9175 посетителей онлайн
573 40

Путин поздравил Тимошенко с наступающим Новым годом и Рождеством

Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин поздравил премьер-министра Украины Юлию Тимошенко с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Об этом сообщили в пресс-службе Посольства РФ в Украине.
«В уходящем году мы много и плодотворно общались, совместно решали важные задачи в русле развития российско-украинских связей в торгово-экономической, энергетической, инвестиционной, научно-технической, культурной и других областях.
С теплотой вспоминаю недавние переговоры с Вами в Ялте. Рассчитываю, что и в будущем году правительства России и Украины продолжат активно работать над реализацией крупных совместных проектов в интересах народов наших стран», - отметил В.Путин.
Он пожелал Ю.Тимошенко крепкого здоровья и новых успехов, а братскому народу Украины – благополучия и процветания.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.12.2009 19:27 Ответить
Александр Харьков
поцаловал?в щёчку?
показать весь комментарий
30.12.2009 19:36 Ответить
Антипутиноид
Александр Харьков Комментировать
поцаловал?в щёчку?
30-12-09 19:36----------не, дал за щёку
показать весь комментарий
30.12.2009 22:12 Ответить
Без Имени
Две звезды,две светлых повести...
показать весь комментарий
30.12.2009 19:50 Ответить
Без Имени
А Гавнюкович ревнууует Путена к Юлька. Трудно понять пи дорку, что мужикам почему то женщины нравяться а не мужики, даже если они кАзлы!
показать весь комментарий
30.12.2009 19:54 Ответить
-
Я могу себе представить,как "ржут" над нами .Вот повезло Кремлю с украинским премьером,прямо на блюдце страну нашу поднесли в дар.
показать весь комментарий
30.12.2009 19:55 Ответить
Без Имени
Кому Вы , "дар" нужны...
показать весь комментарий
30.12.2009 20:03 Ответить
Без Имени
КЛАСС!!!
показать весь комментарий
30.12.2009 22:22 Ответить
-
Если б не нужны были б ,уже б давным-давно жили б нормально
показать весь комментарий
30.12.2009 20:27 Ответить
Хохловед
А что плохого в мировых ценах на все во взаимной торговле?
России только этого и надо от Украины и других мелких стран, особенно от Беларуси. А внутренние дела Украины всем пох, особенно ЕС и России.
показать весь комментарий
30.12.2009 20:43 Ответить
Без Имени
Дык у Путина чувства к Тимошенко. Любофф
показать весь комментарий
30.12.2009 20:36 Ответить
Быть значит жульке презом...
показать весь комментарий
30.12.2009 20:40 Ответить
Без Имени
Подстава!
Помниться весело оранжевая чума говно изливала на Путина и Янука в 2004. Типа друзь и всё такое.
А тут и никто даже не какает, мол продалась воровка
показать весь комментарий
30.12.2009 20:44 Ответить
Хохловед
Нет, к сожалению для России будет Янук. Опять придется газ отдавать по дешевке
показать весь комментарий
30.12.2009 20:45 Ответить
11
Не придётся. Если его выберут - он всё на шару отдаст. Или почти на шару. Янык - овощ.
показать весь комментарий
30.12.2009 20:51 Ответить
-
Янек еще припомнит россиянам комплементики .Если б западенцы не были такими примитивными, они б назло Кремлю за Янека проголосовали.Но их хоть молотом по голове-прямолинейное мышление и все тут.
показать весь комментарий
30.12.2009 21:01 Ответить
Без Имени
Западенцi - умные.
Они языки знают.
И работают не "на дядю" Ахметова, а Европе на себя!
показать весь комментарий
30.12.2009 21:08 Ответить
11
Угу. А на зло - значит не тупо? Гениально.
Ты чьих будешь?
показать весь комментарий
30.12.2009 21:10 Ответить
Ю.Тимошенко: Сдерживание России ("Foreign Affairs", США)
http://www.inosmi.ru/world/20070505/234357.html

показать весь комментарий
30.12.2009 21:18 Ответить
Без Имени
Япония побила рекорд по золотовалютным резервам

Золотовалютные резервы Японии в ноябре 2009г. выросли на 16,943 млрд долл. - до исторического максимума в 1,073 трлн долл. Об этом сообщило сегодня Министерство финансов Японии
http://top.rbc.ru/economics/07/12/2009/351939.shtml



И это без нефти и газа. Украине надо срочно налаживать самые тесные отношения с Японией
показать весь комментарий
30.12.2009 21:29 Ответить
похухоль
Марс. Про Марс забыл. С Марсом тоже надо срочно... Вы ещё и Венере напишите. Ну и в "Спортлото".... Буйных что-то маловато...
показать весь комментарий
30.12.2009 22:26 Ответить
опт
Пора на Украине учить КИТАЙСКИЙ.А то опять промахнутся.
показать весь комментарий
30.12.2009 23:33 Ответить
Без Имени
Золотовалютные резервы РФ сократились



http://www.utro.ru/news/2009/12/24/861889.shtml
РБК | 14:44:45 Объем международных резервов Российской Федерации по состоянию на 18 декабря 2009 г. составлял $440,4 млрд против $443,7 млрд на 11 декабря нынешнего года, сообщил сегодня департамент внешних и общественных связей Банка России. Таким образом, золотовалютные резервы Банка России в их еженедельном исчислении на заданную дату уменьшились на $3,3 млрд, или на 0,7%.
показать весь комментарий
30.12.2009 21:33 Ответить
11
И шо? Ты типа кацапам срёшь? Нафига?
показать весь комментарий
30.12.2009 22:49 Ответить
Без Имени
Это всего лишь факт
показать весь комментарий
30.12.2009 22:54 Ответить
11
И что? Ты мониторишь золотовалютные резервы России? Тебе делать нечего или так на жизнь зарабатываешь?
показать весь комментарий
30.12.2009 23:18 Ответить
Склиф.
Юлька - агент ФСБ, путиножлополизка-членососалка
показать весь комментарий
30.12.2009 22:00 Ответить
11
А ты за кого голосовать предлагаешь? Только без увиливаний плиз.
показать весь комментарий
30.12.2009 22:51 Ответить
За кого , за кого-за Януковоща он.
показать весь комментарий
30.12.2009 23:58 Ответить
11
О чудо. А я думал - за Витренко. Уж больно буйные они все.
показать весь комментарий
31.12.2009 00:26 Ответить
Семён Денисов
Всё, Рождества и Нового года не будет... Забыли,как он Януковича с избранием президентом поздравлял?!
показать весь комментарий
30.12.2009 23:04 Ответить
и ему не хворать.
показать весь комментарий
30.12.2009 23:23 Ответить
опт
Премьер Путин еще долго будет поздравлять премьера Тимошенко.
показать весь комментарий
30.12.2009 23:31 Ответить
клара захаровна
а шо Юлия Владимировна под елочку Владимиру Владимировичу положила?
показать весь комментарий
30.12.2009 23:41 Ответить
харьков 522м/р
Путин знает кого поздравлять, значит Юля будет президентом.
показать весь комментарий
31.12.2009 01:23 Ответить
Будет.
ОДНОЗНАЧНО!!!!
Путин поздравил Тимошенко с наступающим Новым годом и Рождеством - Цензор.НЕТ 1344
показать весь комментарий
31.12.2009 01:31 Ответить
не понимаю визга беспородных шавок на форуме....
показать весь комментарий
31.12.2009 01:33 Ответить
Без Имени
Путин знает кого поздравлять, значит Юля будет президентом.
--------------------------------------------------
Эт точно. По опыту Янека знаем.
показать весь комментарий
31.12.2009 01:35 Ответить
Натали
Тимошенко молодец,Путин отзывается о ней с уважением,после того что натворил Ющенк- это дорогого стоит.С Россией нам не стоит портить отношения..
показать весь комментарий
31.12.2009 09:10 Ответить
cherry
В 2009 году Юлия Тимошенко и Владимир Путин впервые много и плодотворно общались, совместно решали важные задачи в русле развития российско-украинских связей в торгово-экономической, энергетической, инвестиционной, научно-технической, культурной и других областях.
показать весь комментарий
04.01.2010 08:36 Ответить