10049 посетителей онлайн
1 946 33

Сегодня последний день обнародования соцопросов по выборам президента Украины

Сегодня, 2 января, прекращается обнародование информации о результатах опросов общественного мнения относительно кандидатов в президенты

Об этом идет речь в утвержденном Центральной избирательной комиссией календарном плане подготовки выборов Президента, которые состоятся 17 января 2010 года.
Проведение предвыборной агитации ”за” или ”против” кандидата в президенты будет длиться до 24.00 последней пятницы перед днем выборов – 15 января 2010 года.
17 января 2010 года голосование по выборам Президента будет проходить с 8.00 до 20.00.
До 27 января должны быть установлены результаты голосования в день выборов Президента Украины и составлен соответствующий протокол.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.01.2010 12:53 Ответить
11
Вот и хорошо. Заказушники утомили.
показать весь комментарий
02.01.2010 13:02 Ответить
Голосовалку с сайта тоже нужно убирать
показать весь комментарий
02.01.2010 13:08 Ответить
№13
а вот это уж нафиг-нафиг!!!!!!!!
промеж себя завсегда посрачимся !!
но президентский срач в комментариях электората - ЭТО СВЯТОЕ !
показать весь комментарий
02.01.2010 13:21 Ответить
11
По идее - да.
показать весь комментарий
02.01.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Как же теперь сионские рекламные агенства будут простым украинцам мозги компостировать?
показать весь комментарий
02.01.2010 13:21 Ответить
№13
для этого есть скрытая реклама !

Покажут тебе чё-нить хорошее в новостях , а следом пару нейтральных слов про Йулю.
Или какю-нить катастрофу . И следом простенькую инфу про ПР.

Вот и всех делов !!

от слова "Йуля" ты будешь улыбаться , при упоминании "ПР" нахмуришься.
показать весь комментарий
02.01.2010 15:39 Ответить
непонятно ВАЩЕ! На кого расчитаны ЭТИ соцопросы, кроме как для самих кандидатоф они никого не интересуют! Если человек решил за кого, то ннкакие опросы ему не нужны!..
показать весь комментарий
02.01.2010 13:29 Ответить
Экзит-полы (опросы на выходе) тоже отменить нуна да

Какую цифирь ЦВК напишет - так и будет.....
показать весь комментарий
02.01.2010 13:33 Ответить
экзитполы НУЖНЫ только для КОНТРОЛЯ при подсчете голосов! Как в 2004г. поймали яныка на брехне.
показать весь комментарий
02.01.2010 13:35 Ответить
Без Имени
Ющенко наш президент!
показать весь комментарий
02.01.2010 13:41 Ответить
...пока не выберем другого!
показать весь комментарий
02.01.2010 13:42 Ответить
Без Имени
другого виктора
показать весь комментарий
02.01.2010 13:46 Ответить
нет, ДРУГУЮ!..
показать весь комментарий
02.01.2010 13:49 Ответить
СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ (уголовникам) !!!
У Запоріжжі напали на марш та заарештували людей Тягнибока
Субота, 02 січня 2010, 13:29
Версія для друку
Коментарі
1


"Свобода" вимагає притягнути до відповідальності осіб, причетних до нападу на учасників передвиборної зустрічі на підтримку Олега Тягнибока в Запоріжжі.

З відповідною вимогою об'єднання звернулося до Генпрокуратури, МВС, СБУ та ЦВК.

1 січня у Запоріжжі за ініціативи "Свободи" пройшло вшанування 101 річниці від дня народження Степана Бандери.

"Невдала спроба влади заборонити захід "Свободи" переросла в потурання міліцією діям українофобів, які застосували сльозогінний газ проти Віталія Подлобнікова і Анатолія Пенька - довірених осіб кандидата в президенти Олега Тягнибока", - заявляє "Свобода".

"Проплачений антиукраїнський набрід намагався не пропустити на зустріч з довіреними особами Олега Тягнибока членів "Свободи" та прихильників організації. Кримінальні елементи напали на державний прапор України", - наголошують в організації.

Згодом, заявляє "Свобода", відбувся арешт представників об'єднання та представників громадськості.

Серед затриманих - голова Запорізької облорганізації "Свобода" Віталій Подлобніков - довірена особа кандидата в президенти Тягнибока.

Також "Свобода" нагадує "недавні події в Запоріжжі, коли в учасників патріотичного заходу стріляли місцеві депутати-регіонали, а міліція фактично проігнорувала очевидне порушення законності".

"Бандитські дії працівників міліції, скоординовані з нахабними нападами найманих бойовиків не залишають і краплі сумніву у спланованому характері випадок проти "Свободи" та пряму причетність до цього керівництва МВС в Запоріжжі", - заявляє "Свобода".

"Українська правда"
показать весь комментарий
02.01.2010 13:44 Ответить
Я не звір, щоб голосувати за Джуліко-Бандито
Після першого туру Бандит (ЯН) і Аферистка (Тюля), побачать що вони разом набрали менше 35% голосів виборців (і це при 58-60% участі виборців).

Я не звір щоб голосувати за Джуліко-Бандито
А ТИ ???
показать весь комментарий
02.01.2010 13:48 Ответить
Я не звір, щоб голосувати за Джуліко-Бандито
.... що, нема що написати ???
Бо тут на форумі одні ЗВІРІ (дич) ???
показать весь комментарий
02.01.2010 14:12 Ответить
Без Имени
ТАКая у нас страна, когда есть только один достойный, хоть и дважды судимый.
Но он порядочней и лучше чем все не осудимые по причине их откупа и ничтожества как людей.
показать весь комментарий
02.01.2010 15:32 Ответить
Вітер2
Цього проффесора достаньо тільки раз послухати, щоб переконатися який він "порядний" Хам, і в Африці хам.
А ви собі продовжуйте мантри про "порядного проффесора" наніч читати, може й самі в це повірите
показать весь комментарий
02.01.2010 17:27 Ответить
Без Имени
Так відгукнувся про Бандюковича його однопарашник Зюзя по кличці Пєтух.
показать весь комментарий
02.01.2010 17:58 Ответить
сообщения с матча начиная с 03.01.10
По последним данным букмекеров
Игрок под номером 18 видимо выбывает из игры , т.к. сидит на скамейке запасных
Игрок под номером 17 набирает в совокупности на 15 очков больше чем игрок под номером 13.

вроде как и ни какой закон не нарушен
показать весь комментарий
02.01.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Да при всём моём негативе по отношению к Яныку, он неизмеримо лучше, чем эта брехливая аферистка. Она думает, что хитрее и умнее всех вместе взятых. Но когда опросили народ, кто ведёт свою агитацию нечестно и непорядочно, то избиратели ЕДИНОГЛАСНО поставили юляшу на первое место. И её 18% "очерованных" -предел. Дальше будут лишь "пририсовки" типа бравурных "опросов" и лживой "статистики", шо, якобы "ноздря в ноздрю" уже. Вот еще пару дней разрыв был 12-15%, а щас усё поменялось. Лично меня просто отвратила фотка "воно с Маргарет Тэтчер". Бабушка уже много лет находится в специальной клинике, так как страдает болезнью Альцгеймера и полностью невменяема. Это ж какой дрянью надо быть, чтобы пиариться на недееспососбном больном человеке.
показать весь комментарий
02.01.2010 16:22 Ответить
ПРИБЮТ
Янек и ПР не мед, но косатая авантюристка - отрава.
показать весь комментарий
02.01.2010 16:40 Ответить
Вітер2
ПР з Яником якраз гірше отрави.
Он Новий Рік вже прийшов, а на Донетчині людям заплату ще за жовтень всю не виплатили -- це так ПР керує на місцях Й ви бажаєте, щоб скрізь на Україні таке було
показать весь комментарий
02.01.2010 17:32 Ответить
Без Имени
http://ru.picjoke.com Сегодня последний день обнародования соцопросов по выборам президента Украины - Цензор.НЕТ 3630
показать весь комментарий
02.01.2010 17:32 Ответить
Без Имени
В Аллы(Сони Сойфер - настоящая фамилия)старческая шизофрения и педофилия - насилует ребенка Аркашу Галкера
показать весь комментарий
02.01.2010 17:56 Ответить
Без Имени
"Бабушка уже много лет находится в специальной клинике, так как страдает болезнью Альцгеймера и полностью невменяема"
Сколько лет и в какой клинике? Можно ли уточнить?
показать весь комментарий
02.01.2010 17:51 Ответить
Без Имени
Україна розкололась на два табори шизофреніків.Одні голосують за Бандюковича-Хама-Проффесора, Пахана, другі за Жюльку - Воровку. Модель, заслужену артистку театру комедії, путінсьську сестру по крові.
показать весь комментарий
02.01.2010 18:01 Ответить
Без Имени
и никто за друга Паши мерседеса - Витю Ющенко
показать весь комментарий
02.01.2010 18:09 Ответить
Без Имени
Извиняюсь, насчет клиники оказалась непроверенная инфа. Она просто находится "под наблюдением врачей одной из клиник". К ней приставлена сиделка, водитель и полицейский, а в роли опекуна -её дочь.
показать весь комментарий
02.01.2010 19:18 Ответить
Без Имени
Лови. Если хочешь, я сделаю перевод.

http://www.timesonline.co.uk/tol/news/politics/article4599199.ece

From The Times
August 25, 2008
Margaret Thatcher's struggle with dementia revealed in daughter's memoir



Baroness Thatcher, the former prime minster

Baroness Thatcher first began to show signs of dementia in 2000

Baroness Thatcher has been suffering from dementia for at least seven years, her daughter has revealed in the first public account of the former Prime Minister’s illness.Lady Thatcher, 82, was advised to stop public speaking on health grounds shortly before her husband’s death. Although it is known widely that she has suffered a number of strokes, her dementia has been far less publicised. The first signs were apparent when she was 75, according to her daughter, who tells of her becoming confused about the Bosnian and Falklands conflicts during a lunch in 2000.
показать весь комментарий
02.01.2010 19:08 Ответить
для любимой ЯНочКИ (ЯнукоФича)
ТАМПАКС Яночка купила
куда надо разместила
нитку дернула ЛОХУШКА
ТРАХ-БАБАХ а там ХЛОПУШКА
показать весь комментарий
03.01.2010 16:22 Ответить
Хфедя
самые правильные рейтинги наших дорогих кандидатов http://uionv.com/ukr.htm