9896 посетителей онлайн
996 28

Суд лишил Тимошенко номера 13

Киевский апелляционный административный суд 18 декабря обязал Центральную избирательную комиссию внести изменения в постановление об утверждении формы и текста избирательного бюллетеня в части несоответствия закону нумерации кандидатов в Президенты.

Об этом на заседании ЦИК сообщила заместитель председателя ЦИК Жанна Усенко-Черная.

По ее словам, соответствующее решение суд принял по иску кандидата в Президенты Людмилы Супрун.

При этом Усенко-Черная предлагала ЦИК вынести на заседание вопрос изменения формы бюллетеня, аргументируя это тем, что полиграфический комбинат «Украина», отвечающий за изготовление избирательных бюллетеней, направил письмо, в котором отмечается, что технологический процесс изготовления бюллетеней занимает 22 календарных дня и должен закончиться 9 января 2010 года.

Однако в связи с тем, что решение ЦИК об утверждении формы бюллетеня обжаловано в суде, комбинат не может приступить к печати бюллетеней.

Усенко-Черная подчеркнула, что сроки изготовления бюллетеней уже нарушены и вопрос необходимо решать в кратчайшие сроки.

При этом председатель ЦИК Владимир Шаповал заявил, что 23 декабря Высший административный суд будет рассматривать дело о внесении изменений в формы бюллетеня.

В связи с этим он отметил нецелесообразность внесения вопроса об изменении формы бюллетеня в повестку дня.

ЦИК отказался включить этот вопрос в повестку дня заседания.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.12.2009 17:49 Ответить
Без Имени
а в чем суть иска Супрун? что ж не пишите то?
показать весь комментарий
22.12.2009 17:56 Ответить
Без Имени
Ей богу им там точно делать нехер!Страна поуши в дерьме,а эти номерочки не поделят!
показать весь комментарий
22.12.2009 18:00 Ответить
при чем здесь номер 13
и содержание новости про заседание ЦВК?
показать весь комментарий
22.12.2009 17:57 Ответить
КАМ
А на более значимые нарушения чем несоответствия закону нумерации кандидатов в Президенты. она в суд подать не могла?
показать весь комментарий
22.12.2009 17:57 Ответить
Без Имени
Бог шельму метит.Даже если спилить рога.Голосуй антихрест за №13
показать весь комментарий
22.12.2009 17:57 Ответить
Без Имени
На юльку уже ж смотреть страшно. Истеричная, с бешенными, полными злобы и желания отомстить глазами. В них же немерянная алчность и жадность. И СТРАХ! Страх проиграть, а значит потерять всё (ну, кроме того, шо уже выперла с Украины). И отсюда вся эта запредельная суетливость, истеричность в действиях, движениях. А как ей перехватывают дыхание на полуслове спазмы злобы, когда она говорит о неудобных и неприятных вещах. Заметили? Всё это, кроме омерзения, уже ничего не вызывает у нормальных людей. Всеми когтями и зубами цепляться за власть -омерзительное зрелище. Такая болезненная, запредельная жажда власти просто пугает и отталкивает. Что эта одержимая будет делать дальше, если она уже сегодня злобно брызжет слюнями на гос.чиновников и директоров предприятий,( НЕ БЮТОВЦЕВ, замечу), за то что "не обеспечили её поддержку" на местах даёт распоряжения отключать газ "нелояльным" городам и предприятиям. Злоба и истеричность от того, что закупленная "гамузом" укропопса "не напела" ей нужных процентов. Уже шо только не делает, уже где только свою рожу не цепляет, а дальше 18% "элохтората" не идёт, хоть вой. А выборы всё ближе, а прыхыльныков шота не прирастает... К моему лично несказанному удовольствию. Сажусь поудобнее, буду наблюдать всенародный пендаль по раскоханному гузну и пролёт мимо кресла преза. Как не в первом (в идеале), так во втором туре.
показать весь комментарий
22.12.2009 18:02 Ответить
БИ, Ты Юльку с Ганкой не перепутал?
показать весь комментарий
22.12.2009 18:09 Ответить
Без Имени
Воровка потерявшая всякий стыд даже в своем гардеробе,никогда не одевает одно и тоже,печальный вид постоянной напыщенности,причем даже если не Виттон а производство местных рукодельниц это не умиляет обывателя от мысли что это стоит намного дешевле,если не наоборот.Поражает бесвкусица ее одежд,как и наевшая оскомину прическа.Но больше всего раздражает постоянные поднятия цен на все абсолютно,непонятно как вобще выживают бюджетники и пенсионеры а она еще и цинично не хочет поднимать соцстандарты.Ненавижу!
показать весь комментарий
22.12.2009 18:10 Ответить
Censor.No
На УП тот же коммент только без пары последних предложения висит. Ник "За Украину"...
показать весь комментарий
22.12.2009 19:09 Ответить
Без Имени
У тебя истерика?
показать весь комментарий
22.12.2009 20:14 Ответить
Истерика у Юльки
показать весь комментарий
22.12.2009 18:03 Ответить
а шо делать тому,хто тату зробыв с номера?
показать весь комментарий
22.12.2009 18:07 Ответить
Без Имени
Паникеры от ПР
Пора обратно на нары
показать весь комментарий
22.12.2009 18:09 Ответить
11
Супрун Юлькой зовут?
показать весь комментарий
22.12.2009 18:12 Ответить
би 18:02
Ты про свою прокаженную климактеричку пиши гАну,импотент сраный.

Причем здесь Тимошенко,если в суд подавала Супрун
показать весь комментарий
22.12.2009 18:13 Ответить
Запорожец
Так мы ж про Супрунчиху знаем очень мало - вот она и постаралась, чтобы знали больше. А тимошенчихе кости помыть при удобном случае - это ж святое дело!
показать весь комментарий
22.12.2009 18:21 Ответить
Интересная закономерность
2004 год ...
Уходящий президент , понимая , что ему уже не быть таковым, проводит операцию "приемник" . Проводит и ... они оба проигрывают !

2010 год ...
Уходящий президент , понимая , что ему уже не быть таковым проводит операцию "приемник" . Проводит и ... они оба проигрывают ! Снова .
показать весь комментарий
22.12.2009 18:19 Ответить

100%
Мы ж не в расеи
Суд лишил Тимошенко номера 13 - Цензор.НЕТ 7460
показать весь комментарий
22.12.2009 18:34 Ответить
Без Имени
Не быть ей Презиком!
показать весь комментарий
22.12.2009 18:20 Ответить
11
Кому? Супрун? Согласен.
показать весь комментарий
22.12.2009 18:44 Ответить
Без Имени
Супрун лучше Тимошенко.
показать весь комментарий
22.12.2009 20:16 Ответить
гость
отсупрунь тимошенко на выборах
показать весь комментарий
22.12.2009 23:29 Ответить
Без Имени
Как-то так начинает вырисовываться задуманный план закулисных дирижеров. И шо-то я там юляши не вижу. При всех её шараханиях и суетливости. Вот что для Украины хорошо, так это то, шо припрут обратно несколько лимардов из уворованного. Надо же проплатить все эти уже набрыдлые майданы. Из темы уже "отжали" всё и уже даже стерли в порошик остатки, но юляха маниакально пытается че-то еще выковырять из этого сакрального места. А еще все эти квадратные километры слащаво-приторных "биг" морд на всех столбах и стенах. А попса?! А мелькание в телевизоре и всевозможных бумажках, значках, бантиках, шариках... Ну, ладно поездки по регионам можно списать на "ревизии" и "посещения". И всё это НАПРАСНО. Ребята, "сольют" вашу "бахиню". Она уже так утомила всех! Скажу по секрету, Януковича я тоже в конце не вижу. Но все сыграют свою роль. А, забыл упомянуть. Все уже просто чуть ли не ставки ставят, как будет разыграно покушение на Тимошенко. То, что будет шо-то в этом роде практически никто не сомневается. Интрига лишь КАК. Ну, канешно, "ранения", пострадавшие, крик. И попытка "на белый террор ответим красным". Тут уж Луцык выскочит с писталетом и будет нервно картавить на броневике-"Мерседесе", кося под Ленина. Компашка, ***...
показать весь комментарий
22.12.2009 23:39 Ответить
12
вам выспаться надо...
показать весь комментарий
22.12.2009 23:49 Ответить
11
О вкусах не спорят.
показать весь комментарий
23.12.2009 00:27 Ответить
Тимошенко это не поможет, а я за Юрия Костенко!
показать весь комментарий
22.12.2009 23:57 Ответить
11
И что?