8524 посетителя онлайн
581 30

В России будут судить гражданина Украины за загрязнение Черного моря

Новороссийской транспортной прокуратурой в Анапский городской суд направлено уголовное дело в отношении гражданина Украины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 252 (загрязнение морской среды вследствие сброса с транспортного средства веществ, вредных для здоровья человека и водных биологических ресурсов моря) Уголовного кодекса РФ.

Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, гражданин Украины, являясь третьим механиком судна "Феодор" под флагом Молдовы, осуществлял контроль за сливом балластных вод с балластных танков теплохода "Феодор", отшвартованного у причалов N6-8 морского порта Анапа. При этом, в нарушение требований должностной инструкции, он не проверил исправность клапана, в результате чего произошел сброс нефтепродуктов через кингстон левого борта на поверхность морской среды Черного моря.

В результате в море было сброшено 318,78 килограмма нефтепродуктов. Ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам, составил 1 миллион 218 тысяч 440 рублей. В настоящее время в отношении гражданина Украины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.12.2009 09:41 Ответить
Во млять взялись за нашего брата. А за то что весь Крым засрали своим мазутом бабло чего не отдают?
показать весь комментарий
18.12.2009 09:51 Ответить
Хохла расстрелять , а "Федора" конфисковать и вся недолга.
показать весь комментарий
18.12.2009 10:02 Ответить
Вадим Цибуля
А тебя на КОЛ натянуть не мешало бы. Выпердок Кацапский
показать весь комментарий
18.12.2009 10:18 Ответить
„M„p„{„ѓ
„R„}„Ђ„„„‚„y, „Ѓ„y„t„Ђ„‚„‚„y„~„Ђ, „‰„„„Ђ„q „}„Ќ „r„p„Љ„y„‡ „Ѓ„Ђ„„„Ђ„} „‚„p„ѓ„ѓ„„„‚„u„|„y„r„p„„„Ћ „~„u „~„p„‰„p„|„y. „N„p„‰„~„v„} „ѓ "„…„‰„v„~„Ќ„‡-„Ѓ„Ђ„|„y„„„Ђ„|„Ђ„s„Ђ„r"
показать весь комментарий
18.12.2009 10:26 Ответить
Без Имени
Москали загадили всю акваторию Азовского моря и побережье Крыма. А Украина как всегда терпит и молчит.
показать весь комментарий
18.12.2009 10:54 Ответить
да да да и Киев москали весь засрали
показать весь комментарий
18.12.2009 10:55 Ответить
Без Имени
Киев почище Питера и Москвы будет.
показать весь комментарий
18.12.2009 11:04 Ответить
кии
сволочуга бандеровская всю украину загадила ....... пока терпят
показать весь комментарий
18.12.2009 11:09 Ответить
Без Имени
А утонувшую в грязищи Россию тоже сволочуга бендеровская утопила7 Или может американский госдеп?
показать весь комментарий
18.12.2009 11:20 Ответить
Хохловед
За крым бабло отдают регулярно, и больше нормы.
показать весь комментарий
18.12.2009 11:32 Ответить
Без Имени
Карать салоеда.
показать весь комментарий
18.12.2009 10:34 Ответить
Joker
На тему традиций чистоплотности в Московии:

В России будут судить гражданина Украины за загрязнение Черного моря - Цензор.НЕТ 5453
показать весь комментарий
18.12.2009 11:03 Ответить
Хохловед
ага, верьте свидомиты. А лежит то хохол пьяный
показать весь комментарий
18.12.2009 11:35 Ответить
Без Имени
Ага, ага. Скажи ещё что весь этот мусор, что на фотке, тоже хохлы накидали.
показать весь комментарий
18.12.2009 11:43 Ответить
Киев
гггггггггг
показать весь комментарий
20.08.2011 11:04 Ответить
Бур
Треба обов"язково притягнути до відповідальності москальський ЧФ за екологічне забруднення всього нашого Криму.
показать весь комментарий
18.12.2009 11:07 Ответить
Joker
Московия - самая грязная в мире страна. В Московии даже не пытаються с грязью бороться. Зато в Московии неуклюже пытаються пускать инстранцам пыль в глаза. Потёмкинские традиции живут в Москалии вечно. Вот как они это делают. "Потёмкинские газоны", дабы проезжающие на поезде из аэропорта Шереметьево-2 иностранцы смотрели и диву дивились :

В России будут судить гражданина Украины за загрязнение Черного моря - Цензор.НЕТ 6621
показать весь комментарий
18.12.2009 11:18 Ответить
Хохловед
Пытаются бороться, но дворники - хохлы. Надо их сменить на таджиков.
показать весь комментарий
18.12.2009 11:38 Ответить
Расстрелять эту суку.Или на кол его,вместе с Тухлым и Поморанчем
показать весь комментарий
18.12.2009 12:14 Ответить
UA
***асня рашковская залезло в наш сайт и воняет!!! захлопнитесь выродки безплеменные!!! А по поводу сала ---- жрите ЩИ соломенным тапком  и благодарите бога и царя!
показать весь комментарий
04.04.2011 10:21 Ответить
хохловеду
Ты гамно и ***вод! и небось строчишь из сраного крыма!  правда дурилка
показать весь комментарий
04.04.2011 10:24 Ответить
Киев
Сраный Крым из-за русской мрази, которая там срет!! Наш человек где живет не срет... Ну если он только не из московии...
показать весь комментарий
20.08.2011 11:09 Ответить
Киев
Ну а разве нет, поедь в Севастополь летом, послушай москвичей, какие они все гламурно правильные... вот только Украинцы ху.вые по их мнению.. по сему и к Вам такое же мнение! Уважаю Россию только за качественный РЕП!
показать весь комментарий
20.08.2011 11:27 Ответить
Киев
Насколько известно даже мне, за МКАДОМ уже не Россия, так... МалоРоссия.. Не хочу оскорбить кого-то конкретно.. Но мнение сложилось одинаково ху.вое.
показать весь комментарий
20.08.2011 11:36 Ответить
http://potsreotizm.livejournal.com/724171.html?thread=10248395