9773 посетителя онлайн
2 745 31

В Киеве похожий на вора кавказец прыгнул с моста Патона

Мужчина покончил жизнь самоубийством, прыгнув с моста Патона.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Киеве, сообщение о том, что с моста Патона упал человек, поступило в оперативно-диспетчерскую службу управления сегодня в 10:00.

По вызову немедленно выехало пожарно-спасательное подразделение Днепровского района столицы. Надев специальные костюмы, спасатели спустились на замерзшую реку, по льду добрались до человека, находившегося в 30 метрах от берега, и извлекли его из ледяной воды.

На берегу бригада "скорой помощи" констатировала смерть мужчины от переохлаждения.

По данным очевидцев, погибший забрался между вторым и третьим пролетами моста и с криками сорвался вниз. Из-за отсутствия мобильной связи спасателей вызвали не сразу. За это время мужчину сильным течением пронесло на несколько метров, и, зацепившись за кромку льда, он застрял между льдинами.

На вид самоубийце было около 55 лет, кавказской национальности, хорошо одет. По предварительным данным, по описанию он похож на квартирного вора, разыскиваемого милицией.

Причины произошедшего выясняют специалисты.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.01.2010 15:31 Ответить
Петлюровские мародёры
Жвания или Кипиани
показать весь комментарий
15.01.2010 15:41 Ответить
..может это Григян ?
показать весь комментарий
15.01.2010 15:43 Ответить
Без Имени
Наверное украински е воры расправились с заезжим грузином.
Прыгай дескать.
Выживешь твой фарт.
показать весь комментарий
15.01.2010 16:45 Ответить
Без Имени
"Похожий на вора" - это что, как Янукович?
показать весь комментарий
15.01.2010 20:37 Ответить
Без Имени
Грузинский вор замученный совестью покончил жизнь самоубийством. Кто в это поверит?
Кстать, а как это не было мобильной связи
показать весь комментарий
15.01.2010 15:44 Ответить
вероятно "голден телеком"..у них всегда нет связи..)
показать весь комментарий
15.01.2010 15:47 Ответить
Alex Kiev
Не ужели еще существует...?
показать весь комментарий
15.01.2010 15:52 Ответить
летом ещё были..но связь отстойнийшая..
показать весь комментарий
15.01.2010 16:03 Ответить
макс
обиделся на ЦВК шо не пустили на выборы как наблюдателя
показать весь комментарий
15.01.2010 15:50 Ответить
Без Имени
Кровавое СБУ расправляется с наблюдателями от самой демократичной страны на свете название вроде как Жорики.
Прыщавый не даст соврать, ну это тот чьи руки ничаго не крали, ну разве что пару тройку милиардов
показать весь комментарий
15.01.2010 15:57 Ответить
УкроПЬ
ТУХЛЫЙ ....НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? МЫ ЗА ТЕБЯ ВОЛНУЕМСЯ ,ОБОЗНАЧЬСЯ СЫН ИШАКА...
показать весь комментарий
15.01.2010 15:58 Ответить
Без Имени
Ета бил СААК
показать весь комментарий
15.01.2010 16:12 Ответить
Без Имени
После разговору з Йулей?
показать весь комментарий
15.01.2010 16:14 Ответить
..да это сама Юля была! Просто не объявляют, чтобы паники не было. Всё ведь сходится - похожий на вора кавказец
показать весь комментарий
15.01.2010 16:16 Ответить
показать весь комментарий
15.01.2010 16:19 Ответить
Без Имени
Точно, говорила "Утром времени нет, косу на ходу пристегиваю" - вот, ПОБРИТЬСЯ не успела, а тут ТАКИЕ новости... Ну, и - ПЛЮХ!
показать весь комментарий
15.01.2010 17:07 Ответить
Без Имени
Тухлый не утонет - не сможет. В проруби плавать будет.
показать весь комментарий
15.01.2010 17:11 Ответить
Руслан
нормально удочку забросили, а теперь менты под эту марку все квартирные кражи спишут ХА-ХА
показать весь комментарий
15.01.2010 16:19 Ответить
Без Имени
Новые новости на Цензор.нет.уа



Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые
украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты
пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.
показать весь комментарий
15.01.2010 16:20 Ответить
Петлюровские мародёры
круглый стол "найкращих" украинских пришёл к тому же выводу.
показать весь комментарий
15.01.2010 16:43 Ответить
Петлюровские мародёры
украинских экспертов
показать весь комментарий
15.01.2010 16:44 Ответить
Петлюровские мародёры
Грызуны все на воров похожи только одни выступают по барсеткам, а Жвании заводами воруют
показать весь комментарий
15.01.2010 16:42 Ответить
Без Имени
Тухлый утопился???? Не везет Украине!
показать весь комментарий
15.01.2010 16:44 Ответить
все кавказцы похожи на квартирных воров
но не все квартирные воры похожи на кавказцев.
показать весь комментарий
15.01.2010 16:53 Ответить
но не все квартирные воры похожи на кавказцев.
-------------------------
На зато все воры похожи именно на кавказцев.
2000 воров во всю будут помогаль Юле умничке , она Саакашвили за это очень благодарна, надо бы их всех с моста сбросить и минут 30 подождать, грузин-вор моржевание не уважает, от утонувшего грузина на поверхности появляется ******** и пучок лаврушки.
показать весь комментарий
15.01.2010 17:37 Ответить
консенсус
"На вид самоубийце было около 55 лет, КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,ХОРОШО ОДЕТ."

вот оказывается,кому в Украине ЖИТЬ ХОРОШО до поры-до времени
показать весь комментарий
15.01.2010 18:46 Ответить
Без Имени
По 5му каналй сейчас идет юмористическая программа : Последнее обращение ХАМа к народу! Обасцаться можно! Камеди Клаб отдыхает!
показать весь комментарий
15.01.2010 19:42 Ответить
Без Имени
Этот шо прыгнул иурист наверно