11497 посетителей онлайн
4 442 1 014

Неизвестные напали на марш людей Тягнибока в Запорожье. "Свобода" считает, что к этому причастно МВД.

"Свобода" требует привлечь к ответственности лиц, причастных к нападению на участников предвыборной встречи в поддержку Олега Тягнибока в Запорожье.

С соответствующим требованием объединение обратилось к Генпрокуратуре, МВД, СБУ и ЦИК.

1 января в Запорожье по инициативе "Свободы" прошло почтение памяти 101 годовщины со дня рождения Степана Бандеры.

"Неудачная попытка власти запретить мероприятие "Свободы" переросло в потворство милицией действиям украинофобов, которые применили слезоточивый газ против Виталия Подлобникова и Анатолия Пенько - доверенных лиц кандидата в президенты Олега Тягнибока", - заявляет "Свобода".

"Проплаченый антиукраинский сброд пытался не пропустить на встречу с доверенными лицами Олега Тягнибока членов "Свободы" и сторонников организации. Криминальные элементы напали на государственный флаг Украины", - подчеркивают в организации.

Со временем, заявляет "Свобода", произошел арест представителей объединения и представителей общественности.

Среди задержанных - глава Запорожской облорганизации "Свобода" Виталий Подлобников - доверенное лицо кандидата в президенты Тягнибока.

Также "Свобода" напоминает "недавние события в Запорожье, когда в участников патриотичного мероприятия стреляли местные депутаты-регионалы, а милиция фактически проигнорировала очевидное нарушение законности".

"Бандитские действия работников милиции, скоординированные с наглыми нападениями наемных боевиков не оставляют и капли сомнения в спланированном характере выпадов против "Свободы" и прямую причастность к этому руководства МВД в Запорожье", - заявляет "Свобода".
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Без Имени
« Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.И.Солженицын
показать весь комментарий
13.02.2010 19:51 Ответить
Без Имени
Тебя ,галицай,и создали в пробирке австро-венгры,чтобы ты тяфкал на русского медведя и спровоцировал войну.Негодяй.
показать весь комментарий
13.02.2010 20:30 Ответить
Без Имени
Ну когда этих сволочей выметут с наших регионов!
показать весь комментарий
14.02.2010 12:09 Ответить
Без Имени
Ну почему эти свинорылые лезут и лезут в Восточную Украину. Ну тусуйтесь у себя в Бандеровщине. Так нет лезут и лезут
показать весь комментарий
14.02.2010 13:16 Ответить
валик1970
ще одне - "Свобода" ніколи не була при владі, не була представлена в
парламенті, ніколи не зраджувала своїх виборців, обіцяла лише те, що
могла зробити, а не золоті гори пустопорожніх гасел..... всі хто
сумнівається в "свободі" з будь яких причин, всі хто вірить брехливому
антипіару, який виливають на "свободу" замовні політологи і політики
--- судіть цю політичну силу ПО ДІЛАМ ЇЇ, частіше спілкуйтесь з
рядовими свободівцями і з лідерами "свободи", приймайте участь в її
акціях, особисто спробуйте, що таке "Свобода", а потім робіть
висновки..... так, ідеї "свободи" не сподобаються громадянам, які
живучи на Україні, не вважають себе українцями не тільки по духу, а й
за громадянством.... для тих же, хто мріє про сильну Україну і націю,
яка заставить себе поважати, - "свобода" - НАША ПАРТІЯ!!!! СЛАВА
УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
11.02.2011 12:49 Ответить
Кристоф
Профессиональный союз адвокат семейные споры, адвокат семейным вопросам санкт-петербург. Расторжение брака в судебном порядке, раздел имущества супругов квартира. Работа "под ключ".Адрес: Санкт-Петербург, В.О., 18-линия, д.31, БЦ СЕНАТОР, оф. Б305. Тел: 88129567954
показать весь комментарий
15.02.2011 22:47 Ответить
Кронид
Профессиональный союз адвокаты раздел имущества супругов, юрист по семейному праву. Юридическая помощь семейное правоюридическая семейная консультация санкт, консультация семейного юриста. Работа "под ключ".Адрес: Санкт-Петербург, В.О., 18-линия, д.31, БЦ СЕНАТОР, оф. Б305. Тел: 88129567954 http://www.semeinoe-pravo.com www.semeinoe-pravo.com
показать весь комментарий
15.02.2011 22:47 Ответить
777
..рано или поздно порядок долен был быть наведен.. Хватит маршей голодранцев,хватит их человеконенавистнических лозунгов,хватит ксенофобии и непомернорастущей истерии и жиреющей физиономии самого тягныбока
показать весь комментарий
15.02.2011 22:49 Ответить
котовськ
Свобода ми з тобою,  дамо бій московській нечисті, що тільки говорити вміє але зробити життя цивілізованим не хоче, вони ж господарі а ми холопи. повинні після них убирать
показать весь комментарий
17.06.2011 10:47 Ответить
хорльков
кто хочет России вперед уежайте там вас ждут з хлебом и солью в Москве, если вы насрали на своих предков, говоирите по рассейски, а на западе помнят своих предков отдают им честь  и славу за пролитую кровь и сделать эту землю свободной
показать весь комментарий
17.06.2011 11:04 Ответить
роман
Любовь к Родине - это хорошо. Если я люблю Украину, это не значит, что я должен ненавидеть Россию. А у Тянгибока это под знаком равенства. На ненависти, можно построить только ненависть.
показать весь комментарий
20.06.2011 11:03 Ответить
Роману РЕСПЕКТ
,только моноизвильным это не доходит. И именно поэтому я игнорирую страну в которой живу...
показать весь комментарий
20.06.2011 11:41 Ответить
Станичник
Плохому танцору, известно давно уже всем, что мешает! Так и нашим националистам, мешают евреи, русские и вся, и все . А за 20 лет опустились уже до уровня городской канализации! Но это еще не все - улучшений и не предвидится!  Слава нации которой все должны только за то, что они украинцы!
показать весь комментарий
25.09.2011 18:46 Ответить
Хвиля
Куда интегрируемся с Тягныбоком в ЕС или с бандюками в Азию с центром в кремле???
показать весь комментарий
01.04.2012 00:01 Ответить
Страница 11 из 11