7482 посетителя онлайн
746 26

Жители Луганщины заявили о подготовке фальсификаций на выборах Президента

В рамках телемоста "Твой выбор", который состоялся на телеканале "ИРТА" с участием представителей фракции Блока Юлии Тимошенко, жители Луганской области сообщили, что напрямую сталкиваются с попытками фальсификации.

«Моему соседу предлагали написать заявление о голосовании на дому за деньги – он отказался. Куда обращаться с фактами фальсификации со стороны команды Януковича?», – спрашивала в ходе телемоста жительница города Свердловска.

Жительница г. Луганска в прямом эфире обратилась с вопросом относительно того, почему за фальсификацию выборов 2004 года отвечают простые люди, а ее организаторы безнаказанны: «Ющенко поливал Кивалова грязью, а в прошлом году дал ему орден. Организаторы фальсификаций сегодня являются уважаемыми людьми, только простые люди понесли наказания».

Комментируя выступления граждан, руководитель Луганского городского штаба кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко Сергей Снаговский отметил, что «действительно, за прошлые выборы были заведены уголовные дела на более чем 300 человек. Это те люди, которые за 5 минут фальсификации оказались в тюрьме».

«Человек, идя на голосование, должен понимать, что от него многое зависит. И таких людей миллионы, но есть десятки людей, которые за нас хотят принять решение и снова навязать нам своего президента», – подчеркнул Сергей Снаговский. Он обратился ко всем будущим участникам выборов пресекать и сообщать о любых проявления фальсификаций до или во время выборов и честно принимать участие в голосовании.

По словам депутата Верховной Рады от БЮТ Наталии Королевской, оппоненты Юлии Тимошенко уже запустили серьезную машину фальсификации. «Здесь задействованы разные механизмы: сбор заявлений людей для голосования на дому, составление списка людей, которых уже нет в области, чтобы воспользоваться чужими голосами. Но мы сегодня нашей единой мощной командой сможем защитить реальные результаты, так как сегодня, мы как никогда сильны на Луганщине», – заявила Наталия Королевская.
Комментировать
Сортировать:
Андрій Цимбалюк
показать весь комментарий
14.01.2010 19:11 Ответить
А почему нет заявлений о фальсификации от групп украинской интеллигенции? По-моему, она сейчас в раздумье под кого придется лечь.
показать весь комментарий
14.01.2010 19:22 Ответить
Саша Киев
Не знаю как там интеллигенция, а киевские пенсионеры , согласно , видимо переданных Черновецким списков , обрабатываються ПР безпрерывно. И не только в Днепровском и Дарнице но и в Святошино и на Оболони ... Детям практически всем вручают , уже даже знаменитый подарок конти (с двойным дном)) и открытки Януковича....
показать весь комментарий
14.01.2010 19:26 Ответить
11
Детям практически всем вручают , уже даже знаменитый подарок конти (с двойным дном)) и открытки Януковича....

Кстати да.
Дочка недавно была на новогоднем представлении от ПР и ей вручили именно такой подарок.
показать весь комментарий
14.01.2010 19:56 Ответить
Нормальный
Ну и что такого в подарках детям!? А якобы дарить машины скорой помощи,ключи от квартир,земельные акты вы конечно этого не заметили....
показать весь комментарий
14.01.2010 20:21 Ответить
Что-то моей маме не приносят. Непорядок. Знаю, что от ПР был концерт для ветеранов. Луценко сказал, что это взятка. Только кто считал, сколько таких концертов дала ТигрЮля? По всей Украине возила команду певцов.
показать весь комментарий
14.01.2010 21:45 Ответить
Да конечно
Явственно ошущается запах следа Королевской...но зря старается!
показать весь комментарий
14.01.2010 20:18 Ответить
Без Имени
Королевской надо отчитаться за те деньги что они разграбили на Луганщине.Вот и поперли старушки со взятками,но это не номер думаю.топорная работа как и с депутатом избитым якобы за пачканье плакатов тимошенко,никого не убедит. что ретинг у тимохи здесь не более 5%.так что прибется поддельникам кроится где сокровища убиенной Цили
показать весь комментарий
15.01.2010 13:03 Ответить
Без Имени
Юлечка тигрюлечка спаси нас от ХАМА!!!!
показать весь комментарий
14.01.2010 19:28 Ответить
А что по поводу фальсификаций говорит доктор Комаровский

(Я так понял, оленей уже начинают сгонять в стадо)
показать весь комментарий
14.01.2010 19:30 Ответить
Без Имени
не быков прушных на мясокомбинат сгоняют. тушенки будет скоро завались
показать весь комментарий
14.01.2010 20:38 Ответить
Без Имени
Пипец...

какой-то бабуле дали 50 гривен, она ляпнула в прямой эфир про своего соседа, и из этого сделали "сенсацию".

В штабе БЮТ уже кончились идеи как Тимошенко спасти от пролета в первом туре?!
показать весь комментарий
14.01.2010 19:31 Ответить
Без Имени
косатое ******* в панике
показать весь комментарий
14.01.2010 19:36 Ответить
Без Имени
не апзывай БАГЫНЮ
показать весь комментарий
14.01.2010 19:38 Ответить
Без Имени
для нее это комплимент
показать весь комментарий
14.01.2010 19:41 Ответить
Без Имени
Зачем вообще устраивать этот фарс с выборами, мутить воду, тратить деньги если пол страны готовы за стакан горилки на майдане проголосовать за Ющенко ? Продлили бы ему срок еще на 5 лет, всего-то делов...
показать весь комментарий
14.01.2010 19:40 Ответить
Без Имени
При фразе "продлили бы ему срок еще на 5 лет" у Ющенко по спине пробежал холодок
показать весь комментарий
14.01.2010 19:49 Ответить
Без Имени
тока у тюрме
показать весь комментарий
14.01.2010 19:51 Ответить
Без Имени
косатая ******* спит и видит как бы набрать в Луганске 0,5%
показать весь комментарий
14.01.2010 20:24 Ответить
Без Имени
иди задницу подмой - скоро тебя пру ипаать будет
показать весь комментарий
14.01.2010 20:39 Ответить
Без Имени
Юля ***** конечно редкая, но Янек таки симпатичнее будет
показать весь комментарий
14.01.2010 21:13 Ответить
Без Имени
опущенный вафел майданный займись своим делом
показать весь комментарий
14.01.2010 21:22 Ответить
Юля видно крепкие фальсификации приготовила.
показать весь комментарий
14.01.2010 20:40 Ответить
cherry
Оппоненты Юлии Тимошенко уже запустили серьезную машину фальсификации. Здесь задействованы разные механизмы: сбор заявлений людей для голосования на дому, составление списка людей, которых уже нет в области, чтобы воспользоваться чужими голосами.
показать весь комментарий
15.01.2010 08:33 Ответить
Без Имени
Отрыв между Януковичем и Тимошенко сейчас - 10-20%.

Вопрос: зачем Яныку "накручивать" себе голоса? Как раз Юльке это сейчас очень нужно.

А все эти истерики по поводу фальсификаций нужны для того, что бы Юля ожаловала результаты выборов в суде. Мол, "я же говорила..!"
показать весь комментарий
15.01.2010 09:45 Ответить
Алёна, Харьков
У меня сосед работает в местной газете и ему сказали, что ПР на своем съезде подарок вручат за активное освещение событий партии в газете. Но приехать из Харькова в Киев он должен за свой счёт, а это по 130 грн. за билет - итого 260 грн. Там его один раз напоили кофе без ничего и он поел после съезда за свои на вокзале в кафе. А подарили ему на съезде - коробку конфет и бутылку шампани. Вот так съездил за подарочком.... Это я про то что будет дальше с Украиной - мозги народу будут пудрить про колоссальную заботу о жителях Украины, а на деле мы сами, сколько хватит сил и средств, будем финансировать все "благие телодвижения" ПР.
показать весь комментарий
17.01.2010 14:31 Ответить