8920 посетителей онлайн
333 24

К Новому году Тимошенко подарила львовянам круглосуточное водоснабжение

Во Львове запущена система круглосуточного водоснабжения.

29 декабря городской председатель Львова Андрей Садовый подписал распоряжение по обеспечению львовян круглосуточным водоснабжением, а премьер-министр Юлия Тимошенко дала указание главному энергетику «Львовводоканалу» начать подачу воды.

«В канун Нового года мы имели возможность запустить круглосуточное обеспечение Львова холодной и горячей водой. Это не просто историческое событие, это знаковое событие для большинства семей города Львова, ведь перестройка львовских водогонов началась еще 9 марта 1901 года», - отметила Тимошенко.

Как подчеркнула Тимошенко на брифинге, проблемы с водой во Львове были с 1901 года. Она сообщила, что на улучшение водоснабжения города потрачено 191 млн грн. а на водоснабжение 14 населенных пунктов, из которых Львов берет воду еще 24 млн грн.

Следовательно, Сиховский район круглосуточно получит холодную воду с 30 декабря, а с 5 января горячую воду. Шевченковский район с 30 на 31 января получит и холодную, и горячую воду. Франковский район получит с 30 декабря холодную воду, а с 5 января горячую. Железнодорожный район получит с 31 декабря холодную и горячую воду. В Галицком и Лычаковском районах круглосуточное водоснабжение будет с 31 декабря. 
Источник:  proUA.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.12.2009 09:37 Ответить
ХАХЛАПАС
К Новому году Тимошенко подарила львовянам круглосуточное водоснабжение А ***** БАНДЕРЛОХИ ПАЗОРНЫЕ
ЕВГОПА МЛЯ
показать весь комментарий
30.12.2009 09:45 Ответить
Львів
Ну тепер вже Європа ! Молодець Юля , проголосую за неї , хоч шось для Львова зробила , а Янукович взагалі нічого для Львова не зробив !
показать весь комментарий
30.12.2009 09:53 Ответить
Без Имени
ВОТ БЫДЛО, ЗА СУТКИ ВОДЫ ПРОДАЁТ СТРАНУ И БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ. ЛОХ, ****, И В АФРИКЕ ЛОХ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.12.2009 10:07 Ответить
Без имени
Как можно голосовать за эту дрянь, которая ненавидит всех, кто её не может терпеть?Эта балаболка известна тем, что может запудрить мозги любому. Она может только красиво триндеть, но не работать.
показать весь комментарий
30.12.2009 10:48 Ответить
Донецк
Ну конечно, за счёт казны "прикупить" львовян смог бы любой. А что, до этого у вас в городе не было нормального хозяйственника? Не могли за годы независимости заработать себе копеечку и построить водопровод? Всё на дядю надеялись? А пришла тётя и напоила... Ну, ну, пейте. Только не захлебнитесь, пожалуйста.
показать весь комментарий
30.12.2009 11:42 Ответить
один
А было не круглосуточное?
показать весь комментарий
30.12.2009 10:00 Ответить
Без Имени
нет, было по графику. вблизи Львова нет водоёмов, способных обеспечить его водой. ну а бабок на то, чтоб обеспечивать водоснабжение города каким-либо альтернативным методом нет и не было...
показать весь комментарий
30.12.2009 10:10 Ответить
свой
а водоросли не пробовали ?
показать весь комментарий
30.12.2009 10:25 Ответить
dubai
понятно чего они раньше все в Киев лезли без вазелина , Эвропа, блин. Наконец-то щвидоми украинци смогут помыться
показать весь комментарий
30.12.2009 11:17 Ответить
Львів
За совєтської влади води у Львові взагалі не було , а ви кажете за совєтів було краще !
показать весь комментарий
30.12.2009 11:20 Ответить
Без Имени
советская власть тебе, чурке немытому, в 1939 году мыло открыла. моя бабушка жила в то время в селе под Львовом, она мне всё это рассказывала. в т.ч. и про то, кто есть УПА.
показать весь комментарий
30.12.2009 16:57 Ответить
Ку-ку!
Это, конечно, здОрово!
Только почему она такая добрая снова за счёт бюджета Юго-Востока?
показать весь комментарий
30.12.2009 11:24 Ответить
Львів
Докажи !
показать весь комментарий
30.12.2009 11:25 Ответить
Ку-ку!
Cтадион строят? Строят!
Откуда деньги? Из бюджета.
Бюджет наполняет в основном кто? Юго-Восток!
Вода есть? Есть!
Откуда деньги?
Оттуда, откуда и на стадион.
показать весь комментарий
30.12.2009 11:32 Ответить
Володимир
Для Ку-ку
Юго-Восток для ГОССУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА перечисляет (то есть его доля в доходной части) составляет - О УЖАС - только 12%, Киев, 26:, и далее по областям.
а то, что Юго-Восток "крутой", так бабло которое "тырят" ахметки, пенчуки, и прочая бандитско-януковичская "пупизна-кучмизма" - к доходно-расходной чавсти госбюджета не имеет никакоого отношения.
40% джохода от металлургического экспорта - это уголь, - покажи хоть один дом в котором живут простые шахтеры и этот дом соответствует стоимости "экспортированрого через металл угля".
А тро привыкли гундосить юго-воток, юго-восток - янек с азариком вас используют как "препзерватив неоднорразового использования" а вам абы не "подумать своей тупою головешко" - где деньги, зин,?
показать весь комментарий
30.12.2009 11:39 Ответить
Ку-ку!
Я понял, вы со мной согласны
показать весь комментарий
30.12.2009 11:42 Ответить
Юго-Восток
Кормильцы вы наши. Как же без вас украинский бюджет смог бы формироваться? Зато, теперь напьётесь, и в два раза больше отчислять будете. И Ахметки с Пинчуками умрут от такого позора. И дончане, днепропетровцы и харьковчане толпами ринуться на Западную Украину за заработками...
показать весь комментарий
30.12.2009 11:51 Ответить
Без Имени
есть у нас и за что выпить и закусить и на западную отдахнуть съездить с путевками не проблема 10% не деньги
показать весь комментарий
30.12.2009 11:56 Ответить
Без Имени
Сам ты гандон. Мы работаем и зарабатываем может не так много но стабильно, платим налоги и наш город живет. А Ахметов вкладывает не мало денег в развитие города и производства. Мы этот уголь добывам и не все уходит за туман как на гос шахтах где люди ждут когда Юлька нажорется.
показать весь комментарий
30.12.2009 11:54 Ответить
Налоговый инспектор
Ты просто иногда заставляй мозг ДУМАТЬ! Ты представляешь, как за вашими "любимыми" Ахметовым и Пинчуком следит Юля и её фискалы? Попробуют они хоть шаг вправо или влево сделать.А налоги заплаченные наперёд? Иногда думайте, свiдомити в наши.
показать весь комментарий
30.12.2009 12:07 Ответить
Захер Мазох
Молодець Юля ! Юля наш Президент !
показать весь комментарий
30.12.2009 12:11 Ответить
Без Имени
УРКАИНА-КУСОЧЕК АФРИКИ В СЕРАДЦЕ ЕВРОПЫ