9154 посетителя онлайн
475 17

В БЮТ не удивлены появлению пакта Януковича-Ющенко

Во фракции БЮТ не удивлены появлению договора между лидером Партии регионов Виктором ЯНУКОВИЧЕМ и Президентом Украины Виктором Ющенко о сотрудничестве, поскольку синхронность в их действиях существует уже давно.

Об этом заявил народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко, комментируя заявление экс-руководителя департамента Секретариата Президента Ярослава Козачка о существовании пакта Януковича-Ющенко.

«Это не удивительно, что такой документ существует, поскольку уже давно было понятно, что существует определенный союз между Ющенко и Янукович», - сказал депутат.

Писаренко напомнил, что Ющенко и Янукович уже и раньше подписывали так называемые меморандумы и универсалы, которые предусматривали сотрудничество между ними.

«С появлением этого документа стало четко понятно, что двое кандидатов в Президенты объединяют свои усилия для получения общего результата против Тимошенко», - сказал он.

Более того, по словам народного депутата, их общие действия уже наблюдает вся страна в информационной сфере против Юлии Тимошенко, а также наблюдается синхронизация действий членов избирательных комиссий, которые представляют Ющенко и Януковича.

«Но мы прекрасно знаем, что ни один из подписанных документом между этими двумя людьми никогда окончательно не выполнялся. Понятно, что эти два человека боятся третьей стороны в лице премьер-министра», - сказал он.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.12.2009 11:13 Ответить
Без Имени
о технологии появления в прессе таких "пактов" уже давно рассказал бродский(перед выборами 2006). Бютобрехунам поверить-надо быть полным кретином!
показать весь комментарий
28.12.2009 11:26 Ответить
11
А Бродскому значит умные верят? Ну-ну...
показать весь комментарий
28.12.2009 11:34 Ответить
Без Имени
юлькодебил,по поводу того случая(придуманного бродским и вброшенного в прессу "списка правительства ПР+НУ") был даже суд и признано клеветой.Бродский после просто рассказал откуда это появилось.
показать весь комментарий
28.12.2009 11:39 Ответить
Игорь Харьков
Ну Бродский это правдоруб!!! А чего же он тогда в Киев совет от БЮТ балотировался, а как власти не дали, так давай на Багиню тявкать!
1 сотрудничество 2005 г - меморандум, ПР голосует за ПМ Еханурова, а Ющ назначает генпрокурора от ПР Медведька и прекращает полит репрессии.
2 сотрудничество 2006 г - универсал, Янукович премьер, а Ющу обещано сохранение РосУкрЭнерго, неприкосновенность его министров и губернаторов.
3 сотрудничество 2007 г - тайная договоренность, после которой ПР согласилась на досрочные выборы, а именно включение в список ПР людей Фирташа, в замен широкая коалиция(но не срост Юльки набрали 30%)
И сейчас патрон Юща Фирташ на прямую тянет Янука, его тех кандидаты Яценюк и Ющ тока и делают что вопят на Юлю...
Тот кто это отрицает просто зомби!!!
показать весь комментарий
28.12.2009 11:40 Ответить
Без Имени
полный набор бютовской брехни,рассчитанной на слабоумных.
показать весь комментарий
28.12.2009 11:48 Ответить
11
Ну почему же брехни? Так всё и было.
показать весь комментарий
28.12.2009 11:57 Ответить
Без Имени
а конституции бют+Пр наверное не было Юлькодебилы,какие же вы кретины
показать весь комментарий
28.12.2009 12:11 Ответить
11
Могла бы быть, но её действительно не было. Что еще придумаешь для оправдания Витьков?
От того, что ты других называешь дебилами, ты сам умнее не становишься.
показать весь комментарий
28.12.2009 12:26 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=vum_CbINzJ4
Юлю сливают
показать весь комментарий
28.12.2009 11:41 Ответить
Без Имени
естественно не удивлены, они ж его придумали
показать весь комментарий
28.12.2009 12:01 Ответить
Без Имени
а никто не удивляется когда зомби твердят, что это все неправда
показать весь комментарий
28.12.2009 12:05 Ответить
Без Имени
бютодебилы,не вам про "зомби" тявкать
показать весь комментарий
28.12.2009 12:08 Ответить
Партизан ВДВ
В продолжение темы http://www.youtube.com/watch?v=3HaB2KWCIdo&feature=related
показать весь комментарий
28.12.2009 12:28 Ответить
Ку-ку!
В БЮТ не удивлены появлению пакта Януковича-Ющенко.

Ещё бы!

Ведь подкаблучники уже были удивлены, когда после оранжевого майдана их бАгиня махала на всех экранах клочком бумаги, на котором был заключен пакт между ею и Ющенко. Там черным по белому было написано, что секретарша Лазаренко будет премьером, если прекрасно сыграет роль взбесившейся цепной собаки, от брехливого лая которой все в окрУге будут готовы отдать всё, лишь бы заткнуть её глотку.
Отакие от пакты, оказывается, еще были до оранжевого переворота.
показать весь комментарий
28.12.2009 12:33 Ответить
восток_
"Писаренко напомнил, что Ющенко и Янукович уже и раньше подписывали так называемые меморандумы и универсалы, которые предусматривали сотрудничество между ними."
---------------
А ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛА ЮЛЬКА?
И что плохого в сотрудничестве?
Но все эти блютовские заявы есть гнусные инсинуации.
ЭТО ЮЛЬКА И ЮЩ - ЕСТЬ ОДНО МАЙДАННОЕ ЦЕЛОЕ.
И нечего сваливать с больной головы на здоровую.
Весь негатив от ющенко - это и ваша суть.
показать весь комментарий
28.12.2009 13:09 Ответить
cherry
Боязнь того, що Юлія Тимошенко може бути обраною президентом на наступних виборах робить чудеса. І проти неї об'єднуються, здавалося б, непопборні опоненти. Але ці їхні потуги є даремними, бо їм не вдасться переконати народ не голосувати за ниньошну главу уряду.
показать весь комментарий
28.12.2009 20:57 Ответить