9780 посетителей онлайн
791 82

Янукович: Тимошенко и Ющенко не имеют права участвовать в выборах

Лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен, что Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко не имеют морального права баллотироваться в президенты.

Об этом Янукович заявил в среду в эфире государственной телерадиокомпании "Крым" в Симферополе, где находится с рабочей поездкой, сообщает УНИАН.

Политик подчеркнул, что украинцы убедились, что последние пять лет были утрачены для развития государства.

"Власть, которая все эти пять лет была ответственной перед страной, проводила неэффективную политику. Главные авторы, действующие лица, которые вызвали отрицательное отношение людей к власти, это президент Украины Ющенко и премьер-министр Тимошенко", - заявил политик.

По мнению Януковича, среди кандидатов в президенты от власти ни один не имеет морального права после такой отрицательной работы выдвигать свою кандидатуру на пост главы государства.

"Похоже, что украинский народ в своем подавляющем большинстве уже определился в своем выборе и однозначно считает, что эта власть не имеет морального права в дальнейшем  испытывать терпение людей", - сказал Янукович.

Говоря об использование админресурса среди некоторых кандидатов в президенты, политик отметил, что сами избиратели ежедневно видят с экранов телевизоров, как "премьер-министр Тимошенко торжественно раздает за бюджетные средства разнообразные подарки людям".

"Это и квартиры, и автомобили, и даже умудрилась газопроводы открывать, которые построены за счет личных средств людей. Она даже этого не сторонится", - отметил лидер Партии регионов.

По его мнению, на этих выборах президента действующая власть будет "разгромлена". "Их место - в оппозиции. Им придется еще отвечать перед людьми за то, что они натворили в стране", - подчеркнул Янукович.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
13.01.2010 17:23 Ответить
Без Имени
И правильно. Пока не станут праФФессарами.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:35 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко и Ющенко не имеют права участвовать в выборах - Цензор.НЕТ 1522
показать весь комментарий
13.01.2010 18:50 Ответить
Бандюкович
Читая коменты избирателей голосующих за голубых вспоминаю Хрещатик в 2004году и пъянь из Даунбасса.А таблички в подъездах;Не гадь-ведь ты не Донецкий?Так что
удивим ЕВРОПУ и выберем президента рецидивиста.
показать весь комментарий
13.01.2010 22:23 Ответить
Дід Мирон
А ця президенська форма йому дуже личить!Чоботи добрі та й фуфайка гарна, жаль тільки, що не дали йому одну з тих шапок за які посадили.
Красивіше б дивився, але й так нічого. І воно преться в презервативи. Йому місце на параші.
показать весь комментарий
15.01.2010 12:49 Ответить
Без Имени
Вы посмотрите вокруг себя, посмотрите друг на друга и решите, достойны ли вы лучшего президента, лучшей жизни... По-моему, наш народ не заслуживает ни одного из этих, даже таких отрицательных, претендентов на пост президента.
показать весь комментарий
13.01.2010 21:40 Ответить
Без Имени
Не понятно почему после распада СССР население сплошь впало в кретинизм. Были все люди, как люди, и вдруг все стали кретинами! Отсюда все беды!
показать весь комментарий
13.01.2010 21:48 Ответить
Днепропетровск
Да, а ты Янучара - дважды судимый зек имеешь право?
показать весь комментарий
13.01.2010 17:36 Ответить
Ку-ку!
Правильно! Украину спасут расстрелы. И не просто расстрелы, а массовые расстрелы!
показать весь комментарий
13.01.2010 17:37 Ответить
Без Имени
мож нам устроить хирасиму с нагасакой ради экономии?
под деньги мвф одолжим бомбочек 5 - киев-донецк-харьков-днепропетровск-львов - думаю хватит на всех
показать весь комментарий
13.01.2010 17:41 Ответить
Без Имени
И не просто массовые расстрелы, а массированные бомбардировки!
показать весь комментарий
13.01.2010 17:41 Ответить
1111
У каждого сегодня есть ПОКА ЕЩЕ выбор: 1. Вернуться в состояние презираемого всем миром быдла, обидевшегося: ему дали возможность решать самим свою судьбу, а оно приперлось к ногам продажной верхушки, за кормом не зная, что делать. 2. ИЛИ доказать миру что он уважал УКРАИНЦЕВ не зря и, прежде чем опять выйти на улицы, создать ячейки - юрист, аналитик, действие, связные и начать решать вопросы – от двора – до государства под девизом демократии – «НАРОД ДЕЙСТВУЕТ-ВЛАСТЬ ПРИСЛУЖИВАЕТ»

ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВЫБОР: 1. Вернуться в состояние презираемого всем миром быдла и встать под знамена бандитов, не постеснявшихся выдвинуть в президенты 4 судимого и дважды осужденного невежественного, уголовника тогда и сейчас - махрового вора по фактам.

2. ИЛИ вспомнить как когда–то народ уже отвергал абсолютного бессребреника-демократа В. Чорновола, повторяя убогую бандитскую пропаганду, в очередной раз, предпочтя хитрых делков… Так что же вы хотите - Свободы создавать - от Законов - до предприятий или - произвола воров? А может все же стряхнуть старый мусор в головах и задуматься, что НАЦИЯ – это организованный народ, который идет под Знаменами СВОЕЙ страны, своих семей, своих домов и это лишь определяет Ваше Будущее?
показать весь комментарий
14.01.2010 05:49 Ответить
Без Имени
правильно, косатая б лядота нахер
показать весь комментарий
13.01.2010 17:40 Ответить
Без Имени
Как- на х ер?! Так просто?! После всего, что натворила?! Просто - пусть валит в Англию к заблаговременно вывезенной дочке из горячо любимой Украины?! А рукавички пошить лет 10?! На пару с Пашей?
показать весь комментарий
13.01.2010 17:48 Ответить
Без Имени
Согласен! Их место не в претендентах на президентское кресло, а на нары в тюрьме!
показать весь комментарий
13.01.2010 21:05 Ответить
Ostap
Было бы хорошо, чтобы вся святая троица - Ющ, Тимоха и Янык не участвовали в выборах. Янукович наверное забыл что он тоже был премьером в этот период какоето время.
Но про свое моральное право он не вспоминает!
Интересные прогнозы в интернет-газете Donbass.UA
http://donbass.ua/news/home-and-family/holidays/2010/01/12/guljat-tak-guljat-v-noch-s-13-na-14-janvarja-staryi-novyi-god.html
Тигипку осталось совсем чуть чуть до выхода во второй тур!
показать весь комментарий
13.01.2010 17:46 Ответить
Без Имени
Тигипко, как и положено отважному мужчине, если чуть жареным запахнет-тут же предаст свою команду и сбежит, забьется в норку годика на четыре.
показать весь комментарий
13.01.2010 17:50 Ответить
Янукович-моралист?
показать весь комментарий
13.01.2010 17:48 Ответить
Без Имени
Парадоксы украинской политики. Дважды осужденный донецкий уркаган, имея за спиной миллиарды кровавых денег и вооруженные бандформирования, вяло оправдываясь, отдает свою победу на выборах-2004, чтобы избежать физического насилия, или, упаси Бог, ах! -гражданского противостояния. А интеллигентная, начитанная, высококультурная, абсолютно честная и до сих пор не осужденная Тимошенко - не задумываясь толкает и тогда, и сейчас, своих сторонников впереди себя на штурм логова Кучмы, Ющенко, ЦВК, Верховного Суда... Ну и кто из них - моралист и гуманист?
показать весь комментарий
13.01.2010 17:55 Ответить
11
Что-бы избежать физического насилия?
Насмешил.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:07 Ответить
Без Имени
Когда отсмеешься - расскажи мне, как ахметовские боевики смели автоматным огнем с Майдана беззащитных киевлян. Ну, или напомни, как две пожарные машины смыли с Майдана хлорным раствором в Днепр собравшихся на противозаконный и незарегистрированный митинг. Типа как коллега кровавого Кучмы - "кровавый" батька Лукашенко.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:16 Ответить
11
Почитай. http://lb.com.ua/analitic/politics/2009/11/19/14558_smeshko_posle_otravleniya_yushchenko.html
показать весь комментарий
13.01.2010 18:20 Ответить
Янукович не как ты выразился отдает свою победу на выборах-2004, чтобы избежать физического насилия, а просерает ее. Если бы он ее отдал, то не сидели б мы не парили зады перед телеками 2 недели пока шел суд
Кроме того если бы он погнал спецназ на тех кто стоял на майдане , то ему пришел бы пипец. Он просто как всегда сосцал, а потом "добрые люди" подсказали что он все правильно сделал. Ибо если бы тогда рыпнулся, то уже не смог бы даже на голову сельсовета претендовать.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:18 Ответить
Без Имени
Насчет "просерает" - хотел бы возразить, но логика у тебя присутствует. Так это, по-твоему - свидетельствует о звериной жестокости данного донецкого бандита по кличке ХАМ? Той самой тюремной жестокости, которой так опасаются мешканци Центра и Запада? Или - о мягкосердечии и даже некоторой интеллигентности? А насчет спецназа - что-то я не помню, какой-такой "пипец" пришел тому же Лукашенко? Или узбекскому Каримову, разфигачившему свой ташкентский майдан в зародыше автоматным огнем спецназа?! Наоборот! Народ после такого жутко зауважал своих сильных лидеров! Не чета этому гнилому субтильному интеллигентишке Хаму.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:38 Ответить
Пипец бы ему пришел ибо Юлька бросила бы на штурм все силы. Яйцепадучего объявили бы узурпатором и путчистом и остаток своей жизни он бы провел в Российской Федерации в трудах над мемуарами-"Как меня поимели в 2004-м". Это в лучшем случае.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:46 Ответить
Без Имени
Кстати. Ну вот узнает Юля утром 18.01.10 о "масштабных бандитских фальсификациях". Которые выразятся в том, что процентов 80 украинцев будет не за нее, красавицу нашу. Как мыслишь - бросит ли впереди себя "Юлька на штурм все силы"? А ты себя к этим "силам" - причисляешь?
показать весь комментарий
13.01.2010 19:08 Ответить
Бандюкович
Читая коменты избирателей голосующих за голубых вспоминаю Хрещатик в 2004году и пъянь из Даунбасса.А таблички в подъездах;Не гадь-ведь ты не Донецкий?Так что
удивим ЕВРОПУ и выберем президента рецидивиста.
показать весь комментарий
13.01.2010 22:26 Ответить
Без Имени
Да, я же еще Ельцина тебе забыл привести, дезавуируя твои доводы про отважных памаранчей, которые БЫ если БЫ он толко БЫ посмел БЫ, так они БЫ Януковича БЫ порвали БЫ на оранжевые стрички! Вывел мужик танки, и шоб не мелочиться - расстрелял прямой наводкой всякую шваль, мешающую вести народ к счастью. Между прочим, расстрелял шваль, ИМЕЮЩУЮ ДЕПУТАТСКУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ! А ты кстати - очень неприкосновенный? Или-такой же, как я?
показать весь комментарий
13.01.2010 18:48 Ответить
расстрелял прямой наводкой всякую шваль, мешающую вести народ к счастью
Да уж счастье именно при Ельцине "обрушилось" на Россию.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:50 Ответить
Хто его знает какой ты.
У меня средне специальное и з/п 2500 на гос предприятии.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:52 Ответить
Без Имени
У меня - высшее-СССР-ское. Зарплата - в несколько раз больше. На заводе-экспортере.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:58 Ответить
Сори что пропустил такое словосочетание
субтильному интеллигентишке Хаму

Улыбнуло слово интеллигент, а по краям просто украшение.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Самому смешно. Но против логики не попрешь: урка Янычар гуманнее революционерки Юли.
показать весь комментарий
13.01.2010 19:00 Ответить
11
Этот "гуманный" в 2004-м просил у Кучмы войска для разгона людей. Так что если кто и гуманный, так это Кучма. Я же тебе ссылку сбросил. Почитай.
показать весь комментарий
13.01.2010 19:05 Ответить
Без Имени
я прочел. По диагонали, правда. И не увидел, зачем ты мне это прислал, на что мне обратить внимание. Но речь - не об этом. Речь - о политтехнологии мобилизации своего электората, на борьбу с созданным "образом врага" в лице "донецких бандитов". Предположим, памаранчевые лидеры не врали. Бандиты и есть. ВОЙСКА - НАФИГА ПРОСИТЬ У КУЧМЫ?! По легенде своего же оружия - девать некуда?! Или еще проще. Сотню всем известных пресловутых "донецких бритоголовых" - с битами, ночью, по палаткам мироно спящих памаранчей. Наутро и войска, и милиция и детская комната милиции - введутся в Киев В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ. Если бы такое решение было для Хама приемлимо.
показать весь комментарий
13.01.2010 19:15 Ответить
11
Ты видно не из Киева и видел это всё только по телевизору.
Тогда в лагерь помаранчей просто так пройти было невозможно. Особенно к мирно спящим в палатки.
показать весь комментарий
13.01.2010 19:23 Ответить
11
А ссылку тебе дал, чтоб ты почитал, как "гуманный" Янукович у Кучмы просил применить силу.
показать весь комментарий
13.01.2010 19:24 Ответить
Без Имени
Да, я - не из Киева. Но в ноябре-декабре 2004-го на Майдане был трижды. Не всем же в палатках сидеть, кому-то надо было и контракты лицензировать у киевских труженников печати и нарукавника. Ох, не нужно говорить про "невозможно подойти", особенно-после темноты. "цыгане, табором кочуя"...
показать весь комментарий
13.01.2010 19:35 Ответить
11
Ох, не нужно говорить про "невозможно подойти", особенно-после темноты.

Таки врёшь.
показать весь комментарий
13.01.2010 20:47 Ответить
Без Имени
Я тебя понял. На Народном Майдане в палатках жили - простые патриоты-киевляне. Спонтанно вышедшие защищать Высокие Идеалы. Которых ни кто не организовывал. Сугубо по велению сердца. Интеллигентные. Мягкие. Добрые. Без всякой спецподготовки. Тока, говоришь, дозоры по периметру были выставлены? Грамотно сектора обзора распределены? На случай проникновения в периметр - группы немедленного действия круглосуточно менялись? Готовые в момент скрутить сотню братков с битами? Ладно. Ты-киевлянин. Значит, врать, как Юля - не будешь. Так ты по-прежнему настаиваешь, что Майдан - не заранее отрежиссированный и в деталях подготовленный государственный переворот? Во всех деталях - от колышков для палатки - до четкой поставленной лагерной охраны.
показать весь комментарий
13.01.2010 21:18 Ответить
Владимир
Я был на Майдане все дни и видел сотни тысяч людей, часто в разорванной обуви на снежной слякоти, замерзших но стоящих до конца. Я видел людей пришедших потому что не хотели быть быдлом. Я видел жителей города несущих одежду и еду и сам приносил все что мог. Вруны и циники пишут про дирежеров. Дирежеры то всегда есть только собрать такое вдохновение никакой театр не смог бы
показать весь комментарий
14.01.2010 05:56 Ответить
11
Так ты по-прежнему настаиваешь, что Майдан - не заранее отрежиссированный и в деталях подготовленный государственный переворот?

Да. Заранее никто ничего не готовил.
показать весь комментарий
14.01.2010 08:27 Ответить
Без Имени
О том, что опару теста майдана ни кто не готовил, она сама пришла-собралась - ты скорее всего прав. Но относительно "дрожей", закваски майдана - думаю, ошибаешься. Если, конечно, выходя из квартиры на народный протест, ты с собой пяток Грын-джол не прихватил с сопутствующей профессилнальной акустикой.
показать весь комментарий
14.01.2010 08:40 Ответить
Ostap
Ну хоть от яйца не падает!
показать весь комментарий
13.01.2010 17:56 Ответить
Без Имени
Так то ж - РЕАЛЬНОЕ яйцо! Лидеры Майдана падают от мифических донецких танков; от сказок о русском спецназе, даже от сезонного гриппа - панику поднимают на всю страну.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:00 Ответить
Без Имени
http://play.ukr.net/videos/show/key/ffa62edc82849fd2d3007643aa98749f/ косатое ******* само падает
показать весь комментарий
13.01.2010 18:05 Ответить
Євген Вінниця
Ещё один заменитель суда появился в Украине ! Не слишком ли много их развелось ?
показать весь комментарий
13.01.2010 17:59 Ответить
Без Имени
С тех пор, как 0,4% нселения страны выкрикивают Мессию на царство, а пугливые судьи подменяют собой избирательный процесс - до-фи-га заменителей в Украине развелось. От ПТУ-шников, заменяющих министров юстиции - до охотников на людей, заменяющих этих самых людей избранников и слуг. От необразованного мальчонки, заменяющего второго человека в Службе Безопасности Украины - до эстрадной артистки разговорного жанра, заменяющую собой Премьер-Министра Украины.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:06 Ответить
хам та юдька-2валєнки-параобидві злодюжки і хором на Ющенко скавчать
а хам з себе ще "морального"корчить - посміховісько кримінальне
показать весь комментарий
13.01.2010 18:04 Ответить
Лохи, специально для вас
Російська буде другою державною мовою України, – Янукович у Криму

17:37, 13.01.2010
Лідер Партії регіонів Віктор Янукович запевнив, що в разі свого обрання Президентом надасть російській мові офіційного статусу в Україні та проводитиме політику, що відповідає спільній історії України та Росії.
«Питання російської мови. Ми в обов'язковому порядку, відразу після виборів проголосуємо в парламенті закон про мови. Нам для цього достатньо 226 голосів, і своєю рукою я цей закон підпишу, щоб раз і назавжди вирішити це питання», - заявив Янукович в ефірі телерадіокомпанії «Крим».
Відповідаючи на питання, якими він бачить стосунки між Україною і Росією в майбутньому Янукович зазначив: «Ми будемо проводити політику, що відповідає нашій спільній історії і настроям українського і російського народів. Це - моя принципова позиція».
Він переконаний, що непорозуміння у відносинах між Україною та Росією з'явилися «завдяки» нинішній українській владі. При цьому Янукович обіцяє врегульовувати усі спірні питання (зокрема, базування російського Чорноморського флоту в Україні) так, щоб не нашкодити відносинам із Росією.


http://www.zaxid.net/newsua/2010/1/13/173735/
показать весь комментарий
13.01.2010 18:10 Ответить
Шота на западной он такого не обещал
показать весь комментарий
13.01.2010 18:20 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко и Ющенко не имеют права участвовать в выборах - Цензор.НЕТ 7004
показать весь комментарий
13.01.2010 18:51 Ответить
Без Имени
Опять историю перепишут.А ЧФ останется в украине навеки вечные.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:29 Ответить
Без Имени
Акуеть !
Тут с ОДНОЙ ходкой болт получиш загран паспорт , а тут паренёк с ДВУМЯ ходками собирается стать презедентом и главкомом ?
В какой стране в МИРЕ есть кандидат в презеденты с ДВУМЯ ходками за УГОЛОВНЫЕ приступления ?
показать весь комментарий
13.01.2010 18:38 Ответить
Без Имени
Или в Украине появится деятель типа Сталина с соответвующими массовыми репрессиями,
либо Украина тихо умрет как государство.
Наверное опять станет областью России.
показать весь комментарий
13.01.2010 18:56 Ответить
Без Имени
А если некоторые политики ходок не имели, то они разве чистые и порядочные? Они не шапками, а заводами и пароходами воровали! За шапки могут засудить, а за заводы нет! Поэтому нечего вспоминать о таких мелочах, как ходки за шапки, но упускать Межигорье только потому, что за Межигорье никого не засудили.
показать весь комментарий
13.01.2010 21:24 Ответить
Без Имени
В независимой и демократической Украине суды принадлежат ворам и поэтому говорить о судимости-несудимости полная чушь!
показать весь комментарий
13.01.2010 21:28 Ответить
доллар
"Власть, которая все эти пять лет была ответственной перед страной, проводила неэффективную политику. Главные авторы, действующие лица, которые вызвали отрицательное отношение людей к власти, это президент Украины Ющенко и премьер-министр Тимошенко", - заявил политик.

А Янукович случайно склерозом НЕ страдает ? Помнится он тоже в эти пять лет премьерствовал и был при власти !
показать весь комментарий
13.01.2010 18:40 Ответить
Правда в Очи
Зря он так.
Ведь победить он может только относительно окровенено оранжевого гавна...
показать весь комментарий
13.01.2010 18:42 Ответить
Вітер2
А зек Янукович типу має право приймати участь у виборах на посаду президента України
Я вже не кажу про його моральне право Та що поробиш, коли у Хама немає ні моралі, ні розуму, є лише одне бажання захапати побільше влади й бабла
показать весь комментарий
13.01.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко и Ющенко не имеют права участвовать в выборах - Цензор.НЕТ 7722
показать весь комментарий
13.01.2010 18:49 Ответить
:-)
показать весь комментарий
13.01.2010 18:49 Ответить
:-)
показать весь комментарий
13.01.2010 18:51 Ответить
Без Имени
кандидат в президенты страны Юлия Григян в случае поражения на выборах готовится организовать массовые акции протеста в Киеве,включая массовое круглосуточное танцевание на майданах коллективной кавказской пляски "Ламбада"
показать весь комментарий
13.01.2010 18:57 Ответить
серый
Зека дважды сидевшего не взяли в армию.А в президенты Украины?
показать весь комментарий
13.01.2010 19:43 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко и Ющенко не имеют права участвовать в выборах - Цензор.НЕТ 3929
показать весь комментарий
13.01.2010 19:26 Ответить
Без Имени
ворюга-рецидивист, **********, иди НАХ, каазьол!
показать весь комментарий
13.01.2010 20:57 Ответить
"Янукович: Тимошенко и Ющенко не имеют права участвовать в выборах".---Это же не зона, где живут по понятиям.Нужно почаще заглядывать в зеркало, которое называется Конституцией.
показать весь комментарий
13.01.2010 21:01 Ответить
Без Имени
Это часом не то зеркало, которым Майданный Мессия с самого своего появления по.пу вытирал - и ни разу даже не порезался?
показать весь комментарий
13.01.2010 21:21 Ответить
янукович призывает к нарушению конституции?
показать весь комментарий
13.01.2010 21:20 Ответить
Без Имени
Янукович? Нарушить Конституцию?! Да - никогда! Что он, памеранч какой-нибудь, чтоб третьи туры назначать, да парламенты разгонять?! Януковичь речь ведет о МОРАЛЬНОМ ПРАВЕ занимать высокие посты личностям, до самых ушей загадившим и себя и страну!
показать весь комментарий
13.01.2010 21:32 Ответить
cherry
Именно Юлия Тимошенко имеет самое большее право идти в президенты. Она знает как повести Украину в демократичную Европу, как вывести экономику из кризиса. А этому Януковича в тюрьме никто не учил.
показать весь комментарий
13.01.2010 23:21 Ответить
ЮЛЯ ПОБЕДИТ !

Янукович: Тимошенко и Ющенко не имеют права участвовать в выборах - Цензор.НЕТ 6347
показать весь комментарий
13.01.2010 23:32 Ответить
урий
С судимостю не то что в президенты, охранником в супермаркет не возьмут. Но не в нашей стране
показать весь комментарий
14.01.2010 02:01 Ответить
Попей, попей, моча иногда и помогает... особенно, када вместо крови...
Есть люди, осзнающие, и есть - рвущиеся... с фальшивками вместо документов... а СБУ тока по подвалам с архивами и дохлыми крысами...
показать весь комментарий
14.01.2010 02:38 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко и Ющенко не имеют права участвовать в выборах - Цензор.НЕТ 1419
показать весь комментарий
14.01.2010 05:13 Ответить
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко и Ющенко не имеют права участвовать в выборах - Цензор.НЕТ 8958
показать весь комментарий
14.01.2010 06:22 Ответить
Без Имени
с милицию точно не возмут, даже уборщиком
показать весь комментарий
14.01.2010 15:10 Ответить
Без Имени
косатую потаскуху снять с выборов
показать весь комментарий
14.01.2010 05:19 Ответить
XXL
по тимохе и ющу тюрьма плачет, так, как они, никто нашу экономику не валил.
показать весь комментарий
14.01.2010 14:57 Ответить
Без Имени
та ниче...придет прохффесор балалаечных наук подымет
показать весь комментарий
14.01.2010 15:08 Ответить
Без Имени
18 числа...прямо с утра....жить станет лучче...жить станет веселей.
показать весь комментарий
14.01.2010 15:09 Ответить