8915 посетителей онлайн
728 19

В Киеве убоповцы задержали грузинского «вора в законе» Гезо Кардаву

Работники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины задержали в Киеве грузинского «вора в законе» Гезо Кардаву, известного в криминальных кругах по кличке «Гезо Галльский»

Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины – задержанный, 1978 года рождения, уроженец с. Набакеви, Республика Грузия, ранее неоднократно судимый за совершение тяжких преступлений на территории Грузии и России.
По данным оперативников, Г.Кардава находился на территории Украины нелегально и пытался установить контроль над дельцами теневого бизнеса, которые раньше находились под влиянием известного «вора в законе» по кличке «Антимоз», который на территории Украины контролировал деятельность бизнес-структур и имел широкий круг коррумпированных связей. В конце мая 2009 года Кухилава Антимоз был экстрадирован в Грузию с запретом на въезд на территорию Украины сроком на 5 лет.
Сейчас «Гезо Галльский» проверяется на причастность к противоправной деятельности на территории Украины и решается вопрос о выдворении его за пределы государства.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.01.2010 18:13 Ответить
Без Имени
Это тот который на выборы наблюдателем приехал? А его арестовывают! Беспредел!!! Тимошонка в суд подаст!
показать весь комментарий
15.01.2010 18:20 Ответить
Александр Харьков
О!а вот и первый "наблюдатель" из Грузии пожаловал!а ещё тут кто-то в подлинности телефонного соглашения Юлька-Сракашвиля сомневался!
показать весь комментарий
15.01.2010 18:21 Ответить
Без Имени
минетчики Януковича в своем репертуаре, чуть что Юлька виновата...
Надеетесь лишнюю порцию спермы заработать идиоты, от вас уже писюнами по всему цензору воняет!!!
показать весь комментарий
15.01.2010 18:25 Ответить
сэксперт Татамович
тебе может помочь только толстый чёрный куй в жопе.Такой,как у Гезо Кардавы.
показать весь комментарий
15.01.2010 18:40 Ответить
Без Имени
Насчет спермы и миньета у тебя навязчивая идея! Тебя изнасиловали в извращенной форме? Тебе к врачам надо!
показать весь комментарий
15.01.2010 19:03 Ответить
Без Имени
А как еще объяснить такую любовь к Януку и не любовь к Юле
Диагноз оди минетчики
показать весь комментарий
15.01.2010 20:42 Ответить
колос
ну ты и ***** **********
показать весь комментарий
15.01.2010 21:27 Ответить
нищитьЛуценко опору хама-кримінальне підпілля
показать весь комментарий
15.01.2010 18:36 Ответить
борменталь
твоя правда,дохтур.следующим Луц тебя загребёт.
показать весь комментарий
15.01.2010 18:47 Ответить
Лекса
"толстый чёрный куй в жопе.Такой,как у Гезо Кардавы."

Татамович - Аткуда знаешь какой у него куй личный опыт
показать весь комментарий
15.01.2010 18:52 Ответить
гбняві москальські та крімінальна басота заскавчали українці не матюкаютьсято москалі матом та на фєнє спілкуються
показать весь комментарий
15.01.2010 18:55 Ответить
сэксперт Татамович
дык я же СЭКСПЕРТ!
показать весь комментарий
15.01.2010 21:28 Ответить
Русские члены больше всех
Половой орган Распутина ФОТО

http://planet-x.net.ua/history/history_persons_rasputin3.html
показать весь комментарий
15.01.2010 18:56 Ответить
Без Имени
У Путина еще больше юлька говорит
показать весь комментарий
15.01.2010 18:59 Ответить
Без Имени
Хоть раз не соврала - мечтательно глаза закатывала, когда вспоминала.
показать весь комментарий
15.01.2010 19:44 Ответить
Без Имени
Это Янучары наблюдателя от демократической Грузии задержали.
Что-бы не мешал фальсифицировать!
показать весь комментарий
15.01.2010 19:52 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
15.01.2010 21:29 Ответить
До *голубых*
Не песдеть, петухи!!!
Он, как представителдь "зоны" приехал поддержать Януковича.
... между пррочим, по поручению Путина, плять..
показать весь комментарий
15.01.2010 22:18 Ответить