9837 посетителей онлайн
715 39

Тимошенко вновь вызвала "труса" Януковича на публичные дебаты

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко вызывает другого кандидата, лидера Партии регионов Виктора Януковича на публичные дебаты.

Об этом она сказала в эфире телекомпании ICTV.

«Я хочу еще раз призвать своего оппонента Виктора Януковича на публичные дебаты», - сказала премьер.

В частности, она отметила, что хотела бы послушать, что Янукович ей лично расскажет о ситуации с государственной резиденцией «Межигорье» (село Новые Петровцы, Вышгородский район, Киевская область).

Премьер снова назвала трусостью отказ Януковича участвовать с ней в программе «Шустер Live».
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.12.2009 08:29 Ответить
Без Имени
в дурке будешь дебатировать выб лядь жидовская
показать весь комментарий
29.12.2009 08:39 Ответить
Сам по себе
Соревноваться в красноречии с чемпионом мира по вранью может только певорозрядный лгун.
Янукович лгун.
Но до Тигрюли ему еще как далеко.
показать весь комментарий
29.12.2009 08:41 Ответить
Украинец
Чемпион мира по вранью среди мошенниц против перворазрядника по вранью среди разбойников. Вот это был бы бокс. Интересно, кто из них вместо Валуева?
показать весь комментарий
29.12.2009 09:53 Ответить
Без Имени
Уникальное порождение Майдана! Экземпляр для кунст-камеры. В природе есть птички и зверушки, которые в день едят столько, сколько сами весят. У Украины есть свое удивительное животное тигрЮля. При весе в до 70 кг обладает удивительной способностью. Ежедневно извергает на свою верящую в сказки биомассу совершенно наглого вранья - тонны! И - еще столько же дерьма на оппонентов.
показать весь комментарий
29.12.2009 08:56 Ответить
Без Имени
Вот беда,она уже подготовила тезисы, а ее игнорируют!
показать весь комментарий
29.12.2009 08:58 Ответить
М.М. Исаев
Ага! Смотрел ее вчера. Жалкое зрелище.
показать весь комментарий
29.12.2009 09:02 Ответить
Штирлиц
Вот в пятницу у Шустрого - вот ента было зрелище! Чистый чугуний.
показать весь комментарий
29.12.2009 09:13 Ответить
Mechanic
Янукович не соглашается на дебаты по той простой причине, что "пиндосский" суфлер Аня не успеет в ходе дебатов загружать. Своих мыслей-то у него нету!...
показать весь комментарий
29.12.2009 09:15 Ответить
Без Имени
Ага! Тупой урод! Элементарных вещей не может сделать, чтоб свидомые украинцы начали и им тоже восторгаться. Ни тебе - вклады вернуть, ни тебе-грипп победить, ни тебе Юлю "абсолютно честно" обвинить, что продала украинскую Криворожсталь за 300 млн. отката от Миталла. Даже какого-нибудь слоненка своим именем назвать- и то не может сообразить!
показать весь комментарий
29.12.2009 09:25 Ответить
Харьковчанка
У Вас тоже с памятью проблемы. Торги по "Криворожстали" проходили, когда Ющенко уже снял Тимошенко с премьеров, а премьером был тогда Ехануров. Да, Тимошенко присутствовала в зале торгов и поздравляла "Миттал", но уже как зритель, торги-то были открытые.
показать весь комментарий
29.12.2009 10:26 Ответить
Без Имени
Вы совершенно правильно уличили меня в бездоказательном трепе о 300 млн отката Тимошенко за Криворожсталь. Мне остается одно - идти в депутаты, а то и в Президенты! Твердо расчитывая на поддержку того же электората, который с восторгом воспринял Юлино голословное обвинение в 300 млн. продажного Мороза. И у меня есть еще плюсы - я тоже абсолютно точно знаю, где именно в Париже расположен центральный магазин Луи Виттон!
показать весь комментарий
29.12.2009 11:14 Ответить
SL
янукович - недоразумение, порожденное специально для большинства ограниченных людей на Украине. Патамушта, есть прослойка людей,к сожаление большая, для которой "ценности зека и вора" есть приемлемы.
Если б януковича и не было его следовало бы придумать
показать весь комментарий
29.12.2009 09:04 Ответить
Без Имени
и для противовеса януковичу, исключительно для внутреннего пользования в среде сограждан, по неизвестной причине присвоивших себе право называться "культурными" и "патриотами", были порождены такие Титаны Мысли, как Ющенко, Зварыч, Ивченко, Винский, Луценко, Жвания...
показать весь комментарий
29.12.2009 09:15 Ответить
SL
Это титаны у януковичя на подтанцовке
Сам он плохо танцует, патамушта ему мешают яйца
показать весь комментарий
29.12.2009 09:22 Ответить
Без Имени
Ага, любому дауну понятно, что подтанцовывать януковичу эти титаны начали еще на трибуне майдана, целуясь и обнимаясь! Ты, абсолютно прав. Т.к. нет яиц,Юля - танцует хорошо. Работает, правда - херово. Но для по-настоящему культурных - это и не важно.
показать весь комментарий
29.12.2009 09:43 Ответить
ник
пи....ть она умеет, только словами сыт не будеш, за Яныка надо голосовать
показать весь комментарий
29.12.2009 09:05 Ответить
Без Имени
Больше как о Межигорье говорить не о чем? Дело по этому вопросу передано в суд ,вот дождемся результатов тогда и будет о чем говорить.
И с какой стати Янукович лично должен ей это докладывть?
А вообще тема судимостей которые были у Януковича 40 ЛЕТ!!! назад и тема Межигорья уже до такой степени изжевана ,что уже не интересна.
показать весь комментарий
29.12.2009 09:05 Ответить
SL
То, что янукович - трусливый персонаж, эт даже не обсуждается!
Но проблема в том, что до хрена моральных деградантов, которые будут голосовать за него
показать весь комментарий
29.12.2009 09:14 Ответить
Без Имени
Юля смело хапает кредиты
показать весь комментарий
29.12.2009 09:17 Ответить
http://www.rupor.info/analitika/2009/12/28/janukovich-politicheskoe-slaboumie-ili-lichnostnaj/ ВОТ ЭТО? НА ДЕБАТЫ?
показать весь комментарий
29.12.2009 09:18 Ответить
Украинец
Мошенники вызывают разбойников на разборку...Уже верещат, что разбойники трусы. А разбойники не идут. Значит что-то готовят...
показать весь комментарий
29.12.2009 09:25 Ответить

5+
показать весь комментарий
29.12.2009 11:13 Ответить
Без Имени
То что сидел! Ладно, ошибки молодости.
Но ведь еще и неграмотный жлоб и умственно непоноценный. Как можно неграмотное тупое быдло совать в Президенты. Он де лвух слов связать не может.
показать весь комментарий
29.12.2009 11:34 Ответить
Без Имени
Янек выходи! Выходи подлый трус!!!
Янек выходи! Выходи подлый трус!!!
Янек выходи! Выходи подлый трус!!!
Янек выходи! Выходи подлый трус!!!
Янек выходи! Выходи подлый трус!!!
Янек выходи! Выходи подлый трус!!!
Янек выходи! Выходи подлый трус!!!
Янек выходи! Выходи подлый трус!!!
Янек выходи! Выходи подлый трус!!!
показать весь комментарий
29.12.2009 11:31 Ответить
Без Имени
Дискутировать с Тимошенко-это все равно,что дискутировать с говорящим попугаем.
показать весь комментарий
29.12.2009 11:34 Ответить
Без Имени
с говорящим попугаем?

Я бы не сказал.
Юлия грамотный, эрудированный политик. И знает о чем говорит. Может вести переговоры с зарубежными партнерами на любом уровне, что не раз доказывала в прошлом. Чего не скажешь о Януовиче
показать весь комментарий
29.12.2009 11:36 Ответить
Без Имени
А собственному народу врет, только глазенки бегают. Это президент для кого? Для запада или народа?
показать весь комментарий
29.12.2009 11:39 Ответить
Без Имени
"Результаты" этого "грамотного,эрудированного" политика мы все хорошо видим.
Попугай, хоть и говорящий,все равно остается попугаем.
показать весь комментарий
29.12.2009 11:40 Ответить
Александр
... и когда же "...воно працює..." , то *издит , то по презентациям расскатывает , лаенточки режет да ключики раздаёт !!? Лопату в зубы , и снег на окружную чистить !!!
показать весь комментарий
29.12.2009 11:42 Ответить
СЛД
Соловья баснями нре кормят.Эта ***** заливается хорошо,но толку от ее "пения".Одно вранье,а врать она мастер.Можно плохо говорить или вообще быть немым,но делать дело,а пиз.... не мешки носить.
показать весь комментарий
29.12.2009 11:41 Ответить
Натали
Янукович ,видимо не хочет растерять весь свой "хваленый" рейтинг еще к первому туру,если бы не боялся Тимошенко - сам бы вызвал ее на теледебаты,а то придумывает какие-то бледные отговорки,а народ бы посмотрел на эту дуэль ,с удовольствием.
показать весь комментарий
29.12.2009 12:29 Ответить
Без Имени
Так а что ее вызывать, ведь она ни на один вопрпос журналистов прямо не ответила + врет с экранов и глазом не моргнет. О чем они будут говорить?
показать весь комментарий
29.12.2009 12:33 Ответить
Без Имени
а народу уж так глубоко насрать на дебаты- перематы...ну, может, кроме явных и латентных юльков. сидят, слюни пускают..кыця, кыця...ой, платячко с брошечкой...ой, ещё какашечка в адрес хама ...тьху!
показать весь комментарий
29.12.2009 12:37 Ответить
Без Имени
Да, народ смотрел бы - с удовольствием. ШОУ наш народ любит! Вон,с каким удовольствем шоу на Майдане смотрел народ! Правда, Украина со всей своей промышленностью, космическими и атомными технологиями - под руководством ШОУ-менов и вуменов упала за 5 лет ниже Молдавии. Но кого это беспокоит?! Народ требует ЗРЕЛИЩ!
показать весь комментарий
29.12.2009 12:40 Ответить
Без Имени

на его месте прислал бы ей на эти "дебаты" свою фотку
ну придёца признать што фотка фсё одно красноречивее будет
ну и ей в плюс - не будет мешать сказать фсё что она для него заготовила
показать весь комментарий
29.12.2009 12:41 Ответить
Без Имени
Тимошенко вновь вызвала "труса" Януковича на публичные дебаты - Цензор.НЕТ 5134
http://www.youtube.com/watch?v=vum_CbINzJ4
показать весь комментарий
29.12.2009 12:42 Ответить
cherry
Прем'єр-міністр Юлія Тимошенко хоче сама послухати і щоб народ послухав, як Янукович буде викручуватися щодо вкраденої ним державної дачі "Межигір'я" та по багатьох інших питаннях. У нього, скоріш за все, не знайдеться чіткої відповіді. Бо як можна пояснити банальну крадіжку?..
показать весь комментарий
29.12.2009 13:12 Ответить
киев
шёл 2018 год. Второй срок президенства Тимошенко. Украина стала сильной процветающей державой на которую равняются многие страны мира.Ураинцы стали ценить и гордиться своей страной.Уже не нужно ездить на заработки,но все мечтают переехать на Украину.
Давно утихли скандалы прошлого...
Партия Регионов прекратила своё существование. это их выбор,ведь есть зубы которые уже не вылечить,их вырывают.
Виктор Янукович был обвинён по 159 уголовным делам, но доказать удалось только 157. Он был признан виновным и осуждён на 456 лет строгого режима , но благодаря своим адвокатам срок сократили до 275.наверное за заслуги перед отечеством. Но как говориться каждому своё.,и сейчас В.Ф.Янукович избран президентом колонии строгого режима.Его там любят уважают за стабильность и порядок.там у ПР нет оппозиции,и нет козлов которые когдато так мешали жить...
И страшно вспомнить что когдато в 2010 мы чуть было не уничтожили такую прекрасную страну,когда хотели проголосовать за януковича. Всё таки как важно вовремя сделать правильный выбор! С новым годом!
показать весь комментарий
31.12.2009 15:58 Ответить