в течении дня примут бюджет,ОТМЕНЯТ ДЕПУТАТСКУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!
Потом были выплаты вкладов Сбербанка,отмена призыва,мораторий на повышения цен на газ для населения,стабильные пенсии и зарплаты,цены и т.д. и т.п.
ВОПРОС!
И ГДЕ ВСЁ ЭТО????????
показать весь комментарий
16.12.2009 14:00 Ответить
Без Имени
может в марте будет 155 тур по выборам тимки?
показать весь комментарий
16.12.2009 14:10 Ответить
ответ нужен?
рифма есть такая................
показать весь комментарий
16.12.2009 14:11 Ответить
Без Имени
Я тоже знаю эту рифму!! " Постоянная, многолетняя, наглая брехня "Где-где? - в БЮТе!" Правильно?
показать весь комментарий
16.12.2009 14:21 Ответить
Без Имени
будут думать где взять еду
показать весь комментарий
16.12.2009 14:21 Ответить
Как кризис неожиданно нагрянул , так неожиданно и уйдет .
показать весь комментарий
16.12.2009 14:38 Ответить
Без Имени
Еслиб было производство то былоб тяжело, а так , как пришёл так и ушёл, глянул поживиться нечем .
показать весь комментарий
16.12.2009 15:07 Ответить
бывший колхозник
Слава богу хоть паи земельные раздали нашару. Если завтра утром проснус и мне скажут что земля продана то и фуй с ней всё равно на шару. Как пришло так и ушло как у рабочих, так и у крестьян .
показать весь комментарий
16.12.2009 15:04 Ответить
Коловрат
А почему не 1 апреля
показать весь комментарий
16.12.2009 15:15 Ответить
Без Имени
Унеё свой калиндарь критических дней .
показать весь комментарий
16.12.2009 15:20 Ответить
идиотка..
показать весь комментарий
16.12.2009 15:27 Ответить
Без Имени
кто?
показать весь комментарий
16.12.2009 15:28 Ответить
тётка с косой..
показать весь комментарий
16.12.2009 15:42 Ответить
Без Имени
зачем?
показать весь комментарий
16.12.2009 15:46 Ответить
Без Имени
Тимошенко убеждена, что уже 1 марта все забудут об экономическом кризисе - Цензор.НЕТ 9476
показать весь комментарий
16.12.2009 16:16 Ответить
Без Имени
А где ВВП ?
показать весь комментарий
16.12.2009 16:18 Ответить
Без Имени
уже разворовала тимашенка
показать весь комментарий
17.12.2009 10:36 Ответить
Хороша веточка ! Вот бы в апреле достать и СРАМнить !
показать весь комментарий
17.12.2009 10:45 Ответить