9007 посетителей онлайн
4 555 93

Янукович: Я буду жить в "Межигорье" столько, сколько мне захочется

Кандидат на пост Президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович сообщил, что в ближайшее время правоохранительные органы обнародуют результаты проверки ситуации вокруг его помещения на территории резиденции «Межигорье».

Об этом Янукович заявил сегодня в эфире государственной телерадиокомпании «Крым» в Симферополе, где находится с рабочей поездкой.

«Я думаю, что мы очень скоро, в ближайшее время, услышим комментарии правоохранительных органов, наверное, Генпрокуратуры. Я думаю, что будет и суд по этому вопросу», - отметил политик.

Как он заметил, «все остальные, что они рассказывают обо мне – не верьте, это сказки, технологии, которые возникли только сейчас, на выборах».

По его убеждению, «за счет лжи Тимошенко хочет прикрыть свою бездеятельную разрушительную политику, которая проводилась вместе с Ющенко последние пять лет».

«Я абсолютно спокоен, спокойно живу и буду жить в своем доме, теперь столько, сколько мне захочется», - подчеркнул Янукович. 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.01.2010 15:17 Ответить
Саня
Ролик о том как Янык строит дачу в Межигорье
http://www.videoua.net/movie/8583/
показать весь комментарий
13.01.2010 15:20 Ответить
KYIV
ТЫ КАМЕРНЫЙ ПЕТУХ БУДЕШ ЖИТЬ В КАЗЕННОМ ДОМЕ-ВОЗЛЕ ПАРАШИ
показать весь комментарий
13.01.2010 15:24 Ответить
київському півню
точнісінько як і твій під...тьху! лідер, бо щось нари за ним вже скучили та захололи.
показать весь комментарий
13.01.2010 16:16 Ответить
Янек Межигорский
Отдай, бандитская морда, Межигорье. Оно принадлежит народу!
показать весь комментарий
13.01.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Янукович: Я буду жить в "Межигорье" столько, сколько мне захочется - Цензор.НЕТ 4077
показать весь комментарий
13.01.2010 15:26 Ответить
Бандюкович
Янукович: Я буду жить в "Межигорье" столько, сколько мне захочется - Цензор.НЕТ 4614
показать весь комментарий
13.01.2010 15:28 Ответить
:-)
показать весь комментарий
13.01.2010 15:27 Ответить
Саня
"Я абсолютно спокоен, спокойно живу и буду жить в своем доме, теперь столько, сколько мне захочется" - Это значит я уже купил нужных людей в генпрокуратуре, а все остальные идут на ...
показать весь комментарий
13.01.2010 15:28 Ответить
Что-то мне подсказывает, что ему скоро резко перехочется...
показать весь комментарий
13.01.2010 15:29 Ответить
Он очень упрям. Осел аднака
показать весь комментарий
13.01.2010 15:34 Ответить
Furia
Даже самый упрямый осел на костре долго не усидит...
показать весь комментарий
13.01.2010 15:42 Ответить
Без Имени
От мудак ты Витя! Как был завбаз так им и подохнешь! Кто тебя казла за язык дергал? В первом туре за Григян, Литвина и Хама голосовать однозначно не буду, а во втором Витенька против тебя!
показать весь комментарий
13.01.2010 15:33 Ответить
Без Имени
А если не будет второго? Будет тобой,и всей страной, завбаз руководить?
показать весь комментарий
13.01.2010 15:35 Ответить
Без Имени
Ну мной вряд ли, я скоро уезжа. А страной может. Ну значит, на что боролись - на то и на
показать весь комментарий
13.01.2010 15:40 Ответить
Без Имени
"Ну значит, на что боролись - на то и на"

Т.е. сам уезжаешь, а остальным свинью подкладываешь, голосуя за заведомо непроходного кандидата и распыляя голоса?
показать весь комментарий
13.01.2010 15:43 Ответить
Без Имени
Голосую по уму и совести! Хватит голосовать жопой и сердцем! Да и если честно, голосовать за это.... Извольте!
показать весь комментарий
13.01.2010 15:48 Ответить
Без Имени
даже, даже если предположить что Межигорье приватизированно незаконно, то это микроскопично по сравнению с деятельностью косатой гнидоты, которая и сама ворует миллиардами долларов и проводит политику в результате которой в экономики других стран перетекают миллиарды долларов. так что смешно говорить что из-за такой мелочи, страна оставит косатую б лядину продолжать уничтожать страну. косатая падла нахер.
показать весь комментарий
13.01.2010 15:35 Ответить
Без Имени
"...то это микроскопично..."

Так шо, мало не считается?
показать весь комментарий
13.01.2010 15:36 Ответить
Без Имени
во первых не доказано что незаконно, суд был? и даже если предположить что незаконно, то это мелочнее мелочи по сравнению с достижениями косы.
показать весь комментарий
13.01.2010 15:40 Ответить
Без Имени
"мелочнее мелочи"

Т.е. по мелочи таки можно? Особенно если мелочь представлена в виде хатынки лимонов за ...надцать зеленых?
показать весь комментарий
13.01.2010 15:45 Ответить
Без Имени
у косатой твари теже самые надцать только в миллиардах
показать весь комментарий
13.01.2010 15:48 Ответить
Без Имени
"у косатой твари теже самые надцать только в миллиардах"

Т.е. косатая даже в воровстве умнее и предприимчевее Януковича?
показать весь комментарий
13.01.2010 15:54 Ответить
Без Имени
т.е ты поц, иди нахер отсюда
показать весь комментарий
13.01.2010 16:16 Ответить
Без Имени
"т.е ты поц, иди нахер отсюда"

Ну вот и вскрылся быдлюган. А то "я по совести", "по уму"..., а потом всех нах послать. Как это по-януковически. Достойный ученик достойного учителя.
показать весь комментарий
13.01.2010 16:25 Ответить
Без Имени
а о чем с быдлом и епнутым косатоголовым дануом разговаривать. иди нахер отсюда чмо, общайся с такими же ********** как и сам.
показать весь комментарий
13.01.2010 16:34 Ответить
ДМ
"у косатой твари теже самые надцать только в миллиардах" - это ты сам придумал, или подсказал кто? Или может где-то об этом писали, конкретно, без обобщений? Если есть такая информация, то поделись с общественностью, или напиши заяву в МВД или прокуратуру (там сидят рыгоанальные *****). А писдишь тут и воняешь, говно воро-жлобовское.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:42 Ответить
Анархист
Окстись!
Перетекают-то фирташевско-региональные и прочие финресурсы. Ну можно было бы о нацбанке вспомнить - без его ведома ни один доллар не будет переведен за кордон. Ну а при чём здесь правительство???
Ври, да не завирайся.
показать весь комментарий
13.01.2010 15:39 Ответить
Без Имени
1. вто
2. газовый контракт.
3. 20млрд$ кредитов с под жестикие условия.
4. всякие там молоковозы, японские метростроевцы и тд.
и это только основные пункты.
показать весь комментарий
13.01.2010 15:43 Ответить
ДМ
Не писди, ракушка!
1. в ВТО вступала Украина и решения принимались далеко не только БЮТ, а и ПРастами;
2. А чем тебе, придурок, не нравится газовый контракт, тем более, что вопросы по фиксированным объемам уже отпали? Или тебе нравится отсвсывать в расейской ********** которая постоянно шантажировала Украину, диктуя свою политику?
3. О каких жестких условиях кредитования ты писдишь? Ты что, с дуба рухнулся? Проценты то самые низкие. А если бы не кредиты МВФ (членом которого является и Украина), то благодаря Фирташу, Ющу и всякой писдоты из ПР, мы бы уже здохли бы. Скажи спасибо рагоаналам.
4. А чем тебе, ракушка, не нравятся молоковозы, которые, кстати, стоят достаточно не дорого? И при чем тут метростроевцы к правительству, если строительство метро определяется и финансируется местными бюджетами?
Так что ты, рыгоанальный отсосник, писди, да не заговаривайся!
показать весь комментарий
13.01.2010 15:58 Ответить
Без Имени
пшел нахер вафел козлиный, поучи свою маму *** сосать если на другое мозгов нет
показать весь комментарий
13.01.2010 16:18 Ответить
ДМ
О, как рыгоанальный спермоглот развонялся то. Ты, жлобок тупорылый, видимо вообще в школе не учился. Не нервничай, ***** жлобовская, когда твой любимый воро-жлоб просрет выборы, все будет в порядке.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:45 Ответить
Андрей, Киев
Так ведь быдло, которое за падлюковича, только водку жрать и может, вот для него и кредиты, и корейские поезда, и молоковозы, а банки которые ****** януковские ограбили, кто из говна вытаскивает? А скидки на газ для януковских заводов? Быдло януковское должно Тимоху во все щели облизывать. Если бы не эта дура и гниломордый с обвалом гривни, был бы янык со своим ахметовским рылом в полной жопе, продавал бы заводы китайцам за гроши и видел бы стадион для шахты только на картинке в голом офисе.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:18 Ответить
Без Имени
вот еще последняя новость. похоже косатая б лядота собирается окончательно добить химиков

http://rus.newsru.ua/finance/13jan2010/azot.html Украина отменит пошлины на ввоз российской аммиачной селитры
показать весь комментарий
13.01.2010 15:47 Ответить
Без Имени
"Украина может ... По неофициальным данным ...." - это из первых двух предложений указанной тобой статьи. Это такие же, ка ты, рыгоанальные спермоглоты, написали. "Может", "По неофициальным данным" - что еще можно написать, когда высасываешь новости из пальца, которым в носу поковырялся (или в жопе)? Это ж пишется для таких недоумковатых, тупорылых жлобков, типа тебя - рыгоагального членососа.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:53 Ответить
Свидомит
Не "сколько захочется", а сколько Бог отпусит...
показать весь комментарий
13.01.2010 15:36 Ответить
БОГ
Аренда межигорья заканчивается 10.02.10 года.
Переоформление документов начать 17.01.10 тчк
показать весь комментарий
13.01.2010 15:41 Ответить
Без Имени
Янукович: Я буду жить в "Межигорье" столько, сколько мне захочется - Цензор.НЕТ 7075
показать весь комментарий
13.01.2010 15:43 Ответить
ДМ
Да, Хамом оно было, Хамом и осталось. После того, как эта воро-жлобяра просрет выборы, а оно точно просрет, придется ему распрощаться с Межигорьем. И вообще, как говорил Глеб Жиглов, вор должен сидеть в тюрьме. И место этой воро-жлобяре - у параши.
показать весь комментарий
13.01.2010 15:46 Ответить
А як щодо нового кладовища в Межгірї
показать весь комментарий
13.01.2010 15:50 Ответить
левша
Межигирье... А я-таки "богаче" Янека, у него 900м2, а у меня 1020м2. Все это дешевый 3,14здешь хихикающей бомжихи, которой пришел писец. Вот-вот будет у этой бомжихи койко-место в соседней камере с ее подельником, таким же чмопремьером лазаренко-вором. Конец оранжевой чуме...
показать весь комментарий
13.01.2010 15:51 Ответить
Без Имени
Юлия Владимировна известна своими дерзкими и не всегда продуманными аферами в родной, как она выражается, Украине. Тимошенко разоблачали и пытались посадить около 8 раз, но, так ни единого раза и не упекли. Причина проста - изворотливость и природное умение выдавать желаемое за действительное спасали, спасают и будут спасать газовую принцессу. В наше распоряжение попала короткометражная лента - расследование деяний Тимошенко темного периода 90-х. Называется лента - Я отсидел за Тимошенко.

Повествует о своей нелегкой судьбе и межправительственных схемах 90-х годов генерал армии РФ, Георгий Олейник. По вине Юлии Владимировны военнослужащих провел 3 года в местах лишения свободы. Позднее генерал Олейник был оправдан, но виновные наказаны не были, потому что легче посадить офицера, чем афериста высших эшелонов власти. Итак, фильм “Я отсидел за Тимошенко”:
показать весь комментарий
13.01.2010 15:55 Ответить
ДМ
Я читал эту статью полностью. Может ты, рыгоанальный отсосник, приведешь статью полностью? По ней, даже ребенку понятно, что статья высосана из пальца и вообще не имеет никакого отношения к ЮВТ. В огороде бузина, а в Киеве дядька.
А по поводу изворотливости и воровства ЮВТ не надо писдеть. Я в те годы, когда Кучмом была дана команда "фас" всем правоохранительным органам, был опером и занимался расследованием преступлений в сфере экономики. Не раз присутствовал на совещаниях, где происходила "накрутка" по поводу ЮВТ. И хорошо помню, что никаких реальных фактов не было. И коню понятно, что когда запущена вся государственная машина всех правоохранительных органов, то противостоять ей не сможет никто, даже ЮВТ. Так что, если бы с ее стороны действительно что-то было бы, она давно бы сидела на нарах.
И нефиг тут заниматся пропагандированием рыгоанальных воро-жлобов!
показать весь комментарий
13.01.2010 16:11 Ответить
Без Имени
вафельница майданная, ты чего разоралася?
показать весь комментарий
13.01.2010 16:28 Ответить
ДМ
Я больше тебе, говно воро-жлобовское, нечего сказать? Так и не воняй, ракушка тупорылая!
показать весь комментарий
13.01.2010 17:36 Ответить
Без Имени
Не плюйся спермой, вафлист рыгоанальный!
показать весь комментарий
13.01.2010 18:21 Ответить
Без Имени
"А я-таки "богаче" Янека, у него 900м2, а у меня 1020м2"

Дурик, у него один бассейн 900, а у тебя вся делянка 1020.
показать весь комментарий
13.01.2010 15:56 Ответить
Это Ринат Леонидович,хозяин Януковоща.
показать весь комментарий
13.01.2010 16:00 Ответить
левша Комментировать
Межигирье... А я-таки "богаче" Янека, у него 900м2, а у меня 1020м2. Все это дешевый 3,14здешь хихикающей бомжихи, которой пришел писец. Вот-вот будет у этой бомжихи койко-место в соседней камере с ее подельником, таким же чмопремьером лазаренко-вором. Конец оранжевой чуме...
13-01-10 15:51

Виктор Анндреевич!!!!!!!!!!!!!!
И Вы на форуме?
показать весь комментарий
13.01.2010 16:01 Ответить
Там что - тюрьму строят?
показать весь комментарий
13.01.2010 15:59 Ответить
ДМ
Да, для Яныка.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:34 Ответить
межигорский леший
"...буду жить столько, сколько мне захочется". Необдуманно "смелый парниша", не допускает существования высших сил, которые в отличие от него не полагают, а РАСПОЛАГАЮТ.
показать весь комментарий
13.01.2010 16:12 Ответить
Лысогроский
Дурачок оно Скоро у него ой как коленка заболит а потом БАЦ и ноги вместе с головой отнимуцца. Как оно тогда будет ходить и говорить?
показать весь комментарий
13.01.2010 17:29 Ответить
ДМ
А никак. Оно и так толком ни говорить, ни ходить не умеет. Хорошо, что тогда до телекамер не доползет эта жлобота тупорылая.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:57 Ответить
Вітер2
Треба для Яника окрему парашу у тюрмі виділити, назвати її Межипір"я й нехай собі там живе вічно, коли вже так назва до душі йому припала
Бандитам тюрми А вони бач у президенти пруться
показать весь комментарий
13.01.2010 16:15 Ответить
левша
15-56, я езжу на свою "делянку" через Межигирье, там около 150га заповедных земель, но у Янека- домишко 900м2- специально смотрел, и все...А имеет право. А майданутая биомасса ведется на ворЮлину утку,-чудичка сейчас трындит что угодно(осталась последняя неделя для жлобихи).
показать весь комментарий
13.01.2010 16:29 Ответить
ДМ
Придурок, там остальная прилегающая территория принадлежит фирмам его сынка. Видимо, в будущем продавать будут.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:59 Ответить
Без Имени
Дурыло, "заповедные" - это они для таких лошков, как ты. Эти земли выкуплены по смехотворной цене предприятиями, где есть доля сыночка Яныка.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:39 Ответить
та мабудь вже недовго залишилось... "аптіміст"хам
показать весь комментарий
13.01.2010 16:40 Ответить
!Киев!
Вот ведь **** зековская..пришел, хапнул государственную резиденцию, и ему на все начхать..а сам в роликах говорит, что все будет по закону..вот ведь гнида!! Мы тебя на вилы насадим.
ЗЫ: Київ зека не прийме!
показать весь комментарий
13.01.2010 17:03 Ответить
!Киев!
"специально смотрел, и все...А имеет право"
-------------
С какой это изды он имеет право?!?! Это государственная собственость, а не частная. А завтра он свою Люську поселит в Мариинском дворце и скажет, что она там будет жить столько сколько он захочет. И что, тоже будет иметь право?..Вы шо, суки голубые, совсем страх потеряли.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:14 Ответить
ДМ
Да, или этот воро-жлоб "по закону" Печерскую лавру приватизирует. А потом всякие рыгоанальные спермоглоты и прочая воро-жлобовская шелупонь будет писдеть, что все ""по закону.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:02 Ответить
левша
Прийме, прийме. Вороватую суку и сынка предателя скинем и прийме...
показать весь комментарий
13.01.2010 17:11 Ответить
!Киев!
Вот - болт видел?! Ушлепок. Нахер туда, откуда приехал со своим кодлом. Порвем на британский флаг
показать весь комментарий
13.01.2010 17:16 Ответить
!Киев!
Киев не быдлонецк, здесь эту голубую суку со его швалью не потерпят
показать весь комментарий
13.01.2010 17:17 Ответить
Без Имени
вафлетчик майданный утихомирся
показать весь комментарий
13.01.2010 17:24 Ответить
С Подола
Есть идея как на Луговой его кортеж вместе с ним завалить
показать весь комментарий
13.01.2010 17:30 Ответить
правельно
по законодательству,зимой не могут выгонять из жилья
показать весь комментарий
13.01.2010 17:35 Ответить
С Подола
а хто выгоняет то? Просто переселяют.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:38 Ответить
ДМ
У воро-жлоба и другого жилья хватает.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:07 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
13.01.2010 17:38 Ответить
Без Имени
тогда больше площади надо,семья растет.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:39 Ответить
щырый
Тернопольчани уже неделю назад простили праффессора и признали его своим прэзыдэнтом! Доны,вы апаздали,мы как всегда першие!
показать весь комментарий
13.01.2010 17:47 Ответить
!Киев!
Закрой хлеборезку, голубизна.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:40 Ответить
Без Имени
интелегенты подтянулись
показать весь комментарий
13.01.2010 17:42 Ответить
Без Имени
вафлетчик иди нахер
показать весь комментарий
13.01.2010 17:43 Ответить
Без Имени
юля-наш президент!
показать весь комментарий
13.01.2010 17:44 Ответить
!Киев!
Нахер тебя будет посылать твой янык
показать весь комментарий
13.01.2010 17:49 Ответить
ДМ
А ты, ракушка, настолько тупорылая, что даже и ругательные слова правильно писать не умеешь. Ты не "вафлетчик", а вафлист рыгоанальный.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:16 Ответить
ДМ
О, опять воро-жлобовского вафлиста пучит. Не воняй, ракушка тупорылая! Действительно, Киев не потерпит такую воро-жлобовскую писдоту, как Янык. Его скорее на вилы посадят. Это в Даунецке он может быть паханом, только не в Киеве, здесь генофонд не испорчен каторжниками.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:06 Ответить
Без Имени
Во как разбзделся петух даунецкий. Иди в жопу и там убейся, гнида уголовная!
показать весь комментарий
13.01.2010 18:48 Ответить
а когда не захочется умрет? или будет жить вечно?
показать весь комментарий
13.01.2010 17:41 Ответить
щырый
Янык сказал шо готов принять даже униятство.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:49 Ответить
ДМ
Какая разница для *****, что там принимать? ради государственного корыта, этот воро-жлоб и иудеем станет, и петухом.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:10 Ответить
Вот такая она страна - Украина. Здесь нормой считается приватизация государственных резиденций. Причем, пусть мне никто не рассказывает, что без той или иной дозы коррупции - поди, поробуй приватизировать такой объект, даже если ты с деньгами - фиг вам. Надо быть во власти для этого или очень рядом с ней. В общем, норма жизни. Убогой украиснкой жизни и действительности. Срамота.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:35 Ответить
Без Имени
Я буду жить в "Межигорье" столько, сколько мне захочется
===============================

Фуй тибэ. Скока Всевышний отпустит, скока Ахметка похволит.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:47 Ответить
Без Имени
бомжи не пройдуть!
показать весь комментарий
13.01.2010 18:57 Ответить
Другими словами
Вибори пройдуть, а потреба спільних голосувань з ПР залишиться...
показать весь комментарий
13.01.2010 20:06 Ответить
cherry
Неа. Янукович уберется с "Межигорье", когда Юлия Тимошенко станет президентом. При чем, ему не потребуется новая хата. Пойдет, как миленький, на нары на третий срок.
показать весь комментарий
13.01.2010 23:03 Ответить
XXL
Межгорье... надоело уже, там все давно ясно, было б что-то незаконно, уже б доказали, пора уже интересоваться юлькодомишками и юлькодекларацией "правдивой".
показать весь комментарий
14.01.2010 15:02 Ответить
Без Имени
Янукович: Я буду жить в "Межигорье" столько, сколько мне захочется

Янек Вор и мерзавец! Чтоб ты издох, сволота, подавившись народным добром!
показать весь комментарий
14.01.2010 15:07 Ответить
;злой
Будь проклят этот завгар ***** даже два слова не может связать правильно и я должен за него голосовать да пусть он удавится сволоч бандитская, таким не место в правительстве точно его место возле параши ,,,,
показать весь комментарий
17.01.2010 12:19 Ответить
Віра
Тоді народу не залишиться вибору, окрім, як обнести Межигір"я колючим дротом і підселити туди Азарова, Фірташа, Ахметова, Єфремова і всю регіональну банду. І назвати ГЕТТО Межигір"я.
показать весь комментарий
06.06.2011 10:35 Ответить