6095 посетителей онлайн
389 20

Тимошенко помолилась по случаю завершения года

Премьер-министр Юлия Тимошенко приняла участие в благодарственном молебне по случаю завершения 2009 года.

В молебне также приняли участие члены правительства и представители духовенства, сообщили в Управлении по связям со средствами массовой информации Секретариата Кабинета министров Украины.

Ю.Тимошенко также возложила цветы к памятнику Крестителю Руси – равноапостольному князю Владимиру Великому.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.12.2009 11:33 Ответить
подайте кредит
Тимошенко помолилась по случаю завершения года - Цензор.НЕТ 5755
показать весь комментарий
26.12.2009 11:37 Ответить
Без Имени
Тимошенко помолилась по случаю завершения года - Цензор.НЕТ 7328
показать весь комментарий
26.12.2009 11:39 Ответить
http://www.radikal.ru Тимошенко помолилась по случаю завершения года - Цензор.НЕТ 601
показать весь комментарий
26.12.2009 11:51 Ответить
Гость
ЮВ - а вы вообще по вероисповеданию кто??? Чтож вы, из храма - в синагогу, из синагоги - к Папе, а намаз???
показать весь комментарий
26.12.2009 11:52 Ответить
да покуй дым...для иммеджу можно хоть голой плясать....
показать весь комментарий
26.12.2009 11:53 Ответить
Ага
О каком завершении речь? О работе правительства не отчиталась, страну оставила без бюджета, долгов набралась, как собака блох. Ей надо не молиться о завешении года, а прощение у народа вымаливать.
показать весь комментарий
26.12.2009 12:01 Ответить
Без Имени
Тимошенко помолилась по случаю завершения года - Цензор.НЕТ 636 жюлька эксперкт
показать весь комментарий
26.12.2009 12:05 Ответить
Без Имени
Тимошенко помолилась по случаю завершения года - Цензор.НЕТ 7161актриса тимашенка и на новый год нас не оставит в покое
показать весь комментарий
26.12.2009 12:12 Ответить
Без Имени
Тимошенко помолилась по случаю завершения года - Цензор.НЕТ 5231с жюлькай скора все побератца будем
показать весь комментарий
26.12.2009 12:17 Ответить
Без Имени
100 человек замёрзла 500 от гриппа умерла хай за них помолится
показать весь комментарий
26.12.2009 12:20 Ответить
Биограф богини
Тимошенко помочилась по случаю завершения года.
показать весь комментарий
26.12.2009 13:38 Ответить
Так?
Тимошенко помолилась по случаю завершения года - Цензор.НЕТ 6218
показать весь комментарий
26.12.2009 13:59 Ответить
Биограф богини
Нет.Эта девка хотя бы стесняется.
показать весь комментарий
26.12.2009 14:17 Ответить
Без Имени
А вот хотелось бы знать, где именно ВОНО помолилось. Патамуша перед лохами на камеры кривляется в православном храме. В Иерусалиме трётся бестолковкой о стену плача (шо вполне понятно, учитывая её происхождение). Папе Римскому ручку лобызает... Так чьих это ***** будет?
показать весь комментарий
26.12.2009 16:28 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.12.2009 16:33 Ответить
следующая новость
наелась гороху и пукнула.
показать весь комментарий
26.12.2009 16:40 Ответить
Без Имени
А я в новогоднюю ночь буду смотреть, как тимоха на майдане перед афуевшим элохтоатом на ушах скакать будет в надежде на пару процентов поддержки. Обещает быть некислый номер. Эта тварь ради того, шоб возле корыта остаться, всё шо хош выделывать будет. Я уверен, если кто крикнет "разденься и я за тебя прозолосую", то будет и голой по майдану скакать. УВЕРЕН.
показать весь комментарий
26.12.2009 17:00 Ответить
cherry
Юлія Тимошенко є глтбоко віручою людиною. І з Божою допомогою вона виведе Україну з кризи і наведе лад у державі.
показать весь комментарий
26.12.2009 19:46 Ответить
Без Имени
Из личного опыта. Очень интересная вырисовывается картина, когда смотришь на женщин, которые за улю просто готовы глаза выдрать. В основном -обиженные природой и судьбой (как бы так помягче) не совсем привлекательные внешне и как следствие -с мерзким характером и обидой на весь мир. И вот есси "женщино" лезет в президенты, они видят в ней способ отомстить "усем мужикам и нещастной судьбе". Хотя вторая половина из таких "кадров" её люто ненавидит, как всех более удачливых и красивых. Тут на цензоре можно встретить сопливые завывания типа "несравненная" во всём Юлия Владимиривна -ВОНА наше "УСЬО". Ну, и комментарии типо "черри", типичного создания с нижайшим "Ай-Кю".
Еще одна группа -те, кто явно подъедается возле юлиной шайки. Те огрызаются чисто по бабски, грязно, чернорото, в основном плюя и сморкаясь в сторону оппонентов, в упор "не замечая" никаких аргументов. Кормушка -это святое и тут просто надо злобно прыгать, рычать, щелкать зубами и размахивать когтями. Благо сама ЮВ -ярчайший пример такого поведения.
Тут же и те, кого мужья обижают или начальники щемят. "Вот станет женщина президентом у нас, и к нам ко всем будет другое отношение". Жалько, канешно...
В селах особо не питают иллюзий насчет ценности своих голосов и ведутся на чисто "разводы" и картинки, где уле равных нет. Сам слышал как две тётки возле витрины с телевизором умилялись: "Моя ж кыця, така гарненька. Колысь и я такою була, як ото Тимошенко..." и слеза вдогоночку.
Но если нормальная, привлекательная и хотя бы немножно не дура -в жизни за эту брехливую аферистку не будет. Они, как никто, видят фальшь и кривляния гаржаднки Телегиной-Григян. В том числе и фальшивые вышиванки на теле, в которм нет ни одной украинской клеточки.
показать весь комментарий
26.12.2009 21:16 Ответить