9337 посетителей онлайн
804 52

В СБУ подсчитали окончательное количество человеческих потерь Украины от Голодомора

Окончательное количество человеческих потерь Украины от Голодомора 1932-1933 годов составляет 10 млн. 63 тыс. человек.

Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

Он отметил, что такие выводы сделал апелляционный суд Киева, изучив материалы уголовного дела по факту совершения геноцида в Украине в 1932-1933 годах.

Согласно обнародованным Наливайченко материалам, из этих потерь 3 млн. 941 тыс. человек умерли непосредственно от голода и 6 млн. 122 тыс. – составляют нерожденные.

По словам Наливайченко, апелляционный суд также установил, что целью преступных действий коммунистической верхушки СССР во главе с Иосифом Сталиным по совершению искусственного голода в Украине было подавление национально-освободительного движения в Украине и недопущение построения и утверждения независимого украинского государства в 1932-1933 годах.

Наливайченко также отметил, что согласно действующему международному и национальному законодательству суд осудил руководителей большевистского режима за преступление против человечности, которое согласно Конвенции ООН от 26 ноября 1968 года не имеет срока давности. «Таким образом, решением компетентного суда наша страна выполнила свои международные обязательства предпринимать меры по предупреждению геноцида и наказывать за его совершение», - сообщил он.

Как сообщалось, 13 января Апелляционный суд г. Киева признал руководителей большевистского тоталитарного режима виновными в геноциде в Украине в 1932-1933 годах. 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.01.2010 21:27 Ответить
Без Имени
2 миллиарда лично замученных Путеном!
показать весь комментарий
14.01.2010 21:32 Ответить
Без Имени
Путен замучил только одного своего верного БерлусКониё А так он добрый. мальчиков любит, козочек там всяких.
показать весь комментарий
14.01.2010 21:50 Ответить
!!
може - казачков?украинских?
показать весь комментарий
15.01.2010 00:00 Ответить
Р
.







Так вот и вопрос: Почему по голокосту строят мемориалы, ставят памятники и никто не возражает, а когда украинцы по голодомору - то одни насмешки? Украинцы - это недочеловеки?

.
показать весь комментарий
15.01.2010 09:43 Ответить
Без Имени
Европарламентарий от Румынии: Украина - искусственное государство, своровавшее чужие территории
Украина является искусственным государством, которое необходимо держать под контролем международной общественности с участием России. Такое мнение высказал в опубликованном 14 января интервью "Комсомольской правде" председатель партии "Великая Румыния", депутат Европейского парламента от Румынии Корнелий Вадим Тудор.

"Подписывая с Украиной договор о границах, Румыния держала в уме, что сама Украина - проект неокончательный, а значит, возможно все", - заявил румынский политик. По его словам, Украина является искусственным государством, которое "держит румынские территории", в частности Северную Буковину (часть Черновицкой области современной Украины, которая с 1918 по 1940 гг входила в состав Румынского королевства - прим. ИА REGNUM Новости).

Назвав Виктора Ющенко "американским агентом фальшивой оранжевой революции", Корнелий Вадим Тудор заявил, что Украину "нужно держать под контролем международной общественности, безусловно, с привлечением России". Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Украина, кроме Тараса Шевченко? - задаётся вопросом лидер "Великой Румынии". "Я ничего не слышал об украинской культуре, может быть, это моя вина. Украинцы, безусловно, тоже дети Божьи, но их терзает непомерная гордость, не поддерживаемая никакими историческими фактами. Мне не нравится, что в результате пакта Молотова - Риббентропа мои румынские братья и сестры - заключены в украинской тюрьме. Украина своровала территории чужой страны. И никто не может заставить меня уважать страну, которая не уважает международные законы", - заявил европарламентарий.
показать весь комментарий
15.01.2010 00:24 Ответить
Без Имени
Согласно обнародованным Наливайченко материалам, из этих потерь 3 млн. 941 тыс. человек умерли непосредственно от голода и 6 млн. 122 тыс. – составляют нерожденные.

Украинцы, срочно трезвейте ! Вы там вообще охренели чтоли ? Нерожденных к умерши приравнивать... А если еще нерожденных внуков и правнуков возможных посчитать, Украина "потеряет" 1.000.000.000 человек ? Задолбыли вы с этой мутью, лучше экономику поднимайте.
Для полных даунито - не Украина потеряла а СССР потерял. Не было тогда Украины.
показать весь комментарий
14.01.2010 21:51 Ответить
одессит
Грохот, шум в степи донецкой,
«Хаммер» мнет степную пыль ,
С депутатской бандой мчится
ОЛИГАРХ НАШ,ХАМ и ХМЫРЬ !

Упакованный и сытый ,
Брешет всем он нам в глаза :
Вроде он для всех защита …?!,
Вроде он везде гроза….?!

Выйдет в поле - вроде пашет.
В городе – знаток во всем ,
Трепом сладким заколеблет -
«Всех закормим, всем нальем!..»

Но сограждане лукавы ,
Видят все тот «трепный труд» ,
И ЕГО «БАНДИТСКОЙ МОРДОЙ-
БАНДЮГОВИЧЕМ» ЗОВУТ...
показать весь комментарий
14.01.2010 22:00 Ответить
Українець
А сколько сперматозоидов недосчитались! 20 олимпийских бассейнов! А каждый из них мог стать свидомым украинцем!
показать весь комментарий
14.01.2010 22:04 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
14.01.2010 22:07 Ответить
Без Имени
Да - это сёдня шутка вечера!
гы-гы-гы
показать весь комментарий
14.01.2010 22:09 Ответить
Без Имени
жесть !
показать весь комментарий
14.01.2010 22:14 Ответить
Без Имени
Тимошенко подала в суд на "политобезьяну" Ющенко

Президент должен был принести извинения некоторым депутатами от БЮТ и премьеру за распространения клеветы, но он этого так и не сделал.

Глобалист 00:41
показать весь комментарий
15.01.2010 01:23 Ответить
Без Имени
Не тот ли это Наливайченко, который ползает на коленях перед американским послом?
показать весь комментарий
15.01.2010 00:27 Ответить
Партизан ВДВ
Следуя дебильной логике селюка Выпивайченко - 3 мил. умерло, значит 6 мил. не родилось - потери Украины за время разгула демократии составляют 6 миллионов умерших(52 мил. - 46 мил.) плюс 12 миллионов не родившихся. Итого: 18 миллионов. Да Сталин, по сравнению с нацюками, захватившими власть в 91 году - просто душка.
показать весь комментарий
14.01.2010 22:05 Ответить

Вот и выбкри сельского счетовода укропрезиком... Службу безопасности он превратит в сельскую бухгалтерию...
показать весь комментарий
14.01.2010 22:08 Ответить
"А сколько сперматозоидов недосчитались! "
+5)))))!!!! Во блин точно!!
показать весь комментарий
14.01.2010 22:12 Ответить
купянск
Глупыш,прочти А И Солженцина-совесть русской нации.Заснуть не сможешь.И про голодомор у него доступно и много.
показать весь комментарий
14.01.2010 22:13 Ответить
Партизан ВДВ
Дурачек. СОВРИницин и совесть - понятия не совместимые. Поищи дебилко в инете интервью его вдовы о новом (сокращенном) издании. Там целые главы выкинули ибо стыдно. В новом издании, мадам Соженицына малость урезала "осетра" о "невинно убиенных". Даже российские дерьмократы вынуждены признать, что все потери в Гулаге на уровне 1,5 миллиона(это вместе с криминальными зеками)

Вот данные по ГУЛАГу

За период с 1 января 1934 г. по 31 декабря 1947 г. в исправительно-трудовых лагерях ГУЛАГа умерло 963.766 заключенных всех категорий.

Во время войны положение заключенных ГУЛАГа ухудшилось. Нормы питания были значительно снижены, что сразу же привело к резкому увеличению смертности.

Из общего числа заключенных, умерших в лагерях ГУЛАГа за 14 лет (с 1934 по 1947 г.), 516.841 человек, или 53,6%, скончались в течение трех лет (1941-1943 гг.), а остальные 446.925 заключенных (46,4%) умерли в течение 11 лет (1934-1940 и 1944-1947 гг.).

В 1939 г. в лагерях смертность держалась на уровне 3,29% к годовому контингенту, а в колониях — 2,30%, что почти в два раза ниже периода 1937-1938 гг. (5,5-5,7%).

Читай журнал "Домино на селе" - как раз для тебя.
показать весь комментарий
14.01.2010 22:28 Ответить
мах
Это у Путинга подсчиттывает "тоже извращенец".Отца народов команда была обелить
показать весь комментарий
14.01.2010 22:57 Ответить
Купянск
малыш,ты сердишься,а значит-ты не прав.Так его называют путин и московские учебники истории...а так же русская православная церковь...а ты-то убогий,чей будешь хлоп?Вдовофил?
показать весь комментарий
14.01.2010 23:01 Ответить
Партизан ВДВ
В инете возраст тяжело определить, но судя по твоей писанине, в то время когда я с автоматом бегал по амурским сопкам, твои будущие папа и мама еще в садике пиписьки сравнивали.

Я тебе сосунок официальные данные привел. Даже дерьмокрыты оравшие о сотнях миллионов их не поровергают.
показать весь комментарий
14.01.2010 23:14 Ответить
Купянск
29 лет,2в/о,железнодорожник с 19лет.Старичок, на сапках-то пиписьки больше кажуться?В прицеле?Вояки потешніе,без баб и детей ничего не можете,дармоеды.
показать весь комментарий
14.01.2010 23:25 Ответить
Партизан ВДВ
29 лет. Я так и знал. Подрасти, малыш. Адью, дефективный.(о) О.Бендер
показать весь комментарий
15.01.2010 00:07 Ответить
Партизан ВДВ
Глупыш... Малыш, ты сердишся...

Купянск, ты чё, Луценковской ориентации? Не по адресу.

К стати. Архипелаг Гулаг читал еще в "самиздате" в 1977 году.
показать весь комментарий
14.01.2010 23:24 Ответить
Kostik
И че,не дошло?Перечитай.
показать весь комментарий
14.01.2010 23:29 Ответить
Партизан ВДВ
Не дошло. Вы с Купянском вместе спите? Или с одного компа постите?

Прочитай выше о умерших в гулаге, а потом рассказывай о миллионах у Солженицина.
показать весь комментарий
15.01.2010 00:05 Ответить
Kostik
НЕТ,МАЛО ТОГО ЧТО ГЛУП И УЗОК,ТАК ЕЩЕ И ОЗАБОЧЕН.Контузило на Амуре?Из каких помойников информация,Людоедочка?Пусть тебе приснится Дзержинский.
показать весь комментарий
15.01.2010 01:13 Ответить
Андрей
Судя по вашим (с большой буквы рука не поднимается) постам вы партизан КГБ. Который изо всех, промытых коммуняками жалких мозгов, пытается обелить преступления коммунистов против НАРОДА СВОЕЙ СТРАНЫ включая и Украинцев, чем они, коммунисты, на мой взгляд, переплюнули даже Гитлера.
А конкретно насчет голодомора на Украине, по сей день жива моя бабушка, котораая из ДЕВЯТИ детей в семье выжила ОДНА. Так вот рассказы насчет неурожая - полная туфта. Дело происходило в Шавченковском районе Харьковской области. Продотряды отобрали ВСЕ продовольствие. Ходили по хатам - если где-то что-то готовилось - переворачивали. Трупы людей валялись на улицах хоронить не было сил. Трехлетний ребенок от голода отгрыз себе пальцы. Я думаю достаочно чтоб нарисовалась картинка.
Дальнейшх спортивных достижений на сопках Манчжурии.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:18 Ответить
Кузя
Солженицын-дизертир.Это же надо так от фронта откосить.Все продумал подлец.А сейчас совесть нации.
показать весь комментарий
15.01.2010 09:49 Ответить
Без Имени
Ржака ! Бьюсь об заклад, что теперь среднестатический свидомит умрет но не воспользуется презервативом, произведенным в России. Не сможет во время секса не думать о том что кляти москали нацию губят
показать весь комментарий
14.01.2010 22:26 Ответить
Без Имени
за 5 лет оранжевого режима воров и лгунов украина потеряла 1,2 млн. населения. разве современное уничтожение населения не входит в приоритетные функции сбу? кто ответит?
показать весь комментарий
14.01.2010 22:39 Ответить
МММ
Ющенко сказал 10 млн.
Как в анекдоте:
Солдат спрашивает у старшины "Товарищь старшина, а коровы летают?"
Старшины: "Ты що с глузду съехал."
Солдат: "А командир рота сказал, что коровы летают."
Старшина: "Ну, если, командир роты, тогда летают, НИЗЕНКО, низенко."
показать весь комментарий
14.01.2010 22:49 Ответить
Олег Викторович Харьков
Ну это полный писец. В стране страшная угроза-коррупция зашкаливает угрожает развалу страны, а они считают мертвых. Дебилизм
показать весь комментарий
14.01.2010 23:24 Ответить
Без Имени
Это ж надо чтобы в десять раз увеличить количество жертв и не поперхнуться и совесть не замучила??? И от куда у них такие данные,если все архивные данные в Москве. В окраине почти всё сгорело во времена ВОВ в 41-м-45-х годах. Лапшерезка продолжается. Это вся земля в окраине должа была быть усеяна трупами и могилами.
Ну дают гигантоманы...
показать весь комментарий
14.01.2010 23:31 Ответить
Веддаарди
А Кислинского посчитали? Кислинский тоже пострадал от Голодомора! Если бы СБУ Голодоморм не занималось, фиг бы кто стал проверять его диплом!
показать весь комментарий
14.01.2010 23:27 Ответить
лучше бы занимались
тясячами боевиков едущих из Грузии присматривать за честными и прозорыми выборами, а то скоро и страны не останется в которой считают голодоморенных
показать весь комментарий
14.01.2010 23:33 Ответить
!!
это что - анекдот??Подсчитанные "нерождённые"???они там в СБУ что, окончательно *********
показать весь комментарий
14.01.2010 23:59 Ответить
а причем тут потери украины если это были потери СССР
показать весь комментарий
15.01.2010 00:09 Ответить
Партизан ВДВ
Арифметика у СБУ очень простая. Патрон неоднократно с трибун заявлял о 10 миллионах умерших. Как ни пыжились - смогли насобирать только на 3. Чтоб Патрон не упал лицом в кизяки(а оно у него пупырчатое и плохо отмывается) придумали еще 6 миллионов нерожденных. 3 млн. 941 тыс плюс 6 млн. 122 тыс, получаем 10 миллионов 63 тысячи. Ура, срослось!

Твари некрофильские. Лучше бы за эти потраченные народные деньги, нашли могилы умерших в 32-33 году, поправили и цветы положили.

А судя по заявлению Выпивайченко "о компенсациях за Голодомор"(хотя раньше - вышиванку до трусов разрывали, что о деньгах ни-ни) для помаранчевого лехтората вытянули новую морковку "Получим бабки и заживем как буржуи". Ведь морковки о "Кладе Полуботко(ТМ) и Карпатском Золоте(ТМ)" безнадежно сгнили.
показать весь комментарий
15.01.2010 00:20 Ответить
Без Имени
Попиндосили и бросили

Часть вторая.
показать весь комментарий
15.01.2010 00:29 Ответить
Без Имени
Совсем не так считали. Прикинули сколько свидомых всего, сколько каждому для свидомого щастя грошив надо, решили сколько за голодомореного по иску торговать, из суммы грошев каждого свидомого щастя вывели количество жертв. Витя ю - - селюковский бухгалтер, не забывайте, ФСЕ сам подсчитал.
показать весь комментарий
15.01.2010 00:47 Ответить
Без Имени
Приедут 2500 наблюдателей "из родной (Юле) Грузии" - помогут не только с выборами и барсетками, но и с НЕРОЖДЕННЫМИ.
показать весь комментарий
15.01.2010 00:28 Ответить
Иван
Новое в статистике... Нерожденный = убитый... Однако... Каждая женщина сделавшая аборт - убийца? Индейцы нерожденные вопиют к Ющенко с просьбой о защите... Президент-резидент тем и хорош, что доказал всем украм, что он был отличным шпионом, честно выполнил свой долг перед Отечеством супруги. Слушал сегодня его на 5, самом свободном от совести, канале. Где в нем хоть грамм покаяния за 5 лет глубочайшей глупости... нет покаяния, есть мессианское зазнайство и сельское хамство... Странны люди укры, как будто этого не было видно в 2004?
показать весь комментарий
15.01.2010 00:33 Ответить
Без Имени
Нерожденный... Вот Ющенко и Наливайченко рожденные, а жаль
показать весь комментарий
15.01.2010 00:36 Ответить
чета хахлы забыли о запрете абортов. Надо Сталину еше геноцыду навесить, за насильственное размножение хахлов.
показать весь комментарий
15.01.2010 00:42 Ответить
Без Имени
Во придурки совковые сами пишут себе темы и сами их обсуждают.
Ну прям все у них есть и от безделья стебаются с Украины.
У них кажись 54 миллиона под ногами трупов их родителей, а им по балалайке.
Христа на вас нет, урки вы проклятые Богом и людьми. Тю, дурни несусветные!
В СБУ подсчитали окончательное количество человеческих потерь Украины от Голодомора - Цензор.НЕТ 3542
показать весь комментарий
15.01.2010 01:36 Ответить
007
о!ещё один Юлёк-Идиот откликнулся!превед СБУ
показать весь комментарий
15.01.2010 05:24 Ответить
Без Имени
и от безделья стебаются с Украины.

а вы не давайте повода ))
показать весь комментарий
15.01.2010 07:56 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
15.01.2010 09:44 Ответить
плюгавый
Почему до сих пор украинские суды не осудили факты геноцида со стороны крымских татар во времена Крымского ханства,а также геноцид украинцев Речью Посполитой.Как свидомый украинец настоятельно требую от президента и Наливайченко занятся этой проблемой.
показать весь комментарий
15.01.2010 09:58 Ответить
галичанин
Негайно вимагаю притягнути до кримінальної відповідальності турків та кримчаків за знущання надмалюками,народженими українками в туреькому полоні.Яке вони мали право здійснювати процедуру обрізання наполовину українських дітей.
показать весь комментарий
15.01.2010 10:06 Ответить