8582 посетителя онлайн
2 648 25

Фесенко подвел итог года: Тимошенко "працює", Ющенко критикует, Янукович ждет

Юлия Тимошенко "працює", Виктор Ющенко критикует, Виктор Янукович ждет. Так сегодня на пресс-конференции охарактеризовал деятельность ключевых фигур украинской политики в 2009 году директор Центра прикладных исследований "Пента" Владимир Фесенко.

В.Фесенко подчеркнул: "Если оценивать трех главных фигур украинской политики за этот год, Тимошенко "працює", - в частности, в том смысле, что ее не отправили в отставку, хотя пытались; Президент критикует; а лидер Партии регионов ждет. Вот такой итог года".

Напомним, эти три политика считаются ключевыми игроками на выборах Президента-2010. Сейчас социологические опросы отдают приоритет в гонке В.Януковичу, глава правительства значительно отстает. В.Ющенко вписывают в тройку лидеров отдельные политики и политологи.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.12.2009 12:38 Ответить
bgfr
http://polemika.com.ua/news-57642.html
показать весь комментарий
25.12.2009 12:49 Ответить
Чех
Как же ждет, Янукович тупо ****** земли под Киевом.
показать весь комментарий
25.12.2009 12:53 Ответить
Вася
Тимошенко "працює", Ющенко критикует, Янукович ждет............
Пусть ждет гнида, скоро дождется, недого осталось уже.
показать весь комментарий
25.12.2009 12:54 Ответить
для Васи
Васек, после лоботомии желательно лежать смирно острым кадыком вверх, а не насиловать клаву круглосуточно...ты в явном неадеквате, где медперсонал,почему острого больного бросили одного..
показать весь комментарий
25.12.2009 13:03 Ответить
Без Имени
дебил ты откуда сбежал то сам а
показать весь комментарий
25.12.2009 13:18 Ответить
українець
из за такой гниды как янукович обычным гражданам даже 6 соток земли порлучит нельзя бо такая мразь янек по 140 га земли ворует хер ему собачий а не президентство урку проганой.
показать весь комментарий
25.12.2009 13:11 Ответить
Тимошенко
Я буду голосовать за Януковича!
показать весь комментарий
25.12.2009 13:19 Ответить
Я
Ну и ДЕБИЛ!
показать весь комментарий
25.12.2009 13:31 Ответить
влад
юля наш президент а янеку срок третий и пожизненно проффффффесор наш
показать весь комментарий
25.12.2009 13:17 Ответить
виборець
шось я не зрумів! жулька купила цей сайт чи, як завжди, вкрала?
показать весь комментарий
25.12.2009 13:24 Ответить
Харьковчанка
Да нет, просто избиратели поумнели.
показать весь комментарий
25.12.2009 13:34 Ответить
Без Имени
Юля умничка
показать весь комментарий
25.12.2009 13:34 Ответить
Дмитрий
Влад,ты кто?Из тех,кто водку пьет с луциком,из тех,кто на людей охотится с лодзинским и компанией или из тех,кто в Артеке...в общем вместе с ТОЙ КТО ВСЕХ ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАЕТ И МНОГО ОБЕЩАЕТ?
показать весь комментарий
25.12.2009 13:40 Ответить
Тимоха
ты что в долях с ней?
показать весь комментарий
25.12.2009 13:49 Ответить
Керосин
Уважаемые юленоиды!
bgfr ведь дал ссылочку: http://polemika.com.ua/news-57642.html
Посмотреть облом?
показать весь комментарий
25.12.2009 13:58 Ответить
Без Имени
Фесенко подвел итог года: Тимошенко "працює", Ющенко критикует, Янукович ждет - Цензор.НЕТ 8372
показать весь комментарий
25.12.2009 14:07 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Фесенко подвел итог года: Тимошенко "працює", Ющенко критикует, Янукович ждет - Цензор.НЕТ 8426
показать весь комментарий
25.12.2009 14:35 Ответить
тебе к копрофагам идиот
показать весь комментарий
29.12.2009 01:29 Ответить
Без Имени
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК БИОМАССЕ от ЮЛИ
показать весь комментарий
29.12.2009 01:49 Ответить
cherry
Фесенко цілком слушно зауважив, що "Вона (Юлія Тимошенко) - працює, Ющенко критикує, а Янукович чекає (з моря погоди)". І тепер навіть не виникає сумніву, хто повинен стати президентом. Балаболи чи чекайли?..
показать весь комментарий
26.12.2009 10:00 Ответить
Без Имени
ВОНО працює???!!! Як? У МВФ гроші брати під бездумні проценти і затикати дірки у ручному режимі? Це "праця"? Ви, недоумки, гадаєте, що вам це задарма дають? У 2010му ви усі ой як відчуєте, що значить віддавати борги. Ба, навіть не борги, а самі лише проценти. Подивлюсь я на ваші дурні пики і як ви, нікчемні тварини, будете скиглити. Та ваша "богиня" на той час або вже буде недосяжним президентом облапошених нею дурнів, або дуже далеко з грошима тих же дурнів. Правду кажуть: народ має таких правителів, яких заслуговує. Істина істин... Дурні набиті будуть мати Юляшу, у якої жодної української клітинки в тілі нема, а тому буде з вас шкіру драти, поки не передохнете із свією демократіяю і незалежністю. Їй це все абсолютно пусте. Влада, гроші і натовп дурнів, які це все їй принесуть на блюдечку.
показать весь комментарий
29.12.2009 01:39 Ответить
XXL
а что это было??? какой-то бред, а не статья. а Юля работает, так наработала, что страна в нокауте.
показать весь комментарий
28.12.2009 16:05 Ответить
Ноок
Главным сегодня является то, что бы не дать возможность еще на 4 года узурпировать власть оранжевыми, кроме слов больше ничего нет, как в поговорке баснями соловья кормить не будешь!
Вот этим и можно объяснить высокий рейтинг Януковича!
показать весь комментарий
29.12.2009 01:03 Ответить
ты трошки ошибся
не высокий рейтинг януковича а высокая глубина его рейтинга-понимать надо. вопрос- где это ты вообще увидел его рейтинг? или так...по ощущениям??
показать весь комментарий
29.12.2009 01:34 Ответить