9303 посетителя онлайн
569 23

Янукович обещает исполнить заветную мечту украинцев и россиян

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что на посту Президента Украины будет строить такие отношения с Российской Федерацией, о которых мечтают украинский и российский народы.

Об этом он заявил сегодня журналистам в Харькове.

По убеждению Януковича, он возобновит добрососедские отношения с Российской Федерацией, и они станут такими, «о которых в истории отношений народов Украины и России всегда мечтали люди».

В то же время Янукович отметил, что самой главной ошибкой действующей украинской власти в отношениях с Россией была попытка проводить политику, которую не поддерживают украинский и российский народы, а потому она обречена на провал.

Среди наибольших ошибок в этой сфере кандидат в президенты отметил попытку «втянуть Украину в российско-грузинский конфликт». «Это была большая ошибка украинской власти», - заявил Янукович.

В то же время, на уточняющий вопрос журналистов, как будут развиваться украинско-российские отношения, если Президентом станет, например, Юлия Тимошенко, лидер Партии регионов ответил: «Если» не будет». 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.01.2010 12:02 Ответить
Куркуль
ШОООО, он шлёпнет Путьку и сам застрелиться????
показать весь комментарий
14.01.2010 12:06 Ответить
Без Имени
от, народ!!!!
показать весь комментарий
14.01.2010 12:09 Ответить
Талреп
Голосуй за Януковича! По утрам будуте россиский гимн петь и на портрет Путьки и Янека молиться, а потом в шахту,в шахту с радостным настроением уголь донецким капать, гляди може за трудодни и колбасу из сои и водки гадостной "Путинки" пляхан выдадут.А че еще росейскому человеку в жизни надо.Зато *** вместе, зато ото братья.
показать весь комментарий
14.01.2010 12:18 Ответить
Без Имени
Стахановы, млять. Через одного.
показать весь комментарий
14.01.2010 12:22 Ответить
Украинец
Я хотел написать "Неужели хочет пуцьке отсосать?", но ты круче. Поздравляю +1000
показать весь комментарий
14.01.2010 12:24 Ответить
Без Имени
А что этот говорящий скот может сказать в Харькове?
показать весь комментарий
14.01.2010 12:18 Ответить
Сказал крутой парень, и пошёл на работу торговать шаурмой!!!
показать весь комментарий
14.01.2010 13:21 Ответить
Без Имени
В то же время, на уточняющий вопрос журналистов, как будут развиваться украинско-российские отношения, если Президентом станет, например, Юлия Тимошенко, лидер Партии регионов ответил: «Если» не будет».



показать весь комментарий
14.01.2010 12:27 Ответить
.
Украина и Россия должны быть вместе, но Бандерстан нужно вернуть Польше вместе с её обитателями.
показать весь комментарий
14.01.2010 12:46 Ответить
Куркуль
При одном условии, столица в Киеве. А в принципе, нах нам, 140 миллионов алкашей?
показать весь комментарий
14.01.2010 12:56 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
14.01.2010 13:27 Ответить
Без Имени
Ни фига себе, он даже знает мою заветную мечту?
показать весь комментарий
14.01.2010 12:48 Ответить
Без Имени
А ХХУ ХУ НЕ ХО ХО?ЗАВЕТНЫЙ ТЫ НАШ
показать весь комментарий
14.01.2010 13:09 Ответить
13
Всем срочно вступать в партию Тимохолохи или ющеброды с кумовьями,надо срочно дать отпор Яныкам.
показать весь комментарий
14.01.2010 13:08 Ответить
Зубр
Янык во Львове говорит одно, в Киеве другое, а в Харькове что с Россией.
Но то что ляжет под кремлёвских, это точно.
показать весь комментарий
14.01.2010 13:19 Ответить
Талреп
Конечно ляжет Янек под кремль, тоько подмахивать всей страной будет, а сам в шоколаде.Обидно только что вместе с быдлом которое привыкло чтоб им подмахивали нормальные люди попадут.
показать весь комментарий
14.01.2010 13:31 Ответить
один
A нормальные за Юлю?
показать весь комментарий
14.01.2010 13:33 Ответить
XXL
Юля легла под Кремль, и доказательство тому - провальные для нас газовые соглашения.
показать весь комментарий
14.01.2010 14:36 Ответить
XXL
с Россией нужно строить добрососедские и взаимовыгодные отношения, тем более, что это две славянские страны.
показать весь комментарий
14.01.2010 14:35 Ответить
Savegard
Янукович понимает насколько важны дружеские отношения с Россией, поэтому уверен дружба между нашими странами снова возродится! Все скоро будет в его руках!
показать весь комментарий
16.01.2010 03:08 Ответить
Юля легла под Кремль, и доказательство тому - провальные для нас газовые соглашения.
-------------------------
Да никакое это не доказательство , у Паночки работа Премьером прикрытие для набивания собственного кармана , может ей выгодно, чтобы газ был дороже , так карман наполняется быстрее . При дилемме Украина - собственный карман , Паночка однозначно выбирает карман , жизнь она намного проще , чем кажется на первый взгляд.
показать весь комментарий
16.01.2010 08:27 Ответить
В его руках только то, что он по ночам держал на зоне