7677 посетителей онлайн
2 195 144

Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения

Новый российско-американский Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ) будет предусматривать "радикальные, небывалые сокращения", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Остающиеся вопросы по новому договору СНВ делегации доурегулируют после Нового года, - сообщил министр. - Он будет предусматривать симметричные меры, основанные на взаимном доверии, определенные меры контроля".

Лавров напомнил, что тема разработки нового Договора по СНВ была основной на протяжении всего года. Он также отметил, что работа по новому договору "была проведена в рекордно короткие сроки".

"Это будет совершенно новый документ, равноправный, - подчеркнул министр. - Потребовалось 3-4 месяца, чтобы согласовать его основные параметры".

Напомним, США и РФ планировали подписать новый договор по СНВ к 5 декабря 2009 года, однако он так и не был подготовлен к этому сроку.
Источник:  ИТАР-ТАСС
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Начнем с ЧФ РФ!
показать весь комментарий
22.12.2009 16:15 Ответить
А кто это начнем?
показать весь комментарий
22.12.2009 16:15 Ответить
Без Имени
Мацкалики!
показать весь комментарий
22.12.2009 16:18 Ответить
хи-хи
Побитая укронацистская шавка с ампутированными ядерными клыками грозит России унитазным ершом!

показать весь комментарий
22.12.2009 16:18 Ответить
Без Имени
Песня грустная така слышится далеко где то.Вот он была и нету.......
показать весь комментарий
22.12.2009 16:21 Ответить
Д. Крылов
Апельсиноголовые, вы реально дебилы. Вооружение, которое Россия подпишется сократить, и так пора списывть. Россия сократит только то оружие, что реально не сможет содержать, и срок эксплуатации которого заканчивается. Сокращение вооружений в первую очередь выгодно России а не США. А вы можете повизжать пока в глупой свидомой радости.....
показать весь комментарий
22.12.2009 16:21 Ответить
Ржавчина
Все съем!
показать весь комментарий
22.12.2009 16:23 Ответить
Ржавчине
Отсосёшь ты, как ваши укрошлюхи...
показать весь комментарий
22.12.2009 16:27 Ответить
хи-хи
+1.

***
Подпиндосность – это не порок
Но весьма забавно, в самом деле...
Как зайдёшь, бывало, на порог –
Выкатишься вон, как колобок!
Так смердит, что просто валит с ног -
Во сурово нахтигали насвистели!
Эти русофобы – пустомели
С ЦРУшным вензелем меж рог...
Сорри, но смердит у вас в квартире
Словно в пентагоновском сортире!
Сколько в доме тряпок и совков?
Открывайте окна! Шире, шире!
Пауков метите из углов!
Эта нечисть села вам на шею
Заставляя дуть в свою дуду
И нахрапом в новую Антанту
Тянет как бычка на поводу…
Акушеры трудятся на стройке,
Роются в отходах старики…
Вы нашли себя не на помойке
Чтоб лизать кому-то сапоги!



Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 3356
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 4485
показать весь комментарий
22.12.2009 16:24 Ответить
Без Имени
Ну шо там той россии- московская область,а дальше китайцы, чеченцы, татары и прочая.Этой россии и одной бомбы хватит.
показать весь комментарий
22.12.2009 16:27 Ответить
Д. Крылов
А есть у тебя бомба-то, безымянный, или только газ зловонно-пердучий?
показать весь комментарий
22.12.2009 16:31 Ответить
Не наезжай на свидомого,он уже знаешь сколько клавиатур в героическом порыве расколотил.
показать весь комментарий
22.12.2009 16:33 Ответить
хи-хи
Битая свинья рассуждает о бомбах, которые у неё отобрали...

Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 9679
показать весь комментарий
22.12.2009 16:33 Ответить
Поход свиньи в НАТО
***
"До НАТО йдем. Над нами вітер віє"
И вдруг навстречу - пьяная Россия...
Мир попирает грязным кирзачём
Кулак пудовый, морда кирпичом…
И ПэПэШа с обрезанным прикладом
Слегка топорщит ватник за плечом
И коль привычкам фронтовым не изменяет -
То он всегда стоит на взводе боевом
И лишь дубовая заточенная щепка
Предохранителем является на нём...
Тэкс… Господа, минуточку вниманья!
Нет, в НАТО мы пожалуй не идём...

показать весь комментарий
22.12.2009 16:37 Ответить
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 3543
показать весь комментарий
22.12.2009 16:46 Ответить
Д. Крылов
Смешная картинка. Ты наверное все стены дома ими увешал, сразу и теплее и сытнее жить стала на твоей Окраине...
показать весь комментарий
22.12.2009 16:49 Ответить
хи-хи
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 1113

***
Резуны-секирники
Из УПАшных шаек
Превратились в жалких
Шавок - попрошаек...


Сглатывай, битый...
показать весь комментарий
22.12.2009 16:53 Ответить
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 2151
показать весь комментарий
22.12.2009 16:59 Ответить
Без Имени
Боевой резерв расейской армии. Отработка сна по пластунски.
показать весь комментарий
22.12.2009 17:18 Ответить
Без Имени
А енто чо? Ряшкин спецназ прусским шагом в плен к китайцам?И без яиц!Инвалид чеченской.........
показать весь комментарий
22.12.2009 17:06 Ответить
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 6255
показать весь комментарий
22.12.2009 16:59 Ответить
Д. Крылов
РАз пошла такая пьянка:

Посол Украины устроил два ДТП в Сеуле

Посол Украины в Южной Корее Владимир Белашов стал виновником двух ДТП, в которых пострадали местные жители, пишет газета The Korea Times со ссылкой на собственные источники.

По данным полиции, посол сначала врезался в седан представительского класса, однако останавливаться не стал и скрылся с места происшествия. Через пять минут он попал в еще одно ДТП, столкнувшись с городским такси.

Поскольку на этот раз авария была серьезной (таксист попал с травмами в больницу), Белашов остановил свой автомобиль.

Полицейским, которые прибыли на место происшествия, он документов не показал и заперся в машине, ссылаясь на дипломатическую неприкосновенность.

Тест на наличие в его крови алкоголя он также проходить отказался. Вместе с тем, в ту же ночь полицейские остановили еще одного украинского дипломата, который находился за рулем в очевидно нетрезвом состоянии. Однако и он отказался проходить освидетельствование, ссылаясь на неприкосновенность.

Это обстоятельство не оставило корейской полиции сомнений в том, что оба дипломата возвращались домой с вечеринки, сопровождавшейся возлияниями.

Обоих водителей-украинцев отвезли домой сотрудники посольства, которые прибыли к местам, где их коллеги сидели, заперевшись в машинах.

Корейские официальные лица намерены уведомить украинскую сторону о произошедшем.
лента.ру
показать весь комментарий
22.12.2009 16:49 Ответить
Д. Крылов
Так что свидомые, пора автопортреты свои пьяные вывешивать....
показать весь комментарий
22.12.2009 16:51 Ответить
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 6205
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 7497
показать весь комментарий
22.12.2009 16:54 Ответить
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 6048
показать весь комментарий
22.12.2009 16:57 Ответить
хи-хи
"До НАТО йдем. Над нами вітер віє"

Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 7312



***
Соскины- подсоскины,
Выключай насос!
Евроатлантизм командует:
Отсос!

Равняйсь! Смиррррна...
Свидомые орлы!
В овраг - шаааагом-арш
Догладывать мослы!



Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 3677Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 2961Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 350Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 4579
показать весь комментарий
22.12.2009 16:59 Ответить
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 3925
показать весь комментарий
22.12.2009 17:01 Ответить
Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 3331
показать весь комментарий
22.12.2009 17:04 Ответить
хи-хи
***
О как свидомая макака
Хотела гадость сотворить!
Но как уже не раз бывало
Её, паскуду, будут бить...

Её по морде били чайником
Её лупили утюгом
Её карателей трусливых
Давили грязным кирзачом

У битой шавки нету совести
Она так долго в холуях,
Что на её продажной морде
Застыли ненависть и страх...

Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 26
показать весь комментарий
22.12.2009 17:05 Ответить
Без Имени
А енто про армию Власова?
показать весь комментарий
22.12.2009 17:15 Ответить
хи-хи
В силу перенесённых побоев и унижений укрокаратели в состоянии оппонировать мсключительно в плоскости "сам дурак!"

Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 9396

Насчёт Власова: "Я в сортах дерьма не разбираюсь"(с)Виссарионыч

Сглатывай, "хохлота"...
Кстати, а почему ты не назвался "свидота"?
Нормальных украинцев хочешь подтянуть, да?
показать весь комментарий
22.12.2009 17:19 Ответить
хохлота
Кот кайфовый, я ево забрал. Вот видишь хе-хе, и от тебя нам польза бывает.
Опять НЕ ВЕЗЕТ РОССИИ!
показать весь комментарий
22.12.2009 18:49 Ответить
хи-хи
Ты с ним заодно весь прибор в рот забрал, "свидота"...

Ваша галицайская нацтрадиция...
показать весь комментарий
22.12.2009 20:14 Ответить
хи-хи
Вниманию битых укронацистских трупных крыс:

Лавров: Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения - Цензор.НЕТ 1739
показать весь комментарий
22.12.2009 17:24 Ответить
Без Имени
Фамилиё украинскоё. написяно для рашек как пособие по изготовлению ископаемых татарочухонцев.
показать весь комментарий
22.12.2009 18:15 Ответить
Ну что я говорил?...)))
В силу перенесённых побоев и унижений укрокаратели в состоянии оппонировать мсключительно в плоскости "сам дурак!"
показать весь комментарий
22.12.2009 20:11 Ответить

. . .
Учитывая устаревание своего стратегического ядерного потенциала, Россия заинтересована в договорном паритете с США на возможно более низком уровне, чем это было зафиксировано в рамках договора о сокращении стратегических наступательных потенциалов, полагают немецкие эксперты. Только так Россия сможет сохранить свой ядерный паритет с США и одновременно уменьшить финансовую нагрузку на бюджет. Ведь большая часть российских военных расходов связана именно с сохранением ядерного потенциала.

Вызов, брошенный современными российскими лидерами Западу, побуждает политиков НАТО реально оценивать возможности возрождающейся России и искать адекватный ответ. Узким местом в этом плане остаются весьма ограниченные военные возможности Российских вооруженных сил. Поэтому для Запада Россия пока остается бумажным тигром
показать весь комментарий
22.12.2009 22:22 Ответить
А у тебя своих мыслей вообще нет, что ты постоянно копипастишь отрывки из статей полугодичной давности?
Бумажный тигр сейчас в Афганистане клянчит помощь у России.
То ли еще будет, в интересное время живем, геополитика меняется каждый день.
показать весь комментарий
22.12.2009 23:35 Ответить
некац ап
А як буде кацапик чеченською?
показать весь комментарий
22.12.2009 23:57 Ответить
Без Имени
http://www.gazeta.ru/politics/2009/12/18_a_3301130.shtml
СНВ столкнулось с ПРО
18.12.09
показать весь комментарий
23.12.2009 00:08 Ответить
Без Имени
http://newsru.com/world/14dec2009/bgpro.html
Газета: НАТО разместит в Болгарии систему противоракетной обороны
Источник в военном ведомстве сообщил газете СЕГА, что система ПРО будет состоять из нескольких элементов. Как утверждается, кроме Польши, Чехии и Болгарии она разместится также в Румынии и Турции. Батареи ПРО будут разворачивать не США, но они тоже американского производства.
показать весь комментарий
23.12.2009 00:09 Ответить
Dir
"Россия "радикально" и "небывало" сократит вооружения"

- наконец-то в кремле поняли - не сократят они сами - сократит коррозия...
показать весь комментарий
23.12.2009 00:11 Ответить
Без Имени
http://www.rosbalt.ru/2009/02/16/618818.html
Поступятся ли США ядерными принципами?
показать весь комментарий
23.12.2009 00:14 Ответить
Без Имени
http://www.gazeta.ru/politics/2009/12/22_a_3302288.shtml
Новый год без СНВ
22.12.09