5440 посетителей онлайн
4 984 79

Экс-начальника милиции, охотившегося вместе с Лозинским, выпустили из СИЗО, - ВО "Свобода"

Бывшего начальника Голованевского РО УМВД Михаила Ковальского выпустили из-под стражи.

Об этом Кіровоград.proUA.com сообщили в Кировоградской областной организации ВО «Свобода».

«Мы сейчас готовим соответствующее заявление по этому поводу. Его должны были выпустить из-под стражи не раньше 26 декабря, но вот решили почему-то так», - сообщили в организации.

То, что Ковальский сейчас на свободе, подтвердил еще один источник из Голованевска.

В то же время в Генеральной прокуратуре не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

«Пока не могу сказать. Мне нужно уточнить», - сообщил руководитель пресс-службы ГПУ Юрий Бойченко.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.12.2009 11:17 Ответить
ГРОЗ
Свободу всем убийцам и ворам!!!!
показать весь комментарий
17.12.2009 11:33 Ответить
Без Имени
И медаль за заслуги перед отечеством и косатой мамкой не забыть!!
показать весь комментарий
17.12.2009 14:10 Ответить
Без Имени
И медаль за заслуги перед отечеством и косатой мамкой не забыть!!
17-12-09 14:10
показать весь комментарий
17.12.2009 16:17 Ответить
мнение
Они уже изучили Закон о милиции и Закон о прокуратуре.Теперь могут работать.
показать весь комментарий
17.12.2009 11:33 Ответить
Правильно!
Еще надо заплату отдать за время отсидки, моральный ущерб и новогоднюю премию.
Нашей стране ничего уже не поможет
показать весь комментарий
17.12.2009 11:38 Ответить
Без Имени
Просто онопенский суд наконец-то разобрался: у этого достойного офицера была надлежаще оформленная лицензия на санитарный отстрел всякой швали, шатаюшейся по поместьям народных депутатов от БЮТ.
показать весь комментарий
17.12.2009 11:41 Ответить
мир
Я в шоке от БЮТа и лично от тимохи. Врут на всю страну и весь мир, а сами живут и правят как они хотят.Всех обсирают, а сами в говне по сами "не с хочу". И ведь наш дебильный народ ее выберет.
показать весь комментарий
17.12.2009 11:42 Ответить
123
Дыбильный народ выберет Януковского.....Подозреваю, один из этого народа - ты....
показать весь комментарий
17.12.2009 11:46 Ответить
мир
Я выбиру Тигипко, а ты в очереди на отстрел у депутатов БЮТ и своей любимой тимошонке.
показать весь комментарий
17.12.2009 11:52 Ответить
123
Тогда ты вдвойне дыбил....Тигипко не пройдёт и отдаст свои голоса Януковичу, которого он в зад целовал в 2004.....
показать весь комментарий
17.12.2009 11:59 Ответить
факт..
показать весь комментарий
17.12.2009 12:03 Ответить
мир
А я как раз больше переживаю, чтобы он не перебежал на сторону тимохи, они с одного города, с одного комсомола, тем более он ее советником был. Очень переживаю, надо еще подумать.
показать весь комментарий
17.12.2009 12:10 Ответить
Ale
Не ты, а мы.
показать весь комментарий
17.12.2009 11:55 Ответить
volkogon7
Так! Я плоть від плоті свого народу. Народився і виріс на Львівщині, Живу на Київщині. Голосував і голосуватиму за Януковича. Якщо ти мій народ вважаєш дебільним, то є ознака твоєї неповноцінності. У кожного народу є героїчні і позорні моменти в його історії. саме зараз є шанс змінити свою історію. до речі до якого народу належиш ти?
показать весь комментарий
17.12.2009 12:18 Ответить
юрась
тобі ж російською мовою тут сказано"дебільний народ вибере..." ти ж зрозумій - а НЕ дебільний народ вибере когось іншого... а ти - ще не народ - ти - цого частка і маєш право як і всі-помилятися. життя покаже. хоча мені особисто здається- кого б не вибрали- знову буде розчарування.
показать весь комментарий
17.12.2009 13:57 Ответить
Вітер2
Ви можете народитися де завгодной й жити так само. Але коли, такі як Янек, у вас в героях ходять, то це вже клінка й проблема тут тільки в вас, а не в народі
показать весь комментарий
17.12.2009 17:56 Ответить
Вітер2
Малось на увазі: клініка
показать весь комментарий
17.12.2009 17:57 Ответить
Без Имени
123-тебе тоже блохи заедают
показать весь комментарий
17.12.2009 16:08 Ответить
Смотрящий
А Ющенко, выродок, рассказывает по всем каналам о плохой борьбе с коррупцией....Его собственная прокуратура у него под носом делишки крутит....Чмо, быдло и мразь Ющара.....
показать весь комментарий
17.12.2009 11:45 Ответить
Людок
И помимо премии ВАНА награду даст за отстрел людей не дружащих с головой.....ВАНА и ЕЕ ******* працюэ...........
показать весь комментарий
17.12.2009 11:45 Ответить
Без Имени
Сезон охоты закончился
показать весь комментарий
17.12.2009 11:49 Ответить
Тока начинается. Хто там следующий у Голованевке? Кто показания против этого МУСОРА давал?
показать весь комментарий
17.12.2009 14:33 Ответить
самое примечательное то, что относительно этого дела регулярно бьёт тревогу только "Свобода"..
показать весь комментарий
17.12.2009 11:52 Ответить
ТЯГНЫБОКА В ПРЕЗИДЕНТЫ!
И тогда мы всем им воздадим по заслугам и делам их.
показать весь комментарий
17.12.2009 11:54 Ответить
Без Имени
Вы в Тернопольской области уже что-нибудь сделали, кроме болтовни?
показать весь комментарий
17.12.2009 14:16 Ответить
Без Имени
ну так там на русском не говорят и убрали памятники неугодные, больше нечего делать
показать весь комментарий
17.12.2009 15:02 Ответить
dot
Ну надо же дать возможность охотнику на людей
поожить под елочку еще человеченки!
показать весь комментарий
17.12.2009 11:58 Ответить
Це я
Та не хвилюйтеся; він свиней нагодуе і повернется в СІЗО.
показать весь комментарий
17.12.2009 11:58 Ответить
sash
Житьели Голованевска! Грохните СУ-КУ из за угла!!!Иначе будут убивать Вас,ваших родственников и детей!
показать весь комментарий
17.12.2009 12:05 Ответить
Сам по соб1
А ви говорите "Вана працюе".
Чорта два вана працюе.
Ну 1 хир з нею, нехай працюе.
Але ж вони БЮТь.
Мало того що БЮТь, вони ще 1 вбивають.
Хто п1дкаже, де можна одержати лиценз1ю на в1дстр1л тих що БЮТь?
В мене рука не дрогнула б.
показать весь комментарий
17.12.2009 12:31 Ответить
из лозунгов Ю.В.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОНА ЕСТЬ!ЗА НЕЕ ТРЕБА БОРОТИСЯ!
показать весь комментарий
17.12.2009 14:02 Ответить
Валерий
Или накроется медным тазом этот американский проект украина или народ возьмется за штыки и превратит его из американского в свой , но с порядком, а не иудодемократией!
показать весь комментарий
17.12.2009 14:06 Ответить
Без Имени
это не американский проект, а проект больных русофобов.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:05 Ответить
ДеРьмократ
Не переживайте вы так, и не парьтесь! Скоро всё встанет на свои места, как только утихнет всё - Лозинский вернётся на место, его огласят "героем Украины", вернут тыщи гектар угодий, да ещё и компенсацию дадут ему за моральный ущерб. Юлька с Ющем постараются, чтоб его даже пальцем никто тронуть не посмел. Они же его и крышуют.
Скоро ЛазУренко из USA-тюряги к нам вернётся, и ему дадут звание "героя Украины", и компенсацию выдадут за годы, проведенные в заключении.
Сомневаетесь? -тогда подождите пару лет, и сами убедитесь.
показать весь комментарий
17.12.2009 14:10 Ответить
Без Имени
Если всех охотников за двуногими тварями посадить, то кто будет пасти оставшийся планктон?
Свободу оранжоидным убийцам, педофилам и коррупционерам
показать весь комментарий
17.12.2009 14:12 Ответить
ПРОКУРАТОР
А вы всмотритесь в рожу этого урода. Там же все написано, причем без ошибок. Верный ход - пулю в лоб или осиновый кол в типа сердце
показать весь комментарий
17.12.2009 14:23 Ответить
Без Имени
хорошая харя,и почти у всех через год,на такой должности!
показать весь комментарий
17.12.2009 14:35 Ответить
morlock
Я думаю, что ни Лозинский ни его соратники ни в чем не виновный.Нужно как-то защитить власника земли от всякого-там быдла.
показать весь комментарий
17.12.2009 14:56 Ответить
Народ
Скоты вшывые не вас так ваших чад народ за все спросит!
показать весь комментарий
17.12.2009 14:38 Ответить
а....
Чего вы, он не стрелял. Он только корректировал.
показать весь комментарий
17.12.2009 14:43 Ответить
Без Имени
А что он разве уже отсидел свои три дня за убийство какого то холопа? Нормально. Глазенки у него демократически наглые...да...такой может убить. Такому место на свободе в погонах и под прапором. Чтобы всякая шушера боялась к панам лозинским и приблизиться... Только ведь есть ещё и карма, которую наглыми глазенками не испугаешь. Ей пофигу наглые глазенки и погоны...
показать весь комментарий
17.12.2009 14:57 Ответить
дежись подальше от блоков
Если вор в законе юлька золотая жулька будет презом,министр МВД будет лозинский,зам ковальский,министр молоди и спорту куча педофилов во главе с терёхиным,и т.д. А страна Украина исчезнет как государство и будет назаваться каким нибудь блоком или имением типа Жулёк,тимок,тюлёк ит.д.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:11 Ответить
Без Имени
будет назаваться каким нибудь блоком или имением типа Жулёк,тимок,тюлёк ит.д.
17-12-09 15:11
показать весь комментарий
17.12.2009 16:15 Ответить
kub
А на фотографии то не Ковальский, а прокурор Голованевска.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:25 Ответить
олег
З такою владою як в Україні залишилось тільки одне, всім депутатам та робітникам силових структур видати ліцензії на відстріл Українців.
показать весь комментарий
17.12.2009 16:07 Ответить
Александр Харьков
вот ведь сволочи померанчевые!что творят,что творят!!
показать весь комментарий
17.12.2009 16:10 Ответить
Тарас
Везде на славной Украине Людей в ярмо захомутали Лукавые паны! Тарас Шевченко
А скрізь на славній Україні Людей у ярма запрягли Пани лукаві! Тарас Шевченко
http://www.og.com.ua/bespredel_ben_naim_saki_prokuror.php
Так Порошенко замалює гріхи у власній „маленькій церкві”, а Янукович – у Межигір, Ющенком – з бджолами, Тимошенко – у Ватікані..
показать весь комментарий
17.12.2009 16:13 Ответить
как Йуля обещала
Экс-начальника милиции, охотившегося вместе с Лозинским, выпустили из СИЗО,
----------------------
Орденом не наградили, за мужество и отвагу в борьбе за частную собственность? КАК
показать весь комментарий
17.12.2009 16:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Вообще-то, насколько я помню, это был не мусор, а прокурор районный. Вот этот вот выкормишь, которого нужно было при родах об кафель влупить, и которому еще и тридцатка не выпала, руководил районной прокуратурой. Чему тогда удивляться, **********?
показать весь комментарий
17.12.2009 16:30 Ответить
Саша Киев
А кто это на фото? Разве это не прокурор?
показать весь комментарий
17.12.2009 16:35 Ответить
Саша Киев
По моему это прокурор. У кторого чирий на спине посчитали ножевым ранением. И форма не милициейская, а прокурорская
показать весь комментарий
17.12.2009 16:37 Ответить
Паша
Этот мудак тяжелее члена и стакана больше ничего не поднимал.Нормально смотрится после СИЗО видно с голоду не помирал
показать весь комментарий
17.12.2009 17:18 Ответить
Пенсионер
Луценко..За какие заслуги присвоили звание подполковник милиции наверное за баньку шашлыки и девок вдобавку.Пора понизить все звания а то куда не посмотриш одни полковники а служить то давно уже некому. Полностью развалена система МВД да и министры тупоголовые инженеры колхозники но зато политики кому они нафик нужны
показать весь комментарий
17.12.2009 17:31 Ответить
Луценко Юрий
Секс-скандал или кое что о Тимошенко и Путине?
http://www.youtube.com/watch?v=8ZTREKKv5xs
показать весь комментарий
17.12.2009 17:41 Ответить
Луценко Юрий
Секс-скандал или кое что о Тимошенко и Путине?
http://www.youtube.com/watch?v=8ZTREKKv5xs
показать весь комментарий
17.12.2009 17:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
Дети его будут истекать кровью, родственники, близкие - которые жрали, охотились. КРОВЬЮ!!!
показать весь комментарий
17.12.2009 17:59 Ответить
Без Имени
СЛОВ НЕТ;ГОЛОСУЕМ ЗАБЬЮТ!ЖИДОВКА СВОИХ НЕ СДАЕТ!!!
показать весь комментарий
17.12.2009 18:11 Ответить
Без Имени
расследование ведет прокуратура. вопрос к "знатокам" - кто командует прокуратурой.
показать весь комментарий
17.12.2009 18:51 Ответить
ПЕРЕКОНАВСЯ ОСТАТОЧНО!
-ГОЛОСУЮ ТІЛЬКИ ЗА ТЯГНИБОКА!
показать весь комментарий
17.12.2009 19:00 Ответить
Без Имени
Я вот тоже не определился пока; за Тягныбока или другого кого? Как бы понимаю, шо у Олега шансов нет, как на президента. Но в ВР за Свободу буду однозначно. Тут даже нет сомнений.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:09 Ответить
Без Имени
Да, блин, измельчал народец, поистребили казацкий дух за триста лет. Жаль. Раньше бы эта падла и до дому не доехала. Вот чем мне нравится Кавказ, так это кровная месть. Не важно кто, но кто-то должен отомстить. Кровь за кровь. А тут их, как животных, отстреливают и все сцыкливо по норам сидят.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:13 Ответить
Без Имени
Да, блин, измельчал народец, поистребили казацкий дух за триста лет. Жаль. Раньше бы эта падла и до дому не доехала. Вот чем мне нравится Кавказ, так это кровная месть. Не важно кто, но кто-то должен отомстить. Кровь за кровь. А тут их, как животных, отстреливают и все сцыкливо по норам сидят.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:14 Ответить
Ё. втою мать
Эт точно.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:22 Ответить
Виктор
Дружище, если ты считаешь, что Тягнибок не тянет на пост президента - голосуй за А.С. Гриценко, не ошибёшься.
показать весь комментарий
17.12.2009 20:01 Ответить
Виктор
СТРАХ. До тех пор пока известная троица находится у власти и рвут друг у друга кресло Президента Украины народ для них, это их холопы, с которыми можно сделать что угодно. Если явных убийц выпускают из сизо, то нам полный пи---ц. Выход есть.Украине какая то страна должна объявить войну, для того чтобы народ получил оружие на руки и повернул против своих васалов.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:47 Ответить
Без Имени
Витёк, ты читаешь мои мысли. Я -за Гриценко. Он -государственник и это видно сразу, как только зайдешь на его сайт.
показать весь комментарий
17.12.2009 20:09 Ответить
Браво!Сколько заплатили?
Еще один выродок на свободе.До 17 надо мотать к чертовой бабушке ,бо потом опять закроют.Таких гнид все больше и больше
показать весь комментарий
17.12.2009 20:28 Ответить
українець
шановні краяни,ви думаєте,що таких "лозінських"немає в ПР чи НУ-НС.Це проблеми системи,була б мажоритарна,такого б не було.До відома,що раніше Лозінський належав до ПР.В 1 турі голосуватиму за Юща,якщо не пройде то у 2 за Жульку.Це єдиний поки що варіант на мою думку.Ющу треба дати ще один шанс як дали Кучмі,Жулька менше зло,притому,що вона єдина із усіх на пракактиці боролась із кризою,а не язиком як інші,що і послужило доказом західних експертів.Звичайно,що є помилки,багато популізму і невиконаних обіцянок,але це політика.Покажіть хоча б одного політика з цілого світу який все зробив ідеально і нікого не підвів.Тому якщо є проблеми,починайте із СЕБЕ,тому що УКРАЇНА починається із кожного з нас.СЛАВА УКРАЇН!!!
показать весь комментарий
17.12.2009 20:47 Ответить
тоже месный
Вы хоть поняли что выпустила убийцу ПРОКУРАТУРА. Угадайте с одного раза кто и чей генеральный прокурор Или вам пофиг истина
ПРАВДОЛЮБЫ,***
показать весь комментарий
17.12.2009 20:55 Ответить
той хто небреше
а що тут такого.он у козельці начальника міліції теж вигнали як собаку з роботи а вїн побігав трохи а тепер у головному управлінні у
київі робить. як воно так хто його зна!!!
показать весь комментарий
17.12.2009 20:55 Ответить
лох
але я голосуватиму за бют, бо все по закону
не осужден - не виноват
показать весь комментарий
17.12.2009 21:50 Ответить
Укр.націоналіст
Тварюку цю випустили... Як тільки таки в міліцію беруть... У нього на рожі написано, що він тварина!
показать весь комментарий
17.12.2009 21:58 Ответить
Ё. твою мать
Вот рожа гнусная , так и просит кирпича .
показать весь комментарий
17.12.2009 22:10 Ответить
закон
Его выпустили чтобы потом ликвидировать. А после нардеп и прокурор на него укажут, и таким образом закроют дело. Он уже обречен.
показать весь комментарий
17.12.2009 22:18 Ответить
ЗОСЯ
Ну что, "биомасса", "ВАНА" вас працуе, вин тепер повбывае свидкив и Лозинский может выходить из Обуховских лесов с дач БЮТ. Украина хуже Гондураса. Но там бабы с косой нет, поэтому всё более предсказуемо.
показать весь комментарий
17.12.2009 22:25 Ответить
ЗОСЯ
Ну что, "биомасса", "ВАНА" вас працуе, вин тепер повбывае свидкив и Лозинский может выходить из Обуховских лесов с дач БЮТ. Украина хуже Гондураса. Но там бабы с косой нет, поэтому всё более предсказуемо.
показать весь комментарий
17.12.2009 22:26 Ответить
ЗОСЯ
Ну что, "биомасса", "ВАНА" вас працуе, вин тепер повбывае свидкив и Лозинский может выходить из Обуховских лесов с дач БЮТ. Украина хуже Гондураса. Но там бабы с косой нет, поэтому всё более предсказуемо.
показать весь комментарий
17.12.2009 22:26 Ответить
ЗОСЯ
Ну что, "биомасса", "ВАНА" вас працуе, вин тепер повбывае свидкив и Лозинский может выходить из Обуховских лесов с дач БЮТ. Украина хуже Гондураса. Но там бабы с косой нет, поэтому всё более предсказуемо.
показать весь комментарий
17.12.2009 22:26 Ответить