5894 посетителя онлайн
583 131

Огрызко: "Против Кадырова нужно возбудить дело"

Экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко уверен, что заявления президента Чечни Рамзана Кадырова, как и все другие заявления такого характера, попадают под действия Уголовного кодекса Украины.

Об этом сообщается на сайте кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко в четверг.

Огрызко также убежден, что после таких заявлений украинским правоохранительным органам нужно тщательно их изучить, возбудить уголовное дело и довести его до суда.

"Меня не удивляет, что, к сожалению, и до сих пор нет никакой официальной реакции со стороны представителей Российской Федерации", - заявляет Огрызко.

Как сообщалось, президент Чечни Р.Кадыров в интервью изданию The Telegraph заявил, что Грузия и Украина являются болезнью России, которую нужно искоренить - переходить в наступление.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
СМЕРШ
БИ - ты лучше подумай о том, что с современной Украиной НИКТО не хочет иметь дело. В зеркало загляни, в смысле...
показать весь комментарий
24.12.2009 18:52 Ответить
Без Имени
Лужок Жирик Задулин высказались уже по этому поводу, дайте кадырову вставить свои пять копеек, не ссыте коклы мы Вас в обиду не дадим так чуток постращаем, шобы особо трусливые в схрон спрятались и усе
показать весь комментарий
24.12.2009 18:54 Ответить
мы пахали!
особо трусливые в схрон спрячутся-а что не трусливым блеять будешь? дружков своих олигофренов лужка жирика и прочих недоумков натравишь?
показать весь комментарий
25.12.2009 00:59 Ответить
Без Имени
Долгих тебе лет,Рамзан! Живи долго и счастливо.И говори....говори.....И Лужкова,и Затуллина и Жириновского пригласи.И все вместе,хором.Днем и ночью.Говорите....говорите.
Знаете прикол? Количество желающих в стране в НАТО не велико.Но.количество противников с каждым таким высером тает.
Поелику,говори,Кадыр,говори,не умолкай.
показать весь комментарий
24.12.2009 18:56 Ответить
Огрызко: "Против Кадырова нужно возбудить дело" - Цензор.НЕТ 8932
показать весь комментарий
24.12.2009 19:05 Ответить
http://video.i.ua/user/562651/11912/106640/ Скем россии приходится иметь дело
показать весь комментарий
24.12.2009 20:00 Ответить
Восток - дело тонкое...
Тот же твой друг тебя же зарежет за тейповый закон предков...
Русский/т.н. украинец, долго запрягает...
показать весь комментарий
24.12.2009 18:53 Ответить
Без Имени
"Ты философ, еслибы в августе 1991 года русский Ельцин не полез на танк-то ты бы до сих пор сидел в составе СССР,свободолюбивый ты наш"
-------
Я и сам в путч на этот "танк" с Ельциным лазил, против ********* КОММУНИСИЧЕСКОГО СТРОЯ, но не за развал Российской Империи, которая и без коммуняг процветала, и расширялась.
Еще раз, напряги свою кочерыжку, и вспомни, как ты обосравшийся ГКЧП, после их московского поражения, побежал голосовать за отделение от России, а вдруг другого момента нэ БУДЭ.
показать весь комментарий
24.12.2009 18:53 Ответить
Без Имени
Жалко, что путч был не настоящий, а подлая провакация предателей Родины, строй тебе коммунистический падла не нравился - чего тогда ждал 21 августа, не вышел на демонстрацию протеста 1 мая 1983 г (Адропов Ю.В. тогда был генсеком)? Я со своей танковой ротой из 14 армии (КОДВО)19.08.1991 с превеликим бы удовольствием размазал по асфальту вас пидаров-предателей!
показать весь комментарий
24.12.2009 19:02 Ответить
Маленького 14-й у нас хватает, чтоб румыны ссали в носовые платочки...
показать весь комментарий
24.12.2009 19:15 Ответить
******* всех это пьное рыло... сейчас вспоминается с презрением...
А тогда, как кaкалопитеами в 2004-м, казалось, что будет лучче...
Доходят они до уровня 1998-го... но никто не отдаст корыта...
показать весь комментарий
24.12.2009 19:02 Ответить
Без Имени
Герой России, итить мать
показать весь комментарий
24.12.2009 19:00 Ответить
А ну-ка, свидомые,
Дайте своего Хероя Украины, который мог бы сравнитья с Рамзаном Какие-то они у вас все слизняки или схронные крысы
показать весь комментарий
24.12.2009 19:07 Ответить
дать хероя?
как мало истинному патриоту надо..."дать ему хероя"... может-у хероя? в смысле - может сам возьмешь пожуешь обрезанную ****** своего кумира? с каких пор по имени кличешь его? в соратники или поклонники записался? типа -заяц с медведом задружил и остальному зверью- кто тут на нас с медведом?? слабачок...
показать весь комментарий
25.12.2009 01:14 Ответить
Без Имени
А тебе слабо получить хероя лавочки с названием юкрайн, поехать в Чечню и надавать подсрачников Кадырову
показать весь комментарий
24.12.2009 19:07 Ответить
чи ни турбюро
в такое говно сам катайся-может изловят и окопы грызть заставят-а может вместо белый ишачка поживут с тобой чуток-там быстро про "поджопники" советовать забудешь.
показать весь комментарий
25.12.2009 01:37 Ответить
Без Имени
"Кадыров это позитив, очень хорошо, что он произнес то что произнес, такие олухи как Лужок Жирик Задулин"
----------
Согласен, хохлы настолько отупели и деградировали, что, плохо понимают намеки из далека...
----------
Хохлы, но вы сците, Кадыров, он и в Чечне Кадыров.
И Саакашвили помоему на него не обижается, не слова про чеченский батальон "Восток" не сказал.
Хохлы и вы по моему зря пургу на пустом месте поднимаете?
показать весь комментарий
24.12.2009 19:07 Ответить
Без Имени
Я думаю коклы бояцо собственной тени генетически и на подсознательном уровне ищут свой схрон
показать весь комментарий
24.12.2009 19:09 Ответить
оно думает
кто ищет схрон а кто уже нашел. а ты болезный что тут ищешь среди таких трусливых хохлов? может надеешься-на общем фоне не так твоя ничтожность проявится? да не надейся-мама твоя и ишак постарались. и так видно - говно
показать весь комментарий
25.12.2009 01:20 Ответить
Без Имени
МЕСТО ОГРЫЗКАМ В МУСОРКЕ
НЕ МУСАРЬ
показать весь комментарий
24.12.2009 19:08 Ответить
Клич Обгрызка:
-Каждый правоверный и левоверный свидомо-осэлэдцэвый громадянын повынэн у кожну руку взяты по шмату сала,та початы швыдкый наступ на вайнахив муслимки-Кадыра.
показать весь комментарий
24.12.2009 19:14 Ответить
И сало с Ктая или Польши...
показать весь комментарий
24.12.2009 19:16 Ответить
Без Имени
"чего тогда ждал 21 августа, не вышел на демонстрацию протеста 1 мая 1983 г (Адропов Ю.В. тогда был генсеком)"
---------
В это время я служил срочную в Псковской области, в РВСН, из бункера, с боевого дежурства солдатику выйти и прилететь на Дальний Восток проблематично, согласись, да и теллеграммы я из твоей танковой роты почему то не получил, а "голоса америки" под землей не было слышно, почему-то?
А если серьезно, учитывая 20-ти летние наблюдения и отношения, я рад что мы с хохлами расходимся, ЧЕСТНО!!!
показать весь комментарий
24.12.2009 19:29 Ответить
Без Имени
Шо там этот шмаркач обгрызаный хочет возбудить? Пусть лучше сначала жену свою возбудит.
показать весь комментарий
24.12.2009 19:34 Ответить
Без Имени
Да отжег Кадырыч на Цензоре, коклы от усеру более 10 веток открыли на заданную тему, бу-го-га-га-га
показать весь комментарий
24.12.2009 19:37 Ответить
показать весь комментарий
24.12.2009 19:42 Ответить
да уж отжег так отжег!
один долбан брякнул-и сотня ********* завизжали ай да наш! ай молодца! а то что папашка и сам "кадырыч" россиян лютой смертью казнили-это херня-зато можно украине пригрозить этими отморозками. браво! заслужил! и ты пойди пожуй обрезанную ******!
показать весь комментарий
25.12.2009 01:27 Ответить
уже возбудили
твоя уже сосет в тамбуре у почтальона-пока ты в голове роешься за умными словами.
показать весь комментарий
25.12.2009 01:30 Ответить
Без Имени
Да, *****, хохлы попали вы, под чеченскую раздачу, может сами сами из Крыма съе.бетесь, а то хлопотно все это гроб, 200, и не в одном оке.
Бу-го-га-га-га.
показать весь комментарий
24.12.2009 19:52 Ответить
а сам ссыш?
замурзанный петух радостно встрепенулся-теперь не надо рисковать лишний раз натруженной жопой - когда можно натравить на чужую страну горлореза-как это похоже на наших некоторых бывших соотечественников!
показать весь комментарий
25.12.2009 01:05 Ответить
Саша Киев
фигня это про уголовное дело...Кадыров какой никакой а вроди как Президент Чечни и соответственно должен обладать неким иммунитетом от угол. преследования. Вот сделать его персоной нонграта и послать ноту МИДу РФ , с просьбой разьяснить официальную позицию....это нужно делать было уже....а не трандеть