8684 посетителя онлайн
522 53

Турчинов посоветовал представителям ПР "не баловаться" и припугнул "настоящим Майданом"

Председатель избирательного штаба кандидата на пост Президента Юлии Тимошенко Александр Турчинов не исключает, что в случае массовых фальсификаций граждане выйдут на «настоящий Майдан», и не советует политическим оппонентам играть этими понятиями.

Об этом Турчинов заявил в эфире Тві, сообщили в пресс-службе телеканала.

«Если результаты (выборов) будут объективными, мы примем любой результат, потому что это волеизъявление наших граждан. Другой вопрос, если снова попробуют фальсифицировать выборы, попробуют делать массовые фальсификации и, к сожалению, последние решения регионалов в ЦИК могут это засвидетельствовать, тогда я думаю, что это уже наш вопрос организационный, тогда люди снова защитят свой выбор, и я бы очень советовал представителям Партии регионов не баловаться в эти дела», - заявил Турчинов.

«Готовит акции (протеста) заранее тот, кто готовится проигрывать», - сказал он, комментируя намерения Партии регионов организовать антимайдан в Киеве.

«Имея реальные социологические исследования, прогнозы, «регионы» понимают, что победа для них – очень призрачная, именно поэтому они готовятся блокировать Верховную Раду, ЦИК, подали заявку на пикетирование Верховного суда, Высшего админсуда, то есть они готовят попытку силовым путем изменить волеизъявление», - не исключает первый вице-премьер-министр правительства Тимошенко.

Турчинов подчеркнул, что настоящий майдан возможен лишь тогда, когда нарушаются конституционные права граждан. «Искусственные майданы невозможны, это будет неискренне и нерезультативно», - сказал он.

Касаясь вопроса его отношений с Тимошенко, Турчинов признался, что у них возникают конфликты, но они «локальные», при этом главное, что у обоих политиков совпадают подходы относительно развития страны. «Да, мы можем критиковать друг друга, Юлия Владимировна очень жестко меня критикует как руководителя штаба, я недорабатываю по многим вопросам, это объективно», - сказал Турчинов. Однако он не конкретизировал, что имеется в виду.

«Но и я могу критиковать, с чем-то не соглашаться. Может, она эмоциональная», - сказал Турчинов.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.01.2010 11:54 Ответить
хохломор
Баптист паникует, значи Юля в пролёте, хороший симптом. Майдауны всех стран, обьединяйтесь!!!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:05 Ответить
Без Имени
А когда в московской скотопараше переизберут злобного карлика Пу?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:27 Ответить
ГЕРКУЛЕС
ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА..! С РУКОЙ НА СЕРДЦЕ," С КАЖДЫМ ДНЁМ..!С КАЖДЫМ ЧАСОМ ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ..! ПОМАРАНЧЕВЫМ ПРИХОДИТ КРЫШКА...! СУШИТЕ ВЁСЛА "РЖАВЫЕ" ПРИПЛЫЛИ...!
показать весь комментарий
11.01.2010 17:05 Ответить
Игорь Харьков
Сейчас уже на Майдан только за деньги пойдут, а где их столько взять?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:12 Ответить
Без Имени
А когда в московской скотопараше переизберут злобного карлика Пу?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:28 Ответить
Без Имени
Дааааа, жжот губастенький. Пролёт не за горами. Но и Янек - козёл ещё тот.
показать весь комментарий
11.01.2010 12:17 Ответить
Без Имени
Имея реальные социологические исследования, прогнозы, «регионы» понимают, что победа для них – очень призрачная
_________________________________________

Как раз по социологическим прогнозам Янукович Тимоху делает легко и без смазки
показать весь комментарий
11.01.2010 12:18 Ответить
Dem
http://video.tochka.net/176802-voruya-popkorn/
показать весь комментарий
11.01.2010 12:19 Ответить
Без Имени
Какой Майдан? За кого? За Крысулю- Воровулю? Да он офуел, козёл вонючий, райкомовского разлива.
показать весь комментарий
11.01.2010 12:21 Ответить
Без Имени
Сейчас по городу ездят менты и под предлогом проверки изымают оружие в том числе охотничье у всех зарегистрированных. Делайте выводы
показать весь комментарий
11.01.2010 12:21 Ответить
Без Имени
какой город?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:23 Ответить
Без Имени
Ну вообще за наши же бабки они майдан соберут, ведь это единственное, что они могут - дурное дело не хитрое! Но мы ведь уже знаем, что майданом сыт не будешь! Работать надо, а этого они не могут, только трепаться и воровать!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:21 Ответить
Без Имени
Кстати, уж если и будет новый Майдан, то ПЕРЕВЕШАЕМ ВСЕХ. И начнём как раз с таких МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, как Турчинов и его Юлька.
показать весь комментарий
11.01.2010 12:22 Ответить
ыхх
Да, вот они во всей красе -- двойные стандарты оранжей! Тогда оранжи были в оппозиции, и кричали -- ВЛАСТЬ фальсифицирует выборы! Теперь же они САМИ ВЛАСТЬ, но выборы, оказывается, фальсифицирует оппозиция. Смешно!... Что же это за власть тогда, если не может порядок навести?... ДО-СТА-ЛИ!!!! Губошлепы и вруны!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:23 Ответить
Без Имени
да куй там кто пойдет на Майдан! Цели уже не те!Пусть не пцдит!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:23 Ответить
Без Имени
А когда в московской скотопараше переизберут злобного карлика Пу?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:26 Ответить
Без Имени
Когда ТЫ сдохнешь, падаль!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:29 Ответить
Без Имени
Сдохни проклятая собака вместе со своей ****** московской скотобазой. Похорони свою мать - грязную вокзальную шлюху!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:32 Ответить
Без Имени
Смерть грязной московской параше! Ублюдки человечества должны гнить в земле!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:34 Ответить
GOR
Подпись -БИ -ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? БЭЗО ИНТЕЛЕХТУ ЧТО ЛЯ?
показать весь комментарий
11.01.2010 14:26 Ответить
Без Имени
Украинцы, кто не хочет смерти от московских проклятых Богом собак, должны избрать Ющенко - единственного из всех кандидатов патриота Украины. А московской нечисти - смерть!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:36 Ответить
Без Имени
хотим
показать весь комментарий
11.01.2010 12:38 Ответить
Без Имени
Московская собака путинский провокатор! Сдохни в этом году, грязная падаль! Слава Украине!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:41 Ответить
Без Имени
и сожрут вас собаки амерские.
показать весь комментарий
11.01.2010 12:41 Ответить
Без Имени
Московская собака путинский провокатор! Сдохни в этом году, грязная падаль! Слава Украине!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:41 Ответить
Без Имени
и тебе и твоей семье того же
показать весь комментарий
11.01.2010 13:13 Ответить
Без Имени
А когда в московской скотопараше переизберут злобного карлика Пу?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:42 Ответить
Без Имени
ты свое гомно из под ног убери.
показать весь комментарий
11.01.2010 13:14 Ответить
маскаль
У оранжевых началась истерика. Что-то отчебучат.
показать весь комментарий
11.01.2010 12:40 Ответить
Без Имени
Московская собака путинский провокатор! Сдохни в этом году, грязная падаль! Слава Украине!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:41 Ответить
Без Имени
и тебе и твоей семье того же
показать весь комментарий
11.01.2010 13:14 Ответить
Без Имени
"раждане выйдут на «настоящий Майдан»,"
=========
а в 2004 году был не настоящий?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:42 Ответить
Без Имени
А когда в московской скотопараше переизберут злобного карлика Пу?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:42 Ответить
Без Имени
Сумлеваюсь я, аднака, шо кияне будут кормить юлькин майдан!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Слава Ющенко! Слава Украине! Московская падаль, руки прочь от Украины! Сдохните грязные крысы!
показать весь комментарий
11.01.2010 12:45 Ответить
Без Имени
За душу берет, аж слезу вышибает.
показать весь комментарий
11.01.2010 12:47 Ответить
Без Имени
А когда в московской скотопараше переизберут злобного карлика Пу?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:47 Ответить
Без Имени
Ты шо, из "крепкого орешка", или дебил, или большой любитель пу?
показать весь комментарий
11.01.2010 12:53 Ответить
Крокодил
дурки то позакрывали
показать весь комментарий
11.01.2010 12:57 Ответить
Без Имени
Отвечай московская собака путинский провокатор! Kогда в твоей московской скотопараше переизберут злобного карлика Пу?
показать весь комментарий
11.01.2010 13:00 Ответить
Без Имени
10-01-2010

В церквах московського патріархату агітують за Януковича

Справжнє дежа-вю відбувається із Українською православною церквою Московського патріархату. Якщо п'ять років тому батюшки святили фотографії Віктора Федоровича Януковича, а віруючі ходили з ними вулицями і "навертали невірних", сьогодні агітація за "православного кандидата" ведеться просто у стінах храмів, у тому числі під час сповіді.
Зокрема, під час святкування Різдва Христова у Свято-Миколаївському храмі (житловий масив Придніпровськ) дітям, які співали пісень чи розповідали колядок, у нагороду разом з цукерками давали сувенірну продукцію "Наш президент - 2010".

Основний же агітаційний процес відбувається під час сповіді. Тайна спілкування віруючих з Господом через святого отця нерушима, тож дізнатися, про що саме говорить отець Костянтин віруючим, навряд чи вдасться. А от приховати плакати формату А3, які виносять люди зі сповідальні, вкрай важко. На плакаті - роз'яснення максимально простої істини "Кирилл - наш Патриарх, Янукович - наш президент!", зображення двох вищезгаданих персонажів та календар на 2010 рік. Вінчає все це неподобство пряма вказівка, вочевидь, для тих, хто не зрозумів сенсу всього папірця: "Голосуй за православного кандидата!"

По закінченні вранішньої молитви 9 січня отець В'ячеслав, що допомагав отцю Костянтину під час служби, освятив кілька типографських зображень Віктора Федоровича.

Нагадаємо, що церква в Україні відокремлена від держави, а не далі як 22 грудня 2009 року Всеукраїнська рада церков закликала усіх священиків України "утриматися від агітації за того чи іншого кандидата та протистояти тиску політичних сил".
показать весь комментарий
11.01.2010 13:11 Ответить
Без Имени
от этого зависит твой выбор?
показать весь комментарий
11.01.2010 13:15 Ответить
GOR
РАЗ ГАВКАЕШ НА ПУ ЗНАЧИТ БОИШСЯ!!! ЭТО НОРМАЛЬНО.
показать весь комментарий
11.01.2010 14:32 Ответить
неужели кто то оччччень
хочет беспорядков, что бы разгромить учреждения типа в гневе народном и ликвидировать заодно все документы за 5 лет дерибана
показать весь комментарий
11.01.2010 13:50 Ответить
Без Имени
маскали колы вы выбэрэтэ прэзыдэнтом Жириновского?
а то нас затрахав злобный Мэдвэд.а щэ гиршэ нас задовбав Путэн.
вызэ украйини.
показать весь комментарий
11.01.2010 13:59 Ответить
Без Имени
ДУРЫНДА.жириновский тебя ТРАХАТЬ НЕБУДЭ.ОН ТЕБЯ ПРОСТО ПОВЕСИТ на крещятике на фонарном столбе.ЧТО БЫ ВИДНО БЫЛО..
показать весь комментарий
11.01.2010 14:39 Ответить
GOR
БИ- бысренько надел калоши и на муидан там собираются все муйдаки. Кстати место где сейчс находится площадь незалежности раньше именовалось КОЗЛИНОЙ СЛОБОДОЙ - это так символично.
показать весь комментарий
11.01.2010 14:45 Ответить
Без Имени
Все идет по плану. Хаос, а за ним распад, на однородные стабильные части.
показать весь комментарий
11.01.2010 14:40 Ответить
Без Имени
Шо? Опять?
показать весь комментарий
11.01.2010 17:14 Ответить
и хто на него выйдет....турчинов
показать весь комментарий
11.01.2010 17:16 Ответить
cherry
Настоящий майдан возможен лишь тогда, когда нарушаются конституционные права граждан. Когда регионалы сфальсифицируют результаты выборов, чтобы Юлия Тимошенко не стала президентом.
показать весь комментарий
11.01.2010 23:14 Ответить
Без Имени
баптист ******* тупорылый иди нахер