8650 посетителей онлайн
547 28

Фракция БЮТ покинула заседание парламента. В знак протеста.

Фракция БЮТ покинула зал заседаний Верховной Рады в четверг в знак протеста против отказа председательствующего поставить на рассмотрение вопрос изменений в закон о выборах.

Перед этим БЮТовец Андрей Кожемякин с трибуны парламента заявил, что в случае, если первым вопросом заседания в четверг не будет поставлен соответствующий законопроект, БЮТ не будет участвовать «в этом фарсе, инициированном Партией регионов».

Он также заявил, что в восточных регионах Украины ежедневно растет количество избирателей, которые написали заявления о своем желании голосовать на дому, что, по мнению БЮТ, свидетельствует о подготовке Партией регионов масштабных фальсификаций.

По данным Кожемякина, количество таких избирателей в восточных регионах по состоянию на четверг уже составляет 12%.

Вместе с тем председательствующий на заседании первый вице-спикер Александр Лавринович опроверг эту информацию.

Сославшись на данные ЦИК, он отметил, что количество заявлений о голосовании на дому, которые поступили в избиркомы, не превышает 1,5%.

Как известно, БЮТ инициировал внеочередную сессию парламента с требованием отменить процедуру голосования на дому без соответствующего документа, подтверждающего невозможность избирателя прийти на участок.

Вместе с тем Партия регионов опередила БЮТ и зарегистрировала свое постановление о внеочередной сессии, в повестке дня которой данный вопрос стоит последним.

Позже БЮТ заявил, что будет добиваться изменения процедуры голосования на дому уже после первого тура выборов.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.01.2010 10:31 Ответить

Нє понімать... Єпідємія в Тернопілі, а хворі в Данбассє...
показать весь комментарий
14.01.2010 10:41 Ответить
солдат швейк
"наперсточники" кинули "карманников"
показать весь комментарий
14.01.2010 10:42 Ответить
Украинец
Я хотел написать "разбойники кинули мошенников"
Наверное подадут теперь друг на друга иски в Высший Путинский Суд...
показать весь комментарий
14.01.2010 11:47 Ответить
Re-Animator
Лавринович тоже скорее всего мудак еще тот...но ему я верю больше чем Кожемякину.....
показать весь комментарий
14.01.2010 10:45 Ответить
РЕ, а можна вірити БІЛЬше чи менше ?

чи любити ?

Чи бути мертвим ?

Чи вагітним ?
----

Як на мене дійсна еліта ...мля хочу сказати - брехун на брехуневі... і злодій на бандитові
показать весь комментарий
14.01.2010 10:55 Ответить
Re-Animator
МожнА....можно верить человеку абсолютно во всем и соответственно доверять ему....в этот круг у человека обычно входят родственники и близкие друзья...А можно верить человеку частично....фильтровать его слова.....это обычно касается политиков....журналистов...и т.д....
показать весь комментарий
14.01.2010 11:00 Ответить
єдіножди солгавші...

ВРосії і в Україні рахують брехню "на благо" - панацеєю...

Правда чомусь благо не прходить... а наші люди вірять дАЛі...

А потім жаліються чому ?
показать весь комментарий
14.01.2010 13:10 Ответить
Re-Animator
Разумеется верят.....Ты же тоже веришь в бога.....но при жизни никто ничего от бога не получил......все верят только обещаниям ...о будущем спасении... Так и тут.....чему то верят люди..чему то нет....но верят в надежде на улучшения.....
показать весь комментарий
14.01.2010 13:21 Ответить
Бог щонайменше не обманює, що обіцяє..
показать весь комментарий
14.01.2010 18:23 Ответить
Re-Animator
И этому есть доказательства..??
показать весь комментарий
14.01.2010 19:59 Ответить
ти і я помремо...
а що не має ??
показать весь комментарий
14.01.2010 20:33 Ответить
Re-Animator
Хм...так это не его "заслуга"...это матушки Природы...
показать весь комментарий
14.01.2010 20:39 Ответить
Тя гордість житєйская,,,,

А хочеться як худоба подихати ?

По теорії ймовірності виникнення життя і людини НЕМОЖЛИВО... а Дарвінізм теорія без яких то було б доказів...
показать весь комментарий
14.01.2010 22:07 Ответить
Кожумяке
Кирило,а ви в бундестаге за кого голосуете?
показать весь комментарий
14.01.2010 11:03 Ответить
Без Имени
может брехЮля снимет свою кандидатуру в знак протеста?
показать весь комментарий
14.01.2010 10:59 Ответить
Синдром Шуры Балаганова
https://censor.net/go/viewTopic--id--371575--reads--no--rowstart--0
показать весь комментарий
14.01.2010 11:02 Ответить
((((
От вам і опозиція а що вони будуть витворяти коли прийдуть до влади!!!
показать весь комментарий
14.01.2010 11:14 Ответить
Парламентское большинство
инициировало внеочередное заседание и само же его покинуло.
ничего не панимаю
показать весь комментарий
14.01.2010 11:26 Ответить
Без Имени
чего там непонятного...как всегда- в лужу пёрнули и разбежались.
показать весь комментарий
14.01.2010 11:39 Ответить
Хе-хе, опять БЮТ на брехне поймали. Юльки заявили что уже 12% на дому голосовать собираются- а ЦИК дал данные по заявлениям, оказывается около полутора процентов всего.
показать весь комментарий
14.01.2010 11:54 Ответить
Без Имени
это как с голодомором.
На ветке, где в решении суда указано 3 миллионы, один майдаун говорит о 10 миллионах
показать весь комментарий
14.01.2010 12:20 Ответить
Без Имени
юлькИ,работать надо. Ваша мамаша уже голос сорвала. Драть глотку - это не работа.
показать весь комментарий
14.01.2010 12:18 Ответить
Без Имени
косатая падла нахер
показать весь комментарий
14.01.2010 20:02 Ответить
Без Имени
бензин 7.60 все работниги ножа и топора
показать весь комментарий
14.01.2010 20:03 Ответить
Без Имени Комментировать
юлькИ,работать надо. Ваша мамаша уже голос сорвала. Драть глотку - это не работа.
14-01-10 12:18

А вот шапки сымать-эторабота. Тем более шо щас сезон.
показать весь комментарий
14.01.2010 22:22 Ответить
cherry
По данным Блока Юлии Тимошенко количество избирателей, которые типа хотят проголосовать на даму, в восточных регионах по состоянию на четверг уже составляет 12%. Партия регионов уже на народ не рассчитывает. Только на собственные силы в фальсификации.
показать весь комментарий
14.01.2010 23:03 Ответить
Без Имени
не смеши людей клоун бютоголовый