6079 посетителей онлайн
282 10

У Ющенко жалуются, что Янукович скрывает данные по возмещению НДС

Правительство перестало предоставлять секретариату Президента Украины данные по возмещению налога на добавленную стоимость.

Об этом заявил первый заместитель главы секретариата Президента Александр Шлапак на пресс-конференции в четверг.

"Не очень приятно сознаваться в этом, но вместе с тем: в мае месяце правительство прекратило подачу какой-либо информации, кроме самых общих цифр, по возмещению НДС даже секретариату Президента", - сказал Шлапак.

По его словам, это является составляющим элементом общей тенденции по снижению прозрачности действий исполнительной власти, что несет определенные угрозы для перспектив экономического развития страны.

Первый замглавы секретариата отметил, что таким образом нарушена договоренность с первым вице-премьер-министром, министром финансов Николаем Азаровым, который обещал предусмотреть в новом положении о Государственной налоговой администрации предоставление такой информации секретариату Президента.

По его словам, по данным на 1 мая совокупный объем невозмещенного НДС составлял 7,6 млрд. грн.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.06.2007 09:33 Ответить
DIDDLE
Ну, это понятно. Каждое правительство у нас пытается подложить свинью следующему.....
показать весь комментарий
15.06.2007 09:42 Ответить
Андреас
Та не, все проще. Тупо тырят бабки.
показать весь комментарий
15.06.2007 09:58 Ответить
хромой дылде и андреасу
Что у вас козлов безденежных тырить? Вы целыми сутками на цензоре.
Ноете, что вам не подходит минималка, которую установил Янукович,
низкая пенсия для вас, вечно недовольны, а все просто - ВЫ НЕУДАЧНИКИ, я вам
не желаю удачи.
показать весь комментарий
15.06.2007 10:18 Ответить
)
Завали свой дамбас, воняет...
показать весь комментарий
15.06.2007 10:46 Ответить
Без Имени
вСЕ ВАМ КАЖЕТСЯ ОРАНЖОДНЫМ, ЧТО ТОЛЬКО НА дОНБАССЕ
голосуют и поддерживают ПР, ошибаетесь вовсе не на Донбассе, ржавые, вы никогда не победите, вас больше в Кабмине не будет, вы НЕУДАЧНИКИ И НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ОБГАВКИВАТЬ.
показать весь комментарий
15.06.2007 10:57 Ответить
)
Малыш ты наш голубой, пока ты со своего дамбаса, как с насеста, лезешь определять людей по "цвету", у тебя всегдасохраняется шанс получить жакан в пузо от "благодарных", но неотзывчивых обывателей... Успехов тебе в энтом начинании...
показать весь комментарий
15.06.2007 11:29 Ответить
Прбегающий
Проверьте возмещение НДС у всех депутатов. А потом будем пищать!
показать весь комментарий
15.06.2007 12:24 Ответить
для )
Ошибочка выходит у тебя, за Януковича в Киеве в 2004 году проголосовало более 300000 избирателей. Так один из них - это я . И никакого отношения к Донбассу не имею, мало того я даже не был там ни разу.
Но ПР все равно наберет более 260 голосов на выборах, если они состоятся в 2007 году.
показать весь комментарий
15.06.2007 12:29 Ответить
Анна Ахметова
Партия Регионов - это политические ТРУПЫ, она не выполнила ни одного предвыборного обещания - газ -по 50 $, покращення вже сьогоднi, русский язык -второй государственный и т.д.. мало того еще и регионалы развели политическую коррупцию в верховной раде и суде(КС) преекупая депутатов и судей..
Вывод --ПР фффф...... ТОПКУ!!
показать весь комментарий
15.06.2007 12:56 Ответить