10366 посетителей онлайн
479 10

На границе Венесуэлы и Колумбии будут размещены российские танки и вертолеты

Танки и вертолеты российского производства вскоре будут размещены на границе Венесуэлы и Колумбии.

Об этом заявил Президент Венесуэлы Уго Чавес.

Как передает "Эхо Москвы", при этом он заверил, что переброска военной техники не будет угрожать соседним странам. В ходе визита в Россию минувшей осенью У.Чавес получил от Москвы кредит в более чем $2 млрд. на покупку военной техники. При этом отношения Венесуэлы и Колумбии всегда были непростыми.

Очередной виток напряженности возник после того, как в конце октября Колумбия подписала с США договор о военном сотрудничестве. Он, в частности, предусматривает размещение американских военнослужащих на семи военных базах Колумбии.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.01.2010 08:26 Ответить
Без Имени
опять руское и американское оружие в действии сравнивать будут?
показать весь комментарий
11.01.2010 08:41 Ответить
Медный колчедан
Не угадал. В Колумбии есть своя маленькая Осетия. Ее будут возвращать в лоно Венесуэлы и принуждать к миру Колумбию.
показать весь комментарий
11.01.2010 08:48 Ответить
Без Имени
Колумбия для США в Южной Америке как Грузия для США в Евразии,так что впишутся американцы 99,9%
показать весь комментарий
11.01.2010 08:54 Ответить
Без Имени
Вот и славно. Пусть теперь там ****** пендосов.
показать весь комментарий
11.01.2010 08:59 Ответить
Vladimir
www.dolinachudes.com
Уникальная продукция для восстановления и поддержания здоровья!!!!!!!
- Пробиотики «Ветом».
- Продукция пчеловодства «Тенториум».
- Водоочистители «Эковод».
- Экокосметика «Инвистра».
- Экологически безопасные для человека и природы, безфосфатные стиральные порошки и гели для стирки.
Все это на
www.dolinachudes.com
Ищем представителей на местах!!! Гарантируем 100% качество работы и
гибкую систему сотрудничества на взаимовыгодных условиях!!!!
показать весь комментарий
11.01.2010 09:02 Ответить
Без Имени
Вовочка. А "Продукция пчеловодства «Тенториум»" случаем не прыщавый проиводит?.
показать весь комментарий
11.01.2010 09:08 Ответить
Без Имени
Ворфка. А экологически безопасная горилка у тебя есть?
показать весь комментарий
11.01.2010 09:11 Ответить
ОПРЕДЕЛИСЬ!!
показать весь комментарий
11.01.2010 09:21 Ответить
Без Имени
Танки и вертолеты российского производства вскоре будут размещены на границе Венесуэлы и Колумбии.

Об этом заявил Президент Венесуэлы Уго Чавес.
Это всё-таки нечто иное,чем то,что вынес модератор в заголовок.
показать весь комментарий
11.01.2010 09:05 Ответить