7389 посетителей онлайн
1 088 58

Гриценко посоветовал Януковичу подготовиться к честному разговору

Кандидат на пост Президента Украины Анатолий Гриценко убежден, что для соблюдения принципов прозрачности и честности не обязательно подписывать “какие-то кодексы”.

Как сообщили в пресс-службе А.Гриценко, об этом он заявил во время общения с журналистами в Хмельницкой области, комментируя инициативу лидера Партии регионов Виктора Януковича подписать всем кандидатам в Президенты “кодекс честных выборов”.

“Для того чтобы быть честным и открытым, не обязательно подписывать какие-то кодексы”, - сказал А.Гриценко.

Он заявил, что “не будет ставить свой автограф под так называемым “кодексом честных выборов”, как это сделал В.Янукович”.

“Любые хорошие слова и любую хорошую идею можно опорочить. Важно, чтобы человек в действительности соблюдал принципы прозрачности и честности”, - подчеркнул А.Гриценко.

Он объяснил, что сам без каких-либо деклараций ведет избирательную кампанию по принципам открытости, обнародовав на своем персональном сайте текущее состояние избирательного фонда и затраты из него.

Он посоветовал “делать то же и остальным кандидатам, а Януковичу лично – быть готовым к честному разговору, ведь на этих выборах ему придется ответить на много неудобных вопросов”.

“Было бы интересно узнать, на самом ли деле Виктор Федорович писал предвыборную программу, и на самом ли деле хотя бы читал те вещи, которые якобы собирается выполнять”, - сказал А.Гриценко.

Кандидат в Президенты также обратил внимание журналистов на то, что одним из ключевых пунктов в предвыборной программе В. Януковича является борьба с коррупцией.

“Однако тот же В.Янукович сделал невозможным внедрение в жизнь законопроекта № 3428 о борьбе со взяточничеством, который предусматривал кардинальное повышение ответственности за коррупцию для чиновников и стражей порядка», - отметил он.

Поэтому А.Гриценко заявил, что не планирует подписывать какие-то декларации, вместо этого на собственном примере, делами будет доказывать, что “избирательную кампанию можно провести честно и прозрачно, не в нарушение законодательства, этики и оставаясь человеком”.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.12.2009 14:03 Ответить
Без Имени
оранжевый министр агитатор резка стал опозиционерам перед выбароми
показать весь комментарий
17.12.2009 14:39 Ответить
Аллергия на цвет???
От бело-голубого не мутит???
показать весь комментарий
17.12.2009 14:49 Ответить
Владимир Одесса
"Без имени" - научись грамотно писать! Скурил 2 букваря с пацанами на переменках.
показать весь комментарий
12.07.2011 20:03 Ответить
Сергей
Да в принципе все и так понимают кто такой Янукович, но некоторые готовы по разным причинам закрывать на это глаза. В этом случаи, все чиновники-взяточники ещё раз убедились что лучше Яныка, для них никого нет!
показать весь комментарий
17.12.2009 14:40 Ответить
Без Имени
поэтому карупция увеличилась в 10 раз при честной сто раз не судимой в своих судах тимашенка
показать весь комментарий
17.12.2009 14:48 Ответить
Владимир Одесса
Не позорься дєбил, не пиши! Писать не научился, а думать?
показать весь комментарий
12.07.2011 20:04 Ответить
west
Правильно говорит Гриценко. Но к сожалению наши политики давно забыли что такое мораль. Надежда хоть Гриценко не такой.
показать весь комментарий
17.12.2009 14:46 Ответить
Коловрат
Правильно говорит Гриценко

------

Единственное, на что он способен.
показать весь комментарий
17.12.2009 14:50 Ответить
Без Имени
Юля ТАК ,васяТАК , витяТАК , коля ТАК .....!!!!
показать весь комментарий
17.12.2009 14:54 Ответить
Без Имени
Гриценко
показать весь комментарий
17.12.2009 14:48 Ответить
Без Имени
Ху из Гриценко? В общих чертах скажу так чтоб быдлу было понятно . Это подполковник , которого смогли ******* майданоми точка .... . У кого есть желание отдать в руки неудачнику пистополу, *********** майданными вождями , своё будущее и будущее своих детей . как он сможет просчитывать стратегию развития государства на 5-10 лет и набирать себе достойные кадры, если его майданом отмайданили по самое нехочу ?
показать весь комментарий
17.12.2009 14:52 Ответить
Ну по этой логике полстраны "отмайданили", и что теперь?, всех в "непрушники" записывать, читая такие посты так и тянет проголосовать за Януковича, чтобы досыта нажрались те, кто еще не понял, что что бело-голубая власть такое же Г.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:11 Ответить
Без Имени
Да пересадит этот дурак невинных немерено. А футина останется прикалываться с дураков. Что тут неясно. Через пять лет полковничьего геноцыда опять все будут вонять на него как на Ющера. Бараны одного понять не могут и не умеют, что совковыми методами ничего не решишь.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:20 Ответить
СергейНН
Гриценко - красавчик. Умеет ставить на место всех врунов. У Савика на передаче Яценюку указал на что тот способен. Если бы каждый работал хотябы на 1\10 как он, страна бы поднялась очень быстро!
показать весь комментарий
17.12.2009 14:58 Ответить
Без Имени
да,он красавчик,Гриценко бореццо единолично с коррупцией
показать весь комментарий
17.12.2009 15:00 Ответить
ua
Голосование за его законопроект чётко показало кто бореться с корупцией а кто "йде на вiйну" и кто типа "чуе кожного".
показать весь комментарий
17.12.2009 15:01 Ответить
Без Имени
Гриценко всё правильно сказал.
Другой вопрос, быдло (всех цветов радуги) в этой стране привыкло верить и поддерживать такое же быдло, только возомнившее себя т.наз. "элитой".
Чтобы Гриценко не только сказал, но и сделал, - для этого он должен как минимум стать Президентом. Но, к сожалению, не станет, ибо быдло непобедимо.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:07 Ответить
СергейНН
Быдло победимо. Просто загляните в историю, есть куча примеров когда даже самре закоренелое быдло проигрывало.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:12 Ответить
Без Имени
какое быдло?обворованные сограждане,поверившие в чистоту помыслов хищников?
показать весь комментарий
17.12.2009 15:13 Ответить
Какое быдло?
Да хоть какое.
- И то быдло, которое покупается за 30 сребренников (100 гривен, кило гречки, бутылку олейны и т.п. - вам должно быть виднее),
- И то быдло которое в страхе потерять работу учителя или врача звездует на майданы и митинги дабы поддержать "правильного" кандидата,
- И то быдло которое звездит тут на форуме от нехeра делать, и поливает грязью абы кого (неважно - Вону, Шапкокрада, или Прыща),
- И то быдло которое поверило обещаниям (неважно каким - покращенню жыття сьогодня, или тысяче гривень от Бахини, или сладкому мёду прямо с пасеки Самого Главного Пасечника страны),
- И то быдло которому всё похеру и которое вообще ни разу в жизни не заглядывало на избирательные участки...

Продолжать? Или и так всё понятно?
показать весь комментарий
17.12.2009 15:22 Ответить
Без Имени
что-то память ваша короткая,или у вас история начинается с 2004 года?
показать весь комментарий
17.12.2009 15:33 Ответить
Имхо
по вашей фразе, у вас короче
Аргументируйте.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:34 Ответить
Без Имени
а что тут комментировать и аргументировать,если мне не симпатичен ваш настрой.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:39 Ответить
Можно только один вопрос?
А какой настрой вам симпатичен
показать весь комментарий
17.12.2009 15:41 Ответить
Без Имени
у вас очень жесткий.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:46 Ответить
Без Имени
Спасибо за замечание, обязательно учту.
Просто по-моему, такой настрой не на много жестче
чем у наших любимых политиков к нам (т.наз. быдлу).
показать весь комментарий
17.12.2009 15:55 Ответить
Без Имени
спасибо за понимание.
показать весь комментарий
17.12.2009 16:10 Ответить
быдло
Я лично верил в закон и законность . В конституцию. А теперь я верю в понты и гнилые базары, где берут на испуг и грузят по полной, подменяя законы местными понятиями и авторитетами .
показать весь комментарий
17.12.2009 15:24 Ответить
Без Имени
бРЕД ДУРАКАК С ИНИЦИАТИВОЙ. пУСТЬ ЭТОТ НЕДОПОЛКАН СНАЧАЛА ПИСЬМЕННО ДАСТ ЗАПРОСЫ ЯНУКУ НА ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ЕГО ТЕМУ А ПОТОМ ВЫНОСИТ ВСЁ НА ОБСУЖДЕНИЕ .
показать весь комментарий
17.12.2009 15:16 Ответить
С.П.А,М
Т.е. чтобы Янык следил за базаром. Понятие - честный разговор - ему неведомо.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:18 Ответить
Без Имени
А кому в этой сраной и богом забытой убундии ведом честный разговор .
показать весь комментарий
17.12.2009 15:21 Ответить
Лом
Гриценко всегда правильно говорит. Жаль только сделать это очень и очень трудно. Яныки, Тимошенки, Яценюки, Тигипки - они своё не отдадут так просто.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:24 Ответить
Без Имени
а он за этим идет в президенты?экспроприировать экспроприированное?
показать весь комментарий
17.12.2009 15:26 Ответить
Без Имени
Если действовать по законам, то придётся многое забрать, и заставить работать нуворишей. А это нереально в нашей стране сцыкливых идиотов .
показать весь комментарий
17.12.2009 15:35 Ответить
Без Имени
"в нашей стране сцыкливых идиотов ."
Пять баллов! Лучше и не скажешь!
показать весь комментарий
17.12.2009 15:38 Ответить
запад
Я больше не верю нашей великой тройце, Яценюк явно чей то проэкт, Тигипко просто не серьёзно за такого голосовать. Гриценко давно придерживаеться своей позиции, никогда её не меняет, и уже выполняет то что обещал.
http://www.politsovet.info/index.php/ukraine-news/53-2009-02-17-20-54-02/8545-----qq
показать весь комментарий
17.12.2009 15:43 Ответить
Без Имени
Яценюк - проект Фирташа.
Тигипко - проект Януковича.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:44 Ответить
Медный колчедан
Гриценко нужно на царя ставить. Классную штуку он с ТО авто провернул.
показать весь комментарий
17.12.2009 15:50 Ответить
Без Имени
А опричники ему нужны ? А то народу безработного уйма, особенно молодёжь,
показать весь комментарий
17.12.2009 15:58 Ответить
Татьяна
Гриценко- грамотный и честный политик!
показать весь комментарий
17.12.2009 16:13 Ответить
Без Имени
Этого в нашей стране хоть пруд пруди .Особенно среди простого населения .
показать весь комментарий
17.12.2009 16:25 Ответить
Без Имени
Ах, как же неудобен Гриценко кое-кому даже тут на форуме. Как ядом брызжет БИ 15:16, БИ 15:20. Но лично я не вижу никого блее достойного и подходящего на данный момент. Честный, смелый, а главное НЕЗАВИСИМЫЙ. А значит, будет делать так и то, что нужно стране, а не тем, кто бабки на выборы дал. А как он действительно на "раз-два" укладывет любого оппонента во всех этих перепалках в телевизоре. И не базарным криком. Я уже определился и буду за него. Что бы потом ни было, как бы потом ни сложилось, мне НЕ БУДЕТ СТЫДНО, что я "подмахнул" какому-то дерьму из каких-то "соображений". А соображение должно быть одно -делай так, как ТЫ САМ считаешь правильным и честным.
показать весь комментарий
17.12.2009 17:30 Ответить
Без Имени
Спасибо Вам, что прекрасно понимаете все эти грязные расклады.
Я - ОЧЕНЬ долго колебался; но теперь проголосую только за Гриценко. Однозначно. И очень надеюсь, что ни мне, ни моим детям за такой мой сегодняшний выбор стыдно не будет.

с уважением, БИ 15.07.
показать весь комментарий
17.12.2009 17:52 Ответить
СергейНН
Без Имени, просто хотел дать тебе знать что таких как ты много, и каждый день нас становиться больше. Гриценко прорвёться, мы все ему в этом поможем. Главное знать, что его победа не ему нужна, его победа нужна НАМ. Все трезвые, адекватные, честные, "незазомбированые" люди голосуют за Гриценка!!!!
показать весь комментарий
17.12.2009 17:52 Ответить
Судя по рейтингам Гриценко вообще не учавствует в гонке, давят сцуки во всем.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:20 Ответить
Без Имени
А вы что сним одно училище заканчивали что такой азартный интерес ?
показать весь комментарий
17.12.2009 19:27 Ответить
Нет, он постарше будет.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:29 Ответить
Без Имени
У Гриценко есть команда?
показать весь комментарий
17.12.2009 19:01 Ответить
Без Имени
не видно и не слышно.И могут быть сюрпризы.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:17 Ответить
А у кого она есть???
Вот например назови мне команду Ющенка, Януковича или Тимошенки, только не надо втирать о приближенных, вопрос я так понял стоял о профи.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:17 Ответить
Без Имени
все теже.А у Яценюка,Богославской,Тигипко,Противвсих и т.д. есть?
показать весь комментарий
17.12.2009 19:21 Ответить
Тогда нет смысла говорить о критерии, коль он одинаков у всех.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:30 Ответить
Без Имени
э нет!от Ющенко,Тимошенко,Януковича уже приблизительно знаешь,куда лошадь понесетА все остальные "темные лошадки" и неопытные,голодные.
показать весь комментарий
17.12.2009 19:32 Ответить
Моя фантазия не беспредельна, подскажи-ка, плиз, куда же именно Ющенко,Тимошенко или Янукович заведут страну????
показать весь комментарий
17.12.2009 19:44 Ответить
Без Имени
Туда куда вели до сих пор к беспределу и ментовским браткам с понятиями и стрелками с понтами и мочиловом неугодных , к обнищанию и деградации основной части населения .
показать весь комментарий
17.12.2009 20:09 Ответить
Без Имени
не скромничайте,у вас с фантазией все в порядке.А кто чего стоит,так это видно и так.
показать весь комментарий
17.12.2009 20:09 Ответить
миф
Единственный министр обороны,который пытался привести ВС в правильное русло и у него получалось,срок маленький и зацепить его не за что,вот вам и пост и полковник,если честный и порядочный справился и на посту президента справится