11361 посетитель онлайн
476 14

Депутаты просят ГПУ еще раз взять у Ющенко анализы

Временная следственная комиссия Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления кандидата в Президенты Виктора Ющенко инициирует повторное проведение анализов Главы государства.

Об этом сказал, выступая с отчетом комиссии в Раде, ее председатель, депутат от фракции Партии регионов Владимир Сивкович.

По его словам, комиссия рекомендует Раде попросить Генеральную прокуратуру провести такую экспертизу.

«Рекомендовать Генпрокуратуре отобрать все необходимые биологические образцы Ющенко для анализов и экспертиз в Украине на базе сертифицированной лаборатории биоксинового центра Института гигиены и токсикологии, и привлечь при необходимость зарубежный специалистов», - сказал депутат.

Также комиссия просит Раду рекомендовать Генпрокуратуре сменить состав следственно-оперативной группы по расследованию отравления Ющенко и возбудить уголовное дело против ее нынешнего руководителя Галины Климович за злоупотребления и нарушения в ходе расследования этого и предыдущих дел
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.12.2009 14:27 Ответить
гость
Им самим анализы нужно сдать!
показать весь комментарий
16.12.2009 15:05 Ответить
На хрена?!!
Мало яйца морочил,чумаход ,та йди вже с миром,уступи место другим!
показать весь комментарий
16.12.2009 15:38 Ответить
гость
Им самим анализы пора сдать!
показать весь комментарий
16.12.2009 15:07 Ответить
Без Имени
Проверялся?
показать весь комментарий
16.12.2009 15:11 Ответить
На сифилис головного мозга????
показать весь комментарий
16.12.2009 15:13 Ответить
Без Имени
Вроде нос на месте, не отваливается С головой канешна.. тэе.. но ведь столько работы
показать весь комментарий
16.12.2009 15:16 Ответить
Без Имени
вся страна на его плечах держится.
показать весь комментарий
16.12.2009 15:17 Ответить
часовой
Никто его не травил,просто ребята переборщили,когда делали из него страдальца.Хотя,все может быть.Есть своего рода тайная договоренность,что все средства хороши для получения власти,можно стрелять,травить,устраивать автокатострофы - т.е. кому как повезет и без личных обид.Так что Ющенко и не обижается ни накого.Так разбираются при любом дележе на всех уровнях.Вспомните убийства Момота,Щербня,Черновила,Кирпы,Кравченко и т.д.,а покушений как на Ветренко.Почерк виден везде и там.где Кравченко два раза в голову стреляет,Кирпе от полного достатка жить надоело,а в Днепропетровске областной прокурор Шуба как Матросов на свой карабин бросается.Смешно? Надо им всем собраться вместе на охоту,там провести дебаты,кто из леса выйдет ну и хорошо,а кто в лесу останется спишем как Кушнарева на несчастный случай на полюванни.Все ходим под Богом.Вон в Ленина стреляли,а умер от сифилиса,Ющенко травили,а умереть может суждено от простого укуса пчелы.
показать весь комментарий
16.12.2009 15:33 Ответить
СМЕРШ
часовому - да "жертва диоксина" при гнилых внутренностях (он же хронь сплошная) просто переел и перепил, плюс омоложение. Всё это в комплексе дало выход на морду лица...
показать весь комментарий
16.12.2009 15:37 Ответить
Без Имени
Пусть гнилой в России сдас анализы. Там точно скажут чем "травили" и как.
Нет, он только пиндосам доверяет. Если его и "травили",то с указки пиндосии под руководством клэр.
показать весь комментарий
16.12.2009 15:41 Ответить
Если кто помнит,тогда.вначале
Как только с ним это случилось-сам же рассказывал,мол,со знакомым якимось-то дедом,жрали у того в гостях и пили сэм,было,помню,как сейчас.Там ещё такое "меню" было--чуть не облез ,слушая повествования хлебосольного дедунюшки! И сало,и борщ,и ГРИБЫ-вот оно!Картошка,и прочая лабуда.Один вывод---как,слопавши все ЭТО---остаться здравым и невредимым!Плюс---перемежая весь этот ералаш горилкой! Взрывосочетание жратвы +хрень,какую ввели Ющю эскулапы!Как он ваще жив !
показать весь комментарий
16.12.2009 15:46 Ответить
СМЕРШ
Хе, дополню - суши, плов, арбуз, коньяк, пиво (это помимо не известно какого качества самогонки). Даже нормальный здоровый мужик после ТАКИХ "смесей" два дня бы пластом лежал. А этому на харю всё вылилось...