9929 посетителей онлайн
542 18

Янукович рассказал об "импортированной демократии" и назвал Тимошенко Попандопуло

Лидер Партии регионов, кандидат на пост Президента Украины Виктор Янукович уверен, что 2010 год станет определяющим для стабилизации ситуации в государстве и начала развития сильной Украины.

Как передает УНИАН, об этом он сказал сегодня в Луганске, где находится с рабочей поездкой.

Подводя политические итоги года, Янукович отметил, что нужно говорить не только о текущем годе, но и проанализировать все пять лет «разрушения нашего государства помаранчевой командой».

«Очень дорогой ценой Украине достается эта так называемая «импортированная демократия», - сказал он.

По словам лидера Партии регионов, судя по тому, какие настроения преобладают в регионах, большинство людей это поняли.

«Если меня, мою семью, однопартийцев и избирателей преследовали и пытались унижать, особенно в 2005 году, то сегодня тяжело стало всей стране. Из года в год ситуация не улучшается, а только ухудшается», - сказал Янукович.

Он заявил, что «Тимошенко сегодня узурпировала власть». «Она сегодня принимает решение за парламент. Единолично ведет переговоры с МВФ и берет долги, которые мы вместе и наши деть будем отдавать», - заявил Янукович.

По его словам, «она считает, что страна работает, а налоговая с палкой и плеткой собирает налоги со всех 46 млн. граждан Украины». «Она эти деньги, как Попандопуло, делит в Киеве по своему усмотрению», - сказал лидер Партии регионов.

Янукович подчеркнул, что 2010 год будет определяющим в истории Украины.

«Если мы способны и верим в себя и собственные силы – мы должны взять ситуацию в руки, навести порядок и начать строить сильное государство», - сказал В.ЯНУКОВИЧ.

Он также отметил, если этого не произойдет, то можно считать, что наше поколение не выдержало этого испытания.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
22.12.2009 18:16 Ответить
Сегодня регионалов колбасит.
показать весь комментарий
22.12.2009 18:37 Ответить
cherry
У януковича говорить злість. Бо Тимошенко успішно керує виконавчою владою і вирішує багато проблем як в Києві, так і на місцевому рівні.
показать весь комментарий
22.12.2009 22:41 Ответить
гость
не смеши мои тапки.она мозгами своими не керуэ.а какие она проблемы решает так только те что сама создает.попандопуло и есть
показать весь комментарий
22.12.2009 23:20 Ответить
Без Имени
На юльку уже ж смотреть страшно. Истеричная, с бешенными, полными злобы и желания отомстить глазами. В них же немерянная алчность и жадность. И СТРАХ! Страх проиграть, а значит потерять всё (ну, кроме того, шо уже выперла с Украины). И отсюда вся эта запредельная суетливость, истеричность в действиях, движениях. А как ей перехватывают дыхание на полуслове спазмы злобы, когда она говорит о неудобных и неприятных вещах. Заметили? Всё это, кроме омерзения, уже ничего не вызывает у нормальных людей. Всми когтями и зубами цепляться за власть -омерзительное зрелище. Такая болезненная, запредельная жажда власти просто пугает и отталкивает. Что эта одержимая будет делать дальше, если она уже сегодня злобно брызжет слюнями на гос.чиновников и директоров предприятий,( НЕ БЮТОВЦЕВ, замечу), за то что "не обеспечили её поддержку" на местах. Злоба и истеричность на то, что закупленная "гамузом" укропопса "не напела" ей нужных процентов. Уже шо только не делает, уже где только свою рожу не цепляет, а дальше 18% "элохтората" не идёт, хоть вой. А выборы всё ближе, а прыхыльныков шота не прирастает... К моему лично несказанному удовольствию. Сажусь поудобнее, буду наблюдать всенародный пендаль по раскоханному гузну и пролёт мимо кресла преза. Как не в первом (в идеале), так во втором туре.
показать весь комментарий
23.12.2009 01:21 Ответить
ути-пути.
ганя, вылазь,мы тебя узнали.
показать весь комментарий
23.12.2009 01:22 Ответить
Без Имени
Я? Андруша, а шо жты учера "слинял"? Такой кадр. Такой преданный до гроба юлёк. Ты мне скажи, ты с этого шото имеешь или просто настолько глуп?
показать весь комментарий
23.12.2009 01:38 Ответить
не. я просто с синюков ржу.

ой, пайду спатки.
показать весь комментарий
23.12.2009 01:39 Ответить
И это все о нем
Янукович - "Эффективный Урка".
показать весь комментарий
23.12.2009 02:31 Ответить
Без Имени
Типа...
"У Батьки целых 3 завода...
Токо 1 - не работает, 2й - колбасит, а Криворожсталь я сменяла на вот эти штанишки..."
показать весь комментарий
23.12.2009 04:55 Ответить
XXL
да за годы власти майданщиков жить стало хуже, вот главное мерило. украсть победу Ющ и Юля смогли, а управлять страной они не могут, или, что вероятнее, просто убивали Украину в угоду американским ставленникам, не зря ж к ним шпионку Кэт приставили.
показать весь комментарий
23.12.2009 15:27 Ответить
Без Имени
да за годы власти майданщиков жить стало хуже
***************

кому хуже, а кому лучше в десятки раз.

Ахметов - самый богатый чк в Украине, стал ишо багаче.
Чивуконя, судя по декларауиям вааще должен ноги ющенку целовать
за знмли и доходы, которые он получил за это время.

Если у них так хорошо, чего они против оранжевых?!
Ну тыпыыыыыыыые!

показать весь комментарий
23.12.2009 15:39 Ответить
Без Имени
Да с такими домами и угодьями Виктору Фёдоровичу затаиться
надо было бы лет на 10.
Не злить людей своими "достижениями"
показать весь комментарий
23.12.2009 15:41 Ответить
Без Имени
До юлькиных замков всё хочет дорасти...
не дано ему, как не пыжся...
показать весь комментарий
25.12.2009 04:19 Ответить
FoxPort
Да уж такую демократию которую нам показал Ющ в страшном сне не увидишь! Хочется что бы эта так называемая демократия с привкусом хаоса и анархии наконец закончилась!
показать весь комментарий
25.12.2009 03:29 Ответить
Без Имени
Юльку в БАН!!! Да и действительно. Мотается по областям, как подорванное. И там ВОНО ленточку перекусит, там краник отвернет, там кнопочку нажмет, а писаки уже раздувают "она постриола", "она дала импульс", "она разгрузила лекарства". И не за свой же счет, естественно. Свои счета -святое. Оно бы и ничего, если бы это было на протяжении всего премьерства, а то только когда низкий рейтинг начал припекать в мясистое гузно накануне более, чем реальной угрозы повторить судьбу Литвина четырехлетней давности. А как же ж ВОНА всеми зубами и когтями за власть цепляется. Смотреть жалко и противно. И вышиваночку нацепила, хотя ни капли украинской крови и на майдане в новогоднюю ночь лично сама скскать будет. А врёт как! А сколько! ОБО ВСЁМ! Абы тока не пнули нах с хаты. А пнут. С 18% рейтинга против Яныка с бельше, чем 30% хоть на ушах прыгай, а выпрут! Да, у Януковича команда тоже не очень, ноть там и нет лозинских. Лозинские, как ни странно, в БЮТ перербежали. Он всё-таки, хоть и быковат, но человек верующий и вменяемый. Юлька - безбашенная аферистка, лгунья и просто дрянь, возомнившая себя императоршей.
показать весь комментарий
25.12.2009 04:55 Ответить
Голосеевский леспромхоз
Найду еще один коммент и пойдешь в Бан за флуд.
показать весь комментарий
25.12.2009 07:20 Ответить
Без Имени
Найдешь, непременно найдешь. Я никогда по одному посту не "цепляю". Патамуша мои посты кое-кому ошин неудобные, а потому веточки быстренько "отпиливают".
показать весь комментарий
25.12.2009 07:53 Ответить