7234 посетителя онлайн
422 26

Янукович хочет в течение 5 лет ликвидировать сиротство в Украине

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович, пообещал в случае своей победы на выборах ликвидировать в Украине сиротство до 2015 года.

"Я ставлю для себя задание вместе с вами поработать в ближайшие 5 лет таким образом, чтобы детей-сироты усыновили в Украине... чтобы в течение 5 лет у нас в Украине детей-сирот не стало", - сказал он во время посещения детского дома в Белой Церкви.

При этом Янукович отметил, что приоритетным для государства должно быть усыновление детей украинцами, а случаи усыновления иностранцами должны быть единичными.

Кроме того, лидер ПР считает необходимым создать условия для того, чтобы не появлялись новые сироты, для чего необходимо создать условия для поддержки молодых семей.

С его слов, на сегодня в Украине около 103 тысяч детей-сирот, из которых около 40% являются так называемыми социальными сиротами и их родители живы.

Он также отметил, что за 2009 год количество сирот увеличились на 700. 
Источник:  Українські Новини
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.01.2010 11:21 Ответить
Без Имени
Замочил родителей - теперь будем мочить детей. С любобью Янукович!
показать весь комментарий
07.01.2010 11:26 Ответить
Р
/

Что, решил всех передать израильскому врачу Зису на органы?

Кстати, он работал именно в логове регионалов - Донецке...

.
показать весь комментарий
07.01.2010 11:29 Ответить
Янык
Бартэр пля понимаешь я ему органы донецкого быдла, а он мне бабло! Тому що справэдливо!
показать весь комментарий
07.01.2010 11:34 Ответить
За Януковича! За будущее! За родину!
Ой пля, наш спаситель наш захыснык, наш папа. Все проблемы решит - только проголлосуйте за него. Покращання жыття вже сьогодни!
показать весь комментарий
07.01.2010 11:28 Ответить
Без Имени
А ОНО хоть осознает что несет каждый день. Бредит клиент. Нужна срочная психиатрическая помощь
показать весь комментарий
07.01.2010 11:29 Ответить
Без Имени
Страшно становтся от мысли, если Янык президент, то во всех школах установят его портрет для уважения и подражания. И учителя будут поучать наших детей - хочешь быть "успешным" - действуй как ОН - грабь, разбойничай, воруй, насилуй, тогда станешь проФФесором - бездарем, но обязательно должен школьник отсидеть как два раза в тюрьме. Высокая концентрация «зеков» на квадратный километр Донбасса объясняет популярность Януковича . И сегодня в бедных кварталах Донбасса «в авторитете» Янукович, Алик Грек, Ахметов, и прочие местные «знаменитости» всех мастей. Выбиться в люди – самая заветная и несбыточная мечта местных мальчишек и девчонок. «Две судимости, алкоголизм, "все поделить", шапка и два червонца пропали (тут Филипп Филиппович вспомнил юбилейную палку и побагровел) - хам и свинья".»..Михаил
показать весь комментарий
07.01.2010 12:17 Ответить
Без Имени
Молодая депутатка Верховной Рады родила от Нестора Шуфрича?
в своем огороде разберитесь!
показать весь комментарий
07.01.2010 12:39 Ответить
При условии, что сам Янукович их всех усыновит, тогда Да.
показать весь комментарий
07.01.2010 13:04 Ответить
Без Имени
усыновят бютовцы,они детей любят.
показать весь комментарий
07.01.2010 13:59 Ответить
Памойму тут дустом пахнеть..........гы.
показать весь комментарий
07.01.2010 14:00 Ответить
студент морской аККадемии
дык а кого будет ..... ну типа учить ректор-рыгинал морской академии любитель лиц негроидной рассы и укромалолеток - почетный ЧЛЕН ПРУ
показать весь комментарий
07.01.2010 17:39 Ответить
ога
ну что же,это более реально,
чем контрактная армия за 2 месяца
показать весь комментарий
07.01.2010 14:04 Ответить
более?
сиротство ни в одной стране не ликвидировано в отличии от призовной армии
показать весь комментарий
07.01.2010 17:41 Ответить
Другими словами
А тепер скажіть, яких саме повноважень (з тих, що притаманні посаді президента) не вистачало Віктору Федоровичу рік тому, коли він обіймав посаду прем'єра, а парламентська більшість базувалась на ПР?
показать весь комментарий
07.01.2010 16:40 Ответить
Неужели зомби хочет пустить сироток на органы?!!!
показать весь комментарий
07.01.2010 17:41 Ответить
солдат швейк
"хочет в течение 5 лет ликвидировать сиротство..."-прочтите и спросите себя-верите ли?? Кто хочет? и этого ли он хочет?! ганька-гавкалка научила его соглашаться по любому вопросу и обещать то -что хотят от него услышать. но... талоны на галоши-еще не галоши. кто мешал раньше этим заниматься? ведь на местах-сплошь ПР-СПЕЦИАЛИСТЫ. "хочет он" сирот извести...-не ведитесь на всякую лабуду типа коммунизма и покращення уже вчера.
показать весь комментарий
07.01.2010 20:24 Ответить
Твенти Карантино
Мой друг - старый одессит - Дима Бурковский, хотел всего(!) "Евгения Онегина" наизусть выучить. Дима очень гордился своей мечтой, до глубокой старости...
показать весь комментарий
07.01.2010 22:05 Ответить
XXL
Янукович прекрасно знает, что такое - расти сиротой, так что он все сделает, чтоб сироты были приняты в семьи, детям нужна семья.
показать весь комментарий
08.01.2010 14:09 Ответить
XXL
Янукович прекрасно знает, что такое - расти сиротой, так что он все сделает, чтоб сироты были приняты в семьи, детям нужна семья.
показать весь комментарий
08.01.2010 14:10 Ответить
Эка невидаль. Гитлет бы мог за пять дней ликвидировать. Нихера он не сможет, бла-бла-бла это всё.
показать весь комментарий
08.01.2010 14:11 Ответить
Совершенно непонятные планы! Лучше бы экономику из кризиса выводили путем поддержки начионального товаропроизводителя - правильно говорит Юрий Костенко
показать весь комментарий
09.01.2010 19:12 Ответить
Ноок
Идея хорошая, но пока у нас в стране будет такой бардак не о чем кроме как об экономике говорить не приходится! Надеюсь что хот ПР справится с этим вопросом!
показать весь комментарий
13.01.2010 21:48 Ответить
Без Имени
Янукович хочет в течение 5 лет ликвидировать сиротство в Украине....
МАЛО. Вот у нас Жирик, каждой бабе по мужику, мужику по бабе, всем конфеты и водку бесплатно обещал. А у вас ........ не серьезно.
показать весь комментарий
13.01.2010 21:55 Ответить
ПР
Инукович удачерит Азарова и усинавит Герман.. Ура Таварисчи!!
показать весь комментарий
13.01.2010 22:28 Ответить
Без Имени
На самом деле, Азарав и Янукович - тандем. ЮАзаров , как "мосх", принимает удар на себя, отвлекает толпу. А Янукович - продолжает крутить педали подальше от здравого смысла, дожидаясь нового, дебилизированного, населения, которое можно купить картинкой в зомбиящике...