9737 посетителей онлайн
1 860 28

Жена премьер-министра Северной Ирландии пыталась покончить с собой из-за 19-летнего любовника

Супруга премьер-министра Северной Ирландии Питера Робинсона пыталась свести счеты с жизнью. Об этом она лично рассказала британским СМИ.

По словам 60-летней Айрис Робинсон, причиной попытки суицида стала измена супругу. Они женаты уже 40 лет и воспитывают троих детей. "Все дорого платят за мой проступок. Мне очень, очень жаль", - рассказала Айрис Робинсон.

По ее словам, из-за чувства вины она пыталась покончить с собой 10 месяцев назад.

Сам Питер Робинсон, возглавляющий Юнианистскую партию Северной Ирландии, также выступил со специальным заявлением для прессы. По его словам, измена жены стала для него сильным ударом, однако он простил ее.

В конце прошлого года Айрис Робинсон объявила об уходе из большой политики, объяснив это затяжной депрессией. Она всегда была неоднозначной фигурой в североирландской политике. Так, высказывания Айрис Робинсон вызывали протесты групп гомосексуалистов, которых она публично называла "мерзкими" людьми, нуждающимися в лечении.

Ни она сама, ни ее супруг не раскрывают обстоятельства попытки суицида, а также личность любовника.

Однако, по данным британского таблоида The Sun, Айрис Робинсон встречалась с 19-летним юношей, неким Кирком МакКэмбли. Их отношения начались полтора года назад.

По данным газеты, Робинсон познакомилась с будущим любовником на похоронах его отца, с которым она долгое время дружила.
По данным газеты, женщина оказывала всяческую помощь МакКэмбли. Так, Робинсон выступила поручителем, когда он получал кредит на открытие кафе в Белфасте, пишет The Sun.

Сам МакКэмбли, которому уже исполнился 21 год, не стал опровергать слухи о романе с супругой премьера. "Мне нечего сказать", - заявил он The Sun.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.01.2010 13:57 Ответить
Без Имени
из-за чувства вины????
балда...
тут так: или ты..того.., или не того...раз чувству вины подвержена
показать весь комментарий
08.01.2010 14:46 Ответить
Тело просит холи...
И ничего боле...
показать весь комментарий
09.01.2010 10:27 Ответить
Без Имени
Фотографии в студию!!!Обоих!!
показать весь комментарий
08.01.2010 16:33 Ответить
Без Имени
просмотров 1000 коммента 2

Тему начал: модератор
08 January 10, Комментариев: 2, Просмотров: 1000
показать весь комментарий
08.01.2010 16:50 Ответить
сергей
старая бл...
показать весь комментарий
08.01.2010 17:03 Ответить
Без Имени
Всем охота и всегда
показать весь комментарий
08.01.2010 17:20 Ответить
Ага
как для цензора - убойная новость.
показать весь комментарий
08.01.2010 17:48 Ответить
Жена премьер-министра Северной Ирландии пыталась покончить с собой из-за 19-летнего любовника - Цензор.НЕТ 2776
Айрис Робинсон
показать весь комментарий
08.01.2010 17:54 Ответить
солдат швейк
пойду блевану...не дошел
показать весь комментарий
09.01.2010 03:06 Ответить
Ну вот а злые антисемитские языки говорят что еврейки бесчувственные.
показать весь комментарий
08.01.2010 17:58 Ответить
романтика...
показать весь комментарий
08.01.2010 18:00 Ответить
У нас в Америке была романтичная история.
Ветеран войны в заливе которому было уже за 40 познакомился в интернете с 12 летней школьницей, они стали общаться, школьница полюбила героя, влюбленные решили бежать и бежали, полиция нашла парочку через неделю в каком то отеле, героя арестовали а девочку вернули родителям.
показать весь комментарий
08.01.2010 18:59 Ответить
Твенти Карантино
Да, но СМИ скрыли обстоятельства, почему попытка суицида оказалась неудачной. А все просто: стреляла себе в висок, но промазала. Раздосадованная выбросила пистолет в мусоропровод.И - позвонила мужу.
показать весь комментарий
08.01.2010 20:34 Ответить
это уже педофилия, а не романтика
показать весь комментарий
09.01.2010 07:26 Ответить
Запорожец
Что ж тут такого? Какой нормальный мужик в 60 лет откажется от любовных отношений с 19-летней барышней? А женщины чем хуже?! А гомиков она псярила по делу!
показать весь комментарий
08.01.2010 19:15 Ответить
Без Имени
Думаю, что Айрис Робинсон незаурядная женщина. Ее политическая деятельность, нестандартные, откровенные высказывания, в частности очень точная характеристика геев как моральных уродов вызывают уважение и указывают на ее моральное здоровье

А то что она в 58 летнем возрасте оказалась способной влюбиться в юношу до такой степени, что готова была покончить с собой говорит о силе тех чувств, которые она испытывает. Любви все возрасты покорны! Что поделаешь! А то что это была любовь, а не клубничка очевидно.
И слава богу что ее попытка оказалась неудачной и она осталась жива.

Лично у меня эта женщина вызывает лишь уважение.
показать весь комментарий
08.01.2010 20:48 Ответить
Без Имени
40 познакомился в интернете с 12 летней школьницей

Фрей! Плохой пример! Мужчина 40 лет и днвочка 12-ти это абсолютно не одно и то же, что мужчина 19-20 и женщина 58-59.

За совращение 12-летней стрелять надо. А 19 летний мужик хочет любит и спит с женщиной или нет. кому какое дело кроме него самого.
показать весь комментарий
08.01.2010 20:52 Ответить
Без Имени
Извращенка она. Ей и 12 летнего подай она с ним переспит.
показать весь комментарий
08.01.2010 20:58 Ответить
Она больная, по крайней мере диагноз "гомофобия" установлен точно.
показать весь комментарий
08.01.2010 21:27 Ответить
Без Имени
гомосеки конченные на страже толерастии
показать весь комментарий
08.01.2010 22:19 Ответить
А Я
если вы внимательно прочтете текст новости, то поймете, что стрелялась она из-за чувства вины, а не из-за любви.

что ей мешало и дальше продолжать отношения любовников???
только внутренние противоречия.
связь на стороне, связь с оочень молодым, чувство вины и перед мужем и, наверное, перед самоё собой, невозможность примириться со своим возрастом и, возможно, с разницей в возрасте..., страсть которая ее толкнула в объятия его и подавление этой страсти....
Просто запуталась она. Вот и искала "легкий" выход.
показать весь комментарий
09.01.2010 16:35 Ответить
Когда пожилой человек влюбляетмя в молодого - это сложный психологический процесс.
Человек чувствует что стареет и с каждым днем как бы уходит из этой жизни. Влюбляясь в молодого подсознательно он как бы стремится остановить своё старение, вернутся в молодость.
показать весь комментарий
09.01.2010 07:14 Ответить
Саня
Прям как в том анекдоте - Ее еще трахать можно, а они ее на мусорку...
показать весь комментарий
09.01.2010 16:39 Ответить
интересная.кстаде,женщина..
показать весь комментарий
09.01.2010 16:55 Ответить
Без Имени
мечта поэта
показать весь комментарий
09.01.2010 17:02 Ответить
Женщина действительно незаурядная. Страстная, эмоциональная, с политик с несьандартным мышлением!
Кстати у 90-95% женщин в 55-60 лет машинка уже не работает. А этой 19 летнего подавай. Редкая женщина.
показать весь комментарий
09.01.2010 17:49 Ответить
Женщина действительно незаурядная. Страстная, эмоциональная, политик с нестандартным мышлением!
Кстати у 90-95% женщин в 55-60 лет машинка уже не работает. А этой 19 летнего подавай. Редкая женщина.
показать весь комментарий
09.01.2010 17:50 Ответить