8015 посетителей онлайн
5 314 22

На Одессу надвигается снежный буран. Все выезды из города закрыты.

Одесская областная Государственная автоинспекция закрыла в 14 часов выезд из Одессы по всем направлениям из-за надвигающегося снежного бурана.

Об этом сообщила старший инспектор сектора связей с общественностью облГАИ Елена Яковчук, передает ИА «Репортер».

По сведениям на 14 часов, со стороны пгт Беляевка в направлении Одессы движется фронт снежного бурана. В настоящее время руководство облГАИ приняло решение перекрыть полностью трассу Одесса - Рени и частично - Белгород-Днестровское направление.

В настоящее время на шоссейных дорогах региона на ликвидации заносов и происшествий работают 149 единиц спецтехники. В их числе - 84 бульдозера и автогрейдера, 62 песко- и солеразбрасывателя, 3 роторных механизма.

По всем трассам запрещен выезд из города грузового автотранспорта.

На Киевскую трассу грузовой транспорт из Одессы пока выпускать будут, однако сотрудники облГАИ просят руководителей предприятий всех форм собственности подумать о целесообразности выезда большегрузного транспорта на шоссейные дороги.

ГАИ также еще раз обращается ко всем автомобилистам с просьбой не выезжать без крайней надобности на улицы Одессы и за город, а при возникновении необходимости поездки быть предельно осторожными: соблюдать безопасную скорость движения и дистанцию, не маневрировать и не обгонять.

Пешеходам следует помнить, что в снегопад дорожное покрытие скользкое, торможение автотранспорта затруднено и видимость на дорогах ограничена.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.12.2009 15:36 Ответить
хомяк
прямо сводки с фронта. Держись, народ!
показать весь комментарий
18.12.2009 15:40 Ответить
Игорь
Говорит информ бюро ....на границе одессы установлены боевые посты по препядствию движения транспорта а нам и дома хорошо
показать весь комментарий
18.12.2009 16:23 Ответить
Lena
Интересная работа http://www.expresrabota.com/?ref=176514
показать весь комментарий
18.12.2009 16:14 Ответить
Николай
Внимание !!!
Копирайтинг (или составление текстов) – самый доступный для каждого пользователя интернета способ заработка.
Если Вы писали сочинения в школе хотя бы на 4 с минусом, Вы можете зарабатывать до 400-500$ в месяц. Чтобы начать работать копирайтером, новичку надо знать основные моменты, которые облегчат его начальную работу…
Подробности на сайте:
показать весь комментарий
18.12.2009 16:40 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
18.12.2009 16:43 Ответить
стальной гигант
надо спасать одесситов
показать весь комментарий
18.12.2009 16:53 Ответить
Без Имени
Сибирь наступает ! Трепещите
показать весь комментарий
18.12.2009 16:57 Ответить
С именем
А вот в Севастополе ниже нуля температура пока ещё не опускалась.
показать весь комментарий
18.12.2009 17:00 Ответить
Циклон с Болгарии и Румынии на Одессу идет...Вот туд на анимации хорошо видно....

http://www.gismeteo.ru/map/599/
показать весь комментарий
18.12.2009 17:00 Ответить
Без Имени
И до тебя дойдёт.
Так что тренеруйся копать и кидать.
показать весь комментарий
18.12.2009 17:05 Ответить
Без Имени
Юзик. *****. Кипятком поделюсь. Но без заварки и без сахерю. Хіба шо покаєшся.
показать весь комментарий
18.12.2009 17:24 Ответить
тоже месный
Снег валит сильный, но такого ветра как позавчера нету, так ветерок.
больших переметов дорог не будет(если будут продолжать чистить)
показать весь комментарий
18.12.2009 22:27 Ответить
Склиф.
Пипец подступает
показать весь комментарий
19.12.2009 00:00 Ответить
тоже месный
Снег см 60, замахался расчищать.Трасса на Кишинев закрыта
показать весь комментарий
19.12.2009 09:53 Ответить
Без Имени
А надо было ПРАВИЛЬНО голосовать
показать весь комментарий
19.12.2009 10:01 Ответить
Без Имени
Владик **** волынит дома типа лежит гриппует Не хочет чурка снег расчищать
показать весь комментарий
19.12.2009 10:01 Ответить
Жеглов
Граждане бандиты под погонялами Буран, Метеля и Снежок лохматый! Взять город штурмом вам не удастся. Все въезды и влёты в город перекрыты. Так что валите на поля, леса, озёра и реки за городом, пока я вас не огорчил до невозможности!
показать весь комментарий
19.12.2009 10:08 Ответить
тоже месный
Никто не знает где делся Юзик Может гдето в замете Или в залете
показать весь комментарий
19.12.2009 10:36 Ответить
Без Имени
Снегопад, снегопад, не мети ей на косу,
В снег не кутай авто, у дорог не кружи.
Снегопад, снегопад, если женщина просит,
Уличать не спеши её снова во лжи.
показать весь комментарий
19.12.2009 10:51 Ответить
тоже месный
А сейчас светит солнце. Снег уплотнится, а ночью прихватит морозом и торба, тока динамитом или ждать весны