5817 посетителей онлайн
1 166 19

В Сумах около 2 тысяч человек встречали Тимошенко

В Сумах около 2 тысяч сторонников и оппонентов кандидата на пост Президента, премьер-министра Юлии Тимошенко встречали ее в центре города.

Как передал корреспондент УНИАН, оппоненты премьер-министра Украины начали собираться еще в 17 часов возле помещения информагентства «Схід.net», где она проводила пресс-конференцию.

Они держат в руках лозунги «Сумщина без БЮТ!», «Она работает, «Химпром» умирает», «Прекрати грабить народ!», «Сделай выбор! Защити свое будущее без Тимошенко» и другие.

В то же время после 18 часов к этому месту начали сходиться сторонники Ю.Тимошенко. Они держат флаги БЮТ, ВО «Батькивщина» и национальные флаги Украины.
Кроме того, в руках сторонников премьер-министра лозунги «Она победит!», «Верю в нашу победу!» и тому подобное.

Работники милиции сделали широкий коридор для прохода Ю.Тимошенко в здание Сумской областной государственной телерадиокомпании.
Оппоненты Ю.Тимошенко скандировали «Юлю долой», «Ганьба», «Янукович».
В то же время сторонники премьера выкрикивли «Юля – наш Президент».

Оппоненты премьера не имели никакой партийной символики и открыто не заявляли о том, какую политическую силу они представляют.
Представители областного штаба Партии регионов на вопрос УНИАН, причастны ли они к организации этого пикета, ответили отрицательно.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.01.2010 08:41 Ответить
Николай Седой
Я за А.С. Гриценко. Призываю всех честных людей голосовать за него. Хватит олигархической мрази издеваться над народом и страной!
показать весь комментарий
15.01.2010 09:08 Ответить
ШВЕД
Сумы за Януковича,а вы терпилы!
показать весь комментарий
15.01.2010 10:40 Ответить
Елена Премудрая
Люди! Будьте умнее хоть на этот раз. Выбирать не из кого! Вас только обрабатывают сейчас всеми предвыборными технологиями. Не смотрите их политическую рекламу! Не участвуйте в диспутах! Молча, без эмоций прийдите на выборы и проголосуйте ПРОТИВ ВСЕХ! Не дайте им не единого шанса! Никто из кандидатов НА САМОМ ДЕЛЕ о вас НЕ ДУМАЕТ. Поймите - они же размножаться стали - нужны бабки для сынков-внучиков-невесток! вы что - хотите, что бы и ваши дети на них ишачили? Не будьте де лохами!
показать весь комментарий
15.01.2010 09:12 Ответить
Гарри
Привет ... вот Вы адекватный человек ...я тоже ...поверьте у нас в стране очень много даже больше половины тупых неадекватов которые еще верят политикам ...вот они и виноваты в наших бедах!!! вот посмотри даже как любят Яныка на Донбассе ...а за что??? ...просто ети идиотыв за своего земляка а то что ему на всех ложить они об етом недумают потомучто недалекие люди ... в Киеве давно уже никто не верит никому ...
показать весь комментарий
15.01.2010 09:15 Ответить
Павел
Поддерживаю.
показать весь комментарий
15.01.2010 09:17 Ответить
11
Леночка, вот Вы (ка Вы сами утверждаете) - премудрая. Давайте смоделируем ситуацию, если вдруг все проголосуют против всех. Старая власть останется на своих местах и ничего не изменится. А такие, как Вы, будут и дальше жаловаться на своё скудное существование, не пытаясь что-то изменить. Так что задайте себе вопрос: может ваша мудрость - элементарная близорукая глупость?
показать весь комментарий
15.01.2010 09:22 Ответить
Хохол
Горбатого АНУковичя могила исправит..
показать весь комментарий
15.01.2010 09:12 Ответить
Марія та Опанас
При умножении нечестивых умножается беззаконие; но праведники увидят падение их.
(Притчи.29:16)
Українські багатодітні батьки!Об'єднаємось і не допустимо на наступних виборах ні ющенківців,ні тимошенківців,ні януковичів,ні литвинів! Боже бережи нас від тягнибоків,симоненків!Тобі Господь, слава і хвала! Допоможи нам у нашому виборі, амінь! Українські батьки ви з нами?!Зупинемо цих вічних брехунів!Президент України,сам є багатодітним батьком, але жодного шагу на допомогу українським багатодітним БАТЬКАМ на зустріч не зробив!Ганьба!
показать весь комментарий
15.01.2010 09:21 Ответить
сумы
да это была кучка до 10 тел привозных обкуренных пи до рков, которых нах... вынесли с площади. По иплу правда даФать не стали - их и так жизнь обидела - дибелизм это болезнь
показать весь комментарий
15.01.2010 09:26 Ответить
Патриот
Всем поклонникам БЮТ.Посмотрите "Украденный попкорн"-будет познавательно.Ваша патронесса признана ВИНОВНОЙ по делу о даче взяток в Мин обороны РФ и не сидит она только потому,что дело закрыто якобы по сроку давности(а может для подписания кабальных газовых договоров)
показать весь комментарий
15.01.2010 09:41 Ответить
Одессит
Наша патронесса  давала взятки, потому. что ваши патроны их требуют! За это сидит Лазоренко и Олейник в Москве! Давать-не брать! Мы все их , к сожалению,  даем, потому что без них нельзя ни работать, ни жить!
показать весь комментарий
06.05.2011 21:26 Ответить
Ostap
В Сумах голосовать за Януковича не будут, скорее это можно назвать против Януковича. И в этом виноваты сами представители Донецка, которых привез за собой бывший губернатор Щербань. После того как у людей отбирались предприятия,фирмы, все начальство значимое могло быть только из Донецка - как после этого воспринимаются представители Донбасса?
Поэтому в Сумах будут голосовать не за Юлю , а против Януковича - это факт!
показать весь комментарий
15.01.2010 09:58 Ответить
стройбат - Сумы
Сумчатые веселят сладкую парочку
В Сумах около 2 тысяч человек встречали Тимошенко - Цензор.НЕТ 1339
В Сумах около 2 тысяч человек встречали Тимошенко - Цензор.НЕТ 6334
показать весь комментарий
15.01.2010 10:48 Ответить
Гостья
показать весь комментарий
15.01.2010 15:01 Ответить
Натали
да вообще-то ничего страшного - пусть покричат,самое большое разочарование у них еще впереди,так что выпустить немного пару не помешает.Тимошенко на такие мелочи и внимни не обратила.
показать весь комментарий
15.01.2010 11:09 Ответить
ющ
Я за Яныка!
показать весь комментарий
15.01.2010 16:34 Ответить
cherry
В Сумах около 2 тысяч сторонников и оппонентов кандидата на пост Президента, премьер-министра Юлии Тимошенко встречали ее в центре города. Она имеет очень высокий рейтинг на сумщине. И это на молой родине президента. Это знаково.
показать весь комментарий
15.01.2010 17:02 Ответить
Одесситка
В Одессе то же был аналогичный случай , когда Юля приехала в Оперный театр, публика собралась возле театра , а служба безопасности не разрешила ей подойти к людям! По слухам , где-то на крыше находился киллер! 
показать весь комментарий
06.05.2011 21:37 Ответить