8663 посетителя онлайн
933 31

Тимошенко все же выделила деньги на выборы

Кабинет министров выделил 969,6 млн. грн. на финансирование подготовки и проведения президентских выборов 2010 года

Согласно обнародованному в среду постановлению Кабмина решение принято в связи с непринятием Верховной Радой госбюджета на 2010 г  и в соответствии с ст. 46 Бюджетного кодекса Украины.Министерству финансов поручено "обеспечить в январе - феврале 2010 г. финансирование мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов президента Украины в сумме 969,6 млн. гривень с учетом предложений Центральной избирательной комиссии".
Постановление вступает в силу в 1 января 2010 г.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.12.2009 21:40 Ответить
Сам
Да кто её спрашивать будет,лопаухая обязана выполнить требование закона.Вона никто и зовуе её никак.Для неё нужно готовить камеру с видом на опушку.
показать весь комментарий
30.12.2009 22:24 Ответить
11
Да не сцы. Будут выборы. Волеизьявишься.
показать весь комментарий
30.12.2009 22:46 Ответить
rabota
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги .Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ monahh19777 ” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги. . .rabotadoma.net/bux_to/vivod-deneg –Читайте
показать весь комментарий
30.12.2009 23:27 Ответить
11
Не. Спасибо. Походи по базару - может лохи найдутся.
показать весь комментарий
30.12.2009 23:52 Ответить
Чудовищная ложь Тимошенко
Чудовищная ложь Тимошенко

Тимошенко и её политтехнологи всё время повторяют одно и то же как заклинание:

"есть два реальных кандидата в президенты – Тимошенко и кандидат из "противоположного лагеря", лидер Партии регионов Виктор Янукович, а все остальные - технические кандидаты"

Какая чудовищная ложь. Это же чисто геббельсовская пропаганда. Люди! Не верьте ей. Это же просто страшно, что ждет Украину, если победит Капительман-Григян. Янукович, конечно, тоже зло, но я начинаю задумываться, так ли прост вопрос меньшего зла. Нет, я не буду выбирать зло. Ни малое, ни большое. Я буду выбирать добро.

Два наиболее одиозных, полностью дискредитировавших себя кандидата с помощью вездесущей, массированной пропаганды пытаются заставить за них проголосовать. Рекой льются деньги спонсоров, при пустых налоговых декларациях тратятся миллионы на красочные бигборды, телевизионные и радиоролики, печатную продукцию. Купленные социологи не устают повторять мантры о якобы зашкаливающих рейтингах обоих кандидатов.

Я против обоих. Я не один. Нас не менее 50% населения - тех, кто не хочет ни Януковича, ни Тимошенко. У нас есть шанс переломить ход этой кампании. Достаточно приложить усилия, чтобы раскрыть людям глаза.

Быть может я и перестарался, выгрузив это сообщение копипастом в 3-4 темы, но это лишь капля в море по сравнению с непрерывным зомбированием от Капительман. Надо хоть что-то делать, чтобы перебить эту пропаганду, иначе добро пожаловать в тоталитаризм.
показать весь комментарий
31.12.2009 00:08 Ответить
Антирейтинг
Тимошенко и Янукович в буквальном смысле зомбируют людей, чтобы выбирали кого-то из них и никого другого. Такое отношение к людям ставит жирный крест на обоих этих персонажах, даже не зависимо от их прочих неприятных особенностей. Нельзя позволять делать из нас быдло. У нас должно быть своё мнение. Мы должны показать, что народ ещё на что-то влияет в этой стране, что у нас есть право выбора. Мне уже становится всё равно - Гриценко, Яценюк, Тигипко, Пабат... Кто угодно, любая третья сила. Нельзя отдавать пост президента одному из двух парламентских кланов, иначе нас ждет узурпация власти и полное бесправие. Пока это ещё можно остановить.

Когда говоришь с людьми на тему выборов, становится очевидным: фактор "проходимости" кандидатов для многих чуть ли не самый важный. Программы, интервью читают очень редко, ещё реже задумываются. Надо им как-то объяснить, что "проходимость" определяем мы, избиратели, а не те, кто тычет нам эти рейтинги откуда-то "сверху". Ведь что такое рейтинг? Есть анкета, в которую включены 5-8 "основных", т.е. заранее назначенных "основными", кандидатов, а все остальные объединяются в графу "другие кандидаты".

Организатор опроса в большинстве случаев представяет интересы определённого кандидата. Как правило, очень богатого, способного содержать целую армию политтехнологов, пиарщиков, агитаторов. А кандидат заинтересован видеть себя любимого в более выгодном свете, чем своих конкурентов. Появляется соблазн немного приписать, всего пару-тройку процентов... А почему не 5? Ну давай припишем 5. А может 10? Да, это уже будет неправдоподобно, но зато смотрится красиво, давай припишем. Так и появляются рейтинги, которые значительно искажают истинную картину. При этом в СМИ ни на минуту не прекращается оживлённое обсуждение рейтингов, как основного фактора выбора! Рейтинги-симулякры становятся стержнем виртуальной политической реальности, задают систему координат. Мы спорим, у кого из кандидатов больше рейтинг, но редко задумываемся о происхождении самих этих рейтингов.

Ещё никогда, ни один рейтинг не совпал на все 100% с результатами голосования. Зато на каждых выборах кем-то нарисованные рейтинги становятся мощным оружием пропаганды и манипуляции сознанием. Те избиратели, кто ещё не определился, смотрят на рейтинги. И даже если некий кандидат им нравится больше остальных, но ему не нарисовали рейтинг, то избиратель начинает сомневаться, стоит ли голосовать. И в результате отдаёт свой голос другому кандидату. Да, тому самому, которому предварительно приписали 2, 5, 10 или даже больше процентов.

Что в результате? Всё шиворот-навыворот. Не мнение избирателей формирует рейтинг, а искусственный рейтинг применяется для формирования мнения избирателей. Грубая манипуляция. Ещё хуже, когда происходят фальсификации и результаты выборов начинают подгонять под эти рисованные рейтинги. В данном случае рейтинги являются инструментом легитимизации. У кого сомнения, что наш кандидат лучший? Вот, смотрите, ещё за два месяца до выборов у него был рейтинг 35%! И не важно, что на самом деле было не 35, а 25, а то и вовсе 22, а может и опроса никакого не было, просто нарисовали от балды и разрекламировали. Зато есть результат: миллионы доверчивых простаков поверили в эти дутые проценты и проголосовали под дудочку политтехнологов. Проголосовали за того, кого им навязали, а они ничего и не поняли.

P.S. Я совершенно не против, чтобы кто-то опубликовал эти мысли в том или ином виде. На любом сайте или форуме. Надо нести людям правду. Надо, чтобы все понимали, что происходит вокруг и как их пытаются обманывать. Независимо от результата предстоящих выборов надо сломать этот диктат политтехнологий! Сегодня это поймут 10 человек, завтра 100, послезавтра тысячи людей. Затем миллионы, и наконец все. Мы освободимся от влияния пропаганды и научимся делать осознанный выбор. Только грамотные, думающие граждане могут бороться с манипуляторами, которые хотят превратить народ в стадо послушных зомби. Важно лишь сделать первый шаг на этом пути.
показать весь комментарий
31.12.2009 00:14 Ответить
КАПИТЕЛЬМАН-ГРИГЯН
http://maidan.org.ua/static/narnewslviv/1223553950.html

ФАМИЛИЯ ТИМОШЕНКО ДОСТАЛАСЬ ЮЛИИ ОТ МУЖА.
ОНА НЕ УКРАИНКА.
показать весь комментарий
31.12.2009 01:04 Ответить
Правительство Тимошенко - банкрот!
[14:55/30.12.2009]
Глава Ровенской облгосадминистрации Виктор Матчук в программе «С Матчуком о главном» в эфире одного из местных телеканалов заявил, что на Ровенщине, как и в остальных областях Украины, появилась неожиданная проблема — это блокировка счетов органов местной власти в отделениях казначейства, сообщает корреспондент From-UA.

«До 28 декабря по Ровенской области ожидали проплаты по платежным документам на сумму 35,5 млн. грн., по состоянию на 29 декабря — 51 млн. грн., и если такая неутешительная динамика будет сохраняться и в дальнейшем, то уже через два дня область будет иметь «непроплат» на около сумму 100 млн. грн.», — говорит ровенский губернатор Виктор Матчук.

По словам руководителя Ровенской области, это проблемный вопрос затрагивался 28 декабря во время пребывания в регионе главы правительства Юлии Тимошенко, но позитивного результата пока что нет.

«Реально в Государственном бюджете средств на сегодня нет. Если называть вещи своими именами, то сегодня правительство — банкрот, — констатировал ровенский губернатор Виктор Матчук. - Казначейство — это касса правительства. Если вы имеете счет в банке и на этом счете есть средства, а вы приходите в банк и говорите, что надо проплатить такую-то сумму, а банк ее не проплачивает, то такой банк мы называем банкротом. Соответственно, сегодня о правительстве можно говорить так. Это опасно, но не смертельно потому, что всегда есть надежда на завтрашний день. Возможно, поступления в бюджет дадут нам шанс рассчитаться с той задолженностью, которая есть. А возможно, нет. Если мы не сможем рассчитаться, это тогда будет обозначать, что значительная часть тех людей, которые сегодня на объектах работают в две смены, завтра не получат за это заработной платы».
показать весь комментарий
31.12.2009 01:52 Ответить
Для справки
Председатель Ровенской областной госадминистрации Виктор МАТЧУК во время президентских выборов будет агитировать земляков за кандидатуру нынешнего главы государства Виктора ЮЩЕНКО.
показать весь комментарий
31.12.2009 02:01 Ответить
джорж сеймур
Крысе-тиМОШЕННИЦЕ под№ 13 ВОЗдасться по ее заслугам! ВОНА -короста Украины!!!!
показать весь комментарий
30.12.2009 23:40 Ответить
Владимир Жириновский
Джордж, ты - сраный ковбой. Угомонись, Джордж.
показать весь комментарий
30.12.2009 23:54 Ответить
понтей пилот
"сам"!
Вот у тебя точно никто ничего не спросит!
Прийдешь,урод,перднешь в урну,ТОЛЬКО НЕ ВСРИСЬ ПОНОСОМ ЗЕЛЕНЫМ ОТ НАТУГИ,.....а потом.....водочки.....водочки....самагончеку.....самагончеку...
тройняшки.....тройняшки.....пивка.....пивка....
ну пойняв мэне,грыша,,,,,чиста па даннеццке......
ЖИЗНЯ-ХАРАША!!!!!!!
Тока вот прамблема!
Адна!
Витьйок абесчало шо снега не будя!
А оно,в смысле "СНЕГ" идет ПАДЛО!
Смешно?
Правда?
Не зря вас "даунбосскех" дэбилами зовут.
НЕ ОБИЖАЙСЯ.
НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ.
показать весь комментарий
30.12.2009 23:13 Ответить
тимошенко
понтей пилот -бан
показать весь комментарий
30.12.2009 23:43 Ответить
Без Имени
Хм... И это написал сторонник Тимошенко? Господи боже, какой ужас. И эти люди что-то вякают против Януковича. Даже от пьяных бомжей на улице не всегда услышишь такой набор любезностей. Окончательно и бесповоротно ставлю крест на Тимошенко как кандидате в президенты.
показать весь комментарий
31.12.2009 00:04 Ответить
Без Имени
та вона вже програла,ця брехуха - непотрiб.ГИДОТА!!!
показать весь комментарий
30.12.2009 23:46 Ответить
Без Имени
понтей пилот --------Ч М О
показать весь комментарий
30.12.2009 23:47 Ответить
11
Шо, правда не нравится? Да уж, такая она - правда.
показать весь комментарий
30.12.2009 23:58 Ответить
11
Та ты шо? Будущее зришь?
показать весь комментарий
30.12.2009 23:56 Ответить
Евлампий Палыч
11 тоже в бахинины прокладки просишься?
Лавры Тухлого и Игоря Д покоя не дают?
показать весь комментарий
31.12.2009 06:43 Ответить
11
Нет. Но нострадамусы веселят.
показать весь комментарий
31.12.2009 11:38 Ответить
Без Имени
Понтей , а ты себя сам читал...читал...? Почитай. Ну и подумай... подумай... Ребёнок, а не пить не пробовал? Не пробовал...? Многим, говорят, помогает... Помогает?
показать весь комментарий
30.12.2009 23:57 Ответить
Без Имени
Тимошенко все же выделила деньги на выборы - Цензор.НЕТ 1987
показать весь комментарий
31.12.2009 00:19 Ответить
11

Нормально.
показать весь комментарий
31.12.2009 00:21 Ответить
Натали
а почему "все же"? Разве не Кабмин должен финансировать выборы? Ясно же ,что по любому бы выделила,зачем делать акцент да еще в таком тоне.
показать весь комментарий
31.12.2009 09:05 Ответить
Ну пишут же некоторые типо
Сам Комментировать
Да кто её спрашивать будет,лопаухая обязана выполнить требование закона.Вона никто и зовуе её никак.Для неё нужно готовить камеру с видом на опушку.
30-12-09 22:24

Расходы только согласно бюджета на следующий год. Бюджет не приняли-сосите бритву. Постановлением кабмина выделили бабло, а ЭТО чучело исче недовольно. Это ты то - никто и зовут тебя никак
показать весь комментарий
31.12.2009 09:15 Ответить
Николай
Подскажите где посмотреть фильм про юльку "Украденный попкорн" на русском?
показать весь комментарий
31.12.2009 10:12 Ответить
Без Имени
Как уже писал «Багнет», 3 ноября в парламент была приглашена Премьер-министр Юлия Тимошенко, для обсуждения ситуации с преодолением эпидемии гриппа. Тимошенко поведала депутатам о «подвигах» Камбина на ниве борьбы с гриппом. После чего на трибуне выступали различные депутаты и министры.

В частности, когда с парламентской трибуны выступала Татьяна Бахтеева, председатель парламентского Комитета по вопросам здравоохранения, телеоператоры парламентского канала «Рада» несколько раз показывали правительственную ложу, в которой сидели министры, вице-премьер Турчинов и Премьер Юлия Тимошенко.

И буквально в то время, как с трибуны Татьяна Бахтеева приводила страшную статистику о погибших от эпидемии, оператор на пару секунд показал Юлию Тимошенко. А она, видимо, не обращая внимания на кричащие цифры человеческих жизней, весьма жизнерадостно улыбалась, общаясь со знакомыми депутатами, которые подходили к правительственной ложе. Неужели для Премьера есть что-то смешное в том, что по вине правительства в Украине гибнут люди?Тимошенко все же выделила деньги на выборы - Цензор.НЕТ 6967
показать весь комментарий
31.12.2009 10:32 Ответить
Федор
а сможет ли она выиграть выборы? http://uionv.com/
показать весь комментарий
31.12.2009 11:55 Ответить
Без Имени
обосрется б лядь косатая и утонет в собственном унитазе
показать весь комментарий
31.12.2009 12:03 Ответить
cherry
Кабинет министров выделил 969,6 млн. гривень. на финансирование подготовки и проведения президентских выборов 2010 года, не смотря на то, что ее оппоненты лживо обвиняли Юлию Тимошенко в попытке сорвать выборы через прекращение финансирования.
показать весь комментарий
04.01.2010 08:39 Ответить