8734 посетителя онлайн
992 35

Саакашвили не поддерживает ни одного кандидата в президенты Украины

Президент Грузии Михаил Саакашвили отрицает, что грузинские наблюдатели собираются ехать в Украину для поддержки конкретного кандидата в президенты.

"Президент Саакашвили заявляет, что для Грузии желательна только сильная, независимая и демократическая Украина", - заявила в пятницу пресс-секретарь президента Манана Манджгаладзе.

"Что касается регистрации грузинских наблюдателей на президентских выборах на Украине, президент Саакашвили разъясняет, что в планы Грузии не входит поддержка какого-либо кандидата в президенты и Грузия никак не может вмешаться в предстоящие выборы", - сказала она.

Манджгаладзе отметила, что об участии в выборах в Украине грузинских наблюдателей были заранее проинформированы все основные кандидаты в президенты Украины.

"Президент Саакашвили отмечает, что грузинская сторона готова предоставить право наблюдать за выборами в Грузии украинским наблюдателям без каких-либо препятствий и ограничений", - сказала пресс-секретарь президента Грузии.

Между тем, ЦИК Украины до сих пор не решил вопрос о допуске грузинских наблюдателей на предстоящие в воскресенье президентские выборы.

В качестве наблюдателей за выборами хотят зарегистрироваться более 2 тысяч представителей Грузии.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.01.2010 13:22 Ответить
Без Имени
На энергосаммит в Грузии не приехал ни один президент
Лента 15.01 11:23 Энергетический саммит в Батуми, который планировал открыть президент Грузии Михаил Саакашвили, закончился провалом. На встречу, где планировалось обсудить маршруты транспортировки углеводородов в обход России, не приехал ни один президент.
Не прибыли и представители США.
Тому, кого демократ мишико поддержит, потом от дерьма не отмыться.
показать весь комментарий
15.01.2010 13:33 Ответить
_
Даже кума поддержать не хочет, который ему танки и ракеты подарил.
показать весь комментарий
15.01.2010 13:40 Ответить
а кумэ любэ ?!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:41 Ответить
мишико
ничего личного - просто бизнес!!!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:46 Ответить
Без Имени
Этот саммит по своей эпохальности войдет в историю
показать весь комментарий
15.01.2010 13:48 Ответить
Без Имени
Пьянка сорвалась. А "поляна" была: чача, шашлык, *********, галстуки... м-м-м, слюнки текут. У мишико.
показать весь комментарий
15.01.2010 13:53 Ответить
Без Имени
Еще бы, это ему на Батьку подставлять.
Могут и по рогам настучать..
показать весь комментарий
15.01.2010 13:50 Ответить
Shark
Просто хорошая статья на тему....http://unian.net/ukr/news/news-357030.html
показать весь комментарий
15.01.2010 13:56 Ответить
Без Имени
Шо даже ВА? а тот пешком шел, шоб спасти некоторые органы Мишки, вот тебе и благодарность за спасение яиц
показать весь комментарий
15.01.2010 13:58 Ответить
левша
Этого тухлого чебурека еще не повесили за яйца?Кум нашего гниломорда, -нюхай свои углеводороды-бздех...два урода...
показать весь комментарий
15.01.2010 13:57 Ответить
И зачем это ему ? И ТАК ясно , что когда экспрезидент Ющенко создаст международный требунал по коммунизму , туда войдут в качестве судей все бывшие президенты Грузии , Польши и Прибалтики ..."большая шестерка" ...
показать весь комментарий
15.01.2010 13:58 Ответить
Без Имени
Кто к наркоману и дураку позориться поедет. Кум бы поехал - Байден не отпустил. Сказал (по-русски) "Не чего, мол, бухать, дома сиди. Пакуй чемоданы. Лузер"
показать весь комментарий
15.01.2010 13:59 Ответить
РУСИЧ
http://www.radikal.ru Саакашвили не поддерживает ни одного кандидата в президенты Украины - Цензор.НЕТ 3084
показать весь комментарий
15.01.2010 14:22 Ответить
Без Имени
За что же так kаклы грызунов опустили? Броде бы они вам братья по крови.
показать весь комментарий
15.01.2010 13:59 Ответить
Без Имени
Говорю же, Посол США не пустил, пить не дает, дураком ругает, дерется. Кричит "В америку не пущу. Пенсии лишу". Тяжело сейчас Вите ю.
показать весь комментарий
15.01.2010 14:05 Ответить
Якут
Я тоже не поддерживаю,ну и что?И какое дело лаврушникам до нашего сала?Голодают?
показать весь комментарий
15.01.2010 14:07 Ответить
Без Имени
У "политикоф" Мишико с. и Вити ю. один папа Буш. Президенты-близнецы ОДНОЯЙЦЕВЫЕ. (Мишико, извини, случайно ЗА живое задел ... серпом")
показать весь комментарий
15.01.2010 14:16 Ответить
Марія та Опанас
При умножении нечестивых умножается беззаконие; но праведники увидят падение их.
(Притчи.29:16)
Українські багатодітні батьки!Об'єднаємось і не допустимо на наступних виборах ні ющенківців,ні тимошенківців,ні януковичів,ні литвинів! Боже бережи нас від тягнибоків,симоненків!Тобі Господь, слава і хвала! Допоможи нам у нашому виборі, амінь! Українські батьки ви з нами?!Зупинемо цих вічних брехунів!Президент України,сам є багатодітним батьком, але жодного шагу на допомогу українським багатодітним БАТЬКАМ на зустріч не зробив!Ганьба!
показать весь комментарий
15.01.2010 14:08 Ответить
Без Имени
К психиатру и наркологу
показать весь комментарий
15.01.2010 14:19 Ответить
РУСИЧ
http://www.radikal.ru Саакашвили не поддерживает ни одного кандидата в президенты Украины - Цензор.НЕТ 940
показать весь комментарий
15.01.2010 14:20 Ответить
Без Имени
кацап ещё и куесос!
показать весь комментарий
15.01.2010 14:25 Ответить
РУСИЧ
http://www.radikal.ru Саакашвили не поддерживает ни одного кандидата в президенты Украины - Цензор.НЕТ 3873 <************ - это призвание kакелов
показать весь комментарий
15.01.2010 14:33 Ответить
Без Имени
АЯ кацапчиков пустили зря! Кацап-лжец!
показать весь комментарий
15.01.2010 14:23 Ответить
левша
РУСИЧ, ты конечно, красава, но это перебор...
показать весь комментарий
15.01.2010 14:27 Ответить
СМЕХОСАМИТ ГЕОРГИНОВ
Энергетический саммит в Батуми преобразуется в конференцию высшего уровня
13.01.2010   18:08

Намеченный на 14 января в Батуми энергетический саммит преобразуется в энергоконференцию высшего уровня. Об этом сообщают в пресс-службе МИД Грузии, который является организатором конференции.

Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что изменения вызваны тем, что в саммите не примут участие президенты стран - участниц. В Батуми ждали президентов Азербайджана, Литвы, Латвии и Украины, но ни один из них не сможет прибыть в Грузию.

В МИД Грузии подчеркнули, что в саммите примут участие несколько премьер-министров и других высших чиновников 10 стран. Среди них представители Грузии, Азербайджана, Украины, стран Балтии, Румынии, Болгарии, Туркменистана, Казахстана.

На саммите будут обсуждаться вопросы энергобезопасности, развития Южнокавказского энергокоридора и другие актуальные вопросы.

До открытия саммита 12-13 января в Тбилиси состоялась встреча рабочих групп, которая подготовила для подписания глав государств меморандумы, которые теперь не будут подписаны.



На энергоконференции будут обсуждаться вопросы развития Южнокавказского энергокоридора и его безопасности.
показать весь комментарий
15.01.2010 14:29 Ответить
Без Имени
А если и эти не приедут?
показать весь комментарий
15.01.2010 14:34 Ответить
Без Имени
А если и эти непреедут, то это будет уже не конференция высшего уровня, а планетарно-вселенский сход по энергоносителям и прочим дилемам Грузинской мегаимперии
показать весь комментарий
15.01.2010 14:45 Ответить
Без Имени
http://www.apsny.ge/2010/eco/1263431292.php-источник этой мути.
Авообще похвалы георгинского диктаторишки - клеймо. Ющ небось ему смс-ку отбил, обойдусь без моральной поддержки, шли наблюдателей
показать весь комментарий
15.01.2010 14:34 Ответить
Без Имени
Саакашвили не поддерживает ни одного из кандидатов чтобы не оказывать влияние на исход выборов ведь всем известно насколько популярен в Украине грузинский президент
показать весь комментарий
15.01.2010 14:50 Ответить
Правда в Очи
Никого, кроме Юли...



Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Дмитрий Выдрин предоставил в распоряжение РИА Новости аудиозапись телефонного разговора якобы премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

На аудиозаписи слышны голоса мужчины и женщины, похожие на голоса Тимошенко и Саакашвили. Собеседники разговаривают по-русски.

"...Единственная проблема, которая у нас есть, - они не зарегистрировали вчера... Вы знаете", - говорит Тимошенко после взаимных приветствий.

"Да-да, я поэтому и звоню. Реально Гиви там на месте, может быть, кто-то из ваших там свяжется, и решат вопросы", - отвечает Саакашвили.

"Обязательно! Я сказала Турчинову, чтобы он немедленно встретился... И хочу поблагодарить Вас за то, что вообще такая команда направлена в Украину или сейчас направляется", - говорит Тимошенко.

"Нет, мы уже на самом деле самых проверенных и боеспособных людей отправляем..." - поясняет Саакашвили.

Поблагодарив собеседника, Тимошенко обещает, что "будет бороться за то, чтобы в законе было прописано, что международным наблюдателям просто выдаются удостоверения - и все и что они (видимо, имеется в виду ЦИК) обязаны выдать удостоверения без голосования".

"В таком случае мы очень открыты, очень гибки и очень настроены на то, чтобы Украине всячески помочь... Единственное, чтобы была координация", - говорит Саакашвили.

Пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока отказалась комментировать информацию об этом телефонном разговоре. "No comment", - сказала Сорока по телефону.

В пресс-службе Саакашвили также воздержались от комментариев, не подтвердив, но и не опровергнув факт телефонного разговора.

Как сообщалось, вчера, 14 января, кандидат в президенты Михаил Бродский заявил о том, что у наблюдателей от Грузии, которых отказалась зарегистрировать Центральная избирательная комиссия, были намерения сорвать проведение выборов президента.

Сам Саакашвили отрицает заявления, что якобы грузинские наблюдатели собираются ехать в Украину для поддержки на выборах конкретного кандидата в президенты.
показать весь комментарий
15.01.2010 15:02 Ответить
Без Имени
Коварный, вероломный джордин. Это куму Вите как, что-то наподобие кинжала, чуть пониже, чем в спину!
показать весь комментарий
15.01.2010 15:33 Ответить
русич
Циничная лживость Сабакашвили уже никого не удивляет.
показать весь комментарий
15.01.2010 15:53 Ответить
русич
Тут еще один русич фотомонтажит... Я за дублирование своего ника не в обиде - все мы русичи (почти). Но все же юмор такой нахожу пошловатым.
показать весь комментарий
15.01.2010 16:22 Ответить