10570 посетителей онлайн
361 27

Ющенко в ближайшие дни презентует книгу со своими лучшими речами

Президент, кандидат в президенты Виктор Ющенко планирует до завершения избирательной кампании презентовать свою книгу.

Ющенко отметил, что в ближайшие дни состоится презентация его книги, где он собрал свои лучшие речи по важнейшим стратегическим вопросам современности.

"Этой акцией я хотел бы еще раз поговорить о ценностях моей политики, что я хотел принести этой нации и что для меня является сущностью", - сказал Ющенко. При этом он прибавил, что в ближайшее время состоится итоговая пресс-конференция Главы государства. Как отмечает издание, на этой пресс-конференции может быть презентована книга.

Как сообщилось, пресс-конференция Президента состоится завтра, 12 января, в 17.00 в Украинском доме.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.01.2010 13:36 Ответить
шедевр
наверное цитаты из монолога с пчелами, которые после услышанного сдохли
показать весь комментарий
11.01.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Лучшеая его речь в этой книге - 7 чистых листов.
показать весь комментарий
11.01.2010 13:44 Ответить
Да уж
Что то нации хочет рассказать... Этой...
показать весь комментарий
11.01.2010 13:45 Ответить
Без Имени
"Майн Кампф" а ля Ющенко?
показать весь комментарий
11.01.2010 13:45 Ответить
Без Имени
"Библия свидомита"
показать весь комментарий
11.01.2010 13:47 Ответить
z
желательно напечатать эти перлы на хорошей туалетной бумаге. хоть какая-то польза будет
показать весь комментарий
11.01.2010 13:49 Ответить
Без Имени
"Лучшие речи ющенко" испортят не только туалетную бумагу - саму причину ее производства испортят, мухи подохнут.
показать весь комментарий
11.01.2010 14:19 Ответить
жидокамуняки вже можете зашморги купувати - процес пішов
показать весь комментарий
11.01.2010 13:46 Ответить
Без Имени
ну у тебя -параноидальное *******, процесс уже давно в пути.
показать весь комментарий
11.01.2010 13:50 Ответить
Без Имени
Сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ изучение речей Харанта всеми свидомыми!
показать весь комментарий
11.01.2010 13:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
А к книге (свертком туалетной бумаги) слюнявчик будет прилагаться? А то свидомые просто так не прочтут
показать весь комментарий
11.01.2010 13:51 Ответить
для жидокамуняк безкоштовно тільки зашморг
показать весь комментарий
11.01.2010 13:51 Ответить
Без Имени
Надо УНИТАЗЫ с его рожей делать и усе,шо там книга!! Писака гнилой!!
показать весь комментарий
11.01.2010 13:54 Ответить
Без Имени
Не ,стул плохой будет!!!
показать весь комментарий
11.01.2010 13:55 Ответить
Серж
Бджоли - це не тільки цінний мед, а й 1-2 млг цінного діоксинового яду ...
показать весь комментарий
11.01.2010 13:51 Ответить
Без Имени
Слив: презентация уже здесь:




https://censor.net/go/viewTopic--id--190655




Ющенко в ближайшие дни презентует книгу со своими лучшими речами - Цензор.НЕТ 6963
показать весь комментарий
11.01.2010 13:54 Ответить
зашкварчали жидокамуняки -судоми вже почались
показать весь комментарий
11.01.2010 13:55 Ответить
Без Имени
ВСЯ ПРАВДА О ********* http://************.narod.ru/photoalbum.html ЖАТЬ ТУТ
показать весь комментарий
11.01.2010 13:56 Ответить
Без Имени
Ты ипанутый??Ликарь???
показать весь комментарий
11.01.2010 13:57 Ответить
Без Имени
судомы докторюга- эт плохо. бегом к юродивому в больницу будущего, пусть укол забацает, хотя тебе только гильотина поможет
показать весь комментарий
11.01.2010 13:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
У меня такое предчуствие, что под ником "доктор" постит сам гнилорылый
показать весь комментарий
11.01.2010 14:11 Ответить
Без Имени
Нет. Скорее всего почитатель его таланта.
показать весь комментарий
11.01.2010 14:13 Ответить
Без Имени
Какие ценности? Какой политики? Чьи ценности и чья политика? Мертві бджоли не гудуть !
показать весь комментарий
11.01.2010 14:08 Ответить
Без Имени
И как называется этот будущий бестселлер? "Як талановито просрати усе"?
показать весь комментарий
11.01.2010 14:19 Ответить
Без Имени
Нет, он под Мао Дзе Дуна косит. Клиника однако.
показать весь комментарий
11.01.2010 14:25 Ответить
ksena
Был когда-то такой анекдот : Можно ли в газету завернуть слона ?
Конечно можно, если в газете будет опубликовано выступление Н.С.Хрущева.
Нашего доргого президента Это тоже касается. Его разглагольствания по поводу голодомора и ЕГО нации достали уже всех
показать весь комментарий
11.01.2010 14:34 Ответить