11479 посетителей онлайн
2 839 42

СМИ: в Ялтинском зоопарке от отравления умерла белая тигрица Тигрюля

В ночь с 12 на 13 января в зоопарке Ялты умерла от отравления белая тигрица Тигрюля.

Труп животного обнаружили утром сотрудники зоопарка. По предварительным данным животное погибло от пищевого отравления. В зоопарке проводится внутреннее расследование. 

Напомним, что отравление животных уже случались в зоопарке и раньше. В марте 2009 года от яда умерло более 10 воспитанников за три недели. Тогда подозрение пало на владельцев прилегающей к зоопарку парковки, которые незаконно собирали деньги с посетителей за вход под видом парковочного сбора. На этой почве у них возник конфликт с руководством зверинца.

Как сообщил анонимный источник в зоопарке, есть подозрение, что один из сотрудников, специально приставленных к Тигрюли, сознательно дал ей испорченные продукты. Но официальных комментариев от руководства зоопарка пока не удалось получить.

Пресс-служба Юлии Тимошенко также пока отказывается давать какие-либо комментарии.

Тигрицу подарили Юлии Тимошенко соратники по партии. Впоследствии она активно использовалась премьером в рекламе и агитации: от школьных дневников до настенных календарей.

Тигрюля проживала в вольере, который специально построили для нее в Ялтинском зоопарке. 
Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.01.2010 12:28 Ответить
Без Имени
Голубцы совсем озверели...
показать весь комментарий
13.01.2010 12:32 Ответить
Ссука,это точно знак!
Но за что же животного,млять?1Падлы сраные вы,чтоб вам всем попередохнуть.курвы вы немецкие нах!Сами там места не поделите,ткак чем вам тигренок не угодил,а?Подох бы тогтк.кто это сотворил,***** падлюкаВот,юля,смотри теперь,из-за ложных амбиций отыгрались твои ******** оппонентыи на ком же? ***** было совать фотки с Тигрюлей везде,я говорил и писал-это кончится фуйней,на моё вышло!Есть поверье-не снимать животных на фото-погибнут,ах суки.отравили.накрыло бы вас медным тазом Уйду нафуй.сердце болит,
показать весь комментарий
13.01.2010 12:49 Ответить
детка
мой милый! успокойся. УЖЕ все карашо!
Зверюшка наша жива и здорова
Ой, как тебе прошибло, дай поглажу и прижму к груди , може ж попустит сердечко!!!
показать весь комментарий
13.01.2010 13:10 Ответить
Без Имени
ПР вообще нелюди, зачем животное травить.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:33 Ответить
Без Имени
пральна, лучше сразу юлю
показать весь комментарий
13.01.2010 12:35 Ответить
Douglas
Спецом траванули , гниль людская не знает пределов ! В стране должна править хунта с левым уклоном в защиту рабочих и крестьян т.е. трудового народа ( согласен , звучит по коммунистически ) , но не должна править стая организованных бандитов ворюг !
Отравившего тигрицу , расстрелять на месте и показать по ТВ .
показать весь комментарий
13.01.2010 12:35 Ответить
А Я
Отравившего тигрицу , расстрелять на месте и показать по ТВ .

Я ЗА!
показать весь комментарий
13.01.2010 12:39 Ответить
Кор
Это ****** ... блин я понимаю, что символично, но блин зверя жалко, лучше бы бублик отправили
показать весь комментарий
13.01.2010 12:36 Ответить
Vadim
Оригинальное решение. Так сказать предпокушение. Вроде и люди все целы, а факт брутального покушения налицо. Работают мозги у жуликов, кто бы сомневался.
Будем надеятся, что эта банда педофилов до людей не дойдет.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:36 Ответить
Скотство украинской быдлоэлиты достигает своего апогея.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Уже вроде бы есть опровержение от жены директора зоопарка сказка Зубкова.
Все звери в зоопарке живы.
Просто идет политическая игра.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:38 Ответить
Да не игра это. Это - скотство. Всеобщее и беспощадное.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:42 Ответить
Без Имени
А по-моему это работа Лозинского. Обиделся на Богиню, что ему Героя Украины не дали за убийство особо безопасного представителя электората, и решил на Тигрюле отыграться. А Пр здесь ни при чем...
показать весь комментарий
15.01.2010 12:43 Ответить
СЕЛЮК
Бандитское быдло никому не простит поддержку Тимощенко, даже животным.
А если серьёзно - то ,по-моему, это проделки местных Ялтинских депутатов от ПР которые принадлежат к криминалитету - чтобы перед местными выборами в Крыму показать главному пахану что они готовы на всё лишбы опять остаться при власти в Крыму.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:38 Ответить
Без Имени
Ялтинский зоопарк «Сказка» назвал провокацией сообщения некоторых СМИ о том, что в ночь с 12 на 13 января от пищевого отравления умерла белая тигрица «Тигрюля».

Об этом сообщили в пресс-службе зоопарка.

«Все живы у нас и здоровы. Она («Тигрюля» - ред.) растет, кушает и ждет своего принца. Уже у нас готов для нее новый вольер, скоро будет переезжать. То есть все у нас в порядке, а такого рода сообщения - это предвыборная провокация», - заявили в пресс-службе.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:45 Ответить
Есть уже опровержения http://rus.4post.com.ua/gromada/154192.html
показать весь комментарий
13.01.2010 12:40 Ответить
Я с Вас *******!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2010 12:41 Ответить
Без Имени
Сотрудник Ялтинского зоопарка "Сказка" Оксана Зубкова опровергла информацию распространенную в некоторых украинских СМИ, что в зоопарке от отравления умерла белая тигрица Тигрюля.

"Это неправда все живы-здоровы. Скорее всего, начинаются какие-то политические интриги", - сказала она.

Сегодня ряд СМИ распространили информацию, что в Ялтинском зоопарке в ночь с 12 на 13 января умерла белая тигрица Тигрюля.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:42 Ответить
Да мы сами с себя уже ********. Это, кстати, куда хуже, чем ******** со стороны.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:43 Ответить
Без Имени
СМИ: в Ялтинском зоопарке от отравления умерла белая тигрица Тигрюля - Цензор.НЕТ 8939
показать весь комментарий
13.01.2010 12:43 Ответить
Vadim
"Блин. Куда я попала?!"
показать весь комментарий
13.01.2010 12:44 Ответить
Без Имени
ТИМОШЕНКО УЖЕ НЕЗНАЕТ КАК СЕБЯ УБЛАЖИТЬ!
КАК ЕЩЕ ПРОЦЕНТИК НАКИНУТЬ
ЮЛЯ ИДИ ОТДОХНИ!!!

Ялтинский зоопарк «Сказка» назвал провокацией сообщения некоторых СМИ о том, что в ночь с 12 на 13 января от пищевого отравления умерла белая тигрица «Тигрюля».

Об этом сообщили в пресс-службе зоопарка.

«Все живы у нас и здоровы. Она («Тигрюля» - ред.) растет, кушает и ждет своего принца. Уже у нас готов для нее новый вольер, скоро будет переезжать. То есть все у нас в порядке, а такого рода сообщения - это предвыборная провокация», - заявили в пресс-службе.

Напомним, сегодня некоторые СМИ распространили информацию о том, что в ночь с 12 на 13 января в ялтинском зоопарке «Сказка» от пищевого отравления умерла белая тигрица «Тигрюля».
показать весь комментарий
13.01.2010 12:43 Ответить
Без Имени
По сообщениям из Ялты ТигрЮля все же была отравлена.
К великому сожалению!
Опровержение в Интернет-издании Форпост некорректно и непонятно кем было туда помещено!
показать весь комментарий
13.01.2010 12:50 Ответить
ох
ссылку дайте!!!
показать весь комментарий
13.01.2010 13:13 Ответить
Д чего доводит ХАМство!
-Заказчик отравления, несомненно, живет здесь

http://www.radikal.ru СМИ: в Ялтинском зоопарке от отравления умерла белая тигрица Тигрюля - Цензор.НЕТ 3111
А КТО ИСПОЛНИТЕЛЬ, НЕ СУТЬ ВАЖНО!
показать весь комментарий
13.01.2010 12:44 Ответить
Фотограф
Оранжи! Успокойтесь. Ваша дура вас разводит как обычно, хорош мычать.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:54 Ответить
Без Имени
гонадзе,тигрюля,кому это выгодно? вот у меня сосед козел но вчера поцапался с дворником,щас грохну дворника,и все стрелки переведу на
соседа.как говорится и журналиста грохнули и руки чисты.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:52 Ответить
Vadim
Юща забыл в этом перечне упомянуть...
показать весь комментарий
13.01.2010 12:57 Ответить
Без Имени
Ясное дело - виноват диоксин КГБ, подсыпанный кровавой кучмистской рукой. Разве может быть причиной очередное распиз..й..ство и безответственность той, кто взяла на себя ответственность и воспользовалась Тигрюлей для своих шоу? Шоу заканчивается, отработанная Юлей биомасса и расходные материалы уже не нужны.
показать весь комментарий
13.01.2010 12:53 Ответить
Харьков
Га-га-га-га, юлькофаны орите громче, конечно обязательно виноваты "бандиты из ПР" во главе с Януковичем, мля марразматики пипец я под столом, рыдаю от смеха
показать весь комментарий
13.01.2010 13:01 Ответить
Без Имени
Но ведь должно же где-то жить и быдло на Земле. Так почему не в Украине?
показать весь комментарий
13.01.2010 13:02 Ответить
Без Имени
юлька и отравила! а на пр свалят как всегда
показать весь комментарий
13.01.2010 13:03 Ответить
Тимошенко - Президент України!
Щоб промааскаальськаа ********* не витворяла, ёобукєвічу влади НЕ БАЧИТИ. Ця потвора-на віки вчорашня. вічному зеку-рецідівісту та насильнику місце НА ПААРААШІ ! Тільки 3,14дєрасти проголосують за це спотворення. Фу, ГИДОТА !
показать весь комментарий
13.01.2010 13:13 Ответить
Кто настоящие звери в оболочке?-
..ЛЮДЕЙ!-ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!

http://www.radikal.ru СМИ: в Ялтинском зоопарке от отравления умерла белая тигрица Тигрюля - Цензор.НЕТ 1475
показать весь комментарий
13.01.2010 13:26 Ответить
Без Имени
Майданцы используют проверенные методы для мобилизации и остервенения своих "Последних из Памаранчей". Фальшивое отравление Символа Тимошенко - Тигрюли в точности сответствует фальшивому отравлению Символа Майдана - Ющенко.
показать весь комментарий
13.01.2010 13:44 Ответить
амок
Если отравление было,то сделали это п.дарасы.

Бог не фраер - все видит.
показать весь комментарий
13.01.2010 15:08 Ответить
Светлана
Чем травить невинное животное,лучше живую змею Юлю отравить,больше пользы было бы ,да и людям спокоенее жить бы стало
показать весь комментарий
14.01.2010 23:00 Ответить
Без Имени
Є така хвороба:Януко-ВИЧ, Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ, Януко-ВИЧ, Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ...
показать весь комментарий
15.01.2010 00:44 Ответить
Без Имени
Є така хвороба:Януко-ВИЧ, Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ, Януко-ВИЧ, Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ...
показать весь комментарий
15.01.2010 00:40 Ответить
Без Имени
Через цих подонків постраждала невинна тварина. Фашисти!
показать весь комментарий
15.01.2010 00:41 Ответить
Без Имени
В бессильной злобе кровавая гэбня засылает своих наймитов, чтобы всячески навредить победоносной конной армии батьки Бурнаша!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:15 Ответить