5229 посетителей онлайн
586 14

Янукович назвал еще одно условие для досрочных выборов

Выход из фракций БЮТ и «Нашей Украины» 151 народного депутата - первое условие, которое выполнила оппозиция.

Об этом сегодня во время брифинга заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович.

Однако решение о роспуске Верховной Рады будут принимать фракции, подчеркнул он.

По словам премьера, остался еще один вопрос - отмена списков народных депутатов. «Я не знаю, в каком состоянии этот вопрос», - уточнил В. Янукович.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.06.2007 13:29 Ответить
Без Имени
В никаком.
Обнулить списки может лишь ЦИК, а оранжевые представители из ЦИК "болеют".
показать весь комментарий
15.06.2007 13:36 Ответить
Без Имени
Однако ВР хоть и продолжает быть легитимной- для работы комитетов, к примеру, принимать законы больше не может- есть разъяснение КС по этому поводу. Вернее может- но лишь "за основу" или "в первом чтении".
показать весь комментарий
15.06.2007 13:38 Ответить
Без Имени
Хозяева гниломордой шлюхи празднует победу?
...
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!
показать весь комментарий
15.06.2007 13:49 Ответить
11
Интересно на твою морду, не обезображенную интелектом, посмотреть.
показать весь комментарий
15.06.2007 13:51 Ответить
Без Имени
Думаю, это будет последний взгляд в твоей жизни,
померанчевая шавка.
показать весь комментарий
15.06.2007 14:11 Ответить
11
Шо, такая страшная?
показать весь комментарий
15.06.2007 14:15 Ответить
Без Имени
Для недобитой бендеровской мрази - да!
показать весь комментарий
15.06.2007 14:26 Ответить
Без Имени
БИ-ГОЛУБОЙ ПЕТУХ!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2007 14:33 Ответить
11
Видно природа на тебе отдыхала: рожа страшная и мозги отсутствуют. Одни эмоции и рефлексы. Бедолага. Мне тебя жалко.
показать весь комментарий
15.06.2007 14:33 Ответить
Ф
Это весь твой словарный запас? Не густо! Быдло ты, однако!
показать весь комментарий
15.06.2007 14:15 Ответить
Без Имени
Следующим условием будет: рак на горе должен свиснуть и только после дождика в четверг
показать весь комментарий
15.06.2007 13:58 Ответить
Без Имени
Пожертвования в музей советской оккупации, террора, тоталитаризма и прочих ужасов продолжаются. Ожидается пополнение со стороны всех «оппозиционных» политиков, каждый из которых внесет свою лепту в нелегкое обличение советской диктатуры и своего тоталитарного прошлого. Тимошенко принесет комсомольский значок. Луценко пожертвует партбилет своего папы и удостоверение секретаря Ровенского ЦК.
Главным экспонатом музея станет форма погранвойск, в которой Виктор Ющенко проходил военную службу в Закавказье. Как известно, погранвойска подчинялись в то время КГБ, подавляли волю местных этносов к самоопределению и контрабанде наркотиков, являясь тем самым авангардом советской оккупации и репрессий в данном регионе. Виктор Андреевич в те далекие времена должен был отличаться высокой степенью лояльности к советской власти, чтобы попасть в пограничники. Происходящее с ним сегодня можно расценивать либо как эволюцию, либо приспособленчество.
показать весь комментарий
15.06.2007 14:54 Ответить
Без Имени
Я еще могу понять такое огромное число ********* и пидаров среди жителей Донбасса - но почему на форуме их москальские братаны пользуются правилом - чем круче обосрешь оппонента, чем больше мата в посте - тем больше уважать будут и правота в споре на твоей стороне!
Запомните сыновья и дочери пьяных дрочеров и сифилитических казанских бомжих - слово "***" - не аргумент в споре!
показать весь комментарий
15.06.2007 18:41 Ответить