9307 посетителей онлайн
686 35

Нацисты разместили в интернете запись убийства в Петербурге африканца

Провокационный ролик националистического содержания вывесила в канун Нового года в интернете некая группа NW-WP. В видеообращении экстремисты взяли на себя ответственность за убийство гражданина Ганы в Московском районе Петербурга 25 декабря прошлого года и предоставили запись нападения.

Об этом сообщает «Фонтанка.Ru».
На видеозаписи парень в маске приветствует «собратьев по идее» и призывает к дальнейшему террору. В МВД подтвердили, что на записи запечатлено убийство гражданина Ганы.
Двадцать пятого декабря около 21.30 из квартиры дома 35 по проспекту Ветеранов в 26-ю городскую больницу был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии 25-летний гражданин Ганы Соломон Аттенго Гваджо. Медики зафиксировали у африканца около сорока колото-резаных ранений головы, шеи, груди, живота, конечностей. В 4.40 от полученных травм он скончался в реанимации. По факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «убийство».
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.01.2010 21:19 Ответить
Без Имени
Бритоголовые зря тратят силы.
Главный враг арийцев - семиты.
показать весь комментарий
15.01.2010 21:50 Ответить
Освальд
Сразу понятно что ты Арийских кровей,сколько вас убогих в расцейской империи,зомби невероятные Даже не жалко вас,********* своими божками,СТРЕЛОЧНИКАМИ
показать весь комментарий
15.01.2010 22:00 Ответить
Освальд
Ишь ты,"освальд",а не как нибудь!Из тебя "освальд",как с моего фуя-мирошник.Ты-Стецько ******-вот твое имя,рагулятина беспортошная...
показать весь комментарий
16.01.2010 07:02 Ответить
Кацап
Нацисты разместили в интернете запись убийства в Петербурге африканца - Цензор.НЕТ 4649

Россия - это азиатский рейх
показать весь комментарий
15.01.2010 23:11 Ответить
Машиах
Все кацапы - наши рабы. Господь великий Яхвэ дал нам их в пользование и так будет всегда.
показать весь комментарий
19.03.2010 19:54 Ответить
наркоторговцев накол!
Среди африканских друзей немеряно тарговцев белой радостью.Если это тот случай, бритоговловым,есть моральное оправдание за содеянное.Если же жертва первый встречный поперечный,сожать коричневых на пожизненое...
показать весь комментарий
15.01.2010 21:54 Ответить
сожать коричневых на пожизненое...
----------------------------
На свете очень много негров и в Африке их жизнь не стоит ничего. За негра можно только слегка пожурить , но недолго.
показать весь комментарий
15.01.2010 22:00 Ответить
Без Имени
Негры конечно не совсем люди..Это само собой..Но вот с каких это пор кацапы стали людьми??!! Из свиней сразу в людей??!! Нихрена!!! Толко с того,что замочили пару-тройку негров..Это не остановит полное и окончательное вымирание кацапов!
показать весь комментарий
15.01.2010 22:06 Ответить
Я путина рот ипал
Не будь дауном,в любой рассе и любом народе есть моральные уроды.Но порядочность людей в своей массе , не зависит от цвета кожи и вероисповедания.Ублюдочным правителям империй,выгодно направлять негатив толпы на заранее обозначеные ложные цели.
показать весь комментарий
15.01.2010 22:15 Ответить
Я в рот расистов ибал
В моей стране есть кадры которые забив ,тебя кацапея вилами,будут щитать себя санитарами планеты.Как тебе перспективка, убогий?И сложно будет с ними спорить,ИМХО.
показать весь комментарий
15.01.2010 22:07 Ответить
Без Имени
Ну вот. А Великораша литовцев и украинцев фашистами называет. На себя бы посмотрели. Что то я не помню что бы в Украине и Литве постоянно вывешали такие видео. А в России - пжалсста! То вывесили как таджикам голову отрезали медленно. теперь это.

И марши нацисткие устравиают. да ладно бы только в Мацкве, так ведь по всех более менее крупных российских мухосрансках устравиают нацистские марши. А 4 ноября - это вообще уже стал День Русского Нациста.
показать весь комментарий
15.01.2010 22:17 Ответить
Без Имени
далбаоб - фацистами называют потому, что власти оранжевые ведут нацисткую практику, а в Раше с нацистами борются

почуствуй разницу, свидомый ты наш сон разума!
показать весь комментарий
15.01.2010 22:23 Ответить
Россия полностью повторяет путь Веймарской республики.
СТРАШНО ЭТО.!
показать весь комментарий
15.01.2010 22:23 Ответить
Без Имени
Бывший преподаватель кафедры научного коммунизма бывшего КГМИ???
показать весь комментарий
15.01.2010 22:56 Ответить
Гмыря у коммуняк на почетном месте.
показать весь комментарий
15.01.2010 23:20 Ответить
конфуций
Бука .Согласен с тобой полностью,радует что друзья почитающие Конфуция,ждут не дождутся очередной тупсти кремлёвских питаров,для оправдания своих планов
показать весь комментарий
15.01.2010 23:03 Ответить
Без Имени
А вы тупые хохлы ломаете голову;кого выбрать в президннты белоруса или еврейку,может негра все же лучше???
показать весь комментарий
15.01.2010 23:10 Ответить
nekacap
Тупым кацапам и выбирать то никто не позволил. Еврея Менделя назначили и всё...
показать весь комментарий
15.01.2010 23:15 Ответить
Киів
я не списывал,просто мысль долго оформлял.
показать весь комментарий
15.01.2010 23:23 Ответить
не люблю лизоблюдов
Зато Тебе и тебе подомным мацкальским холуям,выбора никто не оставил Совет тебе халдееподобному а напиши ка ты про своего менделя,с путлером в подобных красках.Или обоссаные штанишки,и мерзкая душонка,не позволит тебе совершить сей подвиг
показать весь комментарий
15.01.2010 23:21 Ответить
Без Имени
Негр по сравнению с жидовкой и зэком еще неплохой вариант.
показать весь комментарий
16.01.2010 12:58 Ответить
Конфуцию ж.блакитному.
Ты почитай, Конфуций нах местного разлива, Лао Цзы "Записки о кошачьем городе". Примерь к Украине. Потом и будешь лясы тут точить, ликтетуал мазеповский.
показать весь комментарий
15.01.2010 23:42 Ответить
конфуций
Спасибо,почитаю...Ты тока не забывай мы хтелектуалы-Мазепы,сами себе конфуции,и кумиров ,как рабское соседское племя,не признаём Ты уж не обессудь
показать весь комментарий
16.01.2010 00:09 Ответить
Конфуцию ж.блакитному.
От и лады. Договорились.
показать весь комментарий
16.01.2010 00:14 Ответить
Без Имени
Подобный интеллектуал в области мировой истории, проживающий в Алчевске, однозначно либо из числа бывших инструкторов горкома КПУ/ЛКСМУ, либо из числа преподов б.КГМИ.
Короче, из "переметнувшихся". ****** и политических, да и по жизни тоже.
Кусать то, что раньше лизал - вот и все кредо.
Как и Ильфа и Петрова: "Ваше кредо? - Всегда!"
показать весь комментарий
15.01.2010 23:21 Ответить
Если ты про меня, то ошибаешься. К коммунякам никакого отношения не имел принципиально.
показать весь комментарий
15.01.2010 23:25 Ответить
Без Имени
Принципиальный, а ты в прежней коммунистической Украине также не жил? принципиально? Ты, наверное, был известным на весь мир алчевским диссидентом7
Работал дворником/истопником, и кропал свои "глыбы" как в романе Войновича? Ух ты..............
показать весь комментарий
15.01.2010 23:35 Ответить
Душили мы их,душили...
Как по мне,больше на Шарикова смахивает...
показать весь комментарий
15.01.2010 23:25 Ответить
Душили мы их,душили...
А я по первому каментарию...Бука,ты пишешь правильные вещи,аналогии напрашиваются сами собой.Предыдущий коментатор познаёт историю по учебникам путлера
показать весь комментарий
15.01.2010 23:29 Ответить
Без Имени
Неужели и в росси устроят когда-нибудь Ночь Хрустальных Ножей?
показать весь комментарий
16.01.2010 12:57 Ответить
ХУХУ
Ну что, придракацапы? Почему не возмущаетесь этим фактом? Потому, что вы тут все - бригадные гандоны.
показать весь комментарий
16.01.2010 00:44 Ответить
прапорщик Пукин,от бля спалился...
Работа у нас такая,вообще то в душе мы демократы...Но "Наша служба и опасна и трудна,пара-пара-пара-пара-па-ра-ра"
показать весь комментарий
16.01.2010 02:33 Ответить
Смотрящий за прапарами ФСБ
Подтверждаю!Как только повесят вождей,мы генералов сами запытаем,опыт не пропьёшь,Берия зе бест!
показать весь комментарий
16.01.2010 06:54 Ответить
це ПОЛІТИЧНИЙ УКРАЇЇНСЬКИЙ форум про УКРАЇНСЬКУ політику
нема чого тут робити пропукінським гебельсам
ІХ СПРАВИ НАМ НЕ ЦІКАВІ