11056 посетителей онлайн
466 38

Тимошенко обещает за три-четыре года решить квартирный вопрос очередников

На сегодняшний день есть перспектива обеспечить людей, которые долгое время стоят в очереди на получение жилья, квартирами в течение трех-четырех лет.

Об этом премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила во время встречи с жителями Кагарлыкского района Киевской области.

Глава правительства отметила, что проблему очередей можно будет решить путем расширения программы реализации жилья через Государственное ипотечное учреждение (ГИУ).

"Мы можем ее (программу, - ред.) многократно усилить. Мы можем эту программу сделать такой, что за три-четыре года сумеем решить жилищные проблемы для очередников, хотя они 30-40 лет не решались", - сказала Ю.Тимошенко.

Она подчеркнула, что до конца года через ипотечное учреждение льготным категориям очередников будет передано еще две тысячи квартир, Таким образом, по итогам года через ГИУ квартирами будут обеспечены 5 тыс. семей льготников.

Напомним, с июля 2009 года ГИУ начала процедуру финансирования завершения строительства жилищных объектов со степенью готовности более 70% и сроком сдачи в эксплуатацию не позже 25 декабря 2009 года.

По данным Минрегионстроя, достройка объектов незавершенного жилищного строительства, квартиры в которых будут переданы гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, значительно опережает установленный график.

Так, на 1 декабря планировалось достроить 1192 квартиры в 51 объекте. Фактически достроена 2571 квартира (48% от общего количества) в 103 объектах, что вдвое больше запланированного.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.12.2009 10:43 Ответить
Без Имени
всё обещает и обещает а рэйтинг не растёт Тимошенко обещает за три-четыре года решить квартирный вопрос очередников - Цензор.НЕТ 9991
показать весь комментарий
17.12.2009 10:51 Ответить
хохломор
И поведутся же на эту утку лохи-юлькофаны
показать весь комментарий
17.12.2009 11:01 Ответить
Запорожец
Ну-у, это уже плагиат! Незабвенный Горбачев в свое время тоже обещал:"Каждой советской семье к 2000 г. - отдельную квартиру!"
показать весь комментарий
17.12.2009 10:55 Ответить
Без Имени
как то креативней нужно брехать))
показать весь комментарий
17.12.2009 10:59 Ответить
упф
Вот за что выборы люблю, так это за обещание. Правда гложет мысль - если они верят, что мы верим в их обещания - за каких же идиотов они нас считают?
показать весь комментарий
17.12.2009 10:59 Ответить
Без Имени
Электорат - пример массового сознания у которого степень идиотии гораздо выше чем у его составляющих.
показать весь комментарий
17.12.2009 11:01 Ответить
Без Имени
юлькина биомасса запуганая бандитами и замученная голодом ведётцтца
показать весь комментарий
17.12.2009 11:04 Ответить
Без Имени
Тимошенко обещает за три-четыре года решить квартирный вопрос очередников - Цензор.НЕТ 9476
показать весь комментарий
17.12.2009 11:05 Ответить
Вот в отличие от мужчин-политиков она и ложит, то бишь кладет...)))
показать весь комментарий
17.12.2009 11:26 Ответить
Всеслав
Не, ну а что вы хотели? Что б политики выходили на требуну и говорили "Как мы вас имели, так и будем иметь! Обещаю, что отправлю ваших сыновей на войну, ваших дочерей на панель, а ваших родителей на кладбище! Если вы выберете меня, то я заберу ваши деньги и насру у вас в подъезде!!"?
Так?
показать весь комментарий
17.12.2009 11:05 Ответить
Без Имени
Ну это по крайне мере было бы честно
показать весь комментарий
17.12.2009 11:06 Ответить
Василий Алибабаевич
А Вам Юлины речи ничего не напоминают?:

-- Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут.
Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на
турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся
любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато
обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых,
речной транспорт такого количества пассажиров поднять не
сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль
Москва-Васюки. Это - раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для
размещения гостей. Три -- поднятие сельского хозяйства в
радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи,
фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет
происходить турнир,-- четыре. Пять -- постройка гаражей для
гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных
результатов турнира придется построить сверхмощную
радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно
железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая
не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы
перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт
"Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и
дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими
любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены
коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо
ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В
каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей
лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на
инкрустированных малахитом досках...
Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли
океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые
иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской
защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии,
немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и
завидующие васюкинцам -- москвичи, ленинградцы, киевляне,
сибиряки и одесситы...
-- Не беспокойтесь,-- сказал Остап,-- мой проект
гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных
сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут
все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом,
бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически
переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки
переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старые Васюки.
Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут
поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а
скоро и всего мира.
-- Всего мира!!! -- застонали оглушенные васюкинцы.
-- Да! А впоследствии и вселенной...
показать весь комментарий
17.12.2009 11:05 Ответить
Без Имени
Напоминают. Но почему только Юлины?
показать весь комментарий
17.12.2009 11:08 Ответить
ВОНА ЦЭ УКРАИНА(ЖЁПА)
Тимошенко обещает за три-четыре года решить квартирный вопрос очередников - Цензор.НЕТ 6424
показать весь комментарий
17.12.2009 11:08 Ответить
Без Имени
Тимошенко обещает за три-четыре года решить квартирный вопрос очередников - Цензор.НЕТ 488
показать весь комментарий
17.12.2009 11:09 Ответить
Ага!
Неправильно карту на предмете одежды разместили...
Вот, где Миколаiв - там должен быть Львiв, бо если представить себе, что ненька - енто ж...па, то отверстие в ней - Львiв
показать весь комментарий
17.12.2009 11:13 Ответить
Ага!
Чёто за очередников страшновато становится...
Помнится один товарищ (Буба) решал так: "Нет человека - нет проблем"
показать весь комментарий
17.12.2009 11:09 Ответить
******* *******..КТО этой ПОБОБРИХУШКЕ ПОВЕРИТ ТО?
показать весь комментарий
17.12.2009 11:10 Ответить
ОП
Я поверю. Ибо она лучшее из зол.
показать весь комментарий
17.12.2009 11:12 Ответить
Без Имени
что сделала сто рас не судимая юлька примеры приведите
показать весь комментарий
17.12.2009 11:16 Ответить
А марлевые повязки кто шил?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.12.2009 11:27 Ответить
чва
Выборы, выборы - кандидаты п.и.д.о.ры. (с)
показать весь комментарий
17.12.2009 11:11 Ответить
Без Имени
унечтожила внутреннее произвотство завезла страну зограничным хламом подняла цены повысила безработицу допустила пандэмию свинного грипа и др
показать весь комментарий
17.12.2009 11:20 Ответить
Ага, и одежду полосатую будут выдавать...
показать весь комментарий
17.12.2009 11:18 Ответить
Ага!
А при освобождении - вычитывать стоимость...
показать весь комментарий
17.12.2009 11:22 Ответить
Без Имени
По данным Минрегионстроя, достройка объектов незавершенного жилищного строительства, квартиры в которых будут переданы гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, значительно опережает установленный график/ значит так и дальше будет
показать весь комментарий
17.12.2009 11:22 Ответить
"Мы можем ее (программу, - ред.) многократно усилить. Мы можем эту программу сделать такой, что за три-четыре года сумеем решить жилищные проблемы для очередников, хотя они 30-40 лет не решались", - сказала Ю.Тимошенко.



Кстати..А Тимошенко стала изощренней брехать... Формально не подкопаешся.....
Можем усилить - можем не усилить...Можем сделать - можем не сделать..



Мы можем полететь на марс а можем и неполететь..Как фишка ляжет типо-))
показать весь комментарий
17.12.2009 11:35 Ответить
Чих Пых
Багиня жжет
показать весь комментарий
17.12.2009 11:36 Ответить
Без Имени
Юля ты святая
показать весь комментарий
17.12.2009 11:38 Ответить
Харьков
Наша песня хороша, начинай сначала, а че ж ты не сделала это за эти 5 лет, опять кто то мешал...ппц
показать весь комментарий
17.12.2009 11:48 Ответить
marfa
Громадське суспільство проти політичного маскараду Влада – це інструмент, який ще потрібно підготувати, оскільки він має відображати настрої суспільства. http://www.greenparty.ua/news/greenparty/green-party_21869.html
показать весь комментарий
17.12.2009 13:19 Ответить
cherry
Юлія Тимошенко перший прем'єр-міністр, яка серйозно підійшла до теми іпотечних кредитів. Іпотека у всьому світі допомагає вирішити житлові проблеми населення. А в нас, чомусь, нею ніхто не захотів зайнятися. І тепер, за підтримки держави, ця проблема зрушує з місця.
показать весь комментарий
17.12.2009 20:43 Ответить
Без Имени
Та ты гонишь!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2009 20:53 Ответить
Без Имени
Вишня, твоя "богиня" вже вичерпала до самісінького дна свої резерви недоумків, до яких, безумовно, належиш і ти. І вже ані концерти купленої гамузом попси, ані розклеяні на стінах тисячі величезних пик, ані настирливе мелькання у телевізорі не додає до тих 18% розумово обділених. Мільярди накрадених і позичених грошей уже не працюють. ВСЕ!!! Для мене це надія, що паскуда, яка загнала Україну в невилазну боргову яму, в ямі й залишиться. І це лише заради того, щоб запхати своє розкохане гузно в крісло президента. Є в неї, кажуть, ще один козир, який ми побачимо десь числа 10-12го січня. Буде "замах-покушеніє", чи аварія. Щось таке. Звісно, вона не постраждає, (будуть синяки і подряпини для "іміджу"), хтось загине, і це буде роздуто страшенно. Для таких, як ти. Бо такі, як я просто ждуть цього дійства, як розваги. З таким рейтингом вона на що завгодно піде. Пече в гузно, ох як пече, от і скаче, як підірвана.
показать весь комментарий
17.12.2009 21:14 Ответить
памаранчевое гузно
А аа разам нас багата а нас нэ падалаты ...!!!! И нам на всих насраты !!!!
показать весь комментарий
17.12.2009 21:21 Ответить
Без Имени
обицянка-цяцянка,а дурневи радисть